Кварцевые наручные часы NAVIFORCE 9024 за 13$ (оф.цена 21$)

код купона
DSGMDK1

На муське уже был подробный обзор этих часов. На томтопе цена аналогичная гамиссу, так что скидка не привычно-декоративная, купон дает возможность реально отломить едва ли не половину ценника и взять часы за символический ценник. Механизм — EPSON AL21E.

Понятно что ждать от них чего-то выдающегося резона нет. Но 13$ — это вообще уровень всяких курренов. Так что если бы интерес откровенно задёшево разжиться часами из нержи, то может быть этот купон как раз для вас.
  • ptolomay
  • 01 октября 2017, 13:43
Да, часики нормальные и цена отличная, но для себя уже не представляю часов без функции смарт.
  • valkoder
  • 01 октября 2017, 16:13
дак их заряжать нужно постоянно…
  • ptolomay
  • 01 октября 2017, 16:48
Ну, так смартфон тоже нужно заряжать постоянно.
  • nemoi13
  • 01 октября 2017, 14:03
Если придут такие же как в обзоре приведенном для примера, то неплохо за такую цену.
Жаль раньше не попались такие. Я бы на подарок взял.
  • korser76
  • 01 октября 2017, 14:12
Цена получается 14,99$, навязывают трекномер
Ха, видать Вы из того разряда что и Я.
На гаммисе поинтами до 12 скинуть можно. Я по прошлой акции тоже так влетел. Одни за 14, а другие такие же с другого акка в 12 встали вместе с треком.
Да, ещё хотят 1.99$ за трек в Россию…
Поинты, Я думаю сами получить сможете. Тока мыло реальное надо.
  • Jaster
  • 01 октября 2017, 21:25
130 поинтов есть, списать не дает. Что делаю не так?
Простите за мой английский, но по ссылке: Case material: Alloy.))) То биш сплав. Но браслет стальной. Так что это не совсем разжиться «часами из нержи». (((
Не хочу Вас шокировать, но сталь — это как бы и есть сплав.
я думаю, что под сплавом имелся ввиду хромированный цинковый сплав, который используется в бюджетном сементе часов.
ну а то, что сталь это тоже сплав, эт мы, конечно, знаем )))
Простите за мой английский, но для классификации стали у них есть Band material: Stainless Steel. На жаргоне часоторговцев сплав означает обычно дешевый основной материал корпуса с покрытием под сталь.)))
Которое облезет через месяц. Всегда! Неизменно! А корпус приятно позеленеет от присутствия меди))).
Разница в цене составляет разы.))) Проверяется очень просто — весом часов. Есть минимальная вероятность, что продавец ошибся в терминах. Т.к. в обзоре писалось сталь. И в другом магазине(tomtop) тоже пишут сталь.
Я честно не удивлюсь, что китайцы могут и сделать копию со сплавом. И сбросить пару копеек.
дык силумин?
  • klyoshev
  • 01 октября 2017, 20:18
Часы точно стоят своих денег, но после прихода Xiaomi Band 2 забросил всю свою коллекцию часов и ношу только их. С покупки еще ни разу не заряжал, 2 недели, заряд 42%. По идее фитнес браслет а дефакто уже смарт часы. Но никогда бы не взял всякие там Samsung gear которые надо раз в 2 дня заряжать, это бред имхо.
задёшево разжиться часами из нержи
часы не из нержи. из нержи только браслет. сам корпус из цинкового сплава, покрытого хромом.
  • dimmm84
  • 01 октября 2017, 21:04
За эту цену норм, внутри вполне качественные.
Если сплав, Вы их и полгода не проносите. (( Они не для постоянного ношения.Поверьте, внешний вид будет кричать — выкини меня. Вот даже если кнопки будут не из стали, а корпус из стали — все равно это будет кошмар в степени ужас.
  • 2eduard
  • 02 октября 2017, 12:26
Брал другую модель NAVIFORCE, черного цвета, уже почти два года им. Пару царапин на браслете, в остальном как новые.
Кто купил по данной акции отзовитесь пожалуйста) мне как выдали трек номер 05.10.так с тех пор никаких движений по нему нет ((
Купил. Все получил. Качество на троечку. Браслет-фольга. Половинки браслета отличаются немного цветов. Подсветка простейшая (сбоку) видно в темноте плохо. Корпус часов-пластмасса крашеная. Отстают безбожно. Так что не расстраивайтесь.
Буквально вчера тоже получил! Честно сказать тоже не в восторге.