Капельная кофеварка Bear KFJ-403 за $15.99

Капельная кофеварка( чаеварка) на 600 мл по интересной цене в $15.99
На ГБ -$27.70
на али самую дешевую нашел за $28.26
В оффлайне порядка $22
Акция продлится до 5 октября.
Пишите, если найдете дешевле.
И пишите если покупали — как в эксплуатации? На JD и на али по магазинам, отзывы хорошие.
  • 02 октября 2017, 18:38
По ссылке кофеварки нет в наличии. В десятках магазинах, которые я не поленился проверить, так же нет в наличии. Еще, ни в одном этом магазине нет отзывов о ней. Ни хороших, ни плохих — никаких.Хм, к чему бы это? :)
А какие могут быть отзывы? Капельная кофеварка по определению полная фигня, в прессе и то намного получается. Не тратьте деньги на это, я уже совершал такую ошибку.
  • tokmin
  • 02 октября 2017, 22:49
На вкус и цвет. ИМХО в прессе полная фигня, но это мое мнение, никому не навязываю. Я так больше турку люблю. Но и из капельной кофе нравится.
  • 03 октября 2017, 20:18
По ссылке кофеварки нет в наличии.
у кого как

может к тому что новый товар?
«В магазинах через 8 дней» и в наличии — это разные вещи. Ты еще попробуй ее купить — вчера было «будет доступно завтра». И не факт, что цена будет та же когда растаможат или где оно там застряло.
+Новый товар — кот в мешке.
Ты спрашивал, чем лучше? Вот тебе и ответ — проверный, в наличии, не дорогой.
  • 04 октября 2017, 02:44
А типа ты из китая получил раньше 8 дней), здесь вообще доставка указана.
«Чем лучше» был вопрос, так как характеристики у них одинаковые! +гарантия местная есть, да и никто не запретит тебе вернуть в течении 7 дней не юзаную по закону, коль не понравится. Попробуй в китай верни, даже если неисправна приедет.
Так что не надо тут нахваливать аналог, причём дороже и без местных плюшек.

З.Ы.: ещё и догадался в скидки обозреть)))
Бред. Какие плюшки на товар которого нет в наличии? Товар который никто ни купил ни разу — мб там уг, а не кофеварка? Ты еще сравни с товаром которй когда то изобретут и выпустят и он будет стоить 5 копеек.
  • newcss
  • 03 января 2018, 20:36
У Вашей нет подогрева чаши… Кофе приготовил, налил — забыл — остыл. А обозреваемая будет поддерживать температуру кофе пока не придете и не заберете свой напиток)
  • 02 октября 2017, 19:07
Автор, извините. Может кому роутер Xiaomi с USB портом за 22,99$ нужен https://www.jd.ru/3122285.html
  • dushes
  • 02 октября 2017, 20:46
А он прошивается? Принт сервер можно замутить? Вообще стоит брать?
  • Woonder
  • 02 октября 2017, 20:54
Так уже давно всьо разжевано о ньом. Куча отзывов, обзоров, прошивки от Падавана. Я, как владелец такого роутера, смело говорю: брать стоит. Даже если вы не будете шить на Падавана (я, например, даже не пытался), то «из коробки» с последней английской прошивкой кочегарит на ура. Про принт-сервер не слышал, но поищите на 4ПДА — вполне возможно, что этим вопросом не раз задавались.
Кыш отсюда Xiaomi-няки)))
не получится, они везде)
  • 03 октября 2017, 05:52
Я не Xiaomi-ник, даже наоборот, но попалась достойная вещь в рубрике «Скидки, распродажи JD» по приятной цене. Решил поделиться.
  • bm_s
  • 03 октября 2017, 13:24
а обычная его цена сколько?
  • 03 октября 2017, 13:58
около 30
  • 03 октября 2017, 05:07
К нему можно подключить почти все, что имеет USB порт и расшарить в сети. И цена хорошая. Найдете дешевле, отпишитесь.
  • Vor4un82
  • 02 октября 2017, 21:56
Я вообще не пойму, в чём смысл капельной кофеварки?
  • ArMANIAK
  • 02 октября 2017, 22:58
Как-то я не догоняю, если на оффе 22, смысл искать в Китае за 27 по акции?
По акции на jd — $15.99
  • ArMANIAK
  • 02 октября 2017, 23:26
А, пардон, не доглядел цену в названии.
  • 03 октября 2017, 00:15
Знаете что плохо в этой кофеварке? И в подобных тоже — это кнопка с фиксатором, она не выключится сама когда у нее заканчивается вода. Нужно стоять возле нее и следить. Нельзя включить и уйти что бы она сама выключилась.
  • Kevolech
  • 03 октября 2017, 02:33
Зачем возле неё стоять? Они же после окончания воды нижним столиком температуру кофе поддерживают.
  • 03 октября 2017, 12:31
А тэн нагрева воды отключается?
  • Kevolech
  • 04 октября 2017, 02:20
Так в них обычно 1 ТЭН. Он воду нагревает и он же колбу с кофе греет.
  • toba3
  • 03 октября 2017, 12:51
Спасибо, заказал, давно искал маленькую модель на 600 мл, и цена хорошая.
В оффлайне у нас нет, т.к. Финляндия… тут все кофеварки начиная от 1 литра :D
Ждем обзор)
  • newcss
  • 03 января 2018, 20:37
Уж очень похожа на «именитую» с блутусом) и ценой раз в 5 дороже)