Умные часы LEMFO LF17 Smart Watch со скидкой всего за $66.99

код купона
LEMJ2147
Действителен до: 30.10.2017

Хорошая скидка на умные часы LEMFO LF17 Smart Watch. Есть поддержка большинства плюшек (3G, GPS, Wi-Fi, BT4.0LE), любой циферблат на выбор. Аппаратная начинка представлена двухъядерным процессором MTK6572 (Cortex A7 1,3ГГц и графика Mali-400), 512Мб оперативной и 4Гб постоянной памяти с возможностью расширения за счет карт памяти. Дисплей сенсорный, диагональ 1,3" (240х240). Все это хозяйство питает аккумулятор, емкостью 400mah. Устройство находится под управлением ОС Андроид 5.1. Цены на Али начинаются от $80.

Цена с купоном LEMJ2147 составляет всего $66.99:

Циферблат можно выбрать любой на выбор:

ТТХ:
Дисплей — 1,3", 240х240
Процессор — двухъядерный MTK6572, 1,3 ГГц
Графический ускоритель — Mali-400
Операционная система — Android 5.1
Оперативная память — 512 МБ
Встроенная память — 4 ГБ
Поддержка карт памяти — microSD до 32 ГБ
Связь — 2G (GSM 850/900/1800/1900 МГц) 3G (UMTS 900/2100 МГц)
Беспроводные интерфейсы — Wi-Fi, Bluetooth 4.0LE
Навигация — GPS
Аккумулятор — 400 мАч
Вес — 86 граммов
Как же мне «нравится» это выражение: "… всего за NNN денег". Практически Даром)
  • bakren
  • 08 октября 2017, 21:43
Не мешайте ему думать, что он гений рекламы ;)
Сейчас их тестирую как раз. Хорошие часы. В отличие от лф16 батарейка стала больше жить. Циферблатов тьма, дисплей яркий.
  • ggg
  • 08 октября 2017, 21:32
«Больше» это сколько?
Смотря в каком режиме рассматривать.
Вставляем симку. Используем как телефон. 6 звонков по 3 -5 минут. Жест рукой на время включен. В 6 утра с зарядки снял. После работы часов в 20 поставил. Процентов 10 осталось. Примерно также при использовании в качестве блютус синхронизации. Много уведомлений. Хватает всегда на долгий рабочий день. Просто в режиме ожидания тратиться 2 процента за ночь.
В предыдущей версии тоскливее все было
  • Ptica79
  • 08 октября 2017, 22:01
Это мало. Хоть чуть-чуть не доглядел и всё. Сели. Или в середине дня на зарядку ставь. Не знаю. По мне так не вариант.
Так да, я написал что с этим дела лучше чем у предыдущей модели, а не то что лучше всех
  • LTW
  • 09 октября 2017, 11:48
Смотря в каком режиме рассматривать
Очень интересует такой режим: подключаем к часам BT-гарнитуру и слушаем в ней онлайн-радио через 3G. На сколько хватит? Можно с отключенными GPS и WiFi.
Все равно, всего 14 часов работы это жесть (
  • mVlad77
  • 08 октября 2017, 21:48
когда эти китайские черти поймут, что часы надо заряжать беспроводной зарядкой. Замучаешься ведь каждый вечер искать маленький разъемчик! У меня через пару недель резинка-заглучшка USB разъема просто порвалась.
А так сидишь на работе — в стол встроена зарядка и часы заряжаются или вечером снимаешь часы и просто кладешь в круг для зарядки.
  • NiXiN
  • 09 октября 2017, 07:47
Там не юсб разъём, там сзади 4 магнитных контакта — зарядка сама к ним прилипает, стоит лишь чуть поднести. Не так конечно удобно как беспроводная, но и не микроюсб с заглушкой…
  • mVlad77
  • 09 октября 2017, 08:00
Еще хуже контакты ускоренно окисяются, в т.ч. от пота на руке.
  • GrimmX
  • 09 октября 2017, 09:43
Согласен, индукционная площадка должна быть как раз в размер циферблата. Кто-то скажет слишком маленькая, так ведь и часам много не надо 400 мАч за ночь зарядить беспроводным зарядным устройством с отдачей 50-100 мАч должно хватить
  • G99999
  • 09 октября 2017, 00:26
400мач? Как влезло то?
  • 09 октября 2017, 00:27
интересно, существуют ли смарт часы с e-ink дисплеем? наверное их можно было бы раз в неделю ( хотя бы ) заряжать
  • SadBrain
  • 09 октября 2017, 07:46
Есть у huawey b0/z1 не знаю как правильно называется, который с кожаным ремешком, правда позиционируется как смарт браслет, покупал жене за 1600, хватает заряда в среднем 6 дней, при включенной BT синхронизации, уведомлениях.
  • 09 октября 2017, 21:26
там же OLED экран, но браслет прикольный ( больше женский)
  • SadBrain
  • 13 октября 2017, 19:11
да, изначально себе брал, но пришлось отдать жене, на ее руке смотрится лучше))
  • NiXiN
  • 09 октября 2017, 07:47
Pebble?
  • ssergg
  • 09 октября 2017, 16:07
У меня AMAZFIT на неделю заряда хватает. Шаги считают и уведомления приходят.
  • 09 октября 2017, 21:18
У меня у самого Mi Band 2, вибробудильник каждый день, уведомления о звонках, смс, приложения с вибро, кардиомонитор каждые 30мин, анализ сна… заряда хватает на 20 дней, я в шоке если честно! По факту это смарт часы ведь, но позиционируются как фитнес браслет. Там OLED экран, а сколько бы они держали если бы это был E-ink экран?))
  • jopta
  • 09 октября 2017, 00:39
у меня одного этот кафаго висит?
ни в корзину добавить ни в акк ни зайти
Это у всех в России такой глюк. Скачай приложение из маркета или используй vpn/прокси
  • jopta
  • 09 октября 2017, 00:51
я б после таких костылей дважды подумал, заказывать ли что оттудова)
  • LTW
  • 09 октября 2017, 11:33
Учитывая, что этому глюку уже минимум несколько недель, а они так и не исправили его, то чего тут думать? Ясно, что точно не стоит, покупатели из РФ им не нужны.