Неплохая скидка на игровой беспроводной контроллер iPega PG-9037

код купона
IPG2345
Действителен до: 31.10.2017

Неплохая скидка на игровой беспроводной контроллер iPega PG-9037. С купоном IPG2345 итоговая стоимость составляет $18.77. Отзывы положительные. Цены на Али начинаются от $22, по России около 2000р.

Общий вид контроллера iPega PG-9037:

С купоном IPG2345 итоговая стоимость составляет $18.77:

У кого присутствуют проблемы с добавлением в корзину — используем прокси («турбо» в Опере, Browsec или подобные плагины в Хроме). После добавления, прокси выключаем. Оплата проходит нормально.

Характеристики:
— Размеры — 15см * 10.5см * 6см
— Вес — 149g

• jgda87
  • 12 октября 2017, 18:21
Как раз ищу что-нибудь похожее. Кто знает как качество/удобность у этого? На что ещё смотреть?
  • triante
  • 13 октября 2017, 00:40
Оборзевал более раннюю модель Ipega PG-9028
Скажем так вещь в себе
  • Teem
  • 13 октября 2017, 07:56
Хотел заказать себе такой для смартфона, но хорошо что увидел в магазине и потрогал в живую, сразу передумал. Когда в него ставишь смартфон то он начинает перевешивать вперёд и это очень напрягает. Руки постоянно в напряжении. Лучше для смартфона брать раздвижной, где смартфон вставляется в центр. Типа такого
  • Sotik
  • 13 октября 2017, 14:10
Дарил такую брату, ну и сам «потестил» перед тем как дарить — хоть не являюсь «смартфоновым игруном», но в Асфальт 8 часа на 3 залип с ним ))) Удобный и класный геймпад — лучший для смарта, ИМХО
p.s. на 4pda есть спец. тема, в кот. можно найти конфиги для устр-в с рутом
  • nathan
  • 12 октября 2017, 19:37
https://aliexpress.com/item/item/-/32794304319.html 15.08$ в приложении.
А бывать что-то подобное на BT с литиевым аккумом с поддержкой переключения между DirectInput и XInput? Ибо без последнего в ПК игры в 99% поиграть не удастся в режиме «подключил и играешь», придется подсовывать прослойки для эмуляции боксовского джоя, а первый неадекватно переваривают мобильные платформы.
Если я правильно понял, XInput по Bluetooth невозможно реализовать без промежуточных костылей в принципе. Только с USB-свистком.
  • doodwind
  • 13 октября 2017, 10:31
Мне вот интересно, поддержка iOS для красоты ли и правда сертифицированное устройство?
Нет возможности проверить?
А встречал кто Bluetooth-геймпады с вибрацией? Про всякие там Xiaomi я в курсе, но с батарейками вместо втроенного аккумулятора пусть сами им пользуются.
  • Hoopick
  • 14 октября 2017, 03:05
у другана логитек почти год на батарейках проработал с вибрациями и прочим, а вот у меня дешевейший дефендер(скорпио) порядка недели только продержался…
На компе сейчас клоном от PS3 пользуюсь, там кроме вибры еще и акселерометр работает(если поизвращаться можно в летных симуляторах управление настроить на аксели)
а вообще на планшете пользуюсь ipega 9025, брал в местном магазе как exeq renegade
после небольшой доработки пользуюсь как psp(хотя в общем и играю в ppsspp и во всякие nfsы)
Ну у меня был Wamo G910. Всем, в принципе, устраивал, только вибрации не было. Андроиду она, понятное дело, не нужна, а вот на компьютере не лишняя.
  • Len1z
  • 13 октября 2017, 11:13
Долго выбирал джойстик для телефона, среди всего что есть. Смотрел обзоры и т.д. Остановился на MOCUTE-050. На Ebay купил за 8$ видимо продавец не обновил цену. Так как средняя цена 13$, покупал 2-й раз брату, но дешевле 11 с копейками не нашел. Обзоров на ютубе полно. В кратце, так как я играю не часто. Но играю. Акум заряжал за 2 месяца 1 раз. Без чехла всунул ми макс, 6.4 дюймовый телефон, но это предел. Работает на Android и iOS. Синхронизирует по Bluetooth сразу. Без вибрации. Отклик отличный, залипаний и всего такого нет. Кнопки шумноваты, при нажатии. Есть инструкция. 1 раз когда брал себе, пришел в коробке. 2 раз уже просто с инструкцией, в пакетике, и держателе под джой — но без коробки. Работает в эмуляторах денди, псх, снес. Проверял в игре GTA San Andreas. Все отлично работает. Могу рекомендовать :)

• kuvalda
  • 14 октября 2017, 18:29
Тоже взял такой, эмулятор Плейстейшн и Сега подружил как с андроид ТВ-боксом, так и с телефоном