GameSalor.com - распродажа! (или глюк?)

Сегодня утром в новинках на GameSalor обнаружил два лота с пустой ценой:
16GB class 6 MicroSD Micro SD HC Transflash TF CARD 16gb

Mini DV DVR Sports Video Camera Camcorder

При оформлении заказа появляется только доплата за доставку с трекномером в пределах одного американского рубля.
Оформил двумя разными заказами. Вдруг если это глюк добавил туда несколько мелочей чтоб не вызывать подозрений (благо на сайте есть такого добра за недорого). Оплата прошла, заказы в статусе «Confirmed,Paid,UnShipped». Посмотрим что дальше будет.
На всякий случай предупреждаю, что гарантий никаких! Возможно это глюк и потом возможны возвраты-замены-доплаты и пр. (Вспоминаем «динозавровый» планшет)).

UPD: «Акция» закончилась — Out of stock.
Пост снести или оставить?

UPD2: Все-таки это глюк оказался.
Всем кого взбаламутил этим постом приношу свои извинения за возможно понесенные моральные и материальные потери.

• 10 марта 2012, 08:43
Будет потом бурление говн, как с динодиректом)))
«Будем посмотреть.» ©
Проверим еще один магазин на вшивость?
Через сколько примерно высылают они?
Предыдущий заказ оплачивал 08.12.2011, трек на почте Китая засветился 14.12.2011. В заказе было 8 товаров.
Можешь добавить что трек дают, но пока неизвестно — есть в посылках халява или нет.
  • koyotu
  • 10 марта 2012, 08:47
Где-то я такое уже видел… ))))))))
Была у них заморочка с виш листом, когда в него товар ложишь и позднее оттуда покупаешь по оптовой(цена сбивалась) цене. Немногим позднее магаз отреагировал на дыру, а хитрым пользователям отказал в обслуживании, причем как настоящем так и будущем. Жестоко, так будет и тут. Деньги либо вернут, либо заставят товар оплачивать, а цена ему около 20-30 баксов.
  • 10 марта 2012, 12:00
вернут так вернут.
Цена вопроса 36 рублей.
… а хитрым пользователям отказал в обслуживании
Что-то не слышал о таком. Предыдущий заказ делал в декабре 2011, еще успел под этот «хитрый» фокус с вишлистом. Но отказа в обслуживании не получал.
  • 10 марта 2012, 08:50
рискнул ) один рубль не цена…
  • 10 марта 2012, 12:00
почему один рубль, а доставка?
Один *Американский рубль
У флешки класс не подписан а это значит что она не такая уж и 16и гиговая)) не стал ниче заказывать, тока сегодня рыбку с самидресс забрал, которая больше моего мп3 плеера…
На самой карте не написан, но в описании лота фигурирует 6 класс.
  • lol48
  • 10 марта 2012, 08:55
все раскупили уже. ухватил 2 карты и 1 камеру.
  • 10 марта 2012, 09:01
Да уж я не успел повесили табличку; Out of stock
  • 10 марта 2012, 09:00
Я успел карточку купить, посмотрим, что выйдет:)
  • 10 марта 2012, 09:06
Брал у них как то карты 4 и 8 гиговые ну ооочень медленные, еще иногда сам адаптер гдючит.
Брал у них 4хгиговую — уже почти год отлично работает. И при этом довольно-таки шустрая. Покупка в китае — лотерея. Раз на раз не приходится.
  • neskey
  • 10 марта 2012, 09:01
Уже out of stock. Хотел взять не у спел пока новую карту к палке прикручивал. Напишите потом — вдруг отвправят.
«Акция» закончилась — Out of stock.
Пост снести или оставить?
  • neskey
  • 10 марта 2012, 09:08
Оставить — интересно ведь чем кончится.
Тоже не успел!

Пост лучше оставить, очень интересно что дальше будет с покупками?!
Ставлю на то, что напишут всем купившим, что item is out of stock
  • 10 марта 2012, 09:42
камеру успел таки ухватить :)
Полный воды развод.
так сколько за доставку кто заплатил? Мне просто интересно.
  • 10 марта 2012, 11:57
1.2 бакса.
2.55 О_о…
  • 10 марта 2012, 12:06
А камера хорошая. На тине брала за около 10 баксов. Отлично снимает даже при электрическом свете, пишет звук.
Подарила на НГ.
Плюсик Вам, Online_buyer! Не получится получить из магазина, и то забава — а вдруг получится? ;)

ЗЫ Прикольная статистика продаж на камеру:
sold in 1 month :480 pcs
А можно пример видео?
  • 10 марта 2012, 13:19
С удовольствием бы, но это домашняя съемка, privat-info… Когда тестировала камеру, подкараулила как папарацци и нажала на кнопку. ))) Сама не верила, что эта крошка может что-то снять. Причем есть множество факов, как убрать цикличность, увеличить разрешение камеры.

Вот такой я брала: www.youtube.com/watch?v=NQcxIdafbdg&feature=related
Пример съемки: www.youtube.com/watch?v=09GJdEGoBMQ
Обзор этой «игрушки»: www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/42400-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-md80/

И приношу свои извинения — не на тине покупала, а на бике (проверила только что): www.buyincoins.com/details/mini-md80-sport-spy-camera-camcorder-dv-dvr-webcam-tf-card-product-1310.html
Спасибо! Буду думать теперь)
  • 10 марта 2012, 17:26
Вот, только что попалась на глаза кратенькая инструкция по использованию ))

Краткая инструкция для тех кто купил эту камеру.

• Итак, в камере есть аккумулятор, так что для начала зарядите его. По времени не знаю, ставьте на всю ночь, этого точно хватит ;)
• Установите флэш-карту MicroSD

Запись видео по кнопке.
• Нажмите кнопку «Power», синий индикатор загорится. Включили, значит.
• Нажмите кнопку «Record / Stop», красный индикатор станет медленно мигать. Запись началась.
• Нажмите кнопку «Record / Stop» опять, красный индикатор потухнет, файл дозапишется на карту памяти. Запись остановлена.

Запись видео по звуку (режим видеорегистратора)
• Нажмите кнопку «Power», синий индикатор загорится. Включили, значит.
• Нажмите кнопку «MODE«, красный индикатор станет быстро мигать. Камера установила режим автоматической активации по звуку (свыше 60 децибел ).

При подключении к компьютеру:
• Кнопка «MODE» поочерёдно переключает режим USB-хранилища и WEB-камеры (без звука).
• Перед первым подключением к компьютеру установите драйвер вебкамеры (SPCA1528_V2220_M…Setup.exe)
А мне сейчас идет посылочка с этими двумя камерами. Трекчекер показал, что уже на сортировке в моей стране. Одну оставлю себе. Обязательно. А то постоянно всё раздариваю ))
Ну будет мотоцикл — обязательно куплю!
Спасибо за информацию!
Хотел поискать что-то чуть дороже но может лучше — нет достойного!
  • xmixanx
  • 10 марта 2012, 23:03
предупрежу, моя с бика пришла мертвая, при включении загорается красный диод, и виснет. компом определяется только как камера, но тоже не работает. Прошивать пробовал, не помогло, внутренности внешне живые.

Но БИК как всегда порадовал обслуживанием, сделали рефаунд 8 баксов.
  • 11 марта 2012, 01:07
Не торопитесь радоваться, в этом обличии бывает штук 7 разновидностей начинки, от таких, из которых прошивкой делается регистратор, до полного отстоя, годного только в мусорку. Кто из них приедет отсюда — большой вопрос.
Если брать из расчета 0$ то по идее должно приехать откровенное гауно. XD
Ага и цена появилась… Так что это был просто Глюк.
  • 10 марта 2012, 13:29
И дешевле, чем на buyincoins.com!
  • 10 марта 2012, 14:29
дешевле потому что без коробки
брал и там и тут качество вроде одинаковое разница только в упаковке
  • 10 марта 2012, 14:52
На бике, как ни странно, было в упаковке. А здесь — нет?
Полюбому глюк. Интересно как они поступят с заказанными… Отправят или зарефундят.
Судя по тому, как молчат — решают. У меня в корзине почему-то 20 флешек оказалось.Не хотел столько, как так получилось ума не приложу.
А они вообще какие-то молчаливые. Посмотрел историю последнего заказа в этом магазине — от них ни одного письма: ни подтверждения заказа, ни об отправке, ни с трекномером. В аккаунте только трекномер появляется и все.
Темнят))) Посмотрим всё же. что из этого выйдет.Кстати, сейчас товар снова в наличии и с ценой. Так что скоро должен последовать результат
Подождем, посмотрим…
А цены, кстати, поменьше стали чем были до этой «акции». Карты были что-то около $14. а камеры около $12.
  • Frank
  • 11 марта 2012, 19:40
Справедливости ради, по электронной почте отзываются как и обещали, в течении рабочего дня.
Кстати, спросил у китайского друга, который владеет подобным интернет-магазином, что это было, на что он ответил.
Lucy *** (2012-03-10 22:02:41):
So shop attracts attention, and nothing but a return from them is not worth waiting. We used to do themselves a few times, then do not return the payment and offered to buy something from the existing on that amount.
Что в вольном переводе означает: Таким образом магазин привлекает к себе внимание и ничего кроме как возврата от них ждать не стоит. Мы так делали и сами несколько раз, потом не возвращали платеж а предлагали купить что-то из имеющегося на эту сумму.
  • 10 марта 2012, 16:27
Смешно. Деньги они вернут в любом случае, только люди у них ничего уже не купят9 я точно).
А вот если отправят, тогда реклама будет знатная.Думаю в понедельник все решится.
  • lol48
  • 11 марта 2012, 09:53
мне уже отправили 2 посылки. треки выдали. чина пост.
Эх… Вошёл бы я сюда чуть раньше…
Тоже выслали, че сказать на таможне, если там реально 20 флешек будет?)))))
))Таможне имхо по барабану на такие «объемы», у меня в этом месяце через таможню спокойно прошла посылка с четырьмя катанами)))
Везет Вам. У многих на таможне назад отправляют. Откуда заказываете, если не секрет?
  • 11 марта 2012, 12:04
оперативно 0_0
а в посылках только халява или еще что до кучи?
не только халява вообще не пойму откуда цифра 20, я 1 в корзину кидал) покупал еще термометр и часы. На бесплатную камеру тратить не хотелось. Уж больно она мне убогой и лишней показалась. А вообще не уверен что флешки пришлют, больно дорого оно им обойдется, разве что флешки будут на 64мб, только маркированные под 16гиг. Ведь на сайте фотки совсем невзрачные и только лишь в названии указан объем.
  • 11 марта 2012, 12:34
Ясно, значит могут приехать только часы и термометр. А камера нормальная на самом деле (во всяком случае с бика)
  • 11 марта 2012, 16:14
Если флешки не приедут, будет довольно забавно требовать рефанд $0.00 )))
Не переживайте, магазин вернет вам в 10-м размере всю стоимость, в случае недоставки ))
  • 11 марта 2012, 12:45
Мне тоже поехала, заказал одну карточку ( надо было 10).
Дали трек номер, теперь жду, что придет:))
Придет письмо на мыло, что извините — вы должны доплатить стока-то и тогда вам отправят. Так пришло мне сегодня в 6 утра.
  • 12 марта 2012, 11:15
Дофига наверное насчитали))) за 20 то флэшек))
Мне тоже письмо прислали — денег просят. Даже и не знаю что им ответить))
222 бакса)))) ну я че. отказался. Зачем мне такая халява. Короч Глюк.
  • 12 марта 2012, 12:10
Мда)) Интересно, а шиппинг просто система выдала?
наверно… вообще магазинчик стремный, мало товара, на некоторые цена доставки 9999 у.е, ошибок полно… Заказ отменил, посмотрим как скоро деньги вернут а пока ниче не изменилось.
  • 12 марта 2012, 15:22
Мне магазин до введения платной доставки нравился, много чего там купил. Я пока ничего делать не буду, пусть сами думают))
  • 12 марта 2012, 14:27
Опять признаки каких-то махинаций. Адрес, на который просят перечислить доплату (crystal1522@139.com) не соответствует платёжному адресу магазина (chp1986@hotmail.com), на который шла плата за покупку. Кто первый догадается, что это значит?
:-))
  • 12 марта 2012, 16:14
В статусе в заказе ничего не поменялось. Думаю через 1-2 недели все прояснится:)))
  • 12 марта 2012, 16:12
Лично я ничего отвечать не буду, если через 45 дней ничего не придет, то отправлю в диспут в пайпал.пусть наказывают магазин.
  • 13 марта 2012, 13:45
аналогично
Значит все-таки это глюк оказался. Чуда не случилось.
  • 14 марта 2012, 17:26
Да нет, всё нормально, будет интересно чем это закончится.
  • 14 марта 2012, 20:56
Да, действительно интересно — отправили они или нет?)) Просто если не отправили, зачем просить доплатить, извиняться за баг и т.д. Написали бы солдаут и все. Один раз после заказа на следующий день пришел без всякого предупреждения рефанд за отсутствующий (как оказалось) итем. Никто никаких сорри не слал.
  • 18 марта 2012, 11:37
опять появилось
Product Price :0
5FT USB 2.0 A-B PRINTER SCANNER CABLE for CANON HP
www.gamesalor.com/en-us/GoodsInfo.aspx?id=2823
чо делать дилема брать не брать?
  • 05 июня 2012, 03:47
Вы будете дико смеяться, но камерку по цене $0.00 прислали.
Камерка оказалась хорошая, из прошиваемой серии, так что бывает оказывается на свете халява :-))