Детский конструктор Banbao за почти 13 долларов

Всем привет! Очередная скидка на облюбованный муськовчанами детский банбаовский конструктор. На этот раз тематика — береговой патруль, поэтому в наборе есть большой катер, лодка с навесным мотором, полицейская машинка и вертолетик. Всего 418 деталей. Ценник продержится сутки и 15 часов.
  • lolipop
  • 23 октября 2017, 18:57
почему все ваши «обзоры» с jd.ru? вы работаете в этом магазине?
У меня тоже все «обзоры» с JD.
Цены нравятся, иногда сложно пройти мимо.
Я не припоминаю, где еще я в последний раз видел реальные скидки 50+ %

Припоминаю: 50% по купонам в Эльдорадо и 70% просто так в Детском Мире.
  • obum
  • 23 октября 2017, 19:02
И почему вы пишите «за почти N долларов», вместо «менее чем за N долларов»? Не знаете тонкостей русского языка? Знаете сами, что цена завышена?
  • k-jr
  • 23 октября 2017, 19:10
это не тонкости русского, а тонкости маркетинга ))
  • ambuddy
  • 23 октября 2017, 19:16
фи
На днях заказал этот конструктор на JD за 10.49, перед этим несколько дней ожидал наличия
  • knop4eg
  • 24 октября 2017, 00:09
в молле, с доставкой из мск.
Спасибо!
  • Mack5
  • 24 октября 2017, 18:12
Не нашел, можно ссылку?
Спасибо! Заказал 24.10.2017, сегодня (26.10.2017) курьер доставил на дом. Супер, до Челябинска за 2 дня.
Tmall Молодцы!
  • knop4eg
  • 26 октября 2017, 14:56
Есть оригинальный лего? Сильно разнится качество пластика? Хорошо вставляется друг в друга? Есть другие неоригиналы? В коробке же?
Нет, лего нет. Купил в подарок. Не распечатывал (извините).
Вот фото того, что получил, аккумулятор 18650 для масштаба:

• lentay
  • 29 декабря 2017, 23:39
Banbao хорошо соединяется с родным lego, не отваливаются и не слишком туго входят, НО высота деталей другая. Пластины толще примерно на 1 миллиметр, обычные детали примерно на 2. если хотите точнее, могу померить. Качество пластика и литья хорошее. Облой есть только на плоских сверху деталях.