Купон на 10$ в подарок при оплате картой Mastercard на tmall.aliexpress.ru

Купон на 10$ в подарок при оплате картой Mastercard на tmall.aliexpress.ru

Условия акции
*Организатор акции — Alibaba.com Singapore E-commerce Private Limited.
*Срок проведения акции с 18 октября по 7 декабря 2017 года.
*Купоном можно воспользоваться при оплате последующего заказа на сумму от 11 долларов США или эквивалента в рублях.
*Купон действует 3 месяца с даты предоставления.
*Количество купонов ограниченно.

Полные правила акции расположены по адресу: sale.aliexpress.com/ru/__pc/mastercardcouponrules.htm *Мастеркард

Правила проведения Акции «Специальное предложение от Мастеркард» (далее –Правила)
Настоящие правила регулируют порядок проведения Акции «Специальное предложение от Мастеркард», конкурса проводимого в сети интернет.

Акция и Призовой фонд: В течение периода проведения Акции (см. п. 2 ниже), Участники, имеющие право участвовать в Акции (как определено ниже в п.5) и выполнившие условия п.6 для признания их победителями получают Приз: купон AliExpress эквивалентом 10 долларов США.
Общее Количество Призов: 16766

Срок проведения Акции: Акция проводится с 12:00 (московское время) 18 октября 2017 по 23:59 (московское время) 7 декабря 2017 (срок проведения Акции).

Место проведения Акции: акция проводится на вебсайте tmall.aliexpress.com и в мобильном приложении AliExpress

Участники Акции и условия участия: К участию в Акции допускаются зарегистрированные пользователи AliExpress.com, оплатившие заказы на tmall.aliexpress.com в период действия Акции.

Как получить купон:
*Разместите заказ на tmall.aliexpress.com в течение срока Акции
*В качестве способа оплаты выберите банковскую карту.
*Оплатите заказ картами Mastercard или Maestro и выиграйте купон эквивалентом 10 долларов США на следующую покупку на AliExpress.

• Sunduk
  • 24 октября 2017, 22:38
Или не получат
  • 24 октября 2017, 22:39
Ну а то ж…
;-)
  • Multik
  • 27 октября 2017, 10:33
Ощущение у меня что в этом году нам больше ничего интересного не предложат, будет такая же шляпа как и на JD, регаться 100500 раз уже не интересно =)

Позавчера потеряли в почтовом отделении посылку за 1$, ну думаю всё… спи... стащили…
Ждал 40 минут, не нашли. Попросили написать номер телефона на извещении сказали как найдут позвонят…
Никакого акта не составляли, извещение забрали.
Решил на всякий слушай звякнуть в ПР по 8-800, предупредить так сказать)
Они составили претензию, на следующий день звонит начальница с почтового отделения, нашли говорит, приходите.
Пришёл забирать, выдали новое извещение без трек номера, опять заполнил выдают пакет разрезанный и заклеенный скотчем.
Попросил ножнички, открыл, всё в порядке… Опять никакого акта что пакет открывали…
Пришёл домой, звонит начальница и спрашивает, зачем вы на нас жалобу написали…
Не ну нормально?
Я говорю не писал ничего просто позвонил, сказал как было, на всякий случай…
В общем обиделись… А я не должен обижаться?))
  • 27 октября 2017, 11:26
Каким образом относится к теме топика? ;-)
Поплакаться в жилетку некому?
:-D
  • Multik
  • 27 октября 2017, 13:47
Да чего тут плакаться из за 1$
Лучше поплакаться о купонах… =)
  • 27 октября 2017, 14:28
Вы лучше задумайтесь об аттракционе невиданной щедрости от Aliexpress
«Только в последней версии приложения AliExpess С 27 октября по 11 ноября 10:59 (МСК): — Заплатите 90 руб., получите 100 руб. на счёт (до 5 раз на пользователя)
— Купон продавца AliExpress на Всемирный день шоппинга в подарок — Первые 10 человек, создавших заказ на оплату ровно в 12:00, 14:00, 16:00 и 18:00 (МСК) оплатят только 10 руб., а на счёт поступит 100 руб.
С 11 ноября 11:00 по 12 ноября 10:59 (МСК): — Заплатите 70 руб., получите 100 руб. на счёт (до 5 раз на пользователя) — Купоны 10, 20 и 30 руб. на оплату мобильного в подарок — Первые 30 человек, создавших заказ на оплату ровно в 12:00, 14:00, 16:00 и 18:00 (МСК) оплатят только 10 руб., а на счёт поступит 100 руб.
— Для всех пользователей: пополнение телефона без комиссии. — Оплатите заказ в течении 24 часов, иначе он будет отменён.
— Месячный лимит на пополнение счёта – 10 000 руб. с одного аккаунта.»

Вот это я понимаю лотерея!!!
Аж 5 человекам, может подфартить :-D
т.е. его выдают за покупку, а купить можно на любую сумму?
упд. а на тмолле вообще е сть дешевый товар? :D
  • 24 октября 2017, 22:43
за покупку от 11уе
Минуточку, а где вы взяли данную сумму?
  • 25 октября 2017, 07:25
из условий акции.
  • MySky
  • 24 октября 2017, 23:46
На странице акции: «Купоном можно воспользоваться при оплате последующего заказа на сумму от 11 долларов США или эквивалента в рублях». Странно, что только сейчас эта акция тут появилась, она уже с 18-го числа идет… Еще надо умудриться попасть в эти 300 человек…
  • 25 октября 2017, 07:24
Я увидел, посмотрел, что на муське её нет, вот и разместил информацию.
А вот теперь было бы интересно узнать информацию от счастливчиков, из тех 300 спартанцев, как они ухитрились получить купон…
  • synest
  • 25 октября 2017, 10:20
Я думаю того же 18-ого числа, эти купоны кончились. Они могли быть получены покупателями использующими мастеркард, которые даже не знали об акции. Потому данный пост бесполезен.
  • MySky
  • 24 октября 2017, 23:49
-----------------
  • rus1983
  • 25 октября 2017, 00:42
Мне кажется, vitadream спрашивал у Вас на какую сумму ДБ первая покупка.
Как получить купон: Разместите заказ на tmall.aliexpress.com в течение срока Акции В качестве способа оплаты выберите банковскую карту. Оплатите заказ картами Mastercard или Maestro и выиграйте купон эквивалентом 10 долларов США на следующую покупку на AliExpress. Победители: Каждый день проведения Акции первые 300 покупателей, оплатившие свои заказы банковскими картами Mastercard и Maestro, получат призовой купон. Количество купонов ограничено. В период с 11:00 (московское время) 11 ноября 2017 по 23:59 (московское время) 11 ноября 2017 количество выданных купонов может быть увеличено до 1466. Купон будет отправлен Покупателю в электронной форме и сохранен в разделе «Мои купоны». Срок действия купона 3 месяца. Соответствующая дата срока действия будет показана на купоне.

очень сомнительная лотерея.
  • 24 октября 2017, 22:44
Раньше было надежнее, за оплату покупки Мастеркардом, давали железную скидку на 5уе
  • g00gle
  • 25 октября 2017, 10:27
Лотерея как лотерея. В нее же не могут все 100% выигрывать.
  • apan
  • 24 октября 2017, 22:47
Ну такое, во-первых лотерея, во-вторых на этом тмолле товаров мало и хрен чего годного найдешь за 11-15долларов.
  • 25 октября 2017, 07:20
Почму же, влет нашел беспроводной комплект от Logitech? по цене даже ниже чем у нас в оффлайн магазинах.
Вот не люблю я такие замороченные акции...(
  • 25 октября 2017, 07:19
А кто ж любит :-[
Товар не может быть доставлен в: Belarus
  • 25 октября 2017, 07:21
Tmall, он такой, он дискриминационный, только для России :-[
А обновление дня начинается по Москве с 00:00 или с 11:00? И есть ли кто-то, кто уже получил купон? Если да, в какое время он совершил покупку?
  • 25 октября 2017, 07:23
Раньше было по моему в 10-00.
Во всяком случае все игры у Aliexpress начинаются в 10-00 МСК, те же мобильные монетки или дерево поливать.
Да, точно не 11:00, а 10:00, но вопрос остается открытым, так как Tmall работает по России, то обовление дня может считаться и 00:00 по Москве.
  • 25 октября 2017, 14:02
Никогда на Aliexpress не привязывались к локальному времени.
  • vagonsky
  • 25 октября 2017, 09:42
Как всегда в последнее время-не акции, а лохотроны сплошные.За монетки толком ничего не купить, за полив дерева никаких купонов(только те же монетки), тут тоже… купи втридорога на тмолле, и, возможно, если купишь за 0,0000000001 секунду в начале часа Х, дадим купон(или не дадим)… Закрадываются смутные сомнения, что и 11.11 на этот раз совсем неинтересно будет
  • ushtala
  • 25 октября 2017, 10:55
на этот раз?)) Два года уже ничего там нет интересного
  • 25 октября 2017, 13:59
Уже писал об интересном, для меня во всяком случае, комплекте Logitech MK270клавиатура+мышь,, у нас в онлайн+оффлайн магазинах много дороже.
  • prom77
  • 25 октября 2017, 06:46
Купи непойми что в 300 попади, лохотрон короче. Али с каждым годом все печальнее, цены и доставка растут, годных акций, купонов, скидок все меньше.
Полез в смартфоны, по таким ценам и даже со скидками ни какие купоны не спасут. Они что не понимают что ни кто ни чего не купит по таким ценам как в оффлайне? Кто вообще в этом тмолле покупает? Тупиковая идея с такими ценами.
  • Amatory4
  • 25 октября 2017, 11:29
Я покупаю уже там вторую кофемашинку aliexpress.com/item/Coffee-machine-DeLonghi-ESAM-4500/32817332646.html
В оффлайне от 32 тысяч, здесь 22. Первую покупал за 20.
Не хвастаюсь, но есть товары, которые дешевле чем везде.
  • 25 октября 2017, 14:01
Народ обленился, дай им всё по 2 рубля :-D
Нашел комплект от Logitech, у нас такие от 1750 руб.
  • 26 октября 2017, 04:54
зато с русским буквами и гарантией.
  • 26 октября 2017, 07:16
to Sheldor
Еще раз и помедленее…
Уточните, что Вы этим хотели сказать?
  • 27 октября 2017, 03:39
на али ведь на клавиатуре русских букв не будет? на фото и в заголовке нету. ну и по гарантии в оффлайне проще сдать, чем отправлять почтой в Китай.
  • 27 октября 2017, 09:17
Внимательно смотрели станичку на TMALL ???

И более подробно, в описании

По поводу гарантии, читаем внимательно
  • 28 октября 2017, 12:34
не, внимательно не смотрел. )) в заглавных фото и в названии нету русских букв, до подробного описания недокрутил. ну если не обманывают, тогда неплохо все. для России по крайней мере. мне в Беларусь все равно на пошлину попадалово, и с гарантией тоже еще выяснить надо, тут у всех фирм по-разному, а в моем городе может и нету сервиса.
  • 29 октября 2017, 20:35
есть какие то посредники, из РФ в РБ отправляют…
  • 29 октября 2017, 22:43
есть, пока не рисковал. это еще одно звено в цепи. и тоже денег просят за услуги, с такими товарами за 25-50 долларов с посредниками связываться не выгодно, возможно дешевле обойдется в оффлайн купить. еще боюсь кидалова, стремные они все какие-то, фирмы зарегены в России, на сайтах никаких фамилий, в случае чего — пишите жалобу в ООН. еще не знаю как они через границу все это провозят, могут ведь когда-то конфисковать у них груз, а они в своих типа соглашениях пишут, что ответственности не несут за такие случаи.
Нужен был срочно смрат, как подарок на др. у нас в офлайне 18-20к. Тут за 15 samsung j7 взял. Доставили на след день.
  • 25 октября 2017, 21:11
Наверное всё таки СМАРТ!
Поправьте пожалуйста, а то как то смратно читается :-D
За самсунги не знаю, писал за китайцев, сяоми, мейзу бешеные цены, по сравнению с тем же али, такие же глобальные версии намного, очень намного дешевле
  • yurdos
  • 25 октября 2017, 10:59
Ну, пусть ждут. У нас на рынках те же яйца.
  • k-jr
  • 25 октября 2017, 12:47