11:11 большие скидки на проекторы

Множество акций и большие скидки на проекторы от самого надежного продавца китайских проекторов на Aliexpress — TouYinGer Official Store.

Реально низкие цены на проекторы:

1. Заказ на самую крупную сумму получит проектор X7 в подарок;
2. Из всех заказов 11 ноября, мы выберем случайным образом счастливчика, который получит в подарок проектор T3;
3. Поделитесь ссылкой на эту акцию в Facebook/VK/Instagram/Twitter/ блоге или на форуме, 10 участников с самыми комментируемыми постами получат награду по $20 на человека; (Дедлайн: 11 ноября 23:59)
4. Все заказы в первые 5 минут 11 ноября (с 00:00 до 00:05), получат бесплатный подарок;
5. В 11 минут каждого часа, 3 первых заказа получат подарок;
6. Покупатель каждого 100-го заказа получит достойный подарок на сумму более чем $10. Если вы один из счастливчиков, вы можете получить штатив, клавиатуру, мышь, воздушную мышь, экран или сумку для проектора, флэшку и т.д.;
7. Все заказы, оформленные 11 ноября в 11:11, получат бесплатный подарок;
8. Все заказы в последние 5 минут 11 ноября (с 23:55 до 24:00), получат бесплатный подарок;
9. Смотрите нашу видео трансляцию, щедрые призы ждут вас;
— Все участники видео трансляции смогут принять участие в лотерее, ограничение 50 человек.
— Присоединиться к трансляции смогут только те, кто поделится ссылкой на эту акцию.
— Покупатели смогут увидеть свой заказ в нашей системе Aliexpress и посмотреть как мы отправляем ваш заказ.
10. Первые 10 обзоров проекторов, заказанных в нашем магазине 11 ноября, смогут получить награду $50 (необходимо получить посылку и сделать видео обзор на проектор)

Все бонусы 11:11 от магазина
Рейтинг купона или акции: 0
Да, цены у них в магазине — «распродажные», тут никакие купоны не спасут!
  • Floppy
  • 26 октября 2017, 14:41
А где дешевле? Поделитесь ссылкой =)
Нет ни одного FHD, а цены огромные.
FHD вообще пара-тройка наберётся. Пока HD актуальны.
P.S. Речь о DLP. А китайские LCD лучше не покупать.
Всё так, но вот после XGIMI H1 за $600 без улыбки на эту «акцию» смотреть не получается)
Однозначно!
  • Floppy
  • 26 октября 2017, 12:18
Это где и когда был такой аттракцион щедрости?
По предзаказу на indigogo и на старте продаж на али
  • Atreyu
  • 26 октября 2017, 10:08
Жуть как хочеться все купить по таким то ценам… ммм