Универсальная розетка с фирменным переходником BULL GN-901G в подарок

Отличная универсальная розетка-фильтр за 5,99$. Переходник за 3$ в подарок. Штепсель китайский. Отслеживал — сейчас товар с реальной скидкой — обычный ценник около 8 $ без переходника за 3$.
Аналог Etman там же на jd с европейской вилкой около 9,99$ без реальной скидки. С учетом стоимости переходника — хорошая покупка.

P.S. Цена повысилась. Акция завершена.
Опять со скидкой и переходником, но уже не такой большой Блок розеток PISEN за 7,98$;
  • k-jr
  • 26 октября 2017, 10:26
С переходником будет из розетки торчать, и вряд ли такую конструкцию можно назвать надежной или удобной.
Разве что втыкать в китайскую розетку на удлиннителе того же писена или сяоми — но все равно конструкция диковатая получается.

Немного философии из описания лота… ))
  • pepelniy
  • 26 октября 2017, 13:46
брал вот этот что на фото за 6$ — вполне доволен, только докупил нашу вилку за 0.7$
кстати, был удивлен качеством ихней вилки (аж жалко что пришлось отрезать) и сам провод мне понравился.
также удобно что есть кнопка выключения, хочу отметить, что диод САМЫЙ ненавязчивый из виденных.
сам блок не разбирал — только нагружал его тремя девайсами по 2+2+1А. все заряжается, 4,9В держит.

пс по топику — вместо переходника за 3$ (который в хозмаге стоит 1$) лучше бы такое шло. имхо)
  • 26 октября 2017, 21:49
А я вот вставлю переходничек за 70 центов, а комплектный буду использовать. Больно он качественный. Как-то хотел купить такой. но не смог на али по 9 баксов такие находил. Кстати наверняка для пизенов есть в гнездо евро разьем, можно заморочится и поискать… На jd он шел только в подарок и не продавался… Кто найдет. скиньте плиз ссылку сюда.
Где можно подобную розетку и какая средняя стоимость?
В российский магазинах не нашел, не встречали случайно?
  • 26 октября 2017, 10:38
Про неудобство, согласен, но купил из за переходников.
+1. Не для России с Евро-розетками предложение…

>Про неудобство, согласен, но купил из за переходников.
тоже +1 )))
сорри, не сразу заметил в магазине, что переходник «в комплекте»
  • Woonder
  • 26 октября 2017, 10:43
Она не совсем универсальная. Если воткнуть в неё евровилку, как заземляющий контакт соединить?
примерно НИКАК) такая же «особенность» у Xiaomi Mi Power Strip
  • 26 октября 2017, 11:50
уже нет в наличии
  • 26 октября 2017, 12:01
Я увидел в наличии. Можете помониторить — появятся забронированные примерно через 2 дня.
  • 26 октября 2017, 12:14
  • SL-SPB
  • 26 октября 2017, 16:46
Завтра за 6-ть ловите.
  • 26 октября 2017, 17:04
Да, пока акцию закрыли. Большой наплыв желающих — автоматически поднимается цена на jd. завтра в 6 по Москве сброс. Пока акцию деактивировал.
  • 26 октября 2017, 20:45
Спасибо, не знал.
только там нет фильтра
  • 26 октября 2017, 21:40
Написано, что есть. Скорее всего вы правы.
  • AIS
  • 26 октября 2017, 22:25
Цена 8 долларов. Никакой скидки нет.
  • 26 октября 2017, 22:42
Акция закончилась. см. завтра в 6 00. Возможно повторится. Я отметил. что акция неактуальна…
  • Sheldor
  • 27 октября 2017, 03:29
а где кому эта отметка видна? может это для модераторов, что тему удалять можно?
или вы про текст, после P.S.? я сначала подумал, что там галочка какая-то ставится.
  • 27 октября 2017, 06:52
Я и галочку и строку приписал.
  • 27 октября 2017, 07:04
В 6.30 цена увы по-прежнему была 8.19
  • AIS
  • 27 октября 2017, 07:23
Да цена так и осталась высокой 8.19 Автор обзора еще и минус к сообщению поставил, что цена без скидки. Зачем такие обзоры?
  • 27 октября 2017, 08:27
Я поставил "+".
Думаю минуснули тк ранее обсудили, что цена в 6 утра должна измениться.
  • 27 октября 2017, 09:39
Коллеги! В сообщении написано, что возможно цена поменяется в 6 00. На jd есть такая особенность. Минус я поставил потому, что в комментариях и сообщениях уже было написано, что акция завершена. См. комментарии выше. К сожалению акция длилась только 8 часов. Не правильно ставить минус акции, на которую вы не успели… Автор поста о скидке в этом не виноват.
  • Horzey
  • 27 октября 2017, 14:38
Не могу найти с euro plug.Может поможете?
  • 29 октября 2017, 12:25
Его может и не быть, хотя конструкция явно предусматривает замену на Евро. Pisen — один из их мощных внутренних производителей. В новости об акции есть ссылка на аналог. Нашел на али без евро.
  • 30 октября 2017, 20:57
опять акция, но не такая выгодная 7.98$