Скидка $10 на весь ассортимент Iherb.com

код купона
GNEW10
Действителен до: 01.11.2017

Действует только для новых клиентов на первый заказ от $40.
БАДы, витамины, органические продукты, спортивное питание, косметика и много многое другое.
Есть бесплатная доставка в страны СНГ при заказе от $60.
Стоимость доставки очень негуманная у них в этом году стала
  • colibri2
  • 27 октября 2017, 00:16
Раньше от 40, сейчас от 60 доставка в пункт выдачи бесплатно.
жаль что зеленой ртути там нет, а то я б купил
мммм, гомеопатия.
  • colibri2
  • 27 октября 2017, 00:15
Я там специи покупаю, сильно дешевле чем в оффлайне, так что не все так однозначно ))
Будь и доставка бесплатная от 40, было бы интереснее гораздо, а так раза три-четыре в год там закупаемся, у нас все раза в три дороже, а то и больше.
  • Hrenoff
  • 26 октября 2017, 17:21
Это ваш личный реферальный код?
  • 26 октября 2017, 17:38
По нему же видно что не личный
  • 26 октября 2017, 18:41
Это купон магазина.
реф коды дают только 5% скидку.
  • 26 октября 2017, 17:39
Кто нибудь пробовал, суммируется с остальными промо?
  • 26 октября 2017, 18:30
с реф кодами на 5% суммируется
  • 26 октября 2017, 18:39
ещё на первую покупку наверно можно на 5$ применить тогда
  • 26 октября 2017, 19:30
Нет. промо + реф можно. промо + промо нельзя.
Либо GNEW10 на $10, либо welcome5 на $5
  • lexx
  • 26 октября 2017, 17:50
если по новой зарегаться но с тем же именем и адресом доставки спалят?
  • AlexG
  • 26 октября 2017, 17:56
Да
может и спалят, но санкций никаких мне небыло) с другой почтой, но той же картой и старым адресом регистрировался, скидка меньше $5 только была, около года назад
  • Flexin
  • 26 октября 2017, 17:51
посоветуйте пожалуйста рыбий жир с высоким содержанием epa и dha по не завышенной цене.
  • bng_b
  • 27 октября 2017, 04:33
С высоким содержанием по сравнению с российскими аптеками или с высоким содержанием из ассортимента на iHerb?
Я покупаю либо Now Foods, Омега-3, 200 мягких желатиновых капсул (Код Товара: NOW-01652, сейчас цена 7,94$), либо
Madre Labs, Рыбий жир Омега-3 премиум-класса, 100 капсул из рыбьего желатина (Код Товара: MLI-00952, сейчас цена 7,00$). И там и там 180мг EPA/120мг DPA на таблетку. Первые обычно стоят 10-11$, а вторые часто со скидками по 5$.
Есть с более высоким содержанием, но цена вырастает непропорционально, дешевле вышеуказанные по несколько капсул скушать зараз.
чего минусят, скидка нормальная и магазин хороший, поправил

я практически все специи оттуда тащу, качество получше местных и сильно дешевле, если тут брать по 5г в магазине, оптом тут не искал, может и найдется за те же деньги
  • MACTEP
  • 27 октября 2017, 09:00
Недавно сравнивал: экстракт эхинацеи там в 20 с лишним раз дороже, чем в наших аптеках. За этот комментарий в группе совместных покупок меня навечно забанили. Ломаю бизнес этой корпорации барыг-сетевиков…
  • shim69
  • 27 октября 2017, 10:10
Есть что-то из ассортимента, что нельзя заказывать в РФ, жидкости например?
Нельзя так однозначно по эхинацее судить. Я там 6 лет отовариваюсь периодически. Да, не все дешевое, но например, тот же селен, назначенный мне врачом в 3 раза даже с доставкой дешевле, кальций в хороших формах дешевое, а главное, там реально написан состав.
Брать там что-то типа эхинацеи, шиповника и прочего считаю бредом. Это ц нас дешевле. Все нужно сравнивать.
Специи там по качеству объективно лучше тех, что можно было купить у нас еще 5 лет назад. Но сейчас я в интернете у себя в стране нахожу более выгодные и хорошие по качеству предложения.

У них много хороших продуктов, но они дороги в перевозке, потому не беру последние годы. Финансовое положение сильно ухудшилось, как и у многих. Но не потому, что только iHerb цены поднял — так сделали многие магазины. Сильно поднялись тарифы на доставку по некоторым перевозчикам у них. Мой любимый в прошлом drugstore — похожий на iHerb закрылся. У них тоже не все хорошо, видимо.

Поэтому всегда нужно следить за ценами, а не судить по одной-двум позициям

Магазин хороший в целом. С неплохими акциями. И самой гуманной доставкой при соблюдении акций.