Скидка на большинство товаров к 11.11 в магазине Banggod

Во многих магазинах уже полным ходом идет подготовка к грандиозной распродаже 11.11.
Каждый день в магазине будут скидки 10-15% на определенные категории товаров.
Так же есть постоянные скидки на это время. В конце распродаже будут вручены 3 подарка самым активным покупателям. Правила акции.
ПРАВИЛА:
1. Большая распродажа 11.11. продлится с 10:00 10 ноября по 10:00 12 ноября (UTC + 8).
2. В течение этого времени самые большие 3 покупки будут участвовать в розыгрыше призов. Купите больше, и вы получите больше возможностей для победы.
3. Победители будут объявлены 15 ноября.

• vagonsky
  • 27 октября 2017, 06:22
догадайтесь, попадёте ли вы в
самые большие 3 покупки будут участвовать
?)))))
Сейчас посмотрел на ценники со страницы анонса распродажи и… то ли у меня лыжи по асфальту не едут, то ли )))))).Какжется, что у соседей и без распродажи такие ценники часто ниже бывают
  • AlexKu
  • 27 октября 2017, 06:29
и без распродажи такие ценники часто ниже бывают
Это как ковровое бомбометание, кого-нибудь, кто не знает о таком финте, да и зацепит.
Только при этом бомбы из известной субстанции сделаны
  • Multik
  • 27 октября 2017, 09:41
На бангуде взял планшет Chuwi V10, он приехал без коробки, просто в пакетике и пенопласте, не знаю так ли оно должно быть… но…
1) Планшет слегка согнут, но работает, если взять за левый верхний и правый нижний угол и слегка надавить, то дисплей мерцает либо выключается…
2) Винда уже установлена, введено имя… Скорей всего планшет вернули либо после ремонта…
3) Пришлось открыть диспут на палке и написал в бангуд и тут вообще странная история…
На палку мне они написали чтобы я отправил обратно планшет.
А на почту они мне написали что вернут 40$ но с гарантии они снимают планшет, ну мне то их гарантия до лампочки.

В итоге планшет я взял за 86$ — 40 = 46$ считаю нормальной ценой даже за БУ 10 дюймовый планшет в идеале =)

Ещё о бангуде: Дали мне 2 купона на 10% которые не применить ни на скидочный товар ни на акционный.
В итоге срок окончания купонам пришёл, но бангуд их продлил. Теперь у меня ещё больше купонов, которые не к чему применить.
Покупать на бангуде просто нечего… по крайней мере мне. А набирать мелочёвку в 3-4 раза дороже выйдет даже с купоном.
  • 27 октября 2017, 06:44
С каждым годом всё хуже и хуже.
Скидки 10-15% у них и без 11 числа каждый день бывают.
Опять как обычно щедро раздают безтолковые купоны.

Вот это щедрость, на 1 тыс. баксов. Хотя цены у них уже накрученные по сравнению с другими.

То есть щедрый покупатель, им на переплате несколько тысяч баксов принесет, а потом может быть приз на 500 баксов выиграет, если повезет.
  • bobster
  • 27 октября 2017, 07:03
Насильно покупать не заставляют
  • 27 октября 2017, 07:28
Так пишут что грандиозная распродажа. Что не соответствует действительности.
Сами свой авторитет этим роняют.
  • Golem
  • 27 октября 2017, 07:41
А почему роняют? У них дороже несколько, но вроде у них склады в Англии, стало быть доставка по Европе быстрее. Не говоря уже о таможне.
  • 27 октября 2017, 08:12
Ага Англия… Сколько заказывал от них, всегда чисто из Китая.

Вот на али и цены и склады все чаще Россия попадются, там скорость доставки ощутимо чувствуется. Неделя.
  • zztop68
  • 27 октября 2017, 13:47
Ага Англия… Сколько заказывал от них, всегда чисто из Китая.
Ну так из Китая к вам, в Новосибирск, всяко ближе, чем из Англии.

Написано же:
доставка по Европе быстрее.
А Новосибирск, вроде, ни разу не Европа.
  • FASTF
  • 27 октября 2017, 07:49
есть что интересное? или как всегда 3 цены накрутили а потом скидку нарисовали…
  • bobster
  • 27 октября 2017, 07:54
пока не понятно. нужно смотреть
  • d-evil
  • 27 октября 2017, 08:53
На их одиннадцатилетие, которое было в сентябре были очень хорошие скидки. Видимо магазин до сих пор от них никак не оправится.
ну не такие хорошие, как на 10 летие, но вполне неплохо было.
  • boutko
  • 27 октября 2017, 11:53
Может кому камера нужна по хорошей цене? Вот GitUp Git2 Pro в МОБИЛЬНОМ приложении за 90,99$ https://www.banggood.com/GitUp-Git2-2K-WiFi-Action-1440P-1_5-inches-LCD-Novatek-96660-Chipset-IMX206-16_0MP-Image-Sensor-p-1007770.html А с поинтами у меня 75,52 получается.
  • Snarik60
  • 27 октября 2017, 17:18
Взял у них 2 камеры Digoo DG-M1Q в сентябре по скидке за $17.76.
Дата Отправки:2017-09-09 (без трека)
Ожидаемая Дата поставки:2017-10-24.
Написал вчера в саппорт, что не получил заказ. Сегодня ответили, что готовы вернуть деньги.