Скидка на радар-детектор V7. Цена: 11.12$

код купона
RU5809
Действителен до: 20.11.2017

Прислали на почту скидочный купон на радар-детектор.
Делюсь, может кого заинтересует (вроде бы самая низкая цена на него).

Описание с сайта:

— Две версии: английская/русская
— Простая установка и управление
— Дальность обнаружения радара: 300 — 800 м
— UP: увеличение громкости
— M: выбор режима (город/трасса)
— DN: уменьшение громкости
— Два цвета на выбор (синий и красный)

Технические характеристики:

Питание: DC 12V
Модель: V7
Материал: пластик
Язык экранного меню: английский, русский
Размеры: 10 * 6 * 3 см

1 * Кабель питания
1 * Противоскользящий коврик
1 * Руководство пользователя

Цена на сайте: 14.63$
Цена после применения купона: 11.12$ (до 20.11.2017)
Рейтинг купона или акции: 0
  • 28 октября 2017, 13:23
Делюсь, может кого заинтересует
Неужели кто-то их до сих пор покупает?)
пы.сы. разве что в комплект к красным шторкам.
  • 28 октября 2017, 13:38
Почему нет? Очень удобная вещь, особенно когда едешь по незнакомому маршруту, разумеется если брать то не такой примитив, обязательно с GPS и периодическим обновлением баз, лично мне очень SilverStone F1 Monaco понравился.
  • 28 октября 2017, 17:26
особенно когда едешь по незнакомому маршруту
Особенно если гайки стреляют тебе в спину, когда ты их уже проехал.и по рации передают инфу экипажу, стоящему поодаль… очень такая штука помогает))))
  • 28 октября 2017, 19:55
Не вполне понимаю о чём вы, если я вижу на обочине машину ДПС, то даже если детектор молчит, снижаю скорость до разрешённой и вновь увеличиваю порядочно удалившись. Ни разу с таким не сталкивался, да и превышаю я в разумных пределах, редко когда езжу больше 130 км/ч.
  • 28 октября 2017, 20:47
если я вижу на обочине машину ДПС
сквозь кусты вы их всегда тоже видите?
  • 28 октября 2017, 20:52
Вообще-то им положено ставить машину так, чтобы её было видно всем участникам дорожного движения, а в изменениях регламента, вступивших в силу с 20 октября это уже прописано прямым текстом. Да и по федеральным трассам кустов непосредственно у обочины как-то не наблюдал) Опять же, как уже говорил, я не езжу со скоростью истребителя на бреющем в принципе, так что среагировать и немного притормозить обычно всегда успеваю.
  • 28 октября 2017, 21:14
по федеральным трассам кустов непосредственно у обочины как-то не наблюдал
По другим трассам никто не ездит?)
На заборе, тоже много че могут написать, эффект схожий.
  • SEM
  • 28 октября 2017, 21:16
По новому регламенту им всё разрешили — и останавливать в любом месте «просто так», и прятаться…
  • 28 октября 2017, 21:20
Следующий шаг будет — конфискация транспортного средства и расстрел водителя и пассажиров на обочине.
  • AndryL
  • 28 октября 2017, 21:35
Прочтите внимательно регламент и попытатесь вникнуть…
  • SEM
  • 29 октября 2017, 10:25
Сначала Вы. Только читайте не через розовые очки.
  • alex7575
  • 29 октября 2017, 02:37
Кроме того могут использоваться частные системы контроля скорости, по новому регламенту (а им регламент вообще по боку)
  • Exmel
  • 30 октября 2017, 09:41
Вообще-то в новом регламенте как раз есть оговорка, позволяющая им делать засады. «Патрульный автомобиль может размещаться в местах с видимостью, ограниченной естественными переломами рельефа местности, поворотами дороги, а также элементами обустройства улично-дорожной сети»
  • 28 октября 2017, 19:26
Очень удобная вещь
этот экземпляр в принципе ничего не сможет показать. гайцы уже много лет не пользуются теми устройствами на обнаружение которых он рассчитан.
  • 28 октября 2017, 20:03
Ну, вы выразились «их», вот я и подумал что речь вообще обо всех радар-детекторах, а так конечно да, конкретная модель абсолютно бесполезное приобретение. С помощью того же Монако после очередного обновления частенько узнаю об установке камер на очередном перекрёстке в городе, да и о стреляющих «в спину» камерах исправно оповещает.
  • ebook
  • 28 октября 2017, 13:30
по отзывам даже 11 долларов и то дорого
  • moyemail
  • 28 октября 2017, 13:34
— стрелку-то хоть ловит?
  • knop4eg
  • 28 октября 2017, 13:41
Нет канешна. Вопрос вообще как бы заключается в другом — насколько хреново он ловит вообще
  • moyemail
  • 28 октября 2017, 14:20
Я почему спросил,
— как-то году в 13 после появления стрелки и попадания на нехилый штрафец я нашёл через инет человека, который апргрейдил старые радар-детекторы (нестрелколовы), разработав и заказав в Китае небольшую доп. плату. Он ставил её в свободное место корпуса и подключал к штатному приёмнику сигнала. Таким образом он сделал из моей старой (2011г.) КОБРЫ 735 стрелколов, теперь по прямой берёт за 2300-3000м! Цена вопроса с установкой и тестированием 1000р. Вот видео теста мастером. Он правда проверял в городе, вышло 300-600 метров из-за поворотов.
  • bobster
  • 28 октября 2017, 14:16
Ну все автоматические двери то он точно ловит
  • Igor78
  • 28 октября 2017, 14:45
  • 28 октября 2017, 17:23
Против временных «треног» тоже поможет? У себя я стационарные камеры и так почти все знаю, а вот против этой хрени только нормальный детектор помогает.
  • 28 октября 2017, 17:29
временных «треног»… против этой хрени
только случайно вылетевшая дубина из окна пассажира поможет, но там попасть надо
  • Resp
  • 28 октября 2017, 15:38
У меня два таких: один совсем не реагирует не на что, а другой бесполезно пищит регулярно. Не берите вы эту гадость. Прислали вместо парктроника один, второй снова по-ошибке, всё ещё жду парктроник
Разбирал похожий, за 500р норм, пищит) kojiotnjika.livejournal.com/330990.html
  • Stress
  • 01 ноября 2017, 05:59
после фразы «рупор улавливателя ультразвукового излучения» — можно дальше не читать :)
Да кто вообще читает недельной давности скидки?)