Купон на скидку для лампы (ночника) в виде котика

код купона
GMSKU15

Размеры хорошо передаются на фото. Имеет в своём распоряжении несколько цветов свечения: белый, красный, оранжевый, желтый, зелёный, салатовый, фиолетовый и бирюзовый. Питается встроенным 18650 (1200mAh), зарядка от USB, время работы от 12 часов. Цена без купона — $9.87, с купоном — $3.99.
(уже не работает, скорее всего превышен лимит использований)

На сайте доступна бесплатная доставка, но без трека. Также при оформлении заказа нужно отключить страховку, за которую автоматом берут ~$1. Всё проверял в ПК версии сайта.
Проверил в других магазинах — на том же GB сейчас цены на таких котиков от 9 до $15.

Заказал даже себе, должен будет неплохо смотреться на столике/полке :)

Обзор на mysku.club
  • kote
  • 28 октября 2017, 14:33
Наверное таки не силикагель а силикон.
Селикагель — твердый.

Намутили с описанием китайцы.

Из ВИКИ, для желающих поспорить.

Силикаге́ль представляет собой высушенный гель, образующийся из перенасыщенных растворов кремниевых кислот (nSiO2·mH2O) при pH > 5—6. Твёрдый гидрофильный сорбент.
Когда приедет смогу точно ответить на этот вопрос — можно ли его мять :)
А спорить смысла нет
  • kote
  • 28 октября 2017, 14:53
Если это такой-же как продают у нас в типа «Ашан» то — можно.
И дело даже не в мягкости, а втом, что силикагель просто не подходит для изготовления изделий. Найдите в коробке с обувью или электронникой маленький пакетик с шариками, так вот эти шарики — силикагель. Хрупкий и очень любит влагу.
Как вы и сказали, просто китайцы намутили с описанием, так как везде указан silica gel
  • 28 октября 2017, 15:46
давно у китайцев повальная проблема, силикон силкагелем обзывают, в каждом втором лоте такое, если не чаще.
  • plin2s
  • 28 октября 2017, 21:00
Было бы символично… если разобьется, то можно измельчит и положить в лоток для живого кота )
  • Golem
  • 28 октября 2017, 14:49
Большое спасибо, заказал. Будем надеятся что приедет.
  • 28 октября 2017, 14:52
взял. спасибо.
в россию трэк номер не отключатся, получилось отключить через редактирование страницы
как?
  • 28 октября 2017, 15:14
я был на верном пути, но не догадался перевыбрать доставку)
  • wht
  • 28 октября 2017, 15:55
спасибо, воспользовался
Это которую кто то лупит? Мне не нравится автономность. С одной стороны +, а с другой стороны, если использовать как ночник, каждый день зарядать нужно.
Возможно, можно самому переделать под нормальный 18650, а то 1200mAh совсем не соответствуют типоразмеру. Тогда и работать будет несколько дней-ночей.
  • 28 октября 2017, 16:43
добавьте ссылку на обзор возможно такого же ночника
mysku.club/blog/china-stores/53441.html

не факт, конечно, что точно такой же. мы же знаем как китайские товары могут от партии к партии кардинально отличаться.
Спасибо за ссылку, добавил :)
  • 28 октября 2017, 15:14
однозначно переделывать на работу от розетки. у меня план такой.
зная свою дочь бараейку ушатает за неделю %)
  • 28 октября 2017, 15:52
каждый день вряд ли (если только в этом лоте со скидкой не совсем левый аккум с песком, 300 махов емкостью). обзор на муське был, вроде бы белым светом часов 50 от одного заряда работает.
  • AndryL
  • 28 октября 2017, 16:32
как цвет свечения выбрать?
  • 28 октября 2017, 16:46
посмотрите обзор. один коммент есть внизу, что вроде как можно коту кулаками по кумполу настучать, и цвет зафиксируется mysku.club/blog/china-stores/53441.html
но кто знает точно ли такая же начинка в этой версии, или другая.
  • AndryL
  • 28 октября 2017, 17:02
спасибо. чуть ниже, да-же есть комментарий что если треснуть ему с двух сторон, то можно зафиксировать и цвет))
в общем заказал, без «шаманств», получилось 350р
Чуть ранее, там ночник в виде сердца с зеркалом покупал…

+заказ еще один, без трека…
придет ли?
  • 28 октября 2017, 16:33
кто-нибудь знает, сколько в этом магазине неоплаченный заказ может висеть? и отправят ли потом, если учесть, что товар со скидкой? деньги кончились, пополнить могу только в понедельник. а кота такого хочу купить.
висит неоплаченный без всяких таймеров как на пуфкиуые.
У меня два дня висел, всё нормально. Думаю, проблем не будет
  • ambuddy
  • 28 октября 2017, 21:26
Спасибо. Когда на гербе проскочила скидка на него за 5.99 или около того, все думал, брать-не брать. А тут 3.99, надо брать :)
  • Tyrian
  • 28 октября 2017, 23:18
Всё больше не фурычит
Видимо очередной лимит превышен. Спасибо за информацию)
  • yobi
  • 29 октября 2017, 00:13

Здравствуйте. Что я делаю не так? Страну выбрал РФ.
Всё правильно, только вы не успели
Вам выдало ошибку, что купон не существует. Чуть выше отписались, что купон уже неактивный
  • Tyrian
  • 29 октября 2017, 01:03
Плюсанул за котяру всё такие одного успел взять (думал не получилось) ещё днём

Подскажите а где ловить такие купоны на этот магазин?
Это уже представители магазинов сами дают. Правда можно и повлиять на это. Может есть какие-нибудь предложения (интересующие товары)?
не только. купоны публикуются на разных ресурсах, конкретно этот я увидел в ВК группе Гирбеста
не обратил внимание, думал от ГБ скидка. у них тоже на этого кота купон был
  • 17 декабря 2017, 09:56
Пришел?
  • and_88
  • 29 октября 2017, 12:51
Если в РФ оформил без трека, хоть какой-то трек дадут?
  • Jaster
  • 01 ноября 2017, 22:00
Купил сразу безтреком с редактированием, вчера отправили:

Трек есть, пока отслеживается:
  • and_88
  • 02 ноября 2017, 07:26
Да, мне тоже дали трек
Пришла кошечка. Мягкая — не то слово :)
Так что это обычный силикон. В остальном очень прикольная штука, особенно как небольшой подарок :)
  • 17 декабря 2017, 09:56
Так и не приходит товар…
трек кучу времени не отслеживается.
аналогично "[Россия] Передано таможне " и так с середины ноября
  • 17 декабря 2017, 10:29
Аналогичная ситуация с 16.11.17.
План действий?
Создал им тикет о неполучении, посмотрим что ответят
И уже ответили: посоветовали сгонять на почту, если там никого то для моей посылки Delivery deadline: Dec 31, 2017
  • megoman
  • 03 февраля 2018, 20:54
Получил кота вчера, больше трех месяцев ждал. Вообще не разочарован, хорошая вещица. Единственное, хотелось бы фиксировать цвет, может местные схемотехники подскажут как это реализовать, добавив какой нибудь электронный компонент в плату?
а я так и не получил. Вернули деньги. Хотя может дойдет еще. 3 месяца все таки…