Распродажа бюджетных велокомпьютеров от магазина gamiss. Цена с купоном всего 3.2$

Сегодня уже была распродажа с этого магазина на тему велоништяков. Но она была про подсветку колеса велосипеда.
также этот магазин сегодня выдал купон на бюджетные велокомпьютеры SunDing. Цена с купоном всего 3.2$

Обычная цена на велокомпьютер этой фирмы 5-6 долларов.
На али самый дешевый вариант 4.9$+1.58$ доставка:

В магазине обычная цена 5.69$
А с помощью купона GMSKU17 можно опустить цену до 3.2$
Сам велокомп довольно неплохой.
Заявлена полная водонепроницаемость и наличие подсветки:

В наборе сразу идёт всё что нужно для установки на велосипед:

В моих краях велосезон закончен, но судя по комментариям в другой распродаже, многие катаются и зимой. Поэтому возможно за такую цену им велокомпьютер и пригодится.
  • Zampolit
  • 31 октября 2017, 19:19
Совсем бюджетно конечно!
Даже нет стрелочек, показывающих быстрее или медленнее едешь в настоящей момент относительно средней скорости. Реально полезная функция, мотивирует ехать быстрее.
  • Nexusa
  • 31 октября 2017, 19:39
у меня в велокомпьютере этой фирмы они были. Да и тут есть судя по экрану.
  • Zampolit
  • 31 октября 2017, 20:37
Если есть, тогда отлично вообще! Обычно они с другой стороны, не обратил внимания на ту часть экрана.
  • Greyzi
  • 01 ноября 2017, 09:33
Стрелки есть, я обладаю этим компом. Стою цену точно отрабатывает, я доволен.
  • 31 октября 2017, 19:57
Не всем нужны дорогие велокомпы.
У меня например типа такого уже года три. И норм.
  • bdos
  • 31 октября 2017, 20:49
Да, я недавно похожий от этой фирмы обозревал. Вполне имеет место быть.
  • Lektor
  • 04 ноября 2017, 13:36
bdos у меня такой, функций полно. Недостатки глючит Максимальная скорость, врёт с температурой, очень энерционна часа 2 остывает/нагревается. А так функции: Часы, Пробег за поездку, Общий пробег, Скорость, Средняя скорость, Подсветка и т.д. работают хорошо. Конструкция надёжна, везде толстый пластик.
Это самый дешёвый велокомп с таким функционалом в мире.
  • lotik
  • 01 ноября 2017, 11:03
Есть, не переживайте! Отличный вело-комп за свою цену.
Эта фича называется компаратор скоростей
  • Suhoff
  • 31 октября 2017, 19:43
Чет не пойму в чем профит.
Эта модель на ali 6.03$ с бесплатной доставкой

и 5.19$ с вашим купоном

флажок «Tracking number» снять нельзя.
  • 31 октября 2017, 19:56
У меня можно безтреком купить.
Да и убирается флажок. Вы наверно плохо следите за распродажами.
Читайте тут как это делается:
заказал без трека ;) отредактировав страницу в FireFox в «Инспекторе»
(Инструменты — Веб-разработка — Инспектор)
убираете у этого чекбокса свойство disabled + делаете onClick="" — и вуаля чекбокс можно снять :-D
ох уж эти китайские веб-разработчики ))))
del
  • Lithe
  • 31 октября 2017, 20:20
Если бы не мутный магазин, взял бы!
  • Havoc
  • 31 октября 2017, 20:26
Покупал такой за такую же цену пару лет назад, только без подсветки. Очень хороший комп, легко читаемый экран, простая настройка. Рекомендую. Не вижу смысл покупать более дорогие модели.
  • Vairon
  • 31 октября 2017, 21:05
Тоже пользуем с женой, две штуки. И тоже года 2. Инфа о пробегах-скоростях нам не сказать, чтоб нужна была — скорее, из любопытства, зато часы всегда под рукой ).
  • Litius
  • 31 октября 2017, 21:27
Похоже без трека купить не получается, нашел на жирбесте за 3.79$
  • voron82
  • 31 октября 2017, 22:24
Для меня удобнее беспроводные. Разница в цене около 2$ была
aliexpress.com/item/New-Wireless-Bike-Computer-Waterproof-Cycling-Meter-Odometer-Speedometer-With-LCD-Display-Cycling-Computer-Bike-Stopwatch/32749618687.html
теперь с платной доставкой в Беларусь выходит чуть дороже, но я по 4 штуки заказывал.
  • kalobyte
  • 31 октября 2017, 23:34
в пприемнике батарейка здоровая, а в передатчике таблетка дохлая
у меня без проводов, так батарейка дохнет быстро, вообще уже года 2-3 снял и пылится
  • vitalsu
  • 01 ноября 2017, 02:13
Было два велокомпа, причем второй с каденсом. Оба потерял, отвалилсь с крепления во время покатушек. Катаюсь второй год без компа и понял, что они меня сильно подгоняли катать быстрее. Едешь 18 км/час надо поднажать до 20, каденс 60 добавляешь до 80. Мне гораздо комфортней кататься без компа. Если интересует расстояние, скорость и калории, то у меня Google fit автоматом пишет треки любой активности в том числе и ходьбы.
  • Pelato
  • 01 ноября 2017, 08:31
Брал такие без подсветки на али еще по акции 2/2.01 с какой-то копеечной доплатой типа 0.5$. Хорошие компьютеры.
Здравствуйте, подскажите, на самокат такой можно поставить? В настройках можно выбрать маленькие колеса?
отвечу сам себе) нашел на ютубе обзор, можно настроить под любые колеса, и много других настроек;
  • Booz
  • 01 ноября 2017, 13:33
Отменить трекномер можно так:
1. снимаем галочку страховки
2. в FireFox в «Инспекторе» (Инструменты — Веб-разработка — Инспектор) открываете инспектора, кликаете по чекбоксу Tracking number, он выделится в инспекторе синим.
3. В инспекторе исправляете число 1,99 на 0 И ЖМЁТЕ Enter

На странице ничего не изменится.
Теперь выбираете другой способ доставки (Standart shipping), цена увеличится.

И потом опять возвращаете Flat Rate shipping… ПРОФИТ.
  • Suhoff
  • 01 ноября 2017, 14:14
И магазин получит полное право вообще ничего не слать? Так как я «взломал» сайт магазина. Так и цену товара можно в 0 выставить наверное. Ну бред-же. Проще вообще не связываться с такими мутными магазинами и схемами.
  • Booz
  • 06 ноября 2017, 13:06
Для сомневающихся: на почте подтверждение об отправке

Hello Dear

Thank you for choosing us!

We have shipped out your order RR171101051ххххххх today. Your tracking number is AEL10хххххххRU .Your shipment is delivered by AZAMHQE.The package should normally take 15-25 business days for normal country to arrive (approximately). However, please understand this is an estimate. The shipping speed is outside our control and is dependent on the courier company.

Note:Please be patient if the carrier not update the tracking data in real time. Customs tax and duty is dependent on destination. The buyer is responsible for all associated costs.

Items in this package are displayed as follows:
Shipping Information: Shipping Method:Flat Rate Shipping

тут написан мой адрес…