Аккумулятор 4500mAh 15.2V для DJI Phantom 3 SE, Professional, Advanced и Standard за $39.99 со склада в РФ

На мой взгляд просто отличная цена за аккумулятор для квадрокоптеров DJI Phantom 3. Подходит для версий всех версий — Professional, Advanced и Standard и SE.

P.S. Доставка со склада в РФ. Акция только для покупателей из России.
Рейтинг купона или акции: 0
  • 01 ноября 2017, 05:24
к чёрту этих барыг
уже месяц как не товар не денег не отдают
притом отказываются даже общаться
  • groom
  • 01 ноября 2017, 07:16
Заказывал у них квадракоптер и аккумулятор к нему ещё, все дошло!
  • 01 ноября 2017, 10:18
рад за вас
человечности им в моих глазах это не добавляет то как они относятся ко мне как к покупателю
  • Abel
  • 01 ноября 2017, 12:03
Поддерживаю. По этому магазину один негатив остался. Вспышку у меня зажали. Результат: ни денег, ни товара… Хотя, сам виноват — диспут забыл вовремя открыть…
  • 01 ноября 2017, 14:02
а как его там открывать?
я не нашол
а все мои вопросы на форуме они удаляют
я уж за 50 пытался им написать за месяц но они на форум в основном пропускают только то что не портит им репутацию
а сапорт молчит почтовый
и яндекс уже вторую неделю молчит хотя обещал разобраться с ними т.к. платил через них
А каким способом вы платили? Paypal — 180 дней для обжалования. Чарджбек при оплате тупо картой — мастеркард 120 дней, visa — 180. Абсолютно нет никакой проблемы покарать хоть Tomtop хоть любой другой китай-магазин, без обращения в их тормознутую поддержку.
  • Bera
  • 01 ноября 2017, 10:44
Не забываем, что это не оригинал…
Барыги еще те. Заказал у них квадрик типа по скидке, прислали один движок не работает. Написал в их сапорт сказали мы рассмотрим ваш случай и течении 48 часов ответим, прошло полторы недели ни слуху ни духу. Сейчас в пайпал написал, веду с ними переписку. Впечатления от них негативные.