Ночник за полтора доллара

Всем привет! Наткнулся на ночничок за небольшие деньги. Имеет датчик освещенности, поэтому могЁт сам включаться, когда наступает темнота, и отключаться, когда в комнате светло. Причем яркость света ночника регулируется не резко, а плавно, в зависимости от яркости внешнего освещения. На выбор есть ночники 4 цветов — красный, белый, желтый и синий и с двумя типами вилок — забугорной американской и родной нам с вами — православной вилкой, которая более мила нашим розеткам. Мощность 0.5Вт, китайских разумеется. Габариты этого изделия 65х65х28мм. Как-то так.
Рейтинг купона или акции: 0
Это обычная цена. На али дешевле
все так.
брал вообще по 1.01в магазине Ali-star
потребление выкл.0,3Вт, вкл.0,5Вт
а так нормальный ночничек
  • SL-SPB
  • 01 ноября 2017, 10:26
В Икее покупал ЛОНГИТУД ночники по 50 рублей (0,85 $)
яркость адаптивная (в зависимости от уровня освещенности помещения).
не яркий, только чтобы сорентироваться в темном помещении.

• ambuddy
  • 01 ноября 2017, 11:55
к икеевской продукции доверия больше, но уже видимо не продается, остались только кошечки-собачки
  • SL-SPB
  • 01 ноября 2017, 12:07
Наверное, довольно давно их покупал.
  • jenya
  • 01 ноября 2017, 14:25
На плохую акцию попал :) Я по 23 рубля чуть позже брал.
  • subz05
  • 01 ноября 2017, 07:20
Брал такой, для детей норм.
  • 01 ноября 2017, 07:34
А как у него с безопасностью?
  • subz05
  • 01 ноября 2017, 07:41
Вот об этом могу сказать только то, что пока никаких ЧП не было. Более детальной информации сообщить не могу.
  • 01 ноября 2017, 08:02
Я когда-то вскрывал дохлый автоматический ночник, купленный в магазине — там внутри всё поплавилось. Схема — жуть.
фото изнутри
  • ambuddy
  • 01 ноября 2017, 11:57
Скажите, у него вилка достаточно длинная, чтобы вставить в сетевой фильтр, в который уже натыканы угловые вилки?
Брал такие весной на али с купонами за копейки. Приехали. Один горит всегда, не отключается. Второй работает нормально.
Открыл посмотреть внутренности. После этого решил ЭТО в розетку больше не включать, страшно.
может как повезет.
я брал 8 штук, все работают без нареканий)) некоторые вообще месяца три не выключал ттт
пс брал, кстати, на замену перегоревшему Camelion купленому офлайн за 5$
белые брал вообще по 0,96 — поэтому увлекся с колличеством)). раздарил
  • vot
  • 01 ноября 2017, 10:24
Можете кондюк заменить на 630В.:) Ничего страшного там нет
  • vot
  • 01 ноября 2017, 10:22
Светит очень тускло. Фотодатчик срабатывает отлично.
Подскажите пожалуйста, можно ли туда впаять светики по 1Вт ну или по 5Вт и будет ли оно светить, ну типо чтобы по светлее светило?
Как подобрать к ним светодиоды, по каким параметрам, можно ли поставить XML?
Скиньте ссылку на светодиоды