Распродажа наушников QCY

Магазин QCY снизил цену на свои товары, цена уменьшится если применить купон.
В магазине цена пока самая низкая, по сравнению с другими магазинами.

• Homer
  • 01 ноября 2017, 15:56
Какие там хорошие?
  • Pekcik
  • 01 ноября 2017, 17:13
Купил QY7. Звук норм. Брал для бега но для бега понимаю что не пойдут, надо с дужками за ухо. Для дома годятся вполне.
QY8 стали одной из лучших моим приобретением в этом году. Никогда бы не подумал что за $12.50 получу хорошо звучащие беспроводные наушники с aptX.
До этого у меня было несколько приобретений проводных наушников других производителей за схожу цену и почти все не шибко хорошо звучат. Поэтому от беспроводных китайцев малоизвестной фирмы я многого не ждал.
  • 01 ноября 2017, 21:30
Гыгы, я полностью согласен с этим, а тут в соседнем топике афтор расписал на 3 экрана их недостатки))
Причём гораздо более удобной и продвинутой модели, 19.
Причём гораздо более удобной и продвинутой модели, 19.
У вас есть и QY8 и QY19?
Просто при изучении отзывов на другие наушники этой фирмы часто встречал такие: «Думал что раз новее и дороже QY8 то будут и лучше, но звучат отвратно». После этих высказываний мне начало казаться что QY8 единственная достойная модель от QCY.
  • 01 ноября 2017, 22:44
У меня 7 и 19, обе отличные, 8 это та же 7, только эргономика чуть другая. 7 слушаю дома, 19 больше спортивные, глубже входят, лучше держатся и пр.
По звуку обе хорошие, просто снова таки особенности посадки, 7 чуть более «домашние»,
  • Lares
  • 02 ноября 2017, 00:10
У меня были QY11, Q29, QY19, сегодня пришли QY8 с прошлой акции. Все на свалку. Не знаю на чём их слушают те, кто доволен звуком, но у меня ни на одном устройстве с ними ничего достойного услышать не получилось.

При этом некоторые БТ-наушники других производителей играют вполне сносно, хотя до проводных всё равно не дотягивают.
У меня были QY11, Q29, QY19, сегодня пришли QY8 с прошлой акции. Все на свалку.
Возможно, вам пришли подделки. Популярные модели QCY действительно подделывают, но различить их можно даже по упаковке.

Не знаю на чём их слушают
Для беспроводных наушников главное чтобы у источника была поддержка Bluetooth не ниже 4.0. Для QY8 желательна ещё и поддержка у источника aptX. У вас есть источники с aptX? Они признали эти наушники как имеющие aptX? В подделках вряд ли используется данный кодек.

При этом некоторые БТ-наушники других производителей играют вполне сносно
К примеру?

хотя до проводных всё равно не дотягивают
Каких именно?
  • 02 ноября 2017, 00:46
Первое на что подумал — вы точно от источника с aptx слушаете? Ибо кач-во различается кардинально.
Тем более что на всех их моделях у вас такое.
  • XAC
  • 01 ноября 2017, 15:57
какие взять беспроводные? слушаю DeepHouse, HeavyMetall, HardRock
  • mmaximc
  • 01 ноября 2017, 16:05
QY7 долгое время за 8$ можно было купить. Жалею что не взял
  • 01 ноября 2017, 21:32
Я за 6 успел взять их. Когда включил очень сильно ох-ел от приобретения))
  • 02 ноября 2017, 14:35
В хорошем или плохом смысле слова?
  • 02 ноября 2017, 17:39
В хорошем, конечно.
  • max1333
  • 01 ноября 2017, 16:15
QY12 на jd по 16$ www.jd.ru/1167854.html (от себя — доволен)
  • Razdel
  • 02 ноября 2017, 14:36
уже за 16$
  • Motto
  • 01 ноября 2017, 16:26
Брал Q19 со скидкой за 14 баксов, а тут она по 21.
Фуфло, а не скидки.
  • 01 ноября 2017, 16:47
О том и речь.
Я тоже брал Q19 в марте без всяких скидок за $16,63
  • 01 ноября 2017, 21:33
А я за 11 :)
  • 01 ноября 2017, 16:45
Я как раз отслеживал одни наушники в этом магазине (QY8). Так вот, пару дней назад они подорожали на 2 бакса. А скинуть можно только 1 бакс (при чем, скидка была и до подорожания). Думаю, я подожду, пока эта «акция» закончится, и куплю по обычной цене.
Год назад 11.11 взял QY8 за 9$ сейчас с купоном они 12$ выходят. За свою цену наушники нормальные. Качество изготовления хорошее, управление очень удобное, все кнопки под рукой на ощупь и алгоритм управления интуитивно понятный, лучшее управление среди проводных и беспроводных наушников которое я знаю. Звук неплохой, но ровно на свои 10$. У меня есть проводные Xiaomi Piston 3 купленные в свое время за 16$, так звук у Xiaomi однозначно лучше. В итоге QY8 всегда в кармане, слушаю в основном их, но в поездки, когда точно знаю, что буду юзать наушники кладу в другой карман еще и Сиаоми. В целом QCY QY8 к покупке рекомендую.
  • 02 ноября 2017, 14:37
Прошу прощения, а зачем вы всё это написали мне?
  • indus
  • 01 ноября 2017, 17:09
Смотрите цены на 11.11, к примеру А10 будет за 10.3 и плюс купон какой применить можно.
  • 01 ноября 2017, 17:12
И где это смотреть? На странице товара ничего не видно.
  • indus
  • 01 ноября 2017, 17:36
  • 02 ноября 2017, 14:45
По вашей ссылке действительно есть пара товаров фирмы с более низким ценником, но это всё вилами по воде. Много раз пытался дождаться таких анонсированных цен, так и не дожидался — как правило, выкладывали 10 или 50 единиц товара по такой цене, которые за полсекунды расхватывали в каком-нибудь аттракционе. А в поиске у товаров нет никаких значков 11.11 и на страницах товаров — тоже. Хз, может у меня адблокер эти значки блокирует…
Судя по QY-19 — это не скидки, а накидки. Плагин показывает, что стоили 43, а стали 21. Ага, три раза блин скинули. На Гирбесте прям сейчас голубые 14,99, черные 15,99. Я себе (а жене когда-то брал за 16,99) с поинтами взял за 11 с копейками, включая приличную доставку.
Это шутка наверное — вот где нормальные цены Раз Два Три + Вес. перечень под купон 4/20 для новорегов
  • 01 ноября 2017, 22:49
Не все любят покупать 1. в странных магазинах (я, к примеру, 4 года назад даже при наличии free купонов по $10\10 там ничего не купил).
2. товары без единого отзыва

www.jd.ru/600109492.html?isActivitying=true

Плюс, имхо, очень похоже на подделку.
Магазин Продавец: Коллекция JD продаёт только проверенные бренды т.к. — сам магазин. Уже не однократно проверенно. В отличии о gearbest и banggood про aliexpress вовсе молчу.
  • 01 ноября 2017, 23:12
Да, лучше промолчать :) На Али официальный магазин QCY, с гарантированным кач-вом, в отличии от погремушек по вашей ссылке. Я у них и цветов таких ни разу не видел.
На Али официальный магазин QCY,
Вы уверены в своих словах что это так. думаю
Да, лучше промолчать :)
Взял по купону Q29 за 20 евро с доставкой в гирбесте. Так себе скидки.
  • 01 ноября 2017, 23:15
Весной и летом, когда бренд не был так широко известен и популярен, цены были в 1.5-2 раза ниже.
цены были в 1.5-2 раза ниже
Согласен с Вами
Эээ, ничего, что заказ был 25го октября 2017го? :)
Один раз купил уши, не понравились.
Сейчас сижу на дудукул=)
  • Gorlum
  • 02 ноября 2017, 03:29
Гoвнoaнoнс на скидки. Толку без прямых ссылок? Толку без ссылок на обзоры? Покупать кота в мешке по непонятной цене? Спасибо, нафиг надо. Минус посту.

P.S. Это уже не говоря о качестве «скидок» — «Купи один наушник по трехкратной цене и получи второй в подарок!» Похоже, муськовчан совсем за лохов держат…

P.S.S. Вот думал — купить себе какой-нибудь QCY с AptX по хорошей цене (у жены — две модели от QCY в ротации cтоят) взамен моих древних Rapoo H6020. Но с таким отношением к клиенту — QCY пролетают со свистом.
  • gridan
  • 02 ноября 2017, 09:46
посоветуйте в кач-ве гарнитуры для телефона что удобнее/ качественнее
QCY Q26 или QCY Q12
  • 02 ноября 2017, 14:54
Кстати, на БГ QY8 — за 10 без малого баксов: вотут.
Есть спецы по этим наушникам? Оригинал или подделка?
  • 02 ноября 2017, 14:58
А, сорри. Их нет в наличии, по ходу…
Думаю, по вашей ссылке не QCY. Ибо ни на одной фотографии устройства, ни в его описании нет указания, что это бренд QCY. В описании только указана модель, аналогичная модели самого QCY.
  • 03 ноября 2017, 20:27
Плюс там где лого QCY — буквы замазаны. А в заголовке написано QY :)