Ручной мини-пылесос Deerma DX128C за $20

Пылесос с раскладной ручкой, которая превращает его из мини в полноразмерный пылесос для уборки пола стоя. В комплекте 3 насадки для различных типов поверхностей. Оснащен HEPA-фильтром. Потребляемая мощность заявленная 600Вт, но судя по отзывам в нем 400-450Вт. В подарок дают переходник под европейскую розетку. Доставка с российского склада до 10 дней. Цена актуальна еще сутки с небольшим. Обзор на этот пылесос.
  • OFF26
  • 01 ноября 2017, 17:40
Тоже что ли взять этого Дерма?!
  • 01 ноября 2017, 17:58
Дерма — это кожа.
с купоном 16.1 получилось. Взял посмотреть. Увлажнитель этой фирмы работает хорошо.
  • Woonder
  • 01 ноября 2017, 21:19
С каким купоном?
4 от 20
  • mmaximc
  • 01 ноября 2017, 17:49
Мда, шуточки про дерма похоже будут всегда
  • 01 ноября 2017, 18:00
После заполнения бокса, отщелкиваем его и идем выкидывать наш мусор в ведро, после чего можно промыть бокс и фильтр. Просушив вставляем обратно.
я похоже никогда этого не смогу понять… зачем люди покупают себе такой геморрой?
какой геморрой?? вы что не убираетесь у себя дома? или вы пылесос не моете когда им убираетесь?
  • 01 ноября 2017, 18:38
не не мою. Зачем его мыть?

Пылик Samsung SC5491 и циклон самсунг отдельно в СЦ заказал, одноразовые мешки меняю раз в год (надо бы почаще :) ), они просто не забиваются.
Ну а из циклона выкинуть мусор 30 секунд, включая установку обратно.
Я тоже на таком самсунге остановился перебрав штук пять разных агрегатов. Не новая, но удачная модель.
  • 02 ноября 2017, 04:07
Хороший пылик, очень мощный, купи ещё к нему циклон Samsung на трубу и будет вообще счастье!
Заказать можно в любом СЦ Самсунг.
  • 01 ноября 2017, 19:58
минусаторов с геморроем тоже не понимаю )))
  • jopta
  • 01 ноября 2017, 18:23
всегда интересовало, где потом новый фильтр брать? он ж не вечный, рано или поздно просто промыть его уже не поможет…
  • jopta
  • 01 ноября 2017, 20:08
в половину цены пилисоса...:(
Все эти агрегаты с кучей хитрых фильтров (не только пылесосы) — разводилово от производителя на немалые затраты на замену этих фильтров.
мощность всасывания? оО
  • 01 ноября 2017, 18:39
ты про что?
  • c2d
  • 01 ноября 2017, 20:21
Видимо про то, что мощность потребляемая и та с которой пылесос сосет — это две разные вещи. Если у него 400Вт реального потребления, то на входе скорее всего гораздо меньше 100 будет. Скажем, у аккумуляторных пылесосов при потребляемой 120 — на «подсосе» обычно только 20-30.
  • 02 ноября 2017, 17:03
я знаю, что такое мощность всасывания, выше писал, что купил себе пылик ориентируясь по этому параметру.

Ещё раз про что автор и где это написано на этой странице кем-либо кроме автора этого поста?!?