Зарядный кабель для Xiaomi Miband 2 за $0.1

Зарядный кабель для Xiaomi Miband 2

Подойдет в качестве замены оригинальному (при утере) или для резерва.
Стоимость всего $0.1

Недавно потерял свой кабель для Miband 2 и была целая история с проводками и обрезанием USB кабелей, чтобы хоть как то его зарядить.

Всего этого можно избежать, если иметь запасной зарядный кабель.
Магазин Rosegal предлагает его всего за $0.1

Это неоригинальный зарядный кабель, совместимый с Xiaomi Miband 2
Длина 14 см, масса всего 5г.

Купон работает. Не забудьте снять галку с платной доставки (тут описывали как и что), и убрать страховку товара.
+1 Спасибо.
Пейпал конечно дерет. +0,90 грн на каждом долларе
  • 02 ноября 2017, 11:50
А Вы с какой карты платите, в гривне или в долларе? У меня списано ровно 0,1 доллара.
писать оно может что угодно. Расчет идет в долларе по курсу от той валюты что на карточке.
Но есть разница в том кто пересчитывает, пейпал или банк эминент.
Как правило у банка курс ниже.
Сбер дерёт 5% от курса. Непонятно, кто дерёт больше — Paypal или Сбер
  • bm_s
  • 02 ноября 2017, 15:41
пользуйтесь Кукурузой. Будет иметь по курсу ЦБ.
  • 02 ноября 2017, 12:19
Как правило, но не всегда. Я использую конвертацию средствами пейпэла.
Может быть немного больше получается, но зато при рефаунде возвращается именно та сумма, которая была снята. В случае пересчета банком каждый раз начисляется комиссия за конвертацию!

К тому же, при конвертации средствами пейпэла, я сразу вижу точную сумму, которая будет снята. Если конвертит банк, сумма может быть любая.

Курс у пп получился 28,10. Где что дерёт?

Похоже банк ваш дерёт комиссию, а Вы на ПП бочку катите.
по банку вышло 27,20
  • 02 ноября 2017, 12:59
Кстати Hegy верно подметил, банк необязательно берёт курс визы или мастеркард или НБУ или свой собственный продажи. Он берёт непонятно какой-то и прибавляет свою комиссию за конвертацию. Эта сумма блокируется на счёте. На следующий банковский день происходит уже списание со счёта и опять-таки по новому курсу. Какая-то сумма может вернуться или наоборот списаться дополнительно. Если карта исключительно для интернет-оплат с нулевым балансом, то можно войти в несанкционированный овердрафт.
  • 02 ноября 2017, 12:27
Если посмотреть курс Визы продажа грн к доллару 26,89. То выходит что пейпал берёт приблизительно 4,5% за конвертацию.
у меня мастеркард
  • 02 ноября 2017, 12:46
Hegy платил визой, поэтому для расчёта взял курс Визы. Разница не очень велика: курс МС 26,887 ;)
  • 02 ноября 2017, 15:04
Специально проверил на новом заказе, оплатив без конвертации ПП.

Итого, банк заблокировал 2,73 грн. На 8 коп. меньше. Но по факту узнаю через день-два.

Что, все таки, у Вас произошло? Двойная конвертация? Не отключили страховку или трек?
  • 02 ноября 2017, 14:20
Чтобы не попадаться на потери на курсе откройте интернет карту в долларах. Нет потерь при оплате заказа, нет потерь в случае открытия спора.
И есть потери при пополнении :))))
  • 03 ноября 2017, 11:00
Я покупаю часто и много. Кроме потерь при пополнении (которые равны разнице курсов при оплате долларовой покупки за гривну) есть вероятность возврата средств по спору. И вот тут у банка начинаются игры с курсом, не говоря о том что за месяц цена самой валюты меняется существенно. А если платить в долларе, получаете столько, сколько переводили.
  • 02 ноября 2017, 11:51
Что-то новенькое О_о
Платите по курсу банка, а не Палки, в чем проблема?
заплатил. но раздражает настойчивое желание пейпала платить по его курсу.
Раньше то хоть это менялось в настройках. а теперь переключать нужно при каждом платеже. (в настройках менял не однократно, через какое то время возвращает)
Да не нужно, один раз выбрал кто конвертирует и все.
  • jenya
  • 03 ноября 2017, 00:09
А вот и неправда, за лет 5 уже пару раз сбрасывали. Потом извинялись… Типа случайно.
На моей памяти около полугода назад сбросилось, до этого за 7 лет ни разу.
Но я то к тому что каждый раз перевыбирать не нужно.
  • 02 ноября 2017, 12:11
Что ж Вы такой не внимательный. Один раз зайти в настройки пейпала и на каждой привязанной карте изменить настройки. И потом при оплате эта настройка будет по-умолчанию.
не всегда. она сбрасывается через какое- то время, потому перепроверяю каждый раз.
  • 02 ноября 2017, 12:32
Я тоже перепроверяю. Вот уже долгое время настройки не сбрасываются. Возможно когда-то было когда они обновляли свои политики.
Ну я, например, тоже не знал о такой настройке. Можно было бы и прямо в интерфейсе оплаты сделать сохранение выбора, как и было раньше.
  • 02 ноября 2017, 12:40
Видимо и на это есть свои причины. Я столкнулся с этим вопросом давно, когда платил долларовой картой и у меня чуть не случилась двойная конвертация: сначала пейпал заботливо конвертирует в национальную валюту, а потом банк в доллар. Изменения делал еще в старом интерфейсе пейпала. Тогда это было как-то более интуитивно.
Эм, так вроде через интерфейс оплаты оно так же сохраняется. Пару мес назад сбросилась настройка, перевыбрал во время оплаты заказа с ГБ и все сохранилось нормально.
Не сохраняется. Каждый раз менял, пока не узнал что можно в настройках поменять)
Где это можно сделать? Только что смотрел настройки и не нашёл.
Настройки — Платежи — «Управлять предварительно утвержденными платежами» — «Задайте доступные источники финансирования» — «Варианты конвертации» — Отправить — Сохранить

Специально в легкодоступном месте, у всех на виду ;)
Специально в легкодоступном месте, у всех на виду ;)
Точно подмечено :)

Спасибо
Спасибочки, реально помогли.
И ведь действительно — все легко и просто…
  • 02 ноября 2017, 11:55
В настройках пейпала поменяйте вариант конвертации. Кстати банк тоже может брать дополнительную плату за конвертацию.
  • 02 ноября 2017, 11:56
Как это проявляется?
Может Вы не убрали галочку со страховки при заказе?
да ничего не дерет
в долларе 0,10. Но у большинства платежная карта не долларовая
у меня не доллоровая, рублевая карта яндекса прикрученная к палке
  • Sotik
  • 02 ноября 2017, 13:16
Надо отключить в палке двойную конвертацию, чтобы они выставляли счет в валюте продавца. У меня, после этого, берет ровно $0.1 (или какая там сумма будет стоять), а конвертация с гривны в доллар происходит по курсу моего банка при списании с карты
  • subz05
  • 02 ноября 2017, 11:49
Чет нельзя отказаться от трека. поэтому цена в 2$ получается.
«Мягкое» снятие галочки трекинга на Rosegal с пересчётом итоговой суммы.
Нужен браузер с консолью разработчика, лучше chrome-подобный (Chrome, Chromium, Yandex-браузер)
— открываем консоль разработчика (F12)
— во вкладку Console вставляем и исполняем код:
$('#js_trackingNumber').removeAttr('disabled').removeAttr('onclick').click()

— не забудьте убрать галочку страховки

Всем известный способ от Disaster с редактированием value в 0 может привести к тому, что вам просто вернут деньги (у него так и случилось). Мне 1 заказ отправили.
  • subz05
  • 02 ноября 2017, 11:55
Спасибо. Оформил
Молодец!
<input disabled="disabled" checked="checked" class="Need_Traking_number" shipid="1" ship_fee="0" value="1.99" type="checkbox">

А как можно убрать плату с everbuying?
Flat Rate Shipping save 18%.
Tracking number + USD 1.99
$('input.Need_Traking_number').removeAttr('disabled')

Этим кодом снимется блокировка с галочки. Далее, когда вы уже руками эту галочку будете ставить/снимать, будет происходить пересчёт итоговой суммы.
  • Bezbod
  • 02 ноября 2017, 11:52
Спасибо, взял!
+1, взял, спасибо
Спасибо, +1, он хоть приедет?
прийдет, у меня отвертки вот эти mysku.ru/blog/discounts/56413.html позавчера пришли, доехали за 2 недели в МО
Спасибо взял, при помощи «убийства» галочки
  • fatjoe
  • 02 ноября 2017, 12:18
алилуя, я задолбался комплектный искать. спасибище
  • XAC
  • 02 ноября 2017, 12:26
придет? не? купил! за 5 руб 98 копеек
  • Rain13
  • 02 ноября 2017, 12:26
зачем-то купил зарядку, так что то чувствую придется все же на распродажах 11.11 купить к ней и сам mi band 2…

или может уже сейчас где-то есть задешево???
Захотите приобрести машину, начните с покупки шин
Гирбест в чате телеграмма постоянно пытается продать по 16,99, достаточно дёшево?)
  • 02 ноября 2017, 18:14
Норм, но можно и ещё чуток дешевле :)

ps. сейчас он там $19.99
завтра акция будет в 15:00, по $16
  • 02 ноября 2017, 18:53
Где именно?
на гире))) уже сказали про это
  • 02 ноября 2017, 20:14
Я там ни разу не покупал и не в курсе всей системы, но просто сейчас там уже стоит «акция», 4 дня продлится, цена 19.
да. они почти каждый день дают купоны на ограниченное число товаров. Если успеете завтра — можно будет купить за $16
  • 02 ноября 2017, 23:38
Вот почему я и не люблю такие г*вносайты как гирбест, только что нашёл по прямой ссылке, который говорил выше, за 19.99.
Но в поиске его не находит, там только два mi band 2, по 31 и 35 у.е
В поиске не показывает скидку.
Это те-же самые лоты за $19.
  • 03 ноября 2017, 15:16
Точно.
Щас по 20 закончились, поставили по 22.60
Взял, спасибо! Я стоимость доставки правлю на 0 $, тоже прокатывает, и трек дают)
  • --DH--
  • 02 ноября 2017, 13:32
Спасибо взял
  • Antaeus
  • 02 ноября 2017, 15:23
а для Xiaomi Miband 1 подойдет?
  • 02 ноября 2017, 15:34
Нет.
  • bahek29
  • 03 ноября 2017, 15:31
выслали)
Пишет купон закончился. Не успел я((
купоны на сутки гдето, либо товар ограничен.
ждите еще, они часто выкладывают купоны