Tronsmart Element T6 красного цвета по скидочной цене в USD 36.99

Доброго времени суток, дороги друзья. Хочу поделиться на не плохую скидку, на не плохую колонку (если верить обзорам на просторах инета) Tronsmart Element T6.
Цена в 37$ без одного цента, я считаю очень привлекательной. На Али можно взять в среднем за 45$ (красную или черную). За эти же деньги же на GeekBuying есть и черная, но 45.69 это не так вкусно как 36.99$.

UPD: У магазина постоянно меняются цены, в один день может 47,55, в другой 38.99, так что нужно выжидать более приятную цену. Я так понимаю цену магазин меняет в зависимости от спроса или от частоты просмотра страницы товара.

Кто первый раз видит это колонку, советую почитать, хороший обзор от AlinaK, а так же не много грустный, но полезный опыт по "ремонту" этой колонки от marsbkv.
Я сам не смог удержаться и сегодня оплатил заказ, теперь остается ждать и надеяться на хорошее. Первый раз покупаю на этом сайте, но то что можно оплачивать «палкой» дает хоть какую то уверенность в получении заказа или возврата средств) Да и тот факт что на официальном сайте tronsmart.com в разделе покупки фигурирует магазин GeekBuying.com дает надежду на покупку оригинала.
Еще не маловажная новость, на муське появился официальный представить Tronsmart в России под не замысловатом ником Tronsmart, надеюсь он поможет нам вопросах связанные с продукцией Tronsmart. И сразу хочу спросить. «Действительно гарантийный талон един для всех стран и то что купленная мной колонка на GeekBuying.com в случаи брака или поломки, без внешних повреждений, я смогу отправить её к „Вам“, для гарантийного ремонта или замены?»
На этом все, всем удачных и выгодных покупок.
Рейтинг купона или акции: 0
  • 03 ноября 2017, 15:43
Очень кстати. Вопрос к официальному представителю Tronsmart в России.
Какой ОЕМ производитель выпускает эти колонки для Tronsmart?
  • himki
  • 03 ноября 2017, 16:11
так он вам и ответил :)
  • 03 ноября 2017, 16:18
А мы не торопимся, подождём).
А не ответит так снова спросим и если не в этом топике, так в другом).
Вообще продукция этой торговой марки мне нравится, например из последнего, автомобильная зарядка купленная по акции за копейки — доча (ей покупал в служебное авто) не нарадуется, в прикуривателе сидит мертво и два айпада одновременно заряжает.
  • 03 ноября 2017, 16:28
Тоже жду ответа. В личку ему написал, чтоб сюда заглянул. Если будут ответы на наши вопросы. То у меня уважение к данной компании как минимум удвоиться)
  • himki
  • 03 ноября 2017, 16:42
Про гарантию ж на оффсайте всё написано: www.tronsmart.com/warranty-policy
Сломается… идите на поклон к продавцу
Хороший вопрос. Мы работаем по ODM модели. Сами проектируем. Подбираем комплектующие. Ошибаемся. Работаем над качеством. Тестируем, пробуем.
  • 03 ноября 2017, 17:06
Складывается впечатление что ответить прямо на прямой вопрос вы не хотите?)
Просто, если это запрещено политикой компании так и напишите, мы поймем и простим).
Хороший вопрос.
Старайтесь не употреблять это, сразу палитесь)
Все заводы, которые учавствуют в производстве мы к сожалению вам не выдадим — это действительно является частью коммерчесской тайны. Но мы никогда не брали готовые решения у OEM производителей. Вся наша продукция — наши разработки и эксклюзивные котракты. Наши зарядные устройства разрабатывались с 0.
  • 03 ноября 2017, 17:22
Да вы что? И тв -боксы тоже?
Ну например Tronsmart S95))
С боксами — это пройденный этап. Очень скоро мы их совсем перестанем производить. С них мы начинали. Это была первая ступенька, мы брали готовые разработки. Иногда даже целиком, да.

Но наша текущая продукция — это наши разработки.
  • 03 ноября 2017, 17:33
мы брали готовые разработки. Иногда даже целиком, да.
Ну наконец-то правда). Мерси.
А то повеселили изрядно этими яркими заявлениями:
мы никогда не брали готовые решения
Вся наша продукция — наши разработки
Ну здесь это уже лично мне можно высказать. Просто мы (Тронсмарт Россия) не имеем отношения к приставкам. Мы их не продаем, не обслуживаем и поэтому лично я просто забыл про эту категорию.
Поэтому все яркие заявления — это про текущую продукцию и они правда)
  • 03 ноября 2017, 17:52
Ну разобрались же).
не имеем отношения к приставкам. Мы их не продаем, не обслуживаем
Значит есть как минимум 2 тронсмарта и та компания, которая получила некоторое признание и некоторую известность именно благодаря продаваемым под собственным брендом телеприставкам, к тому тронсмарту который представляете Вы, никакого отношения не имеет. Соответственно и прав на это самое признание и уважение тоже не имеет).
Компания одна. Сначала мы делали приставки, теперь делаем зарядки, кабели, аудиотехнику и различные аксессуары. Мы просто сменили направление. Наши стандарты качества не изменились. Вы пользуюетесь нашей продукцией и сами об этом знаете.
Мы и не пытаемся «прокатиться» на прошлых успехах. Мы будем добиваться успеха на текущих продуктах используя свой опыт и возможности. Мы готовы зарабатывать уважение с каждым новым продуктом.
  • 03 ноября 2017, 18:41
Наши стандарты качества не изменились.
Мы говорим Tronsmart а подразумеваем Aukey))
Или наоборот?)
Не совсем понятно, что вы хотите сказать. При чем здесь Aukey? Хорошие ребята, знаем их лично. Выпускают неплохой продукт.
  • 03 ноября 2017, 18:57
Выпускают неплохой продукт.
Причем на том-же самом предприятии.
Почему вы так решили? Разные заводы делают.
  • 03 ноября 2017, 20:08
Разные заводы делают.
Да ладно? Тронсмарт ведь не афиширует предприятие сборщика. Это подозрительно).
Ну ведь не китай-подвал же? Зачем стеснятся?
Просто какой смысл. Это же не один завод, их десятки.
Почему не принято перечислять заводы? Потому что эта информация может быть использована конкурентами для создания продукции на базе наших разработок.
В большинстве случаев сам завод даже не знает, для кого он делает запчасть.
  • 03 ноября 2017, 20:27
В большинстве случаев сам завод даже не знает, для кого он делает запчасть.
Вы точно, именно зарядные устройства производите?)
Ещё кабели, наушники, колонки… Но это не точно)
С вами конечно весело, но уже начались выходные)
Приятных вам выходных! Будут вопросы по продукции — пишите)
В качестве обоснования, скажем, почему не работаем с OEM. Сертификация. OEM продукция не проходит сертификацию MFI, Qualcomm и прочее. Там определенные требования к качеству, сборке и комплектующим. OEM производители так не заморачиваются.
  • 03 ноября 2017, 17:14
не работаем с OEM.
Не, на муське эта клюква не прокатит. Тут довольно много технически подкованных товарищей).
  • 03 ноября 2017, 17:46
Но есть и исключения)).
Готовы ответить на вопросы — без проблем. Касательно официальности магазинов и наличия подделок.
GeekBuying.com продает официальню продукцию Tronsmart.
Пока мы ещё не на столько именитый бренд, чтобы нас начали массого подделывать. Но если заметим, что такое происходит — добавим наклейки со скретч слоем, как делают другие бренды.

По гарантии подтверждаем, что да, вы действительно можете смело решать гарантийные случаи с Российским представительством (https://tronsmart.com.ru/). Пока единственное ограничение — вы должны приобрести продукцию в официальном магазине (которые указаны на сайте tronsmart.com). Если продукция приобреталась на Авито или других неавторизованных магазинах в России, то мы скорее всего не сможем помочь.
  • 03 ноября 2017, 16:59
Готовы ответить на вопросы — без проблем
Ну так ответьте.
Вопрос к официальному представителю Tronsmart в России.
Какой ОЕМ производитель выпускает эти колонки для Tronsmart?
Здравствуйте. Подскажите пожалуста, какая мощность RMS у колонки tronsmart mega? Спасибо.
Добрый день, официальные характеристики пока не заявлены. Информация будет при поступлении в продажу.
Ориентировочно это будет 2х15.
Спасибо за оперативный ответ. У продавцов на AliExpress уже есть этот товар в продаже. Можно ли приобретать его у данного продавца? https://aliexpress.com/item/item/100-Tronsmart-Bluetooth-40-DSP/32839350505.html Или велика вероятность того что это подделка?
Мы рекомендуем покупать у официального ресселера — tronsmart.ru.aliexpress.com/store/715390/search?spm=a2g0v.12010615.0.0.4fa8bfd07sSyyi&origin=n&SortType=new_desc
Все остальные предложения — на свой страх и риск. Возможно, стоит немного подождать, когда у официального ресселера упадет цена на эту колонку.
Спасибо. Хотелось бы конечно сделать обзор одним из первых. Подскажите пожалуйста, какую цену можно ожидать официально?
Скорее всего цена так и будет в районе 3000-3300 рублей.
Вы можете купить колонку у этого продавца, просто если какие то вопросы по гарантии, вам придется решать их с ним же.
увидел фотку подумал — уоу прикольный термос надо брать!
  • AlinaK
  • 03 ноября 2017, 17:48
  • 03 ноября 2017, 17:54
Взорвалась уже?)
  • s3mki
  • 03 ноября 2017, 18:03
А я вот все хочу Mega пощупать.
Почему цена скакнула на 2 бакса вверх, Tronsmart?
  • 04 ноября 2017, 22:54
Наверно магазин заметил интерес к этому товару и решил не упускать возможность продать по дороже.
  • ower
  • 06 ноября 2017, 12:20
Что лучше взять, эту или jbl flip/charge 3 б/у. Интересует именно звук и бас
  • GuRAM
  • 10 декабря 2017, 14:04
Оплачиваю колонку и через сутки заказ отменяется и возвращают деньги, в чем проблема? Оплачиваю через VISA СберБанка
  • 11 декабря 2017, 23:45
Напрямую с карты или через «палку» делали платеж?
  • GuRAM
  • 13 декабря 2017, 22:59
Напрямую с карты, деньги вернули — сделал платеж через палку, жду
  • 13 декабря 2017, 23:47
Только могу предположить что дело в карте сбербанка, Были случаи что с карты сбера платежи не проходили. Почему, не понятно.
Цены, кстати, у них прыгают… Сейчас черная 37,99, красная 38,99. А два дня назад было 47 с копейками.