Женский пуховик с капюшоном за 11.11$

Женский пуховик на осень и теплую зиму. Материал «хпопчатобумажная» ткань (скорее вискоза), полиэстер. Тип ткани поплин в мелкий рубчик. Доступно 5 цветов и 6 размеров. На алиэкспрессе сейчас такая стоит от 20$, по акции будет стоить 17$. А здесь уже прямо сейчас можно приобрести её за 11.11$. Неплохо за такую цену.

Размеры

Другие фото

• Hrenoff
  • 03 ноября 2017, 14:18
хпопчатобумажная ткань
Ну не берите вы грех на душу — не бывает хлопка в китайской одежде, НЕ БЫВАЕТ!!! Хотя бы в кавычки возьмите! Вискоза, уже много лето сплошная вискоза.
  • combrig
  • 03 ноября 2017, 14:28
Сделано!
  • MHH
  • 03 ноября 2017, 16:36
Ну почему же, ещё как бывает, но разумеется не в этой ценовой категории.
  • SL-SPB
  • 04 ноября 2017, 11:08
Вискоза, уже много лето сплошная вискоза.
Да щас. Кто вам туда вискозу положит за такие деньги. Вискоза дороже хлопка бывает.
Полиэстр и нейлон и их производные. И никаких ЕСЛИ).
  • 03 ноября 2017, 14:36
Розовый с нашлепкой «Арми» шикарен. И сколько же плюшевых мишек было убито на подкладку;((
  • IZIK
  • 03 ноября 2017, 14:43
Дайте. пожалуйста, ссылку на Али. Там отзывы есть?
  • 03 ноября 2017, 14:55
Брать? Остановите меня кто-нибудь…

Как размер выбрать правильно?
  • IZIK
  • 03 ноября 2017, 14:59
Возможно немец с отзывов на Али остановит. Я нашёл только этот лот. Но я взял одну для подруги. Говорит что это даром))
Такого дешмана на местных рынках полно. Сходите, хоть вживую посмотрите на «красоту».
  • 03 ноября 2017, 15:28
Ладно. Набрала несколько кабелей с поста ниже)
Ожидание — Реальность )))
модель тоже не оправдала ожиданий :)
похоже что куртку на себе пешком с китая принеслии
  • 03 ноября 2017, 15:18
Это явно не немцы.
  • KoOz
  • 03 ноября 2017, 15:37
Какое вообще отношение имеют немцы к моему посту и отзыву на али?
  • 03 ноября 2017, 17:08
«Возможно немец с отзывов на Али остановит.»
  • KoOz
  • 03 ноября 2017, 18:08
Я разве в той ветке обсуждения данного топика пост оставил? Или теперь любые упоминания о любых отзывах автоматически нас относят к посту о немцах? Связь где? А ещё по вашему мнению все немцы выглядят как истинные арийцы с голубыми глазами и светлыми волосами и исключительно с ростом 190+ см? Там треть страны турков, другая треть русскоговорящие и ещё по мелочи всего!
  • 03 ноября 2017, 15:22
брал такую жене с али полгода назад. -2 размера от написанного. воротник уже лысый. цвета не соответствуют. 33 киДайских удовольствия. :)
воротник не снимается?
крой похож на фото?
кнопки и змейка нормальные?
  • Buya
  • 03 ноября 2017, 17:07
«Врать не буду, товарищ майор, головы не было» ©
  • 03 ноября 2017, 19:39
кроме лысого воротника и минус 2 размера больших претензий не было. :))
  • 03 ноября 2017, 18:24
На эту куртку обзор был на муське!
  • 04 ноября 2017, 02:26
где?
  • 10 ноября 2017, 20:21
Если еще не поздно, вот у этой обзорщицы
mysku.ru/my/kholigor/
  • Sheldor
  • 05 ноября 2017, 19:49
ссылку не дадите? название конкретного нету, найти нереально.
  • 10 ноября 2017, 20:21
Если еще не поздно, вот у этой обзорщицы
mysku.ru/my/kholigor/
  • sula
  • 05 ноября 2017, 12:03
Доставку добавили. Ещё столько-же.
  • 10 ноября 2017, 11:31
заказал эту куртку. отправили на следующий день с треком который УЖЕ ПОЛУЧЕН! две недели назад. саппорт извинился. и все. жду палку. жиды они и есть жиды. :))
  • marisha
  • 10 ноября 2017, 11:39
аналогично, только по треку посылка получена в мае 2016. неделя ожидания и переписки с продавцом. вчера этот старый трек ожил и показал прием посылки от 09.11.2017, так что надежда появилась
  • rus1983
  • 10 ноября 2017, 14:16
Это, что треку уже больше года?
  • marisha
  • 10 ноября 2017, 20:07
число трек номеров не бесконечно, поэтому почтовые службы используют их повторно через какой-то промежуток времени. сейчас в Китае трек-номеров используется очень много, некоторые продавцы в последние месяцы жалуются, что не хватает (видимо от местоположения продавца зависит).
по моему треку трекчекер показывает «560 дней в пути» ))) имя и адрес получателя пока старые.
на сайте ПР после появления вчерашнего события о приеме посылки прошлогодняя информация стерлась, надеюсь эта посылка придет мне.
получил куртейку
качество нормальное, не мировые бренды, но и мех в порядке и чебурашка на подкладке, рукава тоже утеплены
только размер не угадал, S на тринадцать лет оказалась маловата, если будет еще по 11 баксов, то возьму побольше размером