Смартфон XIAOMI MI MIX 2 выгодно

Модель конечно больше имиджевая. Но многим нравится.
Дешевле нигде не нашёл. В других местах в районе $500 и выше.
Тут со всеми купонами 415.99

Купоны дали за новый аккаунт +какие-то купоны лежат на странице товара. Что именно из них использовал, не уследил.

Скрин:
  • Zel_ik
  • 03 ноября 2017, 21:51
а я то думаю, что я сегодня забыл купить… только непонятно jd купоны на 106$ выдают?
  • egoego
  • 03 ноября 2017, 22:13
Номинал купона логичным образом обозначен напротив слова «Купон:»

Напротив слова «Скидка:» отображается суммарная скидка с учётом акции и купона.
  • Tyvek
  • 03 ноября 2017, 22:23
это просто типа скидка от старой цены
  • ZNA
  • 04 ноября 2017, 01:33
Только вот кому он нужен?
30 тысяч стоит LG G6, который такой же по мощности, но лучше по камере и прошивке. По батарее чуть хуже.

Ми6, ми микс 2 и ОСОБЕННО ми нот 3 — лютые зашквары после эпичных mi5s, mi max 2, redmi 4x/note 4x…
Пипец. Комменты по делу стирают. Хотел плюсануть ZNA — сделался минус. Барыги.
автор так и сказал
для слова зашквар есть вежливый маркетинговый синоним — имиджевый.
  • yap
  • 04 ноября 2017, 09:53
чем mi5s лучше mi6? Выбираю
  • Alez7
  • 04 ноября 2017, 10:42
Китайские маркетолухи решили, что им простят то, что могут простить только эпплу (нет джека, нет карт памяти, зато типа дизайн). Только телефоны сяоми брали именно за начинку, а не дизайн. И хуавей туда же, выкатили новый mate 10 pro, без джека и карт памяти… а в «младшей» модели mate 10 (без pro) все оставили как надо)
В Мэйт 10 без про еще и рамки меньше, и экран больше, а железо идентичное. Щупал их в магазине и ржал аки конь.
  • haos
  • 04 ноября 2017, 12:04
И чем же это кардинально mi 5s лучше mi 6? На 4пда люди перешедшие с 5s на 6, не считая отсутствие разъема для наушников, вполне довольны.
У новых аппаратов точно лучше камеры. Раньше они были похуже.
Насчёт всего остального — не уверен.
А вот Mi Note 3/действительно непонятный аппарат. Дорогой и вдруг на 660 снапе. Диагональ уменьшилась до 5.5. Будет конкурентом Redmi Note 4/4X/5. Но они гораздо дешевле. Камеры только плюсом от Ми6
  • LygacyB
  • 04 ноября 2017, 15:54
Нормальный аппарат Mi Note 3.
Я перешел именно на него с Mi6-го… последний не понравился своим несуразно большим весом (речь о керамике) и толщиной.
660 меня вполне устраивает, особенно с учетом того, что в плане производительности он на равных или чуть лучше 821.
Mi Note 3? Ну если купили за $400 и нравится, то нет вопросов. Я говорил о конкуренции с Redmi Note 4/4x/5.
Особенно Note 5, который выйдет на сл. неделе. Особенно, если он будет на 660 снапе.

Процессор 660 — середнячек, дальнейший апгрейд снапа 650/652. В Antutu набирает ~100.000.
Снапы 820/821 — В Antutu 120-140.000 и выше. За эту цену ($400) можно смотреть и чего то на снапе 835.
Если, конечно, нужен такой производительный процессор.
Без джека, с дохленькой батареей, за такие деньги — кому нужна эта жертва аборта?
ну упоротые же двое суток на морозе торчали в надежде на i-счастие :))
Люди деньги зарабатывали, как бы)

Когда остатки будут сливать по 200, куплю поиграться)
, Даже дешевле получится, если ref. версию взять.
Именно
Минусаторы реально дурачки))) айфон в сто раз лучше будет
  • ABATAPA
  • 07 ноября 2017, 14:25
В попугаях? Или понтах?
В юзабилити. Сейчас попугаи нахрен никому не нужны смартфоны уже давно мощные. А вот адроид реал но дерьмицо. Через полгода начнёт лагать, а iOS нет. Да и оптимизация решает. Что эти ваши 6 г оперативы, куда…
  • SERG27
  • 04 ноября 2017, 11:07
XIAOMI MI MIX
Тут со всеми купонами 415.99
расстрелять.
Ну как бы не мы тут устанавливаем цены, а китайский барин.
  • AKeN
  • 07 ноября 2017, 04:24
Всегда есть возможность воздержаться.
  • Fedor
  • 04 ноября 2017, 11:49
Сяоми больше не куплю из-за ужасного софта.
Жду lg v30.
Тоже жду LG V30, хотя уже можно притащить из штатов его за 900$. А пока что с LG G6 похожу.
  • AKeN
  • 07 ноября 2017, 04:25
Крайне борзая цена. Оно того стоит?
  • KoTEWE
  • 04 ноября 2017, 11:59
за 25к очень заманчиво, у меня 5s. я думал ждать mi7, но мих 2 за 25 ооооочень задумался. Как раз первая покупка на jd будет
  • derial
  • 04 ноября 2017, 12:25
только с пей пал плати, ато jd любит не отправлять а потом мозги по 2 месяца ****ь
В оффлайне от 30.000 и выше. В среднем 35
  • arhimed
  • 04 ноября 2017, 12:44
это глобальная версия?
Чётко — китайская
Где купон 15 — 190 взять ???
Я брал пачку купонов для новорегов, их на мобилы использовать нельзя…
Пост с подвохом. Вроде как на сайте запрещены реферальные ссылки?!

«affiliate&utm_campaign=506321» — что это?
Это реф ссылка от mysku. Или вы думаете, что реф ссылки просто так запрещены, а сайт на святом духе работает?
Ах они! =)

А по сути пофиг, ведь всегда свое расширение активируем, ну вы поняли какое.
Да… не знал. Думал автор поста добавил… а тут вот оно че… теперь муся добавляет сама
«Смартфон XIAOMI MI MIX 2 выгодно» — кому?…
Очевидно тому, кому вообще нужен XIAOMI MI MIX 2.