Наушники 1More iBFree со скидкой в 50%*

код купона
MKUJNYHBTBGR

На JD появилось несколько купонов на наушники 1More

Купон MKUJNYHBTBGR на наушники 1More iBFree — $29.99 вместо $59.99 (обзор)

Купон JDOGJOEWIKDJLJ на наушники 1MORE MK801 — $54.99 вместо $79.99 (обзор)

Купон IIUHIKJNNKILKMMO на наушники 1More Capsule — $59.99 вместо $89.99

PS: 50% cкидки «китайские», реально на несколько долларов дешевле чем в других магазинах.

1MORE MK801

1More Capsule
Рейтинг купона или акции: 0
Нормально JD делает: продавать сначала 1More iBFree за 23 бакса, потом поднимать цену до 60ти и делать купоны на 29))))
Я посмотрел, в других магазинах щас нет цены меньше 29.
  • 04 ноября 2017, 17:13
да, хрень полная… Пусть себе оставят.
  • 56RUS
  • 04 ноября 2017, 16:41
Ну чет они палку то перегнули с начальной ценой.
Брал айбифри недавно у них.
Там ценник без скидки 25$ был и трешку мне скинули.
  • himki
  • 04 ноября 2017, 17:05
Это не скидка, а наценка
Без купонов… Просто была скидка
Да все уже давно купили бифри по 23, кое-кто и по 19 смог.
Я тоже купил, по меркам блютус вполне годно, всякие QCY и рядом не стояли.
всякие QCY и рядом не стояли.
Я чаще видел обратные отзывы. Говорят что у 1More iBFree басов нет, в отличии от QCY QY8.
всё у них есть, они потому и считаются самыми сбалансированными по звуку (в их ценовой 23$)
а вот верхов у QCY нет в помине и эквалайзер не поможет, бубнят
Я сравниваю звучание со своей двадцатикилограммовой стационарной акустикой формата 2.1. Верха у QY8 не вызывают особых нареканий. А вот диапазон воспроизводимых низких частот на мой вкус узковат.

Верха и низы у QY8 становятся совсем скромными, если наушники подключать к источнику без aptX. Такова особенность любых Bluetooth наушников.

они потому и считаются самыми сбалансированными по звуку
В начале этого года приобрёл с Амазона Monoprice 109927. Их тоже называли сбалансированными. С первой же минуты прослушивания возникло желание выбросить их в мусорку.
Вы правы про aptX, потому что даже без него iBFree звучат намного ярче QCY, к сожалению пока не могу их услышать с aptX, но хуже не будет точно
  • 04 ноября 2017, 20:47
В начале этого года приобрёл с Амазона Monoprice 109927
хорошую вещь Monoprice не назовут…
Update
подключил к MI6 — восторг! эквалайзер не нужен совсем! на линейке звучат отменно, при слепом тестировании вполне сойдут за проводные!
да aptX сжимает звук, но это услышать довольно не просто, материал уже надо выше среднестатического
MP3 320 более чем достаточно. Можно и меньше.
Напоминаю что абсолютный максимум который способен передать обычный aptX это 350 килобит в секунду.

подключил к MI6 — восторг! эквалайзер не нужен совсем!
Я уже было засомневался что iBFree хуже QY8, но после этого высказывания более не вижу смысла принимать во внимание ваше мнение. Вы слышите разницу в звучании Bluetooth-наушников при смене источника с одного не-aptX, на другой не-aptX. Это вердикт.
Вы немного не в курсе, но НЕ официально MI6 имеет aptX codec для Bluetooth, виной тому платформа
цитирую из первоисточника
The Snapdragon 835 will feature improvement in its audio capabilities as well. Qualcomm will improve its Acqstic audio code to include support for 32bit/384KHz audio files. To add the proverbial cherry on top, the code will also include support for an SNR at 115dB and -105dB THD+N. The processor will also retain support for aptX and aptxHD, allowing for wireless playback.
я не в обиде на Вас, эту информацию мне пришлось искать минуты 2, прямого упоминания связи MI6 с aptX нет, денег зажали за лицензию…
aptX поддерживает любой процессор, а то, ли будет он задействован зависит от установленного драйвера в смартфоне.
Пруфы гуглятся минуты 2.
aptX поддерживает любой процессор
доказательства будут или сами придумали?
Не буду ради доказательств рутовать телефон, мне просто лень.
Вы можете не верить мне, Ваше право, звук лучше. Наушники отменные.
доказательства будут или сами придумали?
fastpic.ru/view/98/2017/1115/9593ceed4a2200a21111f09293fcf10c.png.html

www.sonymobile.com/ru/products/phones/xperia-l1/specifications/
Процессор (ЦП)
Четырехъядерный 64-разрядный процессор MediaTek MT6737T (1,45 ГГц x 4)
Звук
Беспроводная технология Bluetooth® 4.2, aptX/A2DP
Вот смартфон на процессоре Интел www.aptx.com/products/asus-zenfonetm-2-ze551ml
Quad-Core Intel® Atom™ Z3580 processor, this is the world's first smartphone with 4GB of dual-channel DDR3 RAM. With built-in support for aptX® audio codec
А доказательства поддержки aptX Эксиносами вы сами привели ниже
вот мой пруф, таки заставил себя, сделал по мануалу
результат
результат
Весьма занятно.
Вы ничего ему не дошивали и не доустанавливали?
Если бы мне было не лень, я бы прошил свой бывший RN4X под aptX, но выбрал Mi6 из-за совокупности характеристик, в т.ч. из-за не гарантированной, но всё же возможной поддержки aptX и вроде как не прогадал.
Вы в своём недоумении отвлеклись от темы топа — 1MORE против QCY?
  • SL-SPB
  • 04 ноября 2017, 18:41
Господя. Как будто. Впервые с жидами столкнулись. Да у них всегда с ценами абсолютная анархия. а ценообразование ваще никакой логике и анализу не поддаются.
  • 04 ноября 2017, 20:46
как только еще не обанкротились непонятно…
  • 04 ноября 2017, 22:18
Взял за 16$ такие.Звук отстой и это не только мое мнение.Всем кому давал слушать подтвердили это.Притом брал и у приятеля, он их брал за 30 баксов.Пара плюсов — это хороший акк и хорошая громкость.Больше плюсов нет.На мой взгляд по цене и качеству лучше взять YCQ.Не понимаю почему их так нахваливали, повелся на отзывы.Щас их продаю.Ну на вкус как говорится.
  • SL-SPB
  • 04 ноября 2017, 23:56
Не понимаю почему их так нахваливали,
Всё относительно. В сравнении с другими беспроводными «однокласниками» (15-30 баксов) они довольно неплохие. Но цена по акции, это конечно же предел для них.
позвольте поинтересоваться — за сколько «отстой» продаёте? куплю за 16 с удовольствием
  • Rvv
  • 05 ноября 2017, 04:42
За 16-20 тоже возьму с удовольствием.
  • 05 ноября 2017, 10:08
За 18$ — 1MORE iBFree в зеленом цвете, только открыты упаковки с амбашюрами и держателями.В эксплуатации не были.Если с Украины без проблем, щас на OLX бесплатная доставка.
цена в офлайне 800грн
  • sanja02
  • 05 ноября 2017, 17:41
не нашёл на OLX вашего объявления, можно прямую ссылку я куплю
  • 05 ноября 2017, 19:15
Я еще не давал обьявление.Позже скину. Да и фото я вам не смогу скинуть, так как в моем телефоне сломалась камера.Мне его отремонтируют на следующей неделе.Если по описанию подходит, то сегодня дам его и вам ссылку кину.
  • sanja02
  • 05 ноября 2017, 19:29
ок
  • 05 ноября 2017, 21:45
Все подал обьявление. Ссылку кидать не буду. Поищите через поиск. Цену поставил, как говорили, ну это для вас.А так поставлю дороже.
ну так киньте ссылку, меньше 700 не вижу, за 500 забираю, пишите в ЛС
  • sklide
  • 05 ноября 2017, 18:34
Скажите, пожалуйста, при подключении к телевизору раз в минуту начинают сильно заикаться, прерываться, в чем проблема?
наводки, помехи, даже от соседей
беспроводные, но лучше не дальше чем на 1м, только в поле может быть 10-15м (чистый эфир)