Ultimate Ears UE900s за $175 - четырёхдрайверные арматуры с хорошей скидкой

Ultimate Ears UE900s — это обновлённая версия UE900, у которой были проблемы с качеством сборки(не звука). Эти наушники в представлении не нуждаются — регулярным обитателям headfi они давно знакомы (как минимум по обзорам), а тем, кто ещё не окунулся в мир многодрайверных арматур, может и не стоит начинать знакомство с дорогой модели. В целом, звук детальный, нейтральный, без перекосов. У меня были когда-то такие, и я в принципе согласен с обзорами. Обзоров множество.

400 баксов, в которые они оценены в рознице, они явно не стоят, но цена в $175 — довольно весомая скидка. Хотя на ибее можно найти сильно дешевле от розничной тоже. Доставка около $7. Акция действует ещё два дня.
Ну и да, можете говорить — секта :)

UPD: из комментов: в Россию не шлют, но есть вариант за $200 с доставкой.
Рейтинг купона или акции: 0
— зря Вы это… съедят Вас тут… как только проснутся…
Я бы купил, но смущает их разваливающийся пластик, судя по отзывам.
у 900-х были проблемы со сборкой, эти исправили
  • bm_s
  • 05 ноября 2017, 19:06
У ушей за 400 баксов проблемы со сборкой? Да, смешно…
  • AndyBig
  • 05 ноября 2017, 10:04
Шоб я так жил — покупать затычки по 10 т.р. ( с учетом 50% скидки) :)
  • 05 ноября 2017, 12:33
На jd 199 с доставкой, что реальней для России ( масдроп в Россию не шлет).
Кстати браунвайз выкатил четырехдрайверы по 200 баксов.
  • Marble
  • 05 ноября 2017, 13:58
Не шлют только эту позицию или вообще? Я знаю, что они ножи перестали слать за границу, раньше покупал там.
  • k-jr
  • 05 ноября 2017, 15:46
Чтобы заинтересовавшимся не искать:
Кстати на страничке товара есть ссылка для получения весьма интересных купонов, но при попытке получения пишет что кончились. Не знаю, может их добавляют.
  • bm_s
  • 05 ноября 2017, 19:09
ага, прям щас насшибал именно c этой страницы
  • 05 ноября 2017, 14:24
Не шлют вообще, России в списке нет. типа санкции.
взял бы, но жаль что не восьмидрайверные
  • c2d
  • 05 ноября 2017, 17:55
Ну что вы, самый сок в 16 драйверах. Спектральный тон темного звука становится более светлым, позволяя по новому взглянуть на мп3 записи попсы с радио в 128кбит и ниже.
  • 05 ноября 2017, 17:07
Чем больше драйверов, тем сложнее их согласовать. Но легче впарить.
Ue 900s проверенные неплохое ушки.
Хотите округлить глаза посмотрите dita audio dream — они кстати однодрайверные динамы.
  • c2d
  • 05 ноября 2017, 17:51
они кстати однодрайверные динамы
это вы про девственниц, которые их собирают в полнолуние каждого третьего месяца?)
Беру.