Распродажа тв-боксов A95X R1. Готовимся к 11.11

Получил сегодня рассылку от одного из магазинов, в котором недавно делал заказ.
На 11.11 обещают продавать тв-боксы A95X R1 по хорошей цене.

Никаких купонов. Никаких ключевых слов.
Добавляем в корзину и ждём 11 число.
Обещают версию 1G/8G продавать по 21.85$

Video decoding:
— 4K2K 10-bit H.265 @ 60 fps
— 4K 10-bit H.264 @ 30 fps
Цвет: черный
Беспроводные модули: WIFI (802.11 b/g/n )
Порты и интерфейсы:
1 x Блок питания
1 x HDMI кабель
1 x Пульт ДУ
1 x Инструкция на английском языке

довольно неплохой обзор на муське уже есть.
Покупать не призываю, но думаю под простые задачи комуто и пригодится.
  • bbmzfck
  • 06 ноября 2017, 14:52
Никакой праздничной атмосферы с подобными акциями.
  • 06 ноября 2017, 14:54
Хочешь сделать людям хорошо — сначала сделай плохо, а потом верни как было.
  • 06 ноября 2017, 16:16
У вас неплохо выходит)).
  • TImmER
  • 06 ноября 2017, 16:29
Забери все, потом верни половину и человек в два раза счастливее
лучше тогда почаще на Gearbest flashsale заглядывать
Лучше бы не беспокоили народ такими акциями: люди отвлекаются, время тратят на всякую ерунду.
  • Rain
  • 06 ноября 2017, 16:58
Какие важные занятые люди.
  • Connar
Никто не заставляет.
  • 06 ноября 2017, 15:09
  • MHH
  • 06 ноября 2017, 15:17
Первый раз слышу, что банят аккаунты с покупками и без споров… А уж 6 или 7 раз подряд это вообще нечто, разве что вариант что вы ну очень сильно накосячили и у них в чёрном списке, а все создаваемые аккаунты после проверки ассоциируются с вами, соответственно получают бан автоматически. Я только в этом году получил два возврата за не самые дешёвые телефоны, утерянные почтой без проблем и последствий.
  • 06 ноября 2017, 15:31
Думаю, что если с точки зрения али и косячил, то не сильнее многих остальных покупателей.
  • Meeshka
  • 06 ноября 2017, 18:02
Видимо у Вас разные с Али представления о «не сильно».
В любом случае Ваш случай явное исключение, про которое никак не скажешь «алиэкспресс стал далеко ненадежной площадкой». Скорее они явно повысили уровень службы безопасности, что не может не радовать «многих остальных покупателей»
  • 06 ноября 2017, 20:59
Первый раз слышу, что банят аккаунты с покупками и без споров…

Да вы что! Смотирите скрины, аккаунт забанен, споро на нем не было.
И вообще, где это я говорил, что все 6-7 акков были без споров, не надо коверкать мои предложения!
  • --DH--
  • 06 ноября 2017, 15:17
А может все дело в том, что дохрена аккаунтов создаете?
  • 06 ноября 2017, 15:28
Раньше было несколько. После как их забанили только один аккаунт создавал. Как его забанят… ещё один… и так несколько раз подряд. :) Ну их нафик али эти, тем более, что на ебее сейчас почти все недорогие товары дешевле выходят
  • 06 ноября 2017, 16:08
наоборот на ибее обычно то же, что с али дороже.
Ерунда полная. Мелочевку стало выгоднее на Ebay покупать — доставка бесплатна. На Али почти всегда за доставку берут.
  • 06 ноября 2017, 17:02
ну хз. я все, что сравнивал, было дешевле на али. Те же футболки, например. Недавно тачскирин на телефон покупал, тоже на али дешевле. Видимо мы с вами разные категории товаров смотрим.
Да любая мелочевка на Али получается дороже за счет доставки. На Ибей еще и в аукционе можно сэкономить.
Вот из последних купленных по-мелочи (и это, возможно, не самые низкие цены):
ebay.com/itm/122769186062
ebay.com/itm/322711747439:g:hUcAAOSwXf9Zn3kp
ebay.com/itm/142211685663

На Али есть дешевле?
  • 06 ноября 2017, 19:13
Откуда же я знаю, мне такое не интересно. Я же говорю, мы смотрим с вами разные категории товаров. В вашем случае, это дешевле, в моем — дороже.
А вот на счет аукциона согласен, со снайпером так вообще можно выловить очень вкусные цены. Я себе ПК так собирал. И телефон несколько лет назад новый с аукциона урвал дешевле на 40 баксов. Если проявить терпение, то можно много чего там купить с хорошей выгодой, в этом ебей обставляет Али.
Так разговор я веду о мелочевке, за которую на Али берут стоимость доставки. На Ибэй эти товары в большинстве случаев продают без стоимости доставки. А так да, что подороже- футболки ваши, тачскрины, на али с бесплатной доставкой получаются дешевле. Определяющее слово -МЕЛОЧЕВКА.
Ну а так да, каждый ищет свое.
Поделитесь толковым снайпером, пожалуйста.
А то у меня был, но так давно, что я уже не могу вспомнить его название
  • 07 ноября 2017, 10:52
Я Rapidcatch пользую
  • 06 ноября 2017, 21:06
Вот вот.
У меня знакомый велозапчасти только на ебее берёт. Говорит, на али почти в двое дороже сейчас.
  • shwalbe
  • 07 ноября 2017, 23:58
здравствуйте!
купил по вашим ссылкам кабель для наушников и контроллер оборотов, цена и правда дешевле чем на Али!
А можете накидать еще в личку список лотов с такой мелочевкой, был бы очень признателен!
Спасибо!!!
надежней только палка…
В разных ситуациях по разному. В некоторых случаях предпочтительнее защита Али.
  • 06 ноября 2017, 16:06
Согласен с предыдущим постером. Вы видимо сильно у них провинились. Пользуюсь одним акком уже года четыре там. Все споры решались в мою пользу без всяких проблем. Так что не могу пока про них ничего плохого сказать. Т.к в мою пользу решались даже спорные споры, на которые они могли запросто ответить отказом, но и они решались в мою пользу.
  • yxTA
  • 07 ноября 2017, 16:13
До мая 2017 я тоже так говорил? прямо один в один, потом херррак и забанили, даже деньги, которые были на балансе не вернули(6$)
  • ilkose
  • 06 ноября 2017, 17:26
Что за ерунда, на али года три четыре, споров штук 20, то не придет, то придет и не работает, пока все нормально, за что блочить то?
  • radi_k
  • 06 ноября 2017, 20:11
Может Вы один и тот же пайпэл указывали вот и забанили?
  • 06 ноября 2017, 20:38
Алипей. Карту каждый раз одну и туже привязывал, не отрицаю. Поглядел в интернете, уже есть порядком веток и сообщений, о заблокированных аккаунтах, обычно за открытый спор, на али.
  • Versuz
  • 07 ноября 2017, 00:28
Очевидно они вас банят определяя по номеру карты. Ну и видимо косяк за вами серьезный имеется…
  • 07 ноября 2017, 10:59
Ну так пользователи и ситуации споров разные бывают. Сомневаюсь, что всех, кого банят, банят чисто из-за открытых споров. Очень много людей, которые таким вот образом пытаются получить выгоду с продавцов без основания, просто ради выгоды. А потом пишут на форумах свои гневные комменты, что их забанили без причины. Хотя возможно из-за этого и какая-то часть честных покупателей попадает в бан. Я могу судить по себе и по знакомым. Многие, как и я заказывают там уже на протяжении нескольких лет и никаких проблем не было, хотя все сталкивались со спорами.
  • --DH--
  • 06 ноября 2017, 15:18
Акция так себе… Цены обычные.
  • 06 ноября 2017, 15:23
Для тех кто не в теме. За эту цену приставку категорически брать и вприпрыжку. Ибо!
На борту чип Amlogic S905, на котором уже скоро, по интересной цене, ничего не найти будет.
Amlogic S905 это тот самый чип, на котором превосходно вертится Alex/Open/LibroElec.
Заливаем OS на флешку, тестируем (Андроид остается) и если все путем можно залить и в Nand.
На вышеназванном линуксе эта коробка даже с 1-м гигом оперативы, работает шустрее чем андроид с тремя))
Собственно вы получаете именно полноценную и прекрасно работающую телеприставку, с удобным и шустрым интерфейсом, заточенным под пульт (естественно мышью тоже можно управлять).
" Alex/Open/LibroElec" а где почитать про это?
  • 06 ноября 2017, 15:46
На том же 4пда
  • 06 ноября 2017, 15:48
сенькью
  • toba3
  • 06 ноября 2017, 18:46
А в той прошивке можно смотреть видео через браузер? Или только специальные стримы?
Конкретно интересует areena.yle.fi, сможет ли оттуда подхватить видео?
P.S. Вот такое видео должно работать из России:
areena.yle.fi/1-3760082
  • 06 ноября 2017, 19:26
Конкретно интересует areena.yle.fi, сможет ли оттуда подхватить видео?
Вы можете установить плагин Areena API в Kodi, используя репозиторий SuperRepo, репозиторий разработчика или установив из zip-файла
ССЫЛЬ
  • toba3
  • 07 ноября 2017, 13:50
Спасибо за инфо! Буду ТВ бокс присматривать :)
S905W — отличия есть?
  • 06 ноября 2017, 15:50
Есть. Amlogic s905W пока полноценно не поддерживается.
  • knop4eg
  • 06 ноября 2017, 15:51
Канеш, w-супер урезанный и супер дешевый soc. Х-бери лучше
В этом лоте S905W без вариантов. Или я что-то упустил?
  • 06 ноября 2017, 16:08
Это надо у топикстартера спросить что именно он постит ибо в топике заявлены характеристики:

А также ссыль на обзор приведена:
довольно неплохой обзор на муське уже есть.
В этом обзоре приставка на чипе S905

Вопрос к топикстартеру: Вы часом приставки не попутали?

Чипы S905 и S905W это совсем не одно и то-же
S905W это бюджетный обрезок.
А не подскажешь хорошую проверенную приставку с нужным чипом для LibreELEC?
  • 06 ноября 2017, 16:50
Варианты (выше ссыль на тему на 4пда)
— MXQ Amlogic S805
— Tanix TX1 Amlogic S805
— M8S Plus Amlogic S812
— Mecool KI Pro Amlogic S905D
— Mini MX+ T95N Amlogic S905
— X96 Amlogic S905X
— Tanix TX5 Pro Amlogic S905X
На самом деле их очень много, почитай те ветку на 4пда).
Если хотите все и сразу — можно попробовать сборку от Alexа
  • Meeshka
  • 07 ноября 2017, 10:18
Пользуясь случаем спрошу понимающего человека.
В качестве приставки рассматриваю Mini M8S PRO 2/16 Amlogic S912
Для Amlogic S912 есть поддержка от libreELEC в списке дистрибутивов.

Скажите, не слишком новый чип, стоит может взять S905/S812?
Спасибо :)
  • 07 ноября 2017, 10:41
рекомендую s912
с прошивками на этот чип уже всё хорошо.
и можно легко перешить в Ugoos AM3
В обзоре A95X

Здесь A95X R1

У этого продавца куча приставок на S905W
  • 06 ноября 2017, 16:56
куча приставок на S905W
Я бы лично воздержался от покупки на этом чипе.
Для меня андроид в качестве оси для тв бокса не самый лучший вариант на дешевых боксах. С Андроидом я юзаю другие коробки -Zidoo и Ugoos там все неплохо допилили и пользоваться комфортно.
  • 06 ноября 2017, 16:54
В ссылке на магаз именно S905W
Супер урезаность выражается в отсутствие hw декодинга 4к60, приходится довольствоваться жалким 4к30… )
  • 06 ноября 2017, 20:20
Не только.
Подробно даташит не сравниввал, да и лень, но везде пишут только об отсутствии 4к60 декодинга. Не поделитесь ссылкой на информацию?
P.S. Да и не надо даташит сравнивать, если он легко переваривает dtb от s905, и при этом стартует, то отличия там совсем уж минорные…
  • 06 ноября 2017, 23:54
Даташита у меня нет. Просто сам раньше думал купить на таком чипе (tanix, здесь о ней писали), читал синий форум. Так вот, местами всплывает инфа что нет поддержки vp9 на котором крутится ютуб. Из-за чего разрешение в нём максимум 720p. В ветке этого бокса на синем тоже об этом пишут. Вроде решение нашлось — портированная прошивка. Но по сути вроде это апскейл.
Можете поискать по ключевым словам s905w 720p\youtube.
Не исключаю что у другого производителя такой проблемы нет, но опять же, возможно это просто включённое масштабирование.
Я вникать дальше не стал, упоминание о такой проблеме читал на разных площадках в тч и здесь.
Ну вот, не вникали, а заявляете… предположу, что там ui в 720, а видео он в нативном разрешении рендерит.
P.S. freacktab подтвердил мои предположения)
  • knop4eg
  • 07 ноября 2017, 01:24
Частота на ядре урезана, нет v9, ну и 4к30. Зачем продолжать линейку процев с заниженными характеристиками, когда прогресс должен быть. Да и цена со столь новым и дешевым не сильно различается ни с обычным 905, ни с 905х
1.2 ГГц против 1.5 в старых soc. А откуда инфа об отсутствии аппаратного vp9 из того, что мне удалось найти, какой-то обзорщик в стандартном приложении youtube увидел выбор качества до 720p и сделал вывод что «бокс больше не может») По цене s905x сейчас за 30 долларов и ниже в кофинге с 2 гб рам не найти… Посмотрим, что будет на 11.11, но я все же планирую взять что-то на 905w как тонкий клиент под linux.
  • 07 ноября 2017, 02:15
я запутался уже в этих процах, сколько их версий?
905 просто без букв, есть такой?
905W
905X
какой из них самый не урезанный?
  • 07 ноября 2017, 08:59
Это сложно, в S905Х гигабитный лан урезали).
но S905X поддерживает декодирование VP9 а S905 нет.
Есть и другие отличия

• 07 ноября 2017, 09:53
Подскажите пожалуйста, так какую приставку взять новичку для просмотра ip телевидения, ютуба, игрушки не нужны. Недорого.Спасибо.
  • 07 ноября 2017, 10:44
Недорого.
У всех эта цифра разная. Кто-то наверняка и Zidoo X10 посчитает не дорогом боксом). Для Вас недорого это сколько?
  • 07 ноября 2017, 12:28
Запросы свои я написал, что бы нормально шло ip и ютуб, что бы присутствовала функция мирокаст что бы приставка не тупила в общем соотношение цена качество без особых лишних наворотов. Мне особо не нужен функционал, которым я не буду пользоваться.
  • 07 ноября 2017, 12:55
А по цене могу и 100$ и 200$ отдать за приставку, вопрос надо ли мне это, хочу найти соотношение цена качество, и еще 1гиг оперативы или 2? Сейчас на гербесте идут флеш распродажи на A95X и A95X A1
  • 07 ноября 2017, 14:16
соотношение цена качество без особых лишних наворотов
Всё имхо:
1. Zidoo X8 на чипе от риалтека — это лучшее что можно сейчас купить до 100$
2. Ugoos AM3 — подешевле, это несомненно лучшая приставка на S912 чипе от амлоджика,
3. Mini M8S Pro — еще дешевле (порядка 50-ти баксов) легко прошивается в Ugoos AM3
пы.сы. если готовы потратить более 100 баксов можете еще приставки от MINIX глянуть, но на мой взгляд цена на них чуток высоковата.
вопрос надо ли мне это
На этот вопрос вам, только вы сами можете ответить).
  • 07 ноября 2017, 15:00
Спасибо, буду мониторить цены на Mini M8S Pro дороже и не нужно
  • 07 ноября 2017, 15:02
Гербест гляньте.
  • 07 ноября 2017, 15:24
Да, на гербесте 48$, али что то с ценами крутят. Вот не знаю сейчас брать или ждать 11.11
  • 07 ноября 2017, 18:14
48 хорошая цена, на али могут и не быть обещанные. Сложно советовать. Но можно и рискнуть ибо до 50 точно купите.
  • forevo
  • 06 ноября 2017, 15:31
Да чего эта приставка нужна?
Смотреть iptv, плейлисты а в свободном доступе.
Огромная экономия ;)

P. S. На 2/16 нормальная цена
  • forevo
  • 06 ноября 2017, 15:45
На телефоне пытался плецлисты смотреть телевидения. Качество очень страшное. В качестве платные каналы.

И в чем экономия то?
  • 06 ноября 2017, 15:55
У меня около 300 бесплатных каналов с суперпомойки в HD качестве,
  • Sundae
  • 06 ноября 2017, 16:16
Подскажите плайлист с которого эти каналы смотрите?
  • 06 ноября 2017, 16:22
так прям на суперпомойке и смотрите, доступ свободный. Мой плейлист, я там генерерил индивидуально, у вас он не пойдет.
Чтобы плейлист не устаревал, сам плейлист не качайте, ссылку на него укажите. Сам будет обновляться при запуске.
  • Mack5
  • 06 ноября 2017, 15:43
Будет доступно 5 штук. Потом ценник поднимут. Это не акция. Это тупо реклама магазина.
  • 06 ноября 2017, 15:45
1.5 доллара скидка. Чет маловато, нет?
  • DrMad
  • 06 ноября 2017, 16:03
на картинке 7.1
в описании 5.1
никакой конкретики
  • 06 ноября 2017, 16:15
Похоже автор запутался в приставках и смешал в кучу информацию от разных боксов на разном железе и софте.
  • Bambr
А что за цена в $14.81?
  • 06 ноября 2017, 16:09
11.11 будет такая цена
  • Bambr
  • 06 ноября 2017, 16:32
Да, но в корзине получается по другому:
  • 06 ноября 2017, 17:03
ну не знаю, эти китайцы — такие китайцы ))))
Долго боролся с жабой. Купил одну приставку, родителям на дачу. Только версию 2/16. И переходник с Hdmi на тюльпаны дешёвый.
Будут iptv смотреть и фильмаки с флешки. Нормальная цена и на S905X прошивок полно.
  • 06 ноября 2017, 17:55
По ссылке 905w
  • derido
  • 06 ноября 2017, 19:40
Подскажите пожалуйста. Хочу на дачу установить видеонаблюдение. Есть дачный домик с одним окном через которое будет вестись наблюдение. Хочу к андроид приставке подключить веб камеру и 3g модем и сделать наблюдение через приложение trackview. Хочу настроить запись в облако по движению ну и подключаться к нему когда сам захочу. И собственно вопросы:
1. Будет ли устройство работать в морозы?
2. Можно ли без проблем подключить веб камеру и модем? (Что бы работали стабильно и не отваливались)
3. Можно ли подключить пару камер? (Приложение умеет переключать камеры)
4. Будет ли это все работать без монитора?
Или есть варианты попроще? Главное что бы запись велась только по движению или когда сам подключусь (для экономии траффика)
  • 06 ноября 2017, 19:48
Это телеприставка если чё)).
Если у вас есть соответствующий софт то вопрос именно к нему, будет ли ое работать на андроиде. А на морозе коробка помрет естественно. Опять же возможен конденсат и прочее и прочее. Варианты попроще я бы искал на профильных ветках. Подобные проекты реализованы на некоторых одноплатных компьютерах.
Бокс на морозе не помрет, наоборот будет работать лучше прежнего, от хорошего охлаждения. Просто нужно, что бы он был в доме.
  • 07 ноября 2017, 10:52
Бокс на морозе не помрет, наоборот будет работать лучше прежнего
Иногда молчание золото).
  • derido
  • 07 ноября 2017, 08:23
Софт на андроиде прекрасно работает. Меня интересует не работа софта а перечисленные мной вопросы.
  • 07 ноября 2017, 10:56
1. Будет ли устройство работать в морозы?
-да, но недолго (для нормальной и длительной работы электроники нужен плюс).
-да, если есть необходимые драйвера в системе.
3. Можно ли подключить пару камер? (Приложение умеет переключать камеры)
— можно, кто-же вам запретит.
4. Будет ли это все работать без монитора?
— будет.
  • shmm2
  • 06 ноября 2017, 21:56
Эти датчики движения работают от движения веток деревьев и кустов при легком ветре
  • 06 ноября 2017, 22:18
настроить все, чтобы при потере питания и подаче заново все автоматом загружалось и работало. и подключить к gsm-розетке, если глюканет, отправить смс, чтобы все перезагрузить.
  • 06 ноября 2017, 20:03
а есть ли такие приставки со встроенными БП, с нормальной организацией питания и включения/выключения, как в dvb-t приставках или спутниковых тюнерах. чтобы не страшно было оставлять включенным в стендбае? с этими приставками БП импульсный дешевый, отдельно в розетку постоянно воткнутый, он совсем же не выключается, и вряд ли рассчитан постоянно быть включенным. или не важно это?
на входе у этих боксов обычны боченок 4х1.7(в hp его любят использовать). С одного конца его, а с другого usb(или пятивольтовую линию любого бп) подпояйте и запитывайте от того, чему доверяете…
  • 06 ноября 2017, 21:52
почти ничего не понял, что вы сказали ) и не хочу так сильно что-то переделывать. в нормальной технике БП чуть сложнее вроде, в дежурном режиме потребление мизерное, и безопасны. по-крайней мере что я разбирал тв-тюнеры, в БП деталей побольше, размер катушки солиднее. хотя не знаю на что влияет, они тоже импульсные, наверно. но что с приставками идут БП 50 грамм весом вообще доверия не внушают. я не могу понять почему тв-боксы не делают как нормальную технику в корпусах побольше, со встроенным БП. в некоторых твбоксах еще такой бред, при выключении от сети или пропадании электричества, после подачи питания они автоматом включаются, загружаются. когда вся нормальная техника включится в стендбай.
Роутер у вас в стендбай ввключается? И мерять бп граммами это так себе, но да, в бюджетных моделях обвязка в бп копеечная… Но как правило, не настолько плохая, как в бп за пару центов из поднебесной которые раньши были популярны. А учитывая мощности в пару Ватт…
  • 06 ноября 2017, 23:29
роутер включен 24/7, потому что так и должен работать все время. а твбокс чтоб сам врубался после временного пропадания электричества ночью, совсем не нужно. да и роутер единственное такое устройство с мелким БП, постоянно включенное. дешевая зарядка для телефонов один раз горела с черным дымом, на даче в деревянном доме. правда днем, и сразу выключили.
а можете про переделку чуть подробнее объяснить для не шарящих? кто такой боченок 4х1.7 и куда что подключать. если питание от 5 вольт, нельзя разве просто вместо родного подозрительного БП подключить к какой-нибудь зарядке с usb типа Orico на 2А?
Можно и об этом я вам и писал) берете usb кабель, там где разъем microusb паяете конектор типа «бочонок», а usb в зарядник вставляете. И да можно не паять, а купить готовый кабель на том же ali цена вопроса ¬1 — 1.5 доллара)
P.S. Не поверите, но концептуально это тот же роутер, только с выходом на дисплей и конечно с более мощным cpu, ram etc… и более широким списком задач) И вы даже можете подвести к нему lan и раздавать интернет по wi-fi, как и в самых обычных роутерах)
концептуально это тот же роутер
А роутер с ADSL, он может заменить?
Нет конечно, роутер с ADSL- это роутер с модемом ADSL.
а что может означать в выборе конкретного устройства
2g 16 add RUBacklitK ???
  • 06 ноября 2017, 21:31
беспроводная мини-клавиатура с тачпадом с подсветкой кнопок и русскими буквами на кнопках. она там есть мелкая, в шапке лота слева, где фото переключаются, на второй фотке. 12 долларов разницы в цене она не стоит, были такие клавы тут недавно по акции долларов за 5-6.
  • G99999
  • 06 ноября 2017, 22:37
Нифига это не нексбокс.Они красненьким в углу отмечаются:)
А вообще вопрос-куда делись все приситавки на 905х? Срочно перепаяли на 905w?
Ребят, никогда не было ТВбокса или приставки. Хочу купить дешевую до 15 тыс просто смотреть ютюб, и телевизионные программы (мама+жена). Играть не планирую, телек 32 дюйма самый простой. Хочу: до 1500+- рублей ТВбокс, с нормальной прошивкой. Подскажите.
телевизионные программы (мама+жена).

О, это на каком канале показывают?!
  • 07 ноября 2017, 04:38
на BRAZZERS TV такое видел. )
на BRAZZERS TV такое видел. )
)))))))))))
  • VladM
  • 07 ноября 2017, 08:07
ТО tiunintiunin

Про 32" — забудь. Честное слово, через месяц пожалеешь. Программы которые со спутника или интернета — они часто бывают или с боков обрезанные или по вертикали — в итоге размер изображения как на старом 20" ЭЛТ телевизоре… Ориентируйся на 40-43"
Хочу купить дешевую до 15 тыс
До 1.5 тыс. Ошибся.
  • 07 ноября 2017, 10:48
Это супербюджет. С нормальной прошивкой это другие деньги. берите любую. лучше на амлоджике, ютуб работать будет.
  • 07 ноября 2017, 10:45
до 15 тыс просто смотреть ютюб
Скока скока?)
а прикольно продавец с ценами обходится.
пока модель не выбрана, цена 1 068,71 — 2 556,99 руб. / piece
т.е., минимальная цена вроде как 1 068,71 руб.
А когда модель выберешь — минимальная цена 1,400 руб, и меньше нет.
Как бы между прочим на 332 рубля накалывает мимоходом,
6 баксов тырит невзначай между делом
  • 07 ноября 2017, 00:01
давно заметил. это чтобы при сортировке по цене в списках, вылезти выше других.и в баннерах привлекать. но, например, на ибее без реального товара в лоте за такую цену, нельзя так сделать. поэтому на ибее к какой-нибудь электронике добавляют в лот отдельно переходник на евро-вилку за 0.99. что, конечно, сбивает с толку, и ппц неудобно при поиске, пока не зайдешь в лот, не понятно какая цена на основной товар.
а вот на али как-то продавцы умудряются делать диапазон с очень низким первым значением, а товара по такой цене и нету. я не сомневаюсь, что сделано специально, алибаба все-таки на стороне своих всегда, помогает разводить лаоваев. что с ними сделаешь.
  • ded1971
  • 07 ноября 2017, 14:53
Так и не пойму — что такое спец.цена и как по ней купить?
  • 07 ноября 2017, 14:57
как по ней купить?
Как минимум необходимо дождаться 11 ноября
Это не спец цена, а спец хитрость от китайцев) Теоретически такой цена будет 11.11, но к лоту добавиться какая-то безделушка, которую нельзя купить, и в итоге такая цена будет просто в поисковой выдаче, не более.
  • ded1971
  • 07 ноября 2017, 15:07