Скидка на популярный гравер BDCAT за $17.10

Обычная цена на гравер без комплекта $20.40
Сейчас на предварительной распродаже стоит по $17.10!!!

Гравер с комплектом (140 единиц аксессуаров) стоит около $40.
Сейчас стоит по $35.10!!!
В приложении чуть дешевле.

Продавец обещает 11.11 цену $16.72.

Для тех, кто не успел взять на предыдущих распродажах, а также не хочет ждать 11.11 это хорошая возможность приобрести данный инструмент.

При заказе выбирайте Type 1 (без комплекта) или Type 2 (который с аксессуарами), и доставку из России.
Если закончились на складе в РФ — тогда остается из Китая.

Хорошие обзоры от summerman и bdos

Внешний вид большого набора

Фото из обзора summerman

Характеристики

Ссылка на магазин BDCAT с расходниками и аксессуарами для дремеля
Ссылка на лот с гравером 180W
Также у него продаётся гравер на 400вт, держатели для установки граверов, аксессуары и т.п.
  • 06 ноября 2017, 15:08
он же DEMEL
Он BDCAT) Demel и прочие варианты это подделки или OEM копии.
Этот вроде нормальный, посмотрите обзоры
  • 06 ноября 2017, 16:20
он же гога, он же Гоша ©
да норм оба пашут)))
он же hilda на банггуде
  • 06 ноября 2017, 17:33
А в чем такие проблемы? www.tomtop.com/ru/p-e1110-1.html?_ga=2.164835195.556161260.1509978714-2032903060.1474535438 не он ли? 22 бакса недавно отдал. Часто и густо купоны вроде бы как бывают. Да 114 насадок, но… на деле скорее всего дисков меньше и все )
  • 07 ноября 2017, 05:03
проблемы в том что эти не адекваты с вашего сайта не его не могут привезти ни денги не отдают
и категорически игнорят все сообщения
  • 07 ноября 2017, 08:09
Это вы за томтоп? Палкой платили? Безтрек заказывали?
  • 07 ноября 2017, 08:43
яндексденьги но и они не спешат возвращать уже вторую неделю молчат
трековая уже второй месяц как пришла в мой город и её тут же отправили на склад проблемных грузов но никто не хочет достовлять уже второй месяц с момента прибытия
томоп молчит все мои сообщения удаляет на форуме и на сапорте молчит
аналогично поступает и компания ETS Express
разве что яндекс попросил у меня скрины всем моих писем которые я отправил на сапорт и тишина

я сёня заказал хильду на 180 вт на али там покрайней мере мне бы давно деньги вернули еслиб была такая ситуация

а на этот КОМПОТ я больше не ногой!!!
  • 07 ноября 2017, 09:10
Вы изначально совершаете ошибки. Есть такая поговорка: «На лоха и жизнь сладка». Везде где можно платить надо палкой. Это нумбер раз. Второе — не стоит жалеть 1-2 бача на трек номер. Вот я тут заказывал лот на алишке. Стандартная доставка была без трека, доплатил 100 рублей за трек, при цене лота 100 рублей. Через 2 недели после выдачи трека не теркающегося я открыл спор и мне вернули все 200 рублей.
а на этот КОМПОТ я больше не ногой!!!
А я заказываю. И проблем нет. да было как-то что посылка реально как бы пропала и я там реально запопил на трекномер, но оказалось что не оплачивая его самому томтоп сам его оплачивает и на попытки прыгнуть с палкой на них мне выдали трек. Товар оказывается лежал на складе у ТК в 200км от меня. Позвонил им, дал звездюлей и через день курьер привез.
тоже заказывал такую, шла 45 дней, трек отслеживался кое-как, доставка ets-express/
желание покупать там что либо отпало, лучше подороже, но на каком нибудь алиэкспрессе, хоть можно диспут открыть
  • 07 ноября 2017, 21:07
именно этот и всзял!!!
  • 06 ноября 2017, 15:30
Вот же блин! А я уже купил!
А я возьму еще) только 11.11 дождусь, возьму полный комплект.
В подарок племяннику на новый год. Цена — копейки, а мальчику приятно будет.
Так и не понятно, где цена копейки, если скидка на фулл комплект 11.11 меньше бакса
У меня в оффлайне подобный набор больше $60 стоит (правда в коробке).
$34 — не очень большая сумма для подарка.
  • 06 ноября 2017, 20:03
Ну не все так радужо. Во первых в оффлайне будет с большей мощностью. Во творых с велкиой вероятностью он будет не только с гибким валом, но и с телескопическим креплением-подвесом. Ну и количество всякой всячины там будет куда больше. Просто я тоже купил в оффлайне за 2 с копейками, понял что одного дома мало, надо и на работу, а в оффлайне уже цены за 3500 по улетали.
  • IEI
  • 07 ноября 2017, 18:15
менее 20 уе www.citilink.ru/catalog/power_tools_and_garden_equipments/sanders/engravers/405599/
Ну а комплект из 19 43434 43535 китайских насадок нужен только для того, чтобы понять что нужно и купить нужное хорошего качества.

www.220-volt.ru/catalog-44728/ 3 года гарантии.
По ссылкам — один гравер на 8 (!) Вт, второго нет в наличии
  • Tolan
  • 06 ноября 2017, 18:27
Приятно мальчику — это хорошо. Но не рановато ли? пальчики — глазки беречь надо…
Ну это и… сломать можно.
Пусть привыкает.
  • 0lympy
  • 06 ноября 2017, 15:33
Вы не то сравниваете. На главной странице указана скидка на вариант без насадок. Он стоит $18 сейчас, а 11.11 будет «аж» $17.60. Ну а вариант с насадками, о котром речь в статье шла, стоит сейчас $35.10, на распродаже — $34.32. Офигенные скидки на полбакса :)

Не путайте) цена Из Китая чуть выше. Как раз $18 за голый.
В 11.11 прод сделает на $1...$1.5 дешевле
  • 0lympy
  • 07 ноября 2017, 14:38
Полный комплект с опцией «из РФ» добавить в корзину не могу чтоб узнать акционную цену на него, т.к. продавец ко мне только из китая доставить может. Но я что-то сомневаюсь, что из РФ будет $16.72 на гравер с комплектом, как указано в теле статьи:

Гравер с комплектом (140 единиц аксессуаров) стоит около $40.
Сейчас стоит по $35.10!!!
В приложении чуть дешевле.

Продавец обещает 11.11 цену $16.72.
Сделайте скриншот пожалуйста.
Цена сейчас:

Уж пару баксов все китайцы делают на 11.11, в не зависимости от ушлости.
Проверяйте приложением Алипрайс или подобным.

На скрине цены $33.00 (Скидка $0.75 от текущей), $16.72 ($0.38 от текущей). Это на 11.11. Я ждать не стал, взял сейчас. Текущая цена также акционная (до этого цены были и $38, и $40). А то есть вероятность, что закончится российский сток.

Просто пишут уже 90% скидка или 70% — это детали. Реально скидки будут, там сама площадка спонсирует.

Не забывайте про купоны продавца и спецкупоны, особенно, если берете больше 1 штуки или больше 1 инструмента (может допы или аксессуары)

• Ct13
  • 06 ноября 2017, 15:47
И так работает ежегодный лохотрон 1111. Чтоб у китов руки отсохли с ним
некоторые вещи на самом деле дешевле продают (да хоть те же зарядки orico)
Но главное то на самом деле — это возможность получить купоны и купить по ним.
Купоны, плюс проверять цены, $1 то уже всегда скинут
Вот выбираю между этим и хильдой, есть кому что сказать по этому поводу?
Хидьду с 3-х кулачковьім патроном.
На 400 Вт что-ли?
  • graf67
  • 06 ноября 2017, 18:19
Так и BDCAT на 400 вт с трехкулачковым патроном. Обзор недавно совсем был. Также, как и предположение, что делают на одном заводе и то, и другое…
  • 06 ноября 2017, 16:07
кому что сказать по этому поводу
Надо сначала описать работы, которые планируются и условия выполнения этих работ. И ту, и другую бормашки можно использовать.
  • 06 ноября 2017, 16:20
Нужно сначало написать какая хильда имеется ввиду. Такая ничем от этой не отличается!
  • 06 ноября 2017, 16:28
Такая хилда, по-моему лучше. Ручка в комплекте (иногда добавляет удобства) и регулятор скорости поудобней.
Берите хильду! Она отличается в лучшую сторону отдельным выключателем (не нужно ловить миллиметры на регуляторе, чтобы включить минимальные обороты), плюс, у хильды ход регулировки оборотов длиннее, за счет чего обороты меняются плавнее.
Ну и внешний вид: дополнительная ручка у хильды не выглядит чем-то лишним, в отличие от оранжевого BDCAT.
В остальном они полностью одинаковы, таким образом у хильды есть плюсы относительно CAT и нет минусов (насколько я могу судить).
Кстати, советую заодно заказать пару дешевых трехкулачковых патронов (на саму машинку и на гибкий вал), чтобы не париться с переставлением насадок под разные диаметры, да и затягиваются трехкулачковые без ключа.
Я брал этот лот. Патроны даже раньше машинки приехали).
Из двух патронов один идеально отцентрирован, а в другом насадки иногда немного «виляют».
Спасибо, уже добавил в корзину)
Аналогично, добавил. Спасибо
  • 07 ноября 2017, 05:55
aliexpress.com/item/High-Quality-New-Multi-Chuck-Key-less-for-Dremel-Rotary-Tools-0-5-3-2-MM/32833006928.html,searchweb201602_3_10152_10065_10151_10068_10344_10345_10342_10343_10340_10341_10543_10541_10307_10301_10060_10155_10154_10056_10055_10539_10537_10536_10059_10534_10533_100031_10103_10102_5670015_10169_10142_10107_5660015_10562_10084_10083_10561_10312_10313_10314_10211_5650015_10550_10128_10073_10551_10129_10552_10553_10554_10555_10557_10125,searchweb201603_1,ppcSwitch_2&btsid=89a242a6-bacd-4cd0-822c-db3f53cbe5b1&algo_expid=865dd44a-10c5-446c-9bfe-1f24adf1dcc5-30&algo_pvid=865dd44a-10c5-446c-9bfe-1f24adf1dcc5

а тут доставка бесплатная
ток продавец мутноватый недавний
  • 07 ноября 2017, 05:23
Ни в чем, ну мощнее он и что, всему свой инструмент такой мощный мне например не нужен — он будет тяжелее и вообще скорее дрель
А кто пояснит, что за прикол в этом официальном магазине
Две ссылки, на вид один в один, а цены разные
Раз
Два
да хрен его знает для каких работ, в основном по мелочи, заржавевший болт спилить, профиль алюминиевый, текстолит сверлить и по мелочи ровнять резы в пластике и текстолите.
  • 06 ноября 2017, 16:30
Для «текстолит сверлить» слишком большие обороты, разве что твёрдосплавными свёрлами, но для этого уже стойка нужна.
подобие стойки есть, либо адаптирую либо переделаю, и твердосплав есть
  • 06 ноября 2017, 16:42
Тогда вас ничто не остановит!
  • 06 ноября 2017, 16:22
Не знаю как «дремели», а «шурики» что хилда, что не-хилда, и по цене и по характеристикам и по качеству сборки одинаковые. Я тоже сначала думал, что хилда это что-то серъезное, но это просто дешёвый закос под некогда популярный брэнд HILTI, чьи перфики и болгарки славились хорошей живучестью.
  • 06 ноября 2017, 16:41
Странный закос — ничего даже внешне похожего в ассортименте нет
  • 06 ноября 2017, 18:02
Я имел в виду схожесть в названии. А асортимент у хилды пока слабенький, но думаю, что за 1-2 года он расширится, как и у всех остальных «производителей» этих одинаковых инструментов. Поэтому название в будущем может сыграть хоть немного на увеличение прибыли.
  • 06 ноября 2017, 18:37
Название совершенно не созвучны. HILTI — это профессиональный инструмент, а не бытовой, настроена контора сугубо на корпоративный рынок. И вы пишите что hilti «некогда популярный брэнд» — лично я не вижу конкурентов. Можно назвать только милку, но у неё нет сервиса как у hilti (в корпоративном сегменте это очень важно). А что такое HILDA? Бытовой ширпотреб. Так что не вижу абсолютно никакого сходства.
  • 06 ноября 2017, 19:05
Кому-то созвучны, кому-то нет. Но в названии начало (и это большая часть названия по количеству букв) совпадает по написанию и звучанию, по этому для меня созвучны. И китайцы любители сделать откровенно дешевый товар под «брэндом» с претензией на серьёзность. Просто чтобы подкупить тех, кто далек от темы. Во всьом остальном вы правы.
  • Pash80
  • 06 ноября 2017, 17:29
Почему под некогда популярный hilti, что сейчас что-то изменилось?
  • 06 ноября 2017, 18:05
В США брэнд до сих пор популярен, но в Украине ихнего инструмента в продаже я не видел уже очень долго. Разве что иногда «болгарки» бывают и расходники, и то непонятно, официальный то импорт, или какой-то «левак».
  • 06 ноября 2017, 18:14
С чего бы это? Америкосы не жалуют импортное, если только сильно цену опустить. Хилти там популярно в качестве отдельно стоящего инструмента, в основном используется милка и диволт. Единственная страна где писают кипятком по хилтям — Россия.
  • 06 ноября 2017, 18:43
Единственная страна где писают кипятком по хилтям — Россия.
Можете назвать достойную альтернативу?
  • 06 ноября 2017, 20:10
Альтернативу чему? Шурику, для замены щеток, которого надо отправлять в соседнюю страну?)))
  • 06 ноября 2017, 20:16
Альтернативу HILTI. Возможно вам приходится отправлять куда то, мне не приходится. Я нахожусь в России, вы ведь про Россию писали? И причём тут шурик? Вы плохо представляете себе ассортимент, которым пользуются строительные и монтажные организации.
Кстати, щётки на шуриках ни разу не меняли, хотя пользуемся их инструментом более 15 лет.
Альтернативу назовёте?
Милка, Fuel — щетки менять не нужно.
  • 06 ноября 2017, 20:45
  • 06 ноября 2017, 20:53
Ну, справедливости ради надо сказать что теперь и у хилтей есть бесщеточные шуруповерты, хотя, у милки это уже второе поколение)))
Я, кстати, вполне прилично предоставляю себе ассортимент инструмента, которым пользуются строительно-монтажные организации. Альтернатива Хилти есть во всех сегментах, причем во многих как раз хилти не представлен))) Называйте сегмент и я расскажу вам про альтернативы)))
Например, что предлагает хилти в сегменте для инженерных коммуникаций? Перфораторы, шурики, одна сабелька, одна циркулярка, газовый пистолетик, пестик для пены(который они называют расходным материалом при его цене как у полноценного инструмента), болгарка и пылесос))) Капцы какой бешеный ассортимент! Поинтересуйтесь что предлагает Дивольт и Милвоки)))
Ну и что бы уже вовсе закрыть тему — зайдите на стройку и узнайте, что с 14 года подрядчики почти всегда выбирают Макиты и метабо)))
пользуемся их инструментом более 15 лет.
Видимо так пользуетесь)))
HILTI шибко дорого, поэтому с 2014г начали поглядывать на дешевые аналоги.
ИМХО
  • 07 ноября 2017, 16:23
HILTI шибко дорого
Ну правильно. О чем собственно вся эта ветка. Называется переоцененный бренд)))
Это как HP и DELL, сильно переоцененные корпоративные бренды :-[

:-D
  • 06 ноября 2017, 19:00
У меня сложилось впечатление, что они просто не будут переплачивать за бренд, если шурик за 200 хуже чем шурик за 100 — то купят за 100.
А импортное у них есть, тот же Ryobi или Festool довольно популярны, судя по видео.
  • 06 ноября 2017, 18:43
Hilti это профессиональный инструмент! Одно время они продавали свой инструмент в бытовых магазинах, но потом закрыли этот сегмент. Он просто прибыли не приносит.
  • 06 ноября 2017, 19:37
Угу, шлифмашики это перекрашенный бош, шурики им тоже кто-то делал, панасоник что -ли. Пылесосы — starmix.
  • 06 ноября 2017, 19:51
Может быть (я такого не слышал), и от этого он перестал быть поффесиональным?
  • 06 ноября 2017, 19:59
Просто теряется смысл покупки, если у интерскола такой же пылесос, только в разы дешевле.
  • 06 ноября 2017, 20:10
Hilti это ещё и отлично поставленный сервис. Если у меня на строительстве сочинских олимпийских обьектов выходит из строя, допустим, пылесос, то всё что мне нужно — это позвонить в Hilti. У них свои пропуска (мне нет надобности оформлять бумажки на вынос инструмента с обьекта), и на время ремонта они предоставляют такой же или подобный инструмент. У меня работа не стоит. А что делать с интерсколом? С интерсколом я пол дня буду оформлять вынос, потом везти его в транспортную компанию для отправки на ремонт. Сколько времени этот ремонт займёт неизвестно, и всё это время я останусь без инструмента. После ремонта опять же ехать за ним, оформлять бумажки. Вот когда кто нибудь сделает подобный сервис — можно будет рассматривать такой инструмент для работы, да хоть хильду! А пока альтернативы просто нет!
  • 06 ноября 2017, 20:29
Hilti это ещё и отлично поставленный сервис
Это только один прекрасный момент из их жизни… Нет я тоже там с ним работал, вещь! А потом они к нам в город заехали, тоже красиво песни пели, предствительство отрыли, ремонт, подменный фонд, по организациям катались с двуями машинами оборудования, показывали все. Хапнули как нынче можно говорить хайп и слиняли… а теперь народ сосет… ибо на тот же интерскол вагон запчастей, а на хилти ни чего нет…
А где-то был ролик, так хилти оказалась на деле тем же бошем кажется.
  • 06 ноября 2017, 20:33
Мы работаем с Hilti больше 15 лет — никаких проблем не испытываем. На всех крупных объектах они присутствуют, подменный инструмент предоставляют без лишней волокиты.
  • 06 ноября 2017, 20:37
Это да, но ровно так же поступают и другие представители. Хотя нет, на таких красивых машинках только хилтя катается, остальные попроще)))
Не надо сравнивать работу с крупными подрядчиками и работу с малыми. Действительно хилтя рвется работать с крупными подрядчиками и даже подумывали завязать с мелкими, но распределение Паретто очень быстро вправило им мозги.
  • 06 ноября 2017, 20:47
но ровно так же поступают и другие представители.
Ни разу не видел «других» представителей на объектах. Опять ваши домыслы! А ведь вопрос был простой, но вы так и не ответили!
  • 06 ноября 2017, 20:30
del
  • 06 ноября 2017, 20:39
вместо двух вещей от хилти покупаются три другие аналогичные, но дешевле, вот и весь рецепт.
Если нагрузка такая, что ломается каждые два месяца — тогда, да, сервис от хилти стоит своих денег, в остальных случаях… надо думать.
  • 06 ноября 2017, 20:51
ломается каждые два месяца
Откуда инфа? Да и везти с собой на какой нибудь дальний объект двух или трёхкратный запас инструмента — это глупость. А на счёт поломок — на строительстве всякое случается.
  • 06 ноября 2017, 20:56
Еще большая глупость рассчитывать на ремонт от хилти. Ведь этот ремонт будет продолжаться как минимум две недели.
  • 06 ноября 2017, 21:03
Вы альтернативу назовёте или даже будете ерунду болтать? Я пишу из личного опыта! Сколько раз нужно это написать что бы дошло? Ремонт без проблем, и безразлично сколько он будет продолжаться, потому что на время ремонта предоставляется замена от них! Чего не понятно? Хватит болтологией заниматься, на вопрос вы так и не ответили, а повторять одно и то же я уже устал.
  • 06 ноября 2017, 21:12
Альтернативы буквам H, I, L, T, I на красном фоне нет))) А если вы решили что личный опыт по работе с инструментом есть только у вас, то это ваши личные проблемы. Я от почти всего хилтевого набора избавился буквально месяц назад и не жалею. Остался только полудохлый акум на 2,2 и фонарик с трещиной — не находится пока желающих.
Вам видимо сильно не повезло.
Пользуемся инструментом HILTI в быту и в монтажной организации.
На дешевое оборудование начали заглядываться как раз с 2014г.
  • 07 ноября 2017, 16:25
Вам видимо сильно не повезло.
Да бросьте. Мне как раз повезло, я смог сбросить это ярмо. Так удается не всем — многих вложения привязывают намертво.
  • 06 ноября 2017, 21:01
Зачем двухкратный? просто запасной 1 штуку, ну две. Это по цене может выйти в разы дешевле.
Я так и представил как на дальний объект мчится хилти с подменной болгаркой, особенно туда, где нет автомобильного сообщения)))
  • 06 ноября 2017, 21:07
так и представил как на дальний объект мчится хилти
Никто ни куда не мчится. Подменку предоставляют в том случае если это клиент категории А и ремонт инструмента длится более недели и если это банальный шурик перф или болгарин. Но если это что либо более специализированное, тут начнутся песни и танцы. Так что номинально всё круто, а фактически, издевательство.
  • 06 ноября 2017, 21:08
Ну какая нахрен болгарка? Ну опять одно и тоже! Вот таких буровых установок кучу накупить?
Фантазия это хорошо, но лучше реальными фактами оперировать.
  • 06 ноября 2017, 21:17
ну да, штук 5 пободных трудится, хотя поменьше наверно они, больше 200 мм не сверлится, периодически ломаются, работа не встает вот только. Сломанная будет вынесена вместе с отработанными коронками, с ними же отправлена транспортной компанией
  • 06 ноября 2017, 21:23
Ии вообще, болгарки хилти продает — при том и они, я не говорю что вообще ничего стоящего у хилти нет, а скорее как раз то, что болгарки/шурики и подобное у хилти стоят слишком дохрена, чтоб в здравом уме их покупать.
  • 06 ноября 2017, 21:40
Да знаю я про болгарки! Да потеря одной болгарки (шурика, перфоратора) вообще не заметна будет! Я про дорогой инструмент и которого нет смысла иметь большое колличество (пример вам привёл). Про транспортную компанию и клоунаду с оформлением, выносом, отправкой и ожиданием уже описал, ну сколько можно одно и тоже? И ум у всех разный — неужели вы думаете что мы закупили не одну сотню единиц инструмента просто потому что денег девать некуда? И HILTI была не первая контора, к ней пришли дорогой проб и ошибок. Были бош, макита, что-то было от интерскола.
  • 06 ноября 2017, 21:46
так я не понял болгарки от у вас от хилти или нет?))
  • 06 ноября 2017, 21:51
Да, две больших и куча мелких аккумуляторных. Есть одна интерсколовская (купили в соседнем с объектом магазине из-за того что не взяли со склада, а объект далеко, пару лет уже живёт).
  • 06 ноября 2017, 22:12
Тот же мелкий бош в 1,5 раза дешевле, чуть легче и чуть меньшая емкость, с учетом что «Да потеря одной болгарки (шурика, перфоратора) вообще не заметна будет!» за что перплачивать то порядка 10к с каждой болгарки?
  • 06 ноября 2017, 22:15
  • 06 ноября 2017, 22:45
У нас весь инструмент одной конторы, это удобно именно в плане сервиса.
Вам сложно оформить пропуск)))
  • 06 ноября 2017, 21:25
Вот таких буровых установок кучу накупить?
У нас в основном хускварны в ходу. Хилти тоже видел, но хускарны все же чаще.
  • 06 ноября 2017, 20:33
Hilti это профессиональный инструмент!
Хилти это понтовый инструмент и не более того. Не слушайте песни лысого, а думайте своей головой.
Сервис хилти, если его рассматривать не предвзято и не в рамках одной известной страны, ничем существенно не отличается от сервиса Боша, Фестула, Фейна, Диволта, Милвоки и других производителей, кроме того, что Хилти настаивают на своей эксклюзивности и блокируют поставки запасных частей. А их подход при отказе от ремонта вам знаком? Я имею ввиду то, что если вы откажетесь от ремонта после того как отдали инструмент в мастерскую, вам вернут его в разобранном виде. Вы видимо считает это признаком профессионализма)))
Ну что за чушь вы несете? Нилти никогда не продавала свой инструмент в России в магазинах. Ни в бытовых, ни в профессиональных. У хилти был, не знаю есть ли сейчас, контракт на продажу во Франции через ЛеруаМерлен, это какие то политические терки между Францией и Лихтенштейном. Так вот часть инструмента, легкие шурики и перфы, продавал именно Мерлен. А хилти продавала свои инструменты через собственные шоурумы. Но эти шоурумы почти всегда пустовали и хилти их закрыла, перейдя на торговлю через интернет магазины.
  • 06 ноября 2017, 20:43
Я как раз ни кого не слушаю, а пишу только из личного опыта! Выше писал про сервис. Ничего подобного у перечисленных вами брэндов нет, как появится тогда и посмотрим.
Нилти никогда не продавала свой инструмент в России в магазинах.
Вот это бред! И свой магазин у них был и продавали в супермаркетах (свои отделы имели). Точно знаю — был, видел!
Так вы назовёте альтернативу или нет? Я так понимаю что вы не очень то владеете информацией и пишете свои домыслы.
Единственная страна где писают кипятком по хилтям — Россия.
Мы рассматриваем ту страну, которую указали вы. Про другую мне не интересно и я понятия не имею как обстоят дела в других странах (я пользуюсь инструментом в своей стране и именно в этой стране ситуация меня волнует).
  • 06 ноября 2017, 20:59
И свой магазин у них был и продавали в супермаркетах
Еще раз прочитайте то что я вам написал. Если не поймете — читайте еще. Если сомневаетесь — обратитесь напрямую в представительство, у меня информация из первых рук и я ей доверяю полностью.
Так вы назовёте альтернативу или нет?
Ооооо, так вы еще и читать не умеете. Ну тут я бессилен)))
  • 06 ноября 2017, 21:12
Нилти никогда не продавала свой инструмент в России в магазинах.
Бред вы пишите — и все ваши брэнды не являются альтернативой. Почему уже написал, если не в состоянии понять то это ваши проблемы. Я так полагаю что спор зашёл в тупик, повторять одно и тоже уже поднадоело. Удачи!
  • 06 ноября 2017, 22:47
ваши брэнды не являются альтернативой
Бренды не мои. Вы одели очки хилти — в добрый путь, пока денежки не кончились и хилтя не развалится или продастся китайцам)))
to mikas

Да не обращайте внимание на тролей.
Есть такие люди, которым надо ОБЯЗАТЕЛЬНО настоять на своем.
Ну и пусть им…
Простите и забудьте, нервы дороже…
  • 07 ноября 2017, 07:37
Да, хоть и поздно, но понял уже что Kartus троль. Отсутствие ответа заменил погонным метром текста. Я уже прекратил с ним беседу, а он вон всё ещё резвится.
  • 07 ноября 2017, 16:30
Да не обращайте внимание на тролей.
Вы, уважаемый, еще тролей не видели. Мне сугубо безразлично кто на чьем мнении настоит))) Вообще никак. Указал на несколько фактических ошибок и фсё, варитесь сами в этой пульпе)))
  • Dorofey
  • 08 ноября 2017, 20:52
Похоже чем-то на спор android или ios.
А правда где-то посередине…
К машинке притензий нет, а вот к али есть! С каждым годом все хуже и хуже распродажа, даже купонов толковых нет… (
  • 06 ноября 2017, 16:08
С каждым годом все хуже и хуже распродажа
А кому сейчас легко)))
Раньше сытные купоны были нужны для привлечения покупателей.
Теперь от российских покупателей на Aliexpress, отбою нет.
Даже пенсионеры на Али закупаются!!!
Так зачем кого то заманивать?
;-)
  • Pash_
  • 06 ноября 2017, 16:23
Имею двух китайцев, и проксон. Проксон слабее в пике. Давно думаю его заменить, но практика показывает, что без стабилазации оборотов киты сильно проигрывают проксону. Просто работать неудобно. Если вам не шибко точно сделать дырку, то Китай ок, но если что-то точно хотите обработать, или работать с удобством, то фирмА… Напомню, китаем дважды пытался заменить проксон- без шансов. Последняя проба- Хильда.
  • Pash_
  • 06 ноября 2017, 17:25
Ну и цанги на хильде удивили.
Не думал что можно ТАК криво сделать. Можно!
Выкинул все, переставляю с проксона.
Спасибо, добавил в корзину
  • MySky
  • 07 ноября 2017, 02:23
Он в реале вот так как на картинке с легкостью гвоздь разрежет?
  • 07 ноября 2017, 07:39
Да, хоть вдоль, хоть поперёк.

Заказал такой, обман по мощности, еле тянет. От спорил 1000руб и Вам желаю!
дык под нагрузкой надо было тестировать.
Считай дремель бесплатно достался)
Упс!) Попробую под нагрузкой.Что-то не сообразил(((
под нагрузкой около 130...135 Вт получается. Только аккуратнее.
А главное деньга на кармане ;)
Дружище, это же не 180вт!!! По любому Китаец нас дурит! Красная цена на это *овно,500рэ!
ну в пике вероятно будет близко 180 вт, но долго работать не стоит под такой нагрузкой.

Я лично на максимум не проверял.
500рэ может в закупке крупным оптом он и стоит, на заводе в Китае.

Я у себя особо дешево не видел. Смотрите сами.
Граверы у нас БЕЗ комплекта в среднем 2-3 тыщи стоят

Вообще без всего, даже без коробки.

Гравер в коробке и с набором (да, коробка получше будет) — больше 3к

Опять же, смотря с чем сравнивать. Вы цены на оригинал видели? а оригинал с комплектом?
У этих скорее всего характеристики соответствуют заявленным.
Сегодня адм.алика вернула 1000руб!
у дремеля оригинального да.
А у остальные тоже самое, что и у сабжа