Ретроконсоль с играми NES за $18.99

код купона
HXFNES7

Всем привет,

TomTop снова сделал распродажу на игровой консоли с играми NES. 500 игр зашито в памяти. Недавно я уже делал акцию на нее, НО сейчас она стала еще дешевле 18.99$.

Полного списка игр к сожалению нет, но точно знаю, что есть легендарные: Contra、Street Fighter、Super Mario и другие.

В комплекте:
1 * Game Console
2 * Game Handles
1 * AV Cable
1 * AC Electric Power Plug
1 * Adapter (EU Plug)
1 * Game Menu
1 * User Manual (English & Chinese)
Недавно я уже делал акцию на нее
Ваше сиятельство, а можно «сделать акцию», чтобы цена баксов в 5 была?))
чем же заслужил такой эпитет? :)
может и будет…
  • Zoolog
  • 07 ноября 2017, 12:34
Наверное аватаркой
  • Lithe
  • 07 ноября 2017, 12:39
Раз делал недавно акцию, сделай еще дешевле!!! :)
К человеку, что «делает акции» в далёких китайских магазина, как-то поуважительней нужно.
«мопед не мой» :)
  • 07 ноября 2017, 14:13
Но акцию, всё же, делал.
  • 07 ноября 2017, 14:19
— Квартиру Шпака вы брали?
— Казань брал, Астрахань брал…, Шпака не брал…
  • Verner
  • 07 ноября 2017, 15:29
Такую консольку брал ) Детям своим, и свое детство вспомнить заодно ))) Точнее вспомнить что у меня такой не было в детстве, по друзьям шарахались за дендями и сегами, еще по ТВ смотрел от соседей трансляцию ))) Норм штука, дети пару дней поигрались и снова за планшет… )))
  • 07 ноября 2017, 18:02
вспомнить что у меня такой не было в детстве
Сбыча мечт это всегда хорошо).
а я почитал вас, скачал Battle City на пк, сыграл с удовольствием несколько партий, благо джойстики есть. Ну и на этом пожалуй все, не надо мне приставку, хотя импульсивно чуть не заказал :)
Да-да, было такое, владельцы антенн, вместо кабелей транслировали свои игровые подвиги, о чем сами не всегда подозревали.
  • Tyrian
  • 07 ноября 2017, 12:17
А теперь поясните в чём сущность этой акции…

В чём преимущество.

Просто в Яндексе сложно было забить и посмотреть цены которые предлагают???

Вы просто забили болт правильно…

• 07 ноября 2017, 12:23
Али уже не торт?)
  • pab
  • 07 ноября 2017, 16:04
На Али за $9,25 вот такую заказал, с двумя беспроводными пультами:
про доставку не забыли? она минимум сейча 350р. (6$)
А теперь поясните в чём сущность этой акции…
Формфактор же.
Почти "Nintendo Classic Mini", а не «Денди Ассасин Крид».
  • rm_
  • 07 ноября 2017, 13:01
Ну например первый из ваших вариантов выглядит не очень, а у второго (см. обзоры на ютубе) джойстики невероятно ужасного качества, да и про встроенные игры ничего не сказано. Не факт что в предлагаемой автором консоли лучше, но кто ж мешает верить.
  • Antaeus
  • 07 ноября 2017, 14:07
в комплекте световой пистолет!!! DUCK HUNTER на 47"!!! ааааа!!!
  • Lori
  • 07 ноября 2017, 14:37
47" CRT телевизор должен сам по себе внушать…
  • 07 ноября 2017, 17:32
Особенно включающийся тринитрон. Я как представля… 23'' щелкал так что ежика родить можно было, а тут )))
до кучи, полоска сверху не с той стороны.
ну и приятнее будет собрать на raspberry c кейсом nespi:
  • 07 ноября 2017, 13:04
Я поступил еще дешевле. OranpiPC + на принтере напечатал бокс (правда опять адгезия не заладилась, углы поуводило, но ни чего, и так сойдет).
  • vpol
  • 07 ноября 2017, 16:55
Непременно напишите про свой девайс.
  • 07 ноября 2017, 17:29
Да чего писать. Оранж + блок питания + карта памяти. Ретрооранж ставится легко. Корпус на зингверсе по словам nes mini orange. Все. Дальше собрать и пользоваться.
Цветп не выдерживал. Да и так прикольно. Позже на работе кенту напечатал из пла на дельте. Там все ровненько и гладенько. А домп тока абс был и принтак опять завоблил. Но он под разбор уже. Надоел мне.
  • stello
  • 03 января 2019, 21:52
а что за оранж? где почитать можно*?
  • 04 января 2019, 10:15
OprangePi PC. Установлен на него RetroOrangePi. дальше по накатанной.
Цена одного case около 16$
А так да, зачетно
:-P
  • 07 ноября 2017, 12:45
к чёрту этот компот
пусть деньги вернёт сначала второй месяц пошол а они досих пор общаться отказываются
А что палка уже не бьёт? или так и будете в бирюльки- переписку играться?
  • 07 ноября 2017, 13:10
я через яндекс плачу т.к. он везде используется
  • c2d
  • 07 ноября 2017, 13:42
Так а в яндекс.деньги написать? Они же сейчас пяткой в грудь бьют и обещают «возврат если товар не доставлен»
  • 07 ноября 2017, 13:52
спустя 3 недели обратился к ним
просили прислать им скриншоты писем в сапорт и тишина уже вторую неделю от них
  • 07 ноября 2017, 13:58
да и писать то уже некуда больше
компот игнорит в сапорте а на своём форуме удаляет все мои сообщения о помощи
контора по вине которой скорее всего и отправили мою посылку на склад проблемных грузов (видимо они изрядно потоптались по ней либо вскрыли и украли половину или ещё чего) тоже молчит неотвечает
яндекс не отказывается но и не шевелится особо судя по количеству дней
так это ты всю тему томтопа своим нытьем на форуме засрал?

давно бы уже сходил в транспортную компанию и узнал, что да как.

но нет, ты предпочитаешь нытьё.

кстате, тебе в теме никто помогать не будет, т.к. за верству чуется неадекватный инфантил-обиженка, которому нужна помощь психотерапевта, или на худой конец мамаши, ибо терапевты стоят денег.
ты даже не может вопрос по существу задать, ни предыдущие сообщения темы перечитать. а вот десяток сообщения с нытьём оставить — легко.
  • supvl
  • 07 ноября 2017, 15:19
а что не дает привязать яндексовую карту к палке и платить палкой?
  • 07 ноября 2017, 17:33
Тупость… Если без прекрас.
  • rm_
  • 07 ноября 2017, 13:01
ЮЗЕР МАНУАИ в комплекте!
лень сочинять что то еще. повторю свой комент из прошлой темы
ну я хз, скачал эмули и на такие деньги купил юсб геймпад…
плюс:
1 кроме денди можно гонять любые эмули, например, N64 зелду и марио…
2 за эти деньги джой можно взять без проводов (я взял Sven X-Pad Aerо)
3 надоело — удалил, и не нужно ничего хранить в коробке)))
  • kuvalda
  • 08 ноября 2017, 01:00
Купил блютуз-джойстик, даже к эмуляторам Сеги и Плейстэйшн подключил. А играть лень.
Мой выбор — смотреть прохождение игр на ютубе. Так и делаю после обострения ностальгии и пивка.
Джойстик использовал пару раз на даче только, где на ютуб скорости не хватает
  • Adui
  • 07 ноября 2017, 13:17
Не ругайтесь.
Акция — не акция…
Зачем она нужна? В принципе???
Мне 40 лет и я застал Денди-бум давным- давно. Я своим и бесплатно не возьму.
Это же ужас по современным меркам
Им и тв-бокса за глаза, на то уж если. Там и мультики и игрушки по лучше будут
Купить и ностальгировать вечерами в танчики?
ХЗ. Есть чем более полезные дела

Вот кто бы ее купил ну за 10$ ???
Слова «я бы поиграл бы сейчас» от 35-45 летних интересно слышать. Более молодым она не нужна.
ну теплое же и ламповое
примерно как виниловые пластинки, та же тема

>Слова «я бы поиграл бы сейчас» от 35-45 летних интересно слышать.

А что тут такого? В 45 лет теряется способность топтать джойстик?
  • Lori
  • 07 ноября 2017, 14:42
Способность топтать джойстик может и не теряется, а вот с интересом к этому занятию сложнее
  • 07 ноября 2017, 14:48
Тут другое. Воспоминания и попытка вернутся в те времена когда деревья были большими. Хоть ненадолго.
С этим еще проще.
У кого интерес не потерялся — тот может быть в списке заинтересованных ламповой консолью.
У кого потерялся тот вообще это не читает.
  • vovka36
  • 07 ноября 2017, 14:07
Я бы поиграл бы сейчас. Мальчик Вова, 34 года. И это, мне не стыдно за эти слова.
мне тоже 40 лет. и мне тоже непонятны данные вандервафли для олдфагов. все эти ретро поделки ненужны, в особенности от оригинальной мини нинтендо, которая всегда с канонической жадностью. если всплакнуть об детстве, пару раз, эмулятора хватит на пк или телефоне.
  • 07 ноября 2017, 14:20
А мой младшенький эмули восьмибитные у себя на компе гоняет. Плойка 3 и 4 тоже в доме есть, но его на 8 бит тянет. Болен, что ли? Маленький ребёнок 21 года и метр 90 ростом.
  • 07 ноября 2017, 14:28
Возможно, на плойке ему просто сложно?)
  • vovka36
  • 07 ноября 2017, 15:08
Вы Battletoads без единого сохранения проходили на 8 bit? Нет нынче ТАКИХ сложных игр сейчас, какие были на приставках ранее…
особенно тот уровень где гонки на флаерах…
  • kuvalda
  • 08 ноября 2017, 01:05
Я решил как-то посмотреть прохождение Батл Тоадс, та часть, где одни жабы, интересно стало, что там в конце. Помню — игра была нереально сложная.
Смотрю-смотрю, что-то все уровни знакомы. И вспоминаю — епамать! — мы же ее прошли с товарищем полностью.
А сейчас дальше уровня на мотоциклах не могу пройти. Вот мы задроты были тогда
  • levma
  • 08 ноября 2017, 08:47
Уже есть,
Cuphead.
Дети не верят, что раньше половина игр по сложности как cuphead были. Смотрят как я играю с удовольствием. Но он только на ПК и консолях.
  • 07 ноября 2017, 16:19
Вот только по себе судить не надо.
  • 07 ноября 2017, 18:10
У меня метр 98)). Сложнее чем в Го никогда ни во что не играл).
  • 07 ноября 2017, 17:34
Если вы не може 20 баксов позволить на хотелку… То не стоит думать так о других.
  • 07 ноября 2017, 18:11
На муське 20 баксов это агромные деньжищи
А чем понастольгировать не занятие? Тем более просят за это копейки.
Погонял день-два, надоело, понял, что не то, отдал или выкинул и все.
А фраза насчет «более полезных дел», это классика! Так и вижу, как все свободное время Вы занимаетесь этими «полезными делами».
  • raven22
  • 07 ноября 2017, 13:35
Новоделы не фонтан. Я вот восстановил свой старый Сюбор и еще докупил прозапас NES клон тоже из 90-х. Часть картриджей тоже из 90-х, но некоторые пришлось все же у китайцев покупать. Например картридж с GOLGO 13 Mafat Conspiracy стародельный очень сложно купить. Так вот — на новодельных сборниках игры часто криво переконверчены (видно под какой-то другой, китайский, маппер). Глюки могут быть весьма разные — например в Контре на втором уровне не отображаются некоторые пушки в «тире», но при этом они стреляют :). А в этой приставке скорее всего внутри обычный картридж распаян на плату. В комплекте судя по всему пистолета нет (вот у меня ребенок в уток иногда любит пострелять :), хотя чаще конечно играю я). Имхо действительно не стоит даже акционных 19$.
  • 07 ноября 2017, 17:35
Пистолет только на элт телеках. На остальном не работает.
Хочу такой джойстик (на 4 кнопки AB) к компу по USB. Где взять?
поищите по словосочетанию buffalo nes
Крутая штука, но цена в 50$ на ебае совсем не радует за кусок пластика.
Даже по ссылке ниже похожий в два раза дешевле.
  • m_3
  • 07 ноября 2017, 16:15
Весьма похож. Но кнопки ромбом почему-то…

Зачем их повернули?
В том же марио на кнопке B ускорение, а на кнопке А прыжок, и когда зажата кнопка В, то прыгать удобнее кнопкой А, когда она находится на искосок от кнопки В.
P.S. В оригинальной NES не было турбо кнопок.
Брал такую. Видео ужасное, одни полосы горизонтальные, видимо проблема с кабелем или выводом с приставки. Томтоп пока отмалчивается. За свои 20 баксов игрушка не о чем
В 90-х были клоны японской приставки, теперь китайцы наконец-то и до европейской добрались )
Лучше на андроид шкоробанке поставить эмуль и купить сяоми джойст или заюзать Логитеч беспроводной!!!)
  • levma
  • 08 ноября 2017, 08:52
Для себя тоже понял, что пока лучшая ретро консоль -это android тв бокс с программой happy chick. Куча приставок и игр в одной проге. С поддержкой джоев, естественно. Да, дороже выйдет, чем эта пердулька за 19долларов, но несравнимо.