Купон на базовый набор для умного дома Xiaomi, снижающий цену до $43.34

код купона
KFCPTLHJ

Код купона: KFCPTLHJ
Доступна бесплатная доставка Registerd Airmail (15-30 business days).
Ниже цену пока не встречал. Без купона цена 48.99, что дороже, чем по флеш-сейлу в другом популярном магазине (там цена сейчас 45.11).
На этот комплект есть инсайдерский обзор от kvazis.
Купил на гербесте такой… только походу не доедет ибо доставка какая--то «левая» ru-line. Номер трека числовой без букв. И даже нигде не отображается. Блин как теперь с них деньги стрясти, если не придёт?
  • AndryL
  • 07 ноября 2017, 21:49
Придет, ждите…
это курьерская доставка до двери, компанию не помню, но идет действительно долго.
Обнадёжили… а отслеживать то где?
  • Falqcon
  • 07 ноября 2017, 21:51
у них ссылка рядом с треком. наверное www.cdecls.com/ потом на сдэкэ
Ок. Спасбо, буду ждать… купить еще один что-ли, во вторую квартиру… кстати, как я понял датчиков газа и дыма от сяоми пока нет?
  • derial
  • 07 ноября 2017, 22:10
есть совместимые вроде (но сам не побывал деньги на них тратить)
Зачем вам второй? Этот набор без дополнительных датчиков и устройств, просто на посмотреть, как это работает.Датчики дыма и газа давно есть.
  • 07 ноября 2017, 22:30
Датчик дыма: на гире и на бэнге.
Датчик газа: на бэнге (на гире не нашел).
У Гира обычно ИМЛ. Не самая лучшая доставка. Если вашего города нет в точках, от ближайшей отправляют почтой России
Это нормальный трек, проверяйте на сайте GB, а лучше на гдепосылка, мне посылку уже передали на почту и выдали обычный российский трек.
  • derial
  • 07 ноября 2017, 22:11
а может они все таки сделают евро версию?
Может и сделают, но лучше бы сначала убрали иероглифы в плагинах, которые подгружаются с их серверов, они лично меня куда больше волнуют, чем евровилка.
  • 07 ноября 2017, 22:40
Думаю, что иероглифы у них будут появляться до тех пор, пока не решат выпустить gateway для европейского рынка с евровилкой (или американского). Пока все эти устройства официально ориентированы только на китайский рынок. Но тенденция на уменьшение иероглифов уже немного наблюдается.
  • c2d
  • 08 ноября 2017, 01:15
На 4pda есть же русификации плагинов и приложения, вам туда. Даже версия есть, где для установки плагинов рут не требуется.
На 4PDA переведён только интерфейс плагина, сценарии для него подгружаются с китайских серверов xiaomi, как раз они в большинстве на китайском и с этим пока ничего не сделаешь. Возможно, когда действительно появится европейская версия хаба, интерфейс будет более привычным)
  • c2d
  • 08 ноября 2017, 01:21
Если горит, нужен дремель — спилить земляной контакт чуть и товарищ с 3д-принтером и паяльником — напечатать шаблон евровилки, припаять два штырька и залить термоклеем. усе.
— а обзор сабжа на муське был?
По отдельности всё есть, ищите обзоры в целом про умный дом.Будет понятен принцип работы и этого набора.
  • 07 ноября 2017, 22:31
В посте этой акции ссылка на хороший обзор.
  • maliay
  • 07 ноября 2017, 22:35
У товарища kvazis отличные обзоры по всем датчикам.
  • virrao
  • 07 ноября 2017, 22:59
Есть камеры от Хайоми -то работают, то нет- от благорасположения китайских серверов зависит.С этим набором то-же?
  • 07 ноября 2017, 23:39
У меня есть и этот набор и камеры, и у меня полностью всьо работает нормально. Пока ни разу проблем с доступом, скоростью передачи данных и временем «отклика» не было. Из камер были проблемные только XiaoFang (они не из серии Mijia), но я так понял, что Сяоми прекратил их выпуск и отказался от того партнера-производителя.
А по отдельности не дешевле выйдет? База ~20, кнопки и датчики ~7 бывают.
  • 07 ноября 2017, 23:43
А где база за 20?
И всьо это нужно искать по акциям, чтобы вложиться в такую же или меньшую сумму. Да, датчик открытия вроде был за 6.11 (я себе покупал дополнительно), но был он буквально пару минут. Кнопку дешевле 8 пока не видел. За всем этим следить и выискивать не у всех время есть.
Кнопка там 7,06 (-1,46 если заказывать через приложение, но так % не зачислят)
В отличие от всяких зарядок, сяомивские продукты легко по акциям покупаются, а не в течение 5 секунд.
По 20 он часто был по купону, а по 22 просто долго проддавался (думаю после 11 числа снова будет), я думаю если не очень торопиться можно прикупить.
По купонам от муськи я брал кнопку за 4, градусник за 6, а датчик двери за 5. Пока пришла только кнопка.
  • 08 ноября 2017, 00:36
Значит у вас много свободного времени.
  • Rain
  • 08 ноября 2017, 05:44
Нет времени — купите за полную цену. Или денег у вас тоже нет?
  • 08 ноября 2017, 11:43
Я и купил за полную цену. За 49.99. И не жалею.
Вот сегодня датчики двери по 6 на том сайте, о котором мы говорили и их там ещё 1200 штук… И кнопка по 6.
Вдруг вам пригодится…
  • 08 ноября 2017, 13:00
Спасибо. Датчики уже набрал, а кунопку по 6 не заметил. Сейчас возьму тоже.
  • 08 ноября 2017, 17:07
Была еще сегодня акция на гэйтвэй без «обвеса». Был за 18.99. Взял, родителям поставлю. А кнопку на гире сегодня по 6 не видел, видел за 7 (точнее за 6.99). Тоже взял. В итоге при отдельном заказе каждого устройства из базового набора за пару дней мониторинга акций и купонов получаем: 18.99 + 2*6.11 + 6.99 = 38.2 USD
Могут выйти дешевле баксов на 5-7$, всё зависит от того сколько вы готовы ждать и отслеживать.Зачастую это того не стоит.Например я отслеживал gateway за 20$ почти 2 месяца.
На выключатели aqara, getway, ик порт почти не бывает акций, датчики и лампочки часто по акциям проскакивают.