Снижение цен в официальном магазине Arilux.

Прислали письмо со списком товаров, на которые через 3 дня цена будет ниже заявленной в этих мелких баннерах под текущим ценником. Проверил — товар действительно будет дешевле, чем был. Выбор конечно небольшой, но может что-то пригодится.
Под катом приведу примеры хороших цен с краткими характеристиками. Мне приглянулась лампа на литие и аналог лампочки сяоми за 12.33$. Учитывая время года светодиодные панели не будут восстребованы, но тоже добавлю на всякий случай. У меня, например, висит сейчас в коридоре в доме.

Список распродажи:

ARILUX AL-SL11 44 LED Solar Light

Цена: $13.45

1. Датчик движения + Солнечная панель + Датчик света
2. 3 режима работы: Максимальный/Приглушенный/Режим сенсора(Я делал обзор на эту модель, режимы интереснее чем кажутся)
3. 44 светодиода на 3 панелях.
4. Влагозащита(да). Срабатывание датчика движения с 8-10 метров(да)

ARILUX AL-TL02 Table Lamp

Цена: $18.85

1. Индивидуальный дизайн
2. Три температуры света:Холодный белый/ Теплый белый/ Желтый
3. Сенсорный переключатель + перезаряжается от USB + ножка-зажим(до 45мм).
От себя: Мощность: 6 Вт, CRI: 80, 40lm/w, Температура: 2800К-6000К, Аккумулятор: 2000 мАч

ARILUX AL-SL12 80 LED Solar Light

Цена: $21.08
Размеры: 307*115*55 мм

Характеристики:
По сути это старший брат AL-SL11, все то же самое, только светодиодов 80.
1. Датчик движения + Солнечная панель + Датчик света
2. 3 режима работы: Максимальный/Приглушенный/Режим сенсора
3. 80 светодиода на 3 панелях.
4. Влагозащита. Срабатывание датчика движения с 8-10 метров
киньте ссылок на проверенные недорогие датчики движения 220в. благодарю
  • 08 ноября 2017, 12:36
Таких не видел ) в любом случае ведь будет понижайка. Вам нужно чтобы питался от сети или включал прибор с высоким потреблением?
лампочки 10-12Вт выключать
недорогие — это до 3$ с крутилками. если такое бывает))
  • 08 ноября 2017, 20:05
Вот за 2+ доллара поштучно, вот 10 долларов за 10 штук.
В любом случае питать нужно будет от 5 до 20 Вольт постоянным током и дополнительно использовать реле дабы была гальваническая развязка с сетью 220 Вольт. Все решения для подключения в городскую сеть просто имеют в себе уже все необходимое, не всегда хорошего качества.
К примеру этот на заявленных 10 Амперах умрет раньше чем Вы поймете, что что-то включилось =) но для 20 ваттных лампочек может и подойдет.
это прикол?
первая ссылка в инете
  • 08 ноября 2017, 12:58
Это скидки. я мониторил цены внутри площадки. Иногда ведь и сяоми за 9.99$ проскакивает =)
сяоми по семь вчера лучше чем по девять сегодня :)
  • 08 ноября 2017, 13:08
Не травите душу, сам жалею, что прохлопал )
  • SERG27
  • 08 ноября 2017, 12:59
улыбнула лампочка под крышей дома барби. :))
  • 08 ноября 2017, 13:03
Это да, сначала хотел написать, что в действительности товар может выглядеть меньше, но решил, что кого-то могу обидеть подобным пояснением ) размеры: 307*115*55 мм
  • SERG27
  • 08 ноября 2017, 13:49
в действительности товар может выглядеть меньше,
раз в 5 таки. :))
  • 08 ноября 2017, 14:16
Довольно точно предположили ) длина стандартного кирпича 250мм, на картинке панель занимает 7 кирпичей. Фактическая длина 307мм, получаем *5.7 =)
  • 09 ноября 2017, 07:02
Проверил — товар действительно будет дешевле, чем был.
Вы ненадолго в будущее смотались? Респект :)
  • 09 ноября 2017, 10:38
Нет, просто зачастую продавцы накручивают цену в 2-3 раза и после сообщают о грандиозных скидках в 50-60%. В данном случае цена не была накручена, скидка честная.
  • 09 ноября 2017, 10:46
Я ж не спорю :)
Я только про глагол «будет» ;)
  • 09 ноября 2017, 12:34
Ну так в посте будущие цены =) получается продавец дает гарантию, что через 2 дня стоимость снизится до указанной.
  • 09 ноября 2017, 13:45
Вы не понимаете прикола, который я вижу.
Проверил —<...> будет
Как будто в будущее смотались и проверили.

И я бы не стал про гарантию цен. Веры им нет никакой. Цена может и будет такая, но на 5 первых заказов. Или еще как.
  • 09 ноября 2017, 15:41
И я бы не стал про гарантию цен
Это да, это бывает =)