Заколка в виде шляпки за 1 цент с ahappydeal.com

Заколка в виде шляпки за 1 цент с ahappydeal.com
Перейти на сайт

P.S. Не забываем убрать галочку со страховки.

• 13 марта 2012, 05:48
Не хотят принимать плату с банковской карточки. Пробовала с двух акков. А палка берет комиссию, когда платишь со счета через нее.
Комиссия за одноцентовую вещь? Нееее… Дороговато выйдет…
Хотя и указано, что можно платить через кредитку. Однако перекидывает на палку.
Но за халявную вещицу спасибо. Порадуюсь за других. :)
Палка берет комиссию? О_о
Может банк берет?
  • zizigal
  • 13 марта 2012, 06:52
Палка берет комиссию с продавцов…
  • gryff
  • 13 марта 2012, 12:30
По всей видимости имеется ввиду не комиссия, а конвертация валют, предлагаемая по умолчанию на PayPal. От неё нужно раз и навсегда отказаться — очень дорогая услуга.
На конвертации с 1 цента максимум пару копеек потеряешь…
Какую комиссию? Вы о чем? С меня сняли 30 копеек, что и равно 1 центу… :) даже если бы и была комиссия, то разве ее много с 1 цента?
  • kasv72
  • 13 марта 2012, 06:38
С меня тоже палка сняла 31 коп
палка таки берет комиссию когда последний раз с дх заказывал заплатил 30 а сняло 33, а когда без нее просто 30 снимает и все у меня по крайней мере так
Палка берет ровно столько сколько указввает. А вот банк вполне может процентик сдернуть.
  • Imperio
  • 13 марта 2012, 08:40
Не продали :(
Product :Youai Exfoliator Pedicure Rasp Stainless Steel Feet File with Dull Polish is limited by one $0.01 deal per customer in two weeks!
Не более 1 одноцентовика на аккаунт палки в 2 недели. Т.к. хэппидил, сэммидресс и эвербаинг — это одна и та же контора, то есть вероятность, что если заказать одноцентовик в одном из них, то в течении 2 недель не получится заказать и на других.
  • Imperio
  • 13 марта 2012, 16:47
Благодарю за подсказку. На сэммидресс заказывал чуть ранее.
Палка комиссию с покупателей не берет, только с продавцов! А банк берет, в моем случае независимо от суммы, за одну операцию 35 центов.
Взял жене. Сняли 83 BYR.
Комиссия банка
например в Украине виртуальная (бесплатная карта)
берет комиссию 35 центов с перевода
чтоб комиссии не было нужно купить карту за 30 долларов

Доставка с хепидилла около 2х месяцев
обман с трек номерами
фальшивый ход с платной доставкой (любой товар с хепидила на других сайтах дешевле а иногда и в разы дешевле)

Но на удивление 1 центовки они высылают)

и кстати
«Не хотят принимать плату с банковской карточки. Пробовала с двух акков.» а вы вводили данные долларовой карты?
зашел на почту и…
пришло письмо от хепидила
Dear Customer:

Thanks for your order on our website D1203130352291571.
Your order information is displayed as follows:

я товар не оплачивал
нажал оплата кредиткой оно глюкнуло и товар из корзины пропал
  • 13 апреля 2012, 00:06
Получила!
Не золотую, как на картинке, а фиолетовую, с «жемчужинами» у основания полей. Причем сразу придумала, как ее использовать. Брошь-заколка достаточно крупная, отлично подходит для шарфов-шарфиков-платочков. Если задрапировать и зафиксировать этой «шляпкой», выглядит умопомрачительно!

AnderSmith, огромное Вам спасибо за наводку. Аксессуар замечательный.
А с банком я разобралась, почему и купила. И всего за 1 цент. Необычно, красиво и полезно.
Мне вот тоже сегодня пришла. Полностью черного цвета. На металлической защелке следы ржавчины. За цент пойдет :)
  • 20 апреля 2012, 09:31
Странно, что настолько «неаккуратная».
Моя очень хороша. И не выглядит на 1 цент.
Ну что тут скажешь, покупки в Китае — лотерея :)