Cкидки ко дню Шоппинга в магазине смесителей и аксессуаров для ванных комнат

Всем привет,

Магазин смесителей и аксессуаров для ванных комнат Frap также подготовился к распродаже 11.11. Товары годные, проверено на себе. Скидки на некоторые товары будут доходить «до 57%». Алитпрайстрекер показывает, что цены реально будут ниже обычных.

Адрес магазина:
frap.ru.aliexpress.com/store/2433001

Интересные цены будут, например, на следующие товары:
1. смеситель для раковины в белом цвете F1034. Цена будет:$27.60 . Лично проверен тут

2. Смеситель для кухни F4166. Цена будет: $27.55 .

3. Смеситель для ванны F22001. Цена будет:$29.10 . Похожий, только белого цвета, обозревал тут (цена будет:$38.22).

4, Набор аксессуаров для ванной комнаты — 7 предметов. Цена за набор будет:$67.74 . Хотя можно и по отдельности купить. Обозревал отдельные элементы набора тут, тут, тут и тут

И на многие другие товары цена, также, будет снижена. Посмотрел Алипрайстрекером — цены и правда будут ниже обычных (не задраных к 11.11 цены).

Всем Добра!
То что у них со скидкой, обычная цена в инет магазинах московских.
доставку в интернет магазинах тоже оплачивать нужно, а это минимум +6$
Если есть пункт выдачи или полноценный магазин то не нужно, магазин то не один.
  • 10 ноября 2017, 21:00
Она не только в московских такая. Кое где, даже дешевле. Актуально для тех, кто живёт в не больших городах или лень ехать куда-то искать и выбирать.
Хотя я бы лучше купил «росинка» при почти одинаковой цене (имхо, может просто мне так везло, что она оказывалась дешевле чем фрап) они давали гарантию 7 лет.
Написал им письмо, касательно гарантии и как она распространяется, посмотрим что ответят.
А то порой было такое, что гарантия на — что на развалится корпус на 2 части 5 лет, на картридж — 1 год, на покрытие гарантия не распространяется. Вот и получается что — печально всё и что бы не случилось — виноват покупатель.
  • shwalbe
  • 10 ноября 2017, 21:56
что за росинка?
  • 11 ноября 2017, 10:10
Мне полка еще прошлый раз понравилась.
Моя то с Леруа ржаветь начала.
Посмотрел Алипрайстрекером
А шо это и где живет?
  • 10 ноября 2017, 20:02
Расширение в браузер. Их много разных, показывает график цены за пару месяцев.
Но порой фрап/гаппо дешевле взять в офлайне, но не не все живут в городах.
  • AIS
  • 10 ноября 2017, 20:40
Недавно покупал в этом магазине смеситель со скидкой 1300 руб сейчас он 1800 руб и по акции скинут до 1500 руб. В обычные дни скидка больше.