Фонарик Convoy S2+ Cree XML U2 - 1B 7135 x 6- 8.99(ЧУТЬ ДЕШЕВЛЕ ОБЫЧНОГО)

он и за 10 был неплох, а за 9 и подавно. всего 200шт. торопитесь. были жалобы на диод- присылали не XM-L, а LB( у самого 2 из 4) но тут как повезет. от синюшнего до почти нейтрального. удачи!
пс. зачем писать в скидках 200символов? пока допишешь- все расхватают. :))
Добавлю — это флешсейл, а значит можно поинтами еще скинуть!
  • 09 ноября 2017, 16:43
Да, я так два штуки и заказал) По 350 за шт. вышло.
На засолку?
  • 10 ноября 2017, 09:00
Фонарей много не бывает, когда у тебя жена, дочка, пару авто, велосипеды. Особенно с нашими неосвещенными дворами.
В моем понимании, всегда дома должен быть фонарь, с собой по одному. Соответственно все карманные.
Ну и ко всему прочему я люблю фонари.
Накупил фонариков. Себе жене и дочери, а через пол года везде по району свет починили. Обидно
  • 10 ноября 2017, 11:46
Когда я зонтик на улицу беру, погода улучшается. :)
ну можно за соседей порадоваться ;)
  • 10 ноября 2017, 12:25
Это не в нашей стране. Может в Москве и Питере это так, но и дальше них есть жизнь
Да, это не в вашей стране
Он года два уже наверное за 8.99 продается)
  • 09 ноября 2017, 15:21
Года два он по 9.99. И раньше был светлосерый, сейчас темный
Да, вы правы
Но я тому, что цена не на столько привлекательна)
Взял недавно серый за 6.99
  • EEhd
  • 09 ноября 2017, 16:22
Это по купону, и, видимо, купон действует один раз на аккаунт. А нам нужно МНОГО фонариков.
Да, мы ж на Авито потом пойдем. Купи- продай: бизнес по русский так сказать.
А как можно визуально определить какой диод прислали?
Он по 6.99 долларов иногда продается
Ни разу за такую цену не видел. Обычно $9.99, а порой цену поднимают до $12.50.
  • 09 ноября 2017, 15:22
По купону в телеге, по 50-100шт разбираемые за первые пару минут
Брал 2 по 6.99 (по купону)
А где б такой, но не синюшный добыть? Хоть бы и по 10
Он на картинке такой синюшный, на деле серый и различить в нём синие оттенки получится только если знать об этом или подписать на нём. Причем если на картинке действительно выглядит уныло, то в реальности очень даже стильно
Тут вопрос скорее про оттенок (температуру) диода, а не корпуса :)
Может и так, в таком случае лоты с выбором температур цветов уже имеют цены от 15д и далее, скидоны на них если и есть, то редкие. Вот только тёплый оттенок требуется фонарикам лишь в редких случаях, в палатках чтоль его использовать. Но в любом случае белый/синий экономичнее в плане яркости на используемые ресурсы, на тот же велик вешать выгоднее. Фотку прикрепил потому что сам изначально сомневался брать именно синий именно из-за скриншота в магазине. Может кому действительно пригодится, в обзорах фигурируют преимущественно чёрные.
  • 09 ноября 2017, 16:45
Верно, у того же саймона они по 1000 р примерно стоят. Там тебе и выбор диода, и выбор х6 или х8… И т.д.
  • reyn
  • 09 ноября 2017, 18:51
подскажите пожалуйста уже коорый раз слышу про этого Саймона — а возможно ли там купить чисто голову фонаря? у меня уже есть Convoy S2+, появился интерес заиметь УФ фонарь простенький и диапазоном 365nm = полный уф-конвой дорого, а вот можно ли чисто голову с диодом взять…
  • 09 ноября 2017, 19:21
У него можно много чего взять! И отдельно любые комплектующие. Он работает напрямую с заводом. Если в списке товара нужного нет, то с ним можно списаться и спросить, что нужно.
convoy.ru.aliexpress.com/store/330416
  • 09 ноября 2017, 20:33
саймон походу и есть сам завод
  • 09 ноября 2017, 21:46
Считаешь, что в подвале точит, а на кухне анодирует?))))
  • kn_dima
  • 10 ноября 2017, 07:31
Делов-то.
Заказал на одном китайском заводе корпуса, на другом — головы, и сиди — собирай.
  • 10 ноября 2017, 10:39
скажем так, это несколько китайцев организаторов/совладельцев/продажников, инженер-технолог и пяток рабочих в подвале

саймон один из совладельцев бизнеса

я так вижу

ps хотя судя по поддельным конвоям в 2015, когда у «левых» c8 был оригинальный корпус — корпуса они заказывают на стороне

значит остается пара китаянок на сборке
  • 09 ноября 2017, 21:46
Голову отдельно нет, не видно, а если и договоришься, то цена будет больче чем за сам фонарь, палюбому. Легче конвой на уф за 12.99 выждать, я дождался и купил сегодня
  • 09 ноября 2017, 19:32
теплый свет на велик как раз лучше, в теплом свете лучше различимо все, в холодном трава, асфальт, песок, все выглядит очень похоже, сизым-синеватым, на большой скорости это как минмум раздражает. и еще просто не нравится свет цвета как в моргах.
  • 09 ноября 2017, 20:34
лучше нейтральный

куда использовать холодный — не знаю

разве что для ослепления противника, холодный ослепляет лучше
Вот не нужно догадочек, пожалуйста, на ровном месте. Светодиод белый отличается от светодиода желтого ещё меньшим спектром отражения цветов. Иначе говоря, яркость в любом случае становится меньше, я ну никак не могу назвать это преимуществом для велосипеда. Насчет лучшей различимости, то тут теорема Эскобара, любой светодиод не достаточен для нормальной передачи спектра и даже с привычным желтым восприниматься объекты будут не полно (по этой причине не люблю светодиод дома). Утверждать, что же действительно лучше, без подтверждения реальными исследованиями, не возьмусь, но точно скажу, что разница минимальна. Хотя при выборе самого тёплого и самого холодного камня на велик — выберу второй, на минимальной яркости он будет достаточно яркий и при этом экономичный
  • 09 ноября 2017, 22:46
А куда деваться? ЛН жрут шибко много электричества, в фонарях экономичность актуальна. :)
он про дом
  • 10 ноября 2017, 11:07
Про какой еще дом? Говорили про велосипеды, скорость и различимость цветов травы, асфальта, песка и т.д. И про то, что «любой светодиод не достаточен для нормальной передачи спектра».
выше пишет
дома — да, я дешевые лед не буду в жилое помещение ставить. а для фонаря пойдет
Я вот сдуру по местным советам заказал тёплый оттенок в красном корпусе. Так вот он мне совсем не нравится, оригинальный хоть и холодноват, но лучше для меня. Может есть что-то среднее, но для запасных фонариков в машину, куртку, прихожую — самое то.
  • 09 ноября 2017, 23:13
Если вы купили T6-4C, то да, есть более нейтральный вариант T6-3B, например. Около 5К против 4 с копейками К у 4C.

А мне 4C очень нравится.
  • Jet
  • 10 ноября 2017, 00:44
На фасстече, там выбрать диод можно, брал с самым мощным драйвером и нейтральным диодом (центральное пятно желтоватое), вышло порядка 850 рублей
Извините, но
пока допишешь- все расхватают
— этот флешсейл висит уже дней 10, поэтому можно особо не спешить. Себе заказал 1 ноября, обошелся 6.47 USD (доставка в РБ 16 центов)
  • AnnaSun
  • 09 ноября 2017, 15:20
А мне опять отменили заказ))))))))))

Sorry out of stock…
SERG27 разница в яркости между этими диодами заметна?
  • 10 ноября 2017, 12:28
SERG27 разница в яркости между этими диодами заметна?
таки да. еще и в оттенке. :))
Самый лучший мод B-C x6 отличная цена надо взять про запас.))
  • 09 ноября 2017, 15:31
  • ower
  • 09 ноября 2017, 16:24
Тоже не понимаю ажиотажа, но в вашей модели аккум не ходовой
  • 09 ноября 2017, 20:36
качественная сборка, покраска, драйвер, диод, кнопка и т.д.

и стОит при этом по нижней кромке для такого качества

так сказать smart choice
Я так и не понял ажиотаж вокруг этого аппарата, фонарик как фонарик, светит абсолютно посредственно
нормально он светит. а за свою цену совсем хорошо
  • 10 ноября 2017, 11:26
М3 за эту же цену светит гораздо мощнее.
  • 10 ноября 2017, 12:02
«Гораздо мощнее» — это сколько в люменах? Или хотя бы укажите потребляемый в максимальном режиме ток.
  • 10 ноября 2017, 16:03
Я в этом мало чего понимаю, просто смотрю уже на конечный результат, эти два фонарика направляю на стену, в максимальном режиме, и у М3 значительно ярче пятно чем у S2.
  • 10 ноября 2017, 16:21
у М3 значительно ярче пятно чем у S2
«Значительно ярче» — это на сколько люксов? А площадь пятна на сколько отличается? И какова яркость боковой засветки?
  • 13 ноября 2017, 21:52
ну это любому человеку понятно должно быть, что более узкий «концентрированный» луч дает более яркое пятно в центре, чем более широкий луч. но широкий зато по бокам намного лучше освещает. и это при одинаковом количестве света в люменах. а эти фонари еще с драйверами на разный ток делаются, может ваш M3 на максимальный ток для хмеля 2.8 ампера, а s2+ был на 1.4, к примеру.
вообще просто разное предназначение фонарей с разной оптикой. мне на велосипеде на небольшой и средней скорости дальнобойный фонарь не нужен, пятно слепит глаза, а боковой засветки не хватает. а на большой скорости по хорошей дороге наоборот лучше дальнобой.
само количество люменов — это ни о чем. важна сама форма луча и ваши потребности. у меня есть линзовый фонарь — так пятно видно за километр при максимальной фокусировке. и это всего 300 люмен. а кому-то надо широкий луч. кому-то не нравится равномерность итд. повторю еще раз — за свою цену s2+ отличный фонарь. для меня, по крайней мере
  • 10 ноября 2017, 21:24
само количество люменов — это ни о чем.
Да лааадно! Так таки и «ни о чем»?

Во-первых, 300 Лм — не так уж и «всего». Во-вторых, есть единицы измерения светового потока и есть единицы измерения освещенности. И не надо их путать.
Да лааадно! Так таки и «ни о чем»?
без указания для чего человеку оно будет нужно — да
И не надо их путать
а что я путаю? на фонаре указано было именно так
  • allll
  • 10 ноября 2017, 18:33
Это невозможно, светодиоды у обоих выдают порядка килолюмена. У вас неисправен фонарь или аккум.
  • kikabol
  • 09 ноября 2017, 15:32
С поинтами обошелся 6,31 USD, большое спасибо за наводку ;)
  • sanja02
  • 09 ноября 2017, 15:46
подскажите а такой фонарь можно закрепить на руль велосипеда?? если можно дайте ссылку на крепёж :)
  • senneka
  • 09 ноября 2017, 15:54
Можно. Крепеж подойдет любой стандартный. Например.
  • Mirror
  • 09 ноября 2017, 16:12
Самое простое и надёжное — два металлических хомута на 38мм. Можно один хомут с ручным барашком вместо винта.
Один хомут на руль (можно через резинку), другой продет через первый и держит фонарь.
  • koscl
  • 09 ноября 2017, 17:37
Я самую дешевую резинку использую. Рублей за 30 покупал на. Али два года назад.
вот, отличная рабочая держалка для него
www.fasttech.com/products/1193005
Ну и от туда же, пригодиться. Светорассеиватель
www.fasttech.com/products/1551402
  • leonzu
  • 09 ноября 2017, 15:52
Такой аккум норм к нему? Или есть повыгоднее что?

Самое выгодное — распотрошить старый аккумулятор от ноутбука.
  • CKYHC
  • 09 ноября 2017, 16:48
самое выгодное купить пару акумов и не парить себе мозг.
а то что нотубучном то ёмкость мизерная. то ток выше 0,5А не отдаёт, то саморазряд сумашедший.
в итоге — дороже получается. хотя и выглядит бесплатно и хорошо.
  • vot
  • 09 ноября 2017, 17:29
а то что нотубучном то ёмкость мизерная
От 1700 до 2900.
то ток выше 0,5А не отдаёт, то саморазряд сумашедший.
В шуруповертах работает по схеме 3S2P-5S2P. Не все, конечно. Подбирать надо
для себя решил так, на природу лучше купить 2600 или 3400 новые,
а старые от ноута только для «домашнего использования», когда сели заменил/подзарядил.
  • vot
  • 09 ноября 2017, 18:07
для себя решил так, на природу лучше купить 2600 или 3400 новые,
а старые от ноута только для «домашнего использования»
Я ноутовские давно для себя не использую, комплектую ими продажные фонарики и электроинструмент(где они тянут)
  • 09 ноября 2017, 20:38
распотрошить несколько батарей и выбрать лучшие

есть найдете внутри санье красные — можно их сразу и ставить, дохлых не видел, емкость у некоторых половина, но ток отдают любой разумный

распотрошил штук 30 батарей
  • 09 ноября 2017, 21:50
а как выбрать, если есть только один фонарик и зарядка Liitokala 100? покупать Opus или imax, чтобы выбрать пару аккумов? или все же разумнее в таком случае заказать пару панасоников на 3400 махов, да и не париться?
  • 10 ноября 2017, 10:52
самое простое — зарядить элемент, вставить в фонарь (допустим, в конвой) и включить на максимальный режим.

Ток предположим известен по количеству м/с линейного драйвера (или можно ток измерить мультиметром, надеюсь он в хозяйстве имеется), засекаем время, сколько светит фонарь.

так можно приблизительно определить

1) сопротивление элементов (высокое-удовлетворительное)
2) емкость на максимальном режиме (достаточная-недостаточная)

обычно через минут 10-20 можно понять, «тянет» элемент или нет

это если есть желание использовать б/у элементы.

Если есть лишние 10 баксов, конечно лучше заказать несколько новых заведомо качественных элементов.
  • CKYHC
  • 09 ноября 2017, 23:47
вы странные люди.
нет ну вот реально просто СТРАННЫЕ.
нет у нормального обычного человека кучи батарей. и навыков чтобы их потрошить.
НЕТ.
понимаете?
а КУПИТЬ батарею нерабочую или б/у — так там всего 3 или 6, реже 9 банок.
с половинной емкостью и/или часть из них ещё и нерабочая, хоть красная она хоть зелёная, хоть серобуромалиновая в крапинку!

Куча акумов что в китае, что по месту по 3-5 бакса. приличных на 2400-3000, а за 7-10 уже будут 3000+ высокотоковые — спасибо электронным сигаретам.
кстати!
можно уже идти по вэйперам. у них уже есть акумы которые не выдают нужный ток, у меня есть такие самсунги — ну не могут они сейчас отдать больше 10А нормально, у них на таком токе ёмкости остаётся около 1000 мАч — они мне как-бы не нужны, но в фонарик они то что доктор прописал.

а вы там и дальше потрошите, а народ пусть и дальше покупает перепакованные перепиленные акумы.
это ВАШЕ право.
  • 10 ноября 2017, 10:47
я вами согласен в общем-то :)

но:

то, что я вижу вокруг — у народа куча старых ноутов с батареями непонятного состояния, скапливаются они. Вот их распотрошить — то что доктор прописал

потом, судя по ажиотажу вокруг скидок в 2-3 доллара на фонарь и литокале за бакс, у целевой аудитории на счету каждый доллар :)

насчет цвета не согласен, повторюсь — санье красные великолепные элементы, даже 10-летние.
А мне попались плохие, все 6 штук. Мало того что емкость около 1100-1300мАч, так еще и не заряжаются выше 4В. Дико греются при этом. Так что не от бренда зависит, тут скорее дело в качестве схемы управления питанием этих банок.
самое выгодное только в случае если ненужной касеты от ноута просто нет в наличии… если она всё-таки уже неизбежно есть, то грех её не вскрыть > протестить > и где-то применить…
а покупать какие-то недоакб или переплачевать за подобие хороших недоакб ещё менее разумно / логично…
У меня ёмкость быстро потеряли такие. Может из-за того, что повербанк дешманский его сильно разрядил… А вот Sanyo с защитой живут хорошо. В фонарик я бы предложил с защитой брать аккумы.
  • van4uk
  • 09 ноября 2017, 17:08
В этом фонаре своя защита есть.
Это хорошая новость. Себе тоже жду такой. Раньше пользовался только фонарям, которые на Али под именем E17 Cree продаются. В принципе, они вполне устраивают для велосипеда или в гараже поковыряться, но размер большеват для постоянной носки.
с учетом качества изделий две защиты подстрахующих друг друга не то что лишними не будут, а даже мало будет))
нет
купил таких АКБ по 86 рублей 6 штук, емкость близка к заявленной (2200-2300)
А где купили, если не секрет?
JD, 6 ноября цена падала до 1,5$
а ранее по 150р покупал тут же их
  • 09 ноября 2017, 19:56
ссылку дайте на лот, пожалуйста. сейчас до 11.11 там купоны есть, и цены пляшут каждый день, может еще скидка будет.
как показывает практика, нынче уже не ёмкость главный показатель качества, а количесво циклов до начала деградации данного показателя ёмкости…
ну 86р. они стоят не задумываясь. 2 АКБ которые приобретал ранее после вело сезона в обозреваемом фонаре ежедневного катания пережили на ура, без деградации емкости.
Фонарь отличный, но как бы угадать с цветовой температурой… Синюшний не люблю.
  • 09 ноября 2017, 19:22
Тут на муське почитайте обзоры фонарей конвоя, там во многих написано как выбрать температуру, что значит то и другое
проблема в том что у представленного магазина, нет выбора по температуре. Пришлют рандомно, и скорее всего это будет синюшний )
  • 09 ноября 2017, 19:59
т.е. не смотря на описание, могут и с теплым прислать? интересно, может рискнуть тогда.
опс… я не внимателен, действительно в описании Цветовая температура: 6500-7000К
Но тут кто то говорил про нейтральный… в общем я брать его передумал. Синий цвет это не вариант, плюс возможное низкое качество товара, оно того не стоит.
А у меня такой вопрос: если пришлют с синим, то заменить светодиод без замены драйвера получится? Понятно, что профит в малой цене будет утерян, но хоть фонарь будет пригоден для постоянного использования.
  • 09 ноября 2017, 21:35
Да диод можно заменить без проблем. Мне пришел такой, он белый, может чуть холоднее, но не синит, мне нормальный попался.
В стоке в этом лоте слишком мощный драйвер, на максимально он слишком сильно греется, что даже держать в помещении фонарь некомфортно, как раз сегодня этот фонарик перепаял на более слабый драйвер и диод и tir линзу поставил.
А можно поподробней и если не сложно, то ссылками? Мне бы на будущее, если не устроит в том виде в каком получу.
  • 09 ноября 2017, 22:29
Брал давно, так что ссылки будут на то что было
https://aliexpress.com/item/item/Free-shipping-CREE-XPG-white-R5-1A-High-Power-LED-Flashlight-LED-lamp/1008805438.html вот этот диод (он 5(3)W в отличие от XM-L2 10W) на 16 мм
Потом вот этот драйвер на 1А https://aliexpress.com/item/item/Free-shipping-AMC7135-3-seven-modes-Flashlight-circuit-board-Anti-reverse/1013247897.html (раньше лот был из 1 драйвера за 100 р.)
Ну и рассеивающая линза https://aliexpress.com/item/item/10-25-45-60degree-LED-lens-strip-led-lens-for-CREE-XML-XML2-LED/1577614278.html (опять же раньше лот был из 1 шт, а не из 5) на 60 градусов брал.
Отпаял драйвер и диод, спаял и поставил новый, алюминиевый рефлектор заменил этой линзой. Теперь светит почти без центрального пятна очень широко, но не очень мощно (что как раз удобно для света под ноги и так по дому). В драйвере 7 режимов тоже удобно, можно более точно подобрать нужную мощность свечения + при выключении запоминается последний режим и включается на нем же. (вроде как можно сделать другие режимы запаяв перемычки(звезды) на плате)

Спасибо за ответ!
  • 09 ноября 2017, 22:43
А в чем профит? Можно было кастрировать стоковый драйвер, если претензия к нему была только в его избыточной мощности. Или модифицировать под прошивку от Tamagochi и оставить только нужный набор режимов. И если старый светодиод устраивал, зачем его было менять?
  • 09 ноября 2017, 22:47
Ну все это бралось давно и лежало без дела, путь лучше теперь лежит более мощный диод и драйвер))
А то что вы написали требует чуть больше знаний и усилий.
  • 09 ноября 2017, 23:10
А то что вы написали требует чуть больше знаний и усилий.
Оторвать от платы несколько стабилизаторов или перерезать дорожки не требует много усилий. Но хозяин барин, что сделано, то сделано. Зато у вас теперь есть 10-ваттный светодиод и драйвер под него. :)
как по мне, тоже придерживаюсь мнения, что мощный диод в економ-режиме светил бы так же, но лучше бы сохранился, а там на практике нужно сравнивать, возможно он бы так и не разгорелся))
  • 10 ноября 2017, 05:36
такое можно было сделать с фонариком за 3-4уе

я тоже делал с фонарика на 14500, правда у меня дайвер от сипика 1 режим но для дома идеально и в кармане почти невесом
  • 10 ноября 2017, 10:23
Первоначально этот набор и покупался для такой замены. Но дешёвый фонарь мне не очень понравился, я в нём поменял только стекло на tir оптику и потом продал коллеге за недорого.
  • 10 ноября 2017, 10:57
2,1А — очень даже нормальный драйвер по мощности… золотая середина, я считаю
  • 10 ноября 2017, 13:41
2,1А — очень даже нормальный драйвер по мощности… золотая середина, я считаю/
золотая середина это 1.4А, чем хорош драйвер 2+А яркостью 500лм и больше, чем плох тем что фонарик должен быть в движении и на ветру иначе очень быстро будет перегрев
как же я с Конвой S3 который меньше в габаритах на 2.8 живу? )
Да, бывает что горячий, зато светит хорошо. На веле вообще отлично! Его и ветерок обдувает, а если не надо такой силы свет просто включил режим на 40%. Его сверх мощь не всегда но иногда нужна. Имхо 2.1 это самый лучший вариант. И не стоит бояться фонаря что он в руке у вас теплый стал. У меня ребенок его на максимум включил и спрятал под подушку, ничего с фонарем не случилось за час, и это было 2.8 еще раз )
  • 10 ноября 2017, 14:50
как же я с Конвой S3 который меньше в габаритах на 2.8 живу? )
я с женой живу думаю это интересней
ветер и скорость очень неплохо отводит тепло и на мой взгляд может справится с 3.4А но не уверен что на Конвое S3 а вот Конвой S8 может работать в допустимых нормах
И не стоит бояться фонаря что он в руке у вас теплый стал.
теплый это сколько допустим голова 70с пилюля +15с сам светодиод на алюминии+ 10с= 95с убьет это светодиод нет но он проработает не 50000Ч а 5000ч это как минимум 10 аккумуляторов исчерпают свои циклы заряда
не давайте ребенку галогенный фонарик

у знакомого налобник на так называемом Т6 LatticeBright уже 2 раза отпаивалася от звезды 21мм припевали назад работал
  • 09 ноября 2017, 19:58
ну этот распродажный с U2 точно синюшный. с теплым светом на гире, вроде, только с T6-4C в цветных корпусах. но на флешсейлах и купонах только в красном корпусе видел два раза с начала ноября, по 8 и 10 долларов были.
  • Ramiro
  • 09 ноября 2017, 22:07
ая даж купил
Кстати, а как выглядит светодиод XML и LB? Чтобы их еще и отличить.))
  • 10 ноября 2017, 00:16
В яндексе спросить нужно, там фоточки будут и пояснение к ним
  • Jet
  • 10 ноября 2017, 00:56
если под XML вы имеете ввиду Cree, то визуально отсновное отличие в том что у кри размер кристалла больше, углы должны почти упираться в края линзы
У меня похоже все нормально.
Смотрю со старым, размеры идеинтичны и точки как на шахматной доске боком, не в клетку.))
При всем уважение к автору, будьте осторожны.
На фонаревке были отзывы про некачественный товар по такой цене.

Тут как повезёт — хотите качество это к саймону.

Автору спасибо за пост
Не подскажете в какой именно теме отзывы?
Профильная тема по конвою.
Там ещё к выводу пришли, что в принципе меньше 10 баксов стоить не может
  • 09 ноября 2017, 22:03
вот фак, я как раз на днях купил на гире красный с t6-4c за 9.99.
  • 10 ноября 2017, 00:14
Не переживайте, все норм. Вы же колбасу покупаете по распродаже в магазе, так и тут — продвижение бренда в массы)
  • 10 ноября 2017, 12:40
Там ещё к выводу пришли, что в принципе меньше 10 баксов стоить не может
это ж фонаревка, она с этого кормится. странно, что не 100 :))
  • 10 ноября 2017, 00:13
Тема на фонаревке какого года? Были косяки с поддельными конвоями как то. А сейчас уже какой десяток идут разных цветов — и как бэ норм
  • 10 ноября 2017, 12:38
были отзывы про некачественный товар по такой цене.
а если таки почитать заголовок?
  • 09 ноября 2017, 20:45
брал не один такой (серо-синий), везде второй хмель, как я понимаю.

но по 6 долларов я не брал, минимум по 10…
  • Wanusha
  • 09 ноября 2017, 21:05
Камрады, подскажите какой драйвер и светодиод и что еще там нужно на него купить? Приобрел с дуру один корпус, вместо «лампочки» только латунная хреновинка. На али может куплю запчасти с каким нибудь купоном.
  • 10 ноября 2017, 00:03
Фастек в помощь. Драйвер Nanjg 105c на 6х7135 и сид тыц ид хмель2 t6-3d, нейтральный… И каплю термопасты между звездой и латунной пилюлей
  • SPekur
  • 10 ноября 2017, 00:35
Покупал по похожей акции год назад и сейчас, что могу сказать: цвет первого Конвоя был серый, второй более тёмный, светонакопительное кольцо в первом было хорошо видно под стеклом и прилично светилось, здесь же его еле видно, да и светил первый фонарь по ярче как то…
  • 10 ноября 2017, 01:04
Это про цвнт кузова.
  • 10 ноября 2017, 05:50
в своем Convoy S2 я заменил XM-L2 U2 на XP-L V5 (5500k) стал немного уже луч и стал светить дальше метров на 10-15, как по мне еще немного размылось центральное пятно на 4м оно имеет размер 1.5-2м
  • 10 ноября 2017, 09:21
Если верить описанию, у меня режимы по яркости 5%-50%-100%. Драйвер 7135 x 6. Чтобы сделать 5%-30%-100% нужен другой драйвер, или на этом какие-нибудь перемычки можно напаять?
  • 10 ноября 2017, 10:59
прошивать драйвер или покупать уже прошитый. или вообще кастомный драйвер, не линейный
  • 10 ноября 2017, 11:10
Спасибо. Скорее всего оставлю как есть.
  • 10 ноября 2017, 12:26
Пришел фонарь — пробовал шить — тинька залочена
  • 10 ноября 2017, 12:27
Драйвер новой ревизии на красном текстолите — и проблема решена, огромгый выбор рнжимов
  • 10 ноября 2017, 17:05
А правда, что с этим драйвером фонарик всегда включается в первом режиме выбранной группы?
  • 10 ноября 2017, 18:08
Не совсем верное утверждение. Там есть выбор включения и отключения памяти. Если активирована функция — включается последний режим, если отключена память — то вкл. с первого режима.
  • 10 ноября 2017, 18:41
Ух ты! Это я упустил. Спасибо! Можно попробовать.
  • 10 ноября 2017, 18:55
На бг продают их тоже, толлько по одному, а не как у саймона парами) минус 77 поинтов применить можно)
  • 10 ноября 2017, 19:24
Спасибо. Я уже приценился ;)
Подскажите как искать? Я что-то не могу найти.
  • 10 ноября 2017, 20:55
На BG — Convoy Flashlight Driver New Firmware
Спасибо большое :)
Скажите, кто разбирал данный фонарь с ГирБеста?
Как там у него с контактом под звездой, нужно разбирать перемазывать термопастйо или можно прямо с коробки спокойно пользоваться?

Спасибо
  • 10 ноября 2017, 12:29
Когда новый — смазка есть под звездой. Спустя какое то время в работе тамашняя термопаста становится плотной замазкой. Т.е.что я имею в виду — по началу пользоваться можно, но сменить не мешало бы в будущем
ТС — плюс за наводку, спс ;)
  • 11 ноября 2017, 12:39
вот акки недорогие к нему самсики 2600 с защитой по 2,2 енота.