Скидки на пару dual-boot планшетов на Intel c 4/64

В дополнение к уже упомянутому Windows-only Jumper EZpad 4S Pro — 10.6'fhd/z8350/4G/64G за $111.10 пара dual-boot планшетов от несколько более известного производителя тем, кому нужен ещё и Android:
CUBE iWORK1X — 11.6'fhd/z8350/4G/64G — $129.99
CUBE iWORK10 — 10.1'wuxga/z8300/4G/64G — $137.98
Все три планшета имеют кроме USB2.0 micro-B дополнительный USB3.0 (у первых двух A, у последнего micro-B).

Все планшеты идут без клавиатуры и зарядки, но в среднем дешевле рынка где-то на $15

Дополнительно можно скинуть $3 или $6 с помощью купонов, получаемых прямо со страницы товара. Купоны на $10 на сегодня закончились. Купоны обновляются ежедневно в 19.00MSK.

PS Я, к моему превеликому сожалению, уже потратил $10-купон на EZpad, а нужно было брать iWORK1X.
Work1x с китайской онли виндой. Нужно будет переустанавливать, а это очень непросто, если хотите сохранить легальную лицензию. С Андроидом тоже будут проблемы (камера не работает), когда вы быстренько накатите Гугло маркет через новый тврп.
C 4pda все проблемы решаемы.
Конечно, вопрос только в количестве выкуренного до успешного завершения.
Для этого случая инструкции там готовой нет, будете копать сами по кусочкам.
Слушайте, такое чувство что вы всю жизнь угробили на этот планшет и теперь очень им недовольны, такое ощущение от ваших комментов. А камера, это самое большое недоразумение которое есть на планшетах я считаю ))
Хм, странное у вас чувство. Я лишь хочу предупредить о проблемах с которыми столкнутся их владельцы, т.к. имел опыт с несколькими такими.
Вопрос о неработающей камере о нормальной активации винды на планшете с жд в теме на 4пда очень частый, инструкция по винде там кривая и по ней у вас должен быть свой незабаненный ключ. С китайским ключом она не сработает.
А так планшет хороший, конечно, за такие деньги. Единственное — экран блекловат, на солнце вообще слепой.
Неужели проблемы эти не решаемы? ну кроме яркости дисплея.
Будем по кругу ходить? Решаемы, но довольно сложно. И подводных камней так много, что эти танцы с бубном не у каждого получатся.
Посоветуйте в таком бюджете, альтернативу схожую по мощности.
Все «бренды» под копирку выпускали на этом Атоме и 4/64. Разница в материалах и размере экрана, ±
Цены соразмерны.
Я считаю iWork1x достаточно интересной моделью, Но я брал их по 101 в прошлую акцию.
Подскажите, пжлст, планшеты с нормальной активацией, ярким экраном (наверное 3840х2160), ну и ценой ниже средне-розничной. Под Windows, Andriod не обязателен.
  • Ravelsv
  • 10 ноября 2017, 01:17
Вот честно скажу, я камерой даже в ipad mini 4 не пользуюсь (а она там явно получше).
А вот поюзать iWORK1X как монитор для фантома 4, было бы интересно.
Останавливает только незнание максимальной яркости дисплея.
Для улицы по яркости он не очень подходит.
  • OlegEF
  • 10 ноября 2017, 00:24
а зарядка у них какая?
В комплекте никакой
а какая вообще нужна зарядка?
планшет тянет до 1.7А
  • p1no4t
  • 10 ноября 2017, 04:52
А чем iwork 1x принципиально лучше езпада? А он и закончился(
да, интересно.
кто в руках их держал? прям китайщина или терпимо? особенно клавиатура интересует…
Cube вообще в руках ощущается как хорошая добротная вещь. Хорошие материалы. Говорят, что внутри ужас-ужас, но не проверял.
  • 10 ноября 2017, 09:51
ищу планшет на замену нексус 7, и нет ничего интересного, есть у кого предложения 7/8 дюймов с симкой? желательно на нормальном проце…
  • jenya
  • 10 ноября 2017, 10:20
Только не пытайся брать на intel atom… Там android 5 и лагание хуже, чем на 2-3 летних ARM.
  • 10 ноября 2017, 10:23
само собой
Я как-то додумался взять телефон Asus на Intel atom. Он работал от силы до обеда. Зато звук был на порядок лучше, чем на MTK, или Quallcom.
  • jenya
  • 10 ноября 2017, 18:46
Звук недовольного пользователя? :)
  • DSergio
  • 10 ноября 2017, 11:48
Lenovo Tab 4 8 Plus 4/64
Хороший и быстрый, но стеклянный очень СКОЛЬЗКИЙ
  • 10 ноября 2017, 13:24
ценник конечно диковат…
  • DSergio
  • 10 ноября 2017, 15:20
Ценник — ну красный магазин на букву м часто устраивает акции с разного рода купонами. Я тупо купил на авито купон на крупную скидку :-) и за одно продал там свои купоны, компенсировав таким образом покупку крупного купона :-).

Куб делает хорошие планшеты, но вот с последним iWork-8 Air я заколебался. Всем вроде хорош, но перегревается и начинает тормозить… Или, если работать в винде — память выжирается несколькими вкладками и все, опять тормоза. Батарея дохлая — просто ужас. Устал я, взял леново — заряда хватает дня на 4 при том как я использую. Куб может запросто за ночь разрядиться, если его не выключить или усыпить принудительно и с утра будет неприятный сюрприз. По идее все болячки можно вылечить — на 4пда способы описаны, но уже не охота ковыряться, и так дома 4 китайпланшета мертвым грузрм лежат. Проще 1 раз купить нормальную вещь. (хотя вот iWork 1x хочется поюзать...)
  • bunny64
  • 10 ноября 2017, 13:33
«Все отлично. Доставка непонятной почтой за 2мес. Коробка левая и планшет — слегка БУ. ».
— Ахаха.
  • Aivarss
  • 10 ноября 2017, 17:46
IWORK1X кончился. Но успел отхватить ;-) Купонов на 10 тоже не было, использовал на 6.