Распродажа в честь 11.11. Скидка в 1$ при заказе от 5$ на все товары.

Распродажа в честь 11.11. Скидка в 1$ при заказе от 5$ на все товары в магазине Fly Technology Co.
Магазин торгует различными аксессуарами.
Ничего не надо вводить. Никаких купонов или спецссылок. Заказываем и система сама посчитает. (но не забывайте проверять итоговую сумму)

Я для себя подобрал товар:

Чехол для крепления Iphone на руку, для пробежек.
Цена будет 6.86$

Чехол бумажник для Iphone
Цена будет4.89$
Дешевле вроде не находил. Судя по отзывам тут на mysku, фирма торгует нормальной по качеству продукцией.
На самой странице заказов отзывов не нашел, но заказов достаточно много. Поэтому куплю, и возможно попробую написать обзоры.
  • 11 ноября 2017, 11:15
Скидки уже работают?
У вас тут на iphone товары. А для нормальных телефонов есть что выбрать?
Егор, давай купоны 5/5.01
Так интереснее)
  • 11 ноября 2017, 11:18
10 от 10.01 еще дешевле
Подскажите, купоны из подаркопада можно применять на всю корзину или только на один товар?
5|25 работают на всю корзину.
в приложении пишет что купонов нет, хотя у меня есть купон 5//25 и в корзине 2 товара на 30$
5/25 сработали в 2-х заказах через приложение.

Вдогонку — понятно, что на товар должны работать спецкупоны, типа так
а как на сайте оплатить всю корзину? только в приложении вижу такую возможность
  • Bezbod
  • 11 ноября 2017, 11:45
Ребята, подскажите где можно взять хороший павербанк 10000мАч где-то за 10-12$? И чтобы на Украину отправляли. Буду очень признателен!
  • Zivers
  • 11 ноября 2017, 14:43
Есть за 5, возьмёте?
Но только он Xiaomi и фирменный.
  • Bezbod
  • 11 ноября 2017, 14:46
Где? На 10000? На Украину отправляют?
  • Zivers
  • 11 ноября 2017, 15:23
Я к тому, что некоторые уже совсем оборзели. На Хотлайне фирменный Xiaomi 10000 mah без всяких скидок, в любой день стоит дешевле, чем в любом китайском магазине.
Но нет, всё равно «мне нужен такой же, но на 20000 mah и за $10!»
Иногда проскакивают вот здесь акции, если не срочно — можно понаблюдать
portativ.ua/product_13314.html
алиекспресс почти рухнул. ровно через пару минут, после начала этой распродажи. кошмар сколько перекупов оказывается у нас, и сколько ещё есть темных людей которым потом это всё барахло будет перепродано. ну и почта наша повеситься, хотя и так уже там очереди за посылками намного больше, чем пенсионерок за пенсией стоят.
  • 11 ноября 2017, 13:02
Все хотят умудриться поймать за хвост синюю птицу.
У многих ума хватает только на схему «куплю дешево на али, продам подешевле в местных барахолках»
Что уж поделать. Такие люди.
  • olldman
  • 11 ноября 2017, 15:43
На мой взгляд, единственное реальное предложение со скидкой, это оплата мобильной связи через приложение, только сегодня скидка 30%, оплачивается 70 рублей, на телефон зачисляют 100, жаль только до 5 платежей…
  • album78
  • 11 ноября 2017, 17:10
А как быстро на телефон деньги приходят? Дней 5 назад пробовал закинуть 100 за 90, но так ничего и не пришло, через сутки продавец отменил заказ.
  • olldman
  • 11 ноября 2017, 17:19
В 19.01 списание с карты, в 19.07 зачисление на счёт МТС.
  • spyON
  • 11 ноября 2017, 21:02
через пару минут деньги упали на счет. теле2
  • vornic
  • 19 ноября 2018, 12:23
Вот кстати интересно, кто в курсе, если продавец тупо отменил заказ и я потерял купоны — что делать, куда выражать негатив?