Вкусные цены на фотоаппараты Canon 80D и Nikon D5300 (992.26$ и 483.43$ соответстенно)

Привет Муськовчанам! Задумался о хорошем фотоаппарате. Посмотрел цены, сравнивал с ценами JD и ЯМ нашел две модели, которые именно 11.11 будут дешевле, чем в России. Причем я выбрал цены на ЯМ самые низкие, сами знаете какие они бывают, и они без доставки. А с Али бесплатная доставка службой доставки. Цены указаны для тушек без линз и актуально для РФ. Читателей из других стран прошу отписаться, актуально ли это для вас?(цена доставка). Товаров за бакс там нет, уж простите. И не забывайте использовать всякие купоны на Али

Canon 80D

Nikon D5300
Цена: US $483.43

Ссылка NIKON D5300

Цена на ЯМ начинается от 499$

Еще в магазине объявлены скидки на много объективов. и фотоаппаратов, может кто еще найдет чего вкусного, обязательно напишите.
  • 11 ноября 2017, 13:05
Хотеть 80D!
Но для этого нужно сначала продать мой 60D.
Проблема в том, что дорого его никто не купит, а дешево я его сам не отдам.
Такая вот проблема.
  • 11 ноября 2017, 13:14
Вот проблему нашел… Я свой 40D хотел бы продать :)
Правда, на столько мало сейчас фотографирую, что и этого вполне хватает.
Скидки есть, но что-то не такие большие, чтобы бросаться старую зеркалку на новую менять.
  • vadimpl
  • 11 ноября 2017, 14:04
2.5 года назад продал свой 40D, сразу же перешёл на дешёвый Olympus OM-D E-M10 с комплектным зумом )). На нём картинка лучше (матрица менее шумная — больше ISO вытягивает), молчу про вес и габариты.
  • 11 ноября 2017, 15:04
Каждому свое. Многие мои знакомые фотографы жаловались на тот же Олимпус. Не дотягивает он по качеству
Блин, так планшет уже больше месяца продаю((
  • 11 ноября 2017, 13:13
Как-то стремно покупать Кенон на Али…
Я не знаю как в России, но в Украине цена без всяких скидок на тушку Кенона $850.
Допускаю, что без официальной гарантии, но все с гарантией, а не как на Али.
  • Kozma
  • 11 ноября 2017, 13:15
Ничего не понял.
Выбрал Nikon D5300+Nikon AF-P 18-55 мм

• Kozma
  • 11 ноября 2017, 13:19
Ничего не понял.
Выбрал Nikon D5300+Nikon AF-P 18-55 мм

Вот ещё дешевле, с гарантией.
  • power
  • 11 ноября 2017, 16:48
Думаю, дело в цене на доставку. Всё таки камера — не телефон и не фонарик.
  • triante
  • 11 ноября 2017, 22:06
Просто тс было лень гуглить
  • prom77
  • 11 ноября 2017, 13:35
Брать такое у китайцев не годиться, за сумму д80 можно по месту с остатком нормальной гарантии и небольшим пробегом взять тушку даже классом выше.
  • Kuray
  • 11 ноября 2017, 14:25
Цены обычные, риски высокие (репутация магазина, доставка, таможня, прочее разгильдяйство со всех сторон)
  • Hrozhek
  • 11 ноября 2017, 16:12
а автор и не обещал низкие цены. непонятно, что вообще он имел в виду под словом «вкусные». единственное, что можно предположить — автор приезжает в китай, отбирает ценники у продавцов и кушает их.
Если брать в Украину, то переплатите 40% от суммы стоимости посылки превышающей 150 евро. Вообще невыгодно. Брать в Украине будет намного дешевле.