Блютуз наушники по цене простых. (3.8$) С быстрой доставкой из РФ.

UDP цена поднялась до 19$

UDP цена снова 3.8$

Самое то «попробовать» блютуз наушники.

Звук скорее всего не для меломанов.

Характеристики
Цвет: красный, зеленый, синий, желтый, розовый
Diver: 10 мм cpper Воротник Рог
Сопротивление: 32
Версия Bluetooth: V4.1
Мощность уровень: класс II
Рабочая voltiage диапазон: 2.8 В-4.2 В
Чувствительность микрофона:-43db + \-2db
Bluetooth Частотный диапазон: 2.4-2.48 ГГц
Bluetooth диапазон: 10 м без препятствий
Мощность индикатор: красный свет на при зарядке, и синий свет на когда зарядка завершена.
Искажений: ≦0. 1%
Выход Мощность: ≧1. 4 МВт
Сигнал Шум соотношение: ≧75 дБ
Выключение ток: ≦0. 7uA
Время воспроизведения: ≧3h

• pruchay
  • 11 ноября 2017, 16:13
Купил бы попробовать, но не доставляют в Польшу.
А вообще думаю качество полный ацтой.
Китайцы хитрые, старая цена 19,99 а по факту если посмотреть через плагины то начальная цена была 4 бакса))
  • Rokko
  • 11 ноября 2017, 16:14
Со свистком что ли?
  • 11 ноября 2017, 16:15
Нашел отзыв о них:

Кровь из ушей не предполагается, там с СЧ / ВЧ хорошо.
Звук в рамках ограничений формата Блютуз 4.1 без AptX.
Подробности и прозрачности проводных не предполагается.
  • 11 ноября 2017, 20:09
Это мой «отзыв». Сегодня привезли.
Нормальный отзыв на аудиофайт.
Правда я не соглашусь с его автором в том, что низов совсем мало. Нормально там с низами. Не Rock Zircon, конечно, но звук полноценный. Из проводных, если сравнивать, то лучше, чем UiiSii C100 и Langsdom JM21.

Что касается проводов. У меня есть наушники этой же фирмы, Syllable e76. Там такая же идея, добавлено 60см кабеля (итого 180см) и можно повесить провод на шею. ну либо иметь запас по длине. На пляже удобно.

Мне качество изготовления и идея с креплением у А6 очень понравились.
  • 11 ноября 2017, 20:12
вот тот отзыв:
audiofight.info/syllable-a6-obzor-bluetooth-garnitury
  • 11 ноября 2017, 16:46
Можно ещё пробовать зелёные кислые яблоки, если ни разу не ел яблок.
Тоже гарантировано удовольствие от первого раза.
  • 11 ноября 2017, 16:49
Зачем ты с яблоками то так?) Мне нравятся зеленые кислые яблоки)
Даже очень)
  • 11 ноября 2017, 18:49
Я к тому, что попробовав такие беспроводные, человек потом всю жизнь плеваться будет от всех других. Думая, что «он уже попробовал».
Это импринтинг называется.
Я думаю, вы ошибаетесь. По вашей логике, если в первый раз не вышло, то потом — только в монастырь?
  • DH_
  • 11 ноября 2017, 16:50
Всё смотрю на QCY QY8. А пока смотрю, уже две более дешевых блютус-гарнитуры себе заказал… Одна очень понравилась по звуку, но совершенно не ловит сигнал (вернул полную стоимость диспутом), другая (за 2,5 бакса) все еще в пути (дешевле только 1-ухие, и то поискать). Вот сижу и думаю, резонно ли заказывать эту, если с вероятностью в 70% всё равно в итоге куплю QY8…
  • ailcat
  • 11 ноября 2017, 17:42
У меня в старые времена прикол был:
лучше всех (громкий и чистый звук, удобно сидит в ухе, да и зарядки на рабочую неделю вполне хватало при ~30 мин. разговоров за эти дни) оказалась Handfree iPhone original за полтора бакса.
При том что блюьус-гарнитуры за 15-30 баксов были заметно хуже (включая оригинальную Sony за 40+ баксов, которая звук имела очень хороший — но тихий, и умирала к середине второго дня)…

Так чтбо цена у китайцев мало связана с качеством звука
  • 11 ноября 2017, 18:48
Мыши, кактус, слёзы.
Всегда забавляли люди, которые вместо того чтобы один раз приобрести что-то хорошее, приобретают кучу разного трэша, чья суммарная стоимость порой даже превышает цену хорошего товара.
Конечно, сам порой таким грешу, но стараюсь это в себе пресикать.

Берите QCY QY8 и не заморачивайтесь. Только обратите внимание, чтобы оригинальные были (фирменная упаковка, логотипы).
  • --DH--
  • 12 ноября 2017, 01:29
Я тоже стараюсь пресекать.))) К тому же, за первые наушники я полностью вернул все деньги, а вторые стоят 150 руб. — даже если окажутся не фонтан, можно будет оставить как сменные, на случай поломки основных. Ну а сабж я таки не стал заказывать))).
  • Gorlum
  • 12 ноября 2017, 17:12
Сама я — дочь продавца с Алиэкспресса — поверьте, не всё так однозначно!

Некоторые покупают кучу дешёвого РАЗНОГО товара, что бы попробовать разные форм-факторы, например. Не всё можно попробовать по магазинам и знакомым — а некоторые просто смущаются это делать.

Или берут дешёвый товар, что бы попробовать — а вообще В ПРИНЦИПЕ оно это нужно? И если нужно — спокойно выбрасывают «пробник» и покупают нормальный товар. А не остаются с юзаным дорогим товаром, который нахрен не нужен.

Или товар нужен буквально один раз использовать — а взять взаймы негде (или какие-то другие причины, по которым нельзя взять взаймы).

Или покупают, «что бы было». Из десяти половина не пригождается никогда, а вот один, купленный «про запас» окупает чохом все сделанные траты.

На всякий случай — это всё разные причины, по которым люди могут покупать дешевый товар массово. Они могут пересекаться, а могут и не — так что видимые противоречия совсем не противоречия.

Много есть причин, почему люди покупают дешёвый товар.
В чем смысл? В этих «беспроводных » наушниках проводов больше чем в проводных.
  • DH_
  • 11 ноября 2017, 17:35
Кстати, да. Спасибо. Рад, что вы меня отговорили.))
  • 11 ноября 2017, 19:52
смысл в том, что они не тянутся до телефона.
а провода не позволят быстро потерять.
  • 11 ноября 2017, 21:47
стерео-наушники без проводов или дужки реализовать в любом случае затруднительно — блютус пару отдельных у-в, видимых как одно, сделать не позволяет, а заводить второй радиоканал между ними — сделать конечно можно, но создает больше проблем, чем решает.
в этих как бы действительно перебор с проводами в 2 раза — достаточно от уха до уха…
  • 16 ноября 2017, 20:56
случайно попалось — оказывается такого добра хватает уже с пару лет как:
www.overclockers.ru/lab/print/87911/vybiraem-polnostju-besprovodnye-naushniki.html
правда работает оно типично недолго и стоит совсем уж дофига.
про механизм межушной связи там не сказано.
Может кто подскажет наушники по скидке.
Че-то 3.8$ совсем не похожи на 1 222,44 руб. / шт.
Была цена рублей в 250, и тут, видимо, прод увидел, что «покупатель попёр»))\
Ни к чему оно. Проще за 150-200 р. сыграть в лотерею с «S6».
Ну да, я все проспал. Всю ночь на таобао покупал, и вот тут на Али меня сморило :)
  • Floppy
  • 11 ноября 2017, 19:47
Что на Тао закупили, если не секрет?
В основном чай. И чайную посуду.
  • 11 ноября 2017, 19:57
Снова цена 3.8
  • Mack5
  • 11 ноября 2017, 19:10
Как бы все еще (или опять) 3.8. Только вот надо-ли?
Не, уже не надо.
  • Gorlum
  • 11 ноября 2017, 21:04
А куча проводов в беспроводной гарнитуре — это что бы не так «ломало» при переходе с обычных?
  • 11 ноября 2017, 21:49
ну есть же гарнитуры в виде эдакого наноплеера с 3.5мм выходом и к ним стандартные наушники с коротким проводом. именно в качестве наушников это достаточно удобно.
  • wallie
Цена снова 19$
  • lohness
  • 13 ноября 2017, 10:30
там в описании есть ссылка на подобное и по ней за 3.99

Заказал у этого продавана только эти
  • lohness
  • 13 ноября 2017, 10:41
главный недостаток блюпупа за 4 бакса это батарея

в зависимости от везения или не работает почти сразу или дохнет за пол-года а типоразмеры такие что и не заменишь

но детям «на поиграться» вполне

тут как я понимаю акк в висюльке находится — это дает простор для «творчества» когда он помрет

а вот в таких

или таких

заменить проблематично

первые мне прислали 2 пары но одни с дохлым аккумулятором

а вторые акк умер за 3 месяца в одних а вот вторые уже почти год живут, правда время работы снизилось заметно
Пришли наушники, доставка на дом, но они не работают, аккум разряжен в ноль, заряжать бесполезно, 4 часа заряжал — бестолку. Не советую данного продавана.
  • evg123
  • 02 декабря 2017, 16:25
Купил по этой акции. Вчера получил белые и черные. Не включаются и не заряжаются. На белых ещё и USB провод перебит. В одной из коробок лежала бумажка «QC PASS» с датой 2015-11-12.
Покупать не советую. Магазин избавляется от залежавшегося старья.