Клёвая зарядка ORICO 4xUSB на 30W (6А) за $6.81

Давно такой пользуюсь и могу с уверенностью сказать, что зарядка отличная. По 2.4А на каждый порт (или по 1.5А в сумме). Правда с проводом наверное была бы надежнее, все же зарядка тяжеловата, чтобы за вилку держаться, но до сих пор проблем не было. Ценителей быстрых зарядок предложение не заинтересует.

По данной цене только черный и только с бесплатной доставкой из Китая (кроме одного). На остальные зарядки акций не наблюдается, видимо завезли в Китай большую партию именно этих))

Цена на эту зарядку обычно в районе $10-11, бывают по $8-9. Во всех «официальных» ОРИКО-магазинах цена сейчас примерно одинакова:

ORICO Direct Store — $6.81

Еще возможно кого-то заинтересует
  • 11 ноября 2017, 16:35
  • Olimp
  • 11 ноября 2017, 16:49
Орико хорошая, у меня такая уже почти два года — нет проблем, но да, тяжеловата.
  • 11 ноября 2017, 16:52
Жаба душит 400 рупий отдавать.
  • shatz07
  • 11 ноября 2017, 17:02
а на вашу жабу всем точно наплевать. приличная зарядка не может стоить 1$, вашей жабе бы хоть немного здравого смысла
  • 11 ноября 2017, 17:06
см. выше
  • krysa
  • 11 ноября 2017, 17:32
  • shatz07
  • 11 ноября 2017, 17:39
это что? 12 ватт вместо 30, 2 разъёма вместо 4 и китайская вилка? зачем тут это вообще?
  • 11 ноября 2017, 17:44
Это вы народ своими истеричными комментами с толку сбили, и теперь все принялись искать сколько-нибудь приличные зарядки за 1$.
  • 11 ноября 2017, 17:45
Кстати, интересная зарядка, надо прикупить. Хотя, лучше бы 4 порта и 5-6А рублей за 250-300.
  • 11 ноября 2017, 17:56
Спасибо, заказал.
  • sph
  • 11 ноября 2017, 18:36
Спасибо! Хапнул аж две! :)
  • Absob
  • 11 ноября 2017, 18:47
Отличная между прочим зарядка. Имею такую на один порт нагружал 2,4 А на 2 часа. Греется умерено. Силу тока и напряжение держит.
А в месте поворота вилки в корпусе ЗУ не бывает плохого контакта? Она с усилием поворачивается и в крайних положениях фиксируется?
Тем временем цена увеличилась до $1.99
  • Absob
  • 12 ноября 2017, 11:15
Постоянно не пользуюсь. Купил сутки потестил и убрал в дальний ящик. Покупал кстати за 2,5
взял утром 6 штук
3 цвета по 2 штуки
посмотрим =)
  • glook
  • 11 ноября 2017, 18:50
а с qc что-то подобное есть?
А какой смысл в этом qc? Экстренная зарядкв? Срок службы акб, время автономной работы, по моим наблюдениям уменьшается.
Штатную зарядку Sony UCH12 отложил в сторонку и пользуюсь более старой простой моделью, по заявлениям ребёнка, супруги, родителей — от простых зарядок время автономной работы выше, чем от быстрых зарядок.
Если не прав — поправте. Малым током, родной не навороченной зарядкой получается качественней.
Если не нужно быстро, экстренно заряжать телефон, то лучше без новых технологий.
  • 12 ноября 2017, 01:15
Я тоже заметил, что от хорошей зарядки, той же Орико (не говоря уже про QC) время автономной работы сокращается. Поэтому штатные 9-вольтовые зарядки оставляем в коробочках, а пользуемся чем попроще) В этой орико у меня торчат айпадный кабель, type-c для Honor и обычная микруха для моего редми. Ну и бывает что все вместе заряжается. Норм)
  • vpol
  • 12 ноября 2017, 03:59
Согласен, а qc неплохо использовать в машине, в режиме навигации.
  • SERG27
  • 11 ноября 2017, 19:28
видимо завезли в Китай большую партию именно этих)
стесняюсь спросить- откуда?
  • 11 ноября 2017, 21:42
это была шутка, бе-бе-бе))
  • Leopard
  • 11 ноября 2017, 21:02
посоветуйте где акумы аа ааа подешевле взять
  • s_r_s
  • 11 ноября 2017, 21:45
ikea
Поддержу, икеевские отличные и зарядка у них прикольная.
https://aliexpress.com/item/item/4pcs-lot-EAIEP-100-2100mAh-3-7V-li-Ion-ICR18650-21F-Rechargeable-18650-Batteries-mobile-power/32807481704.html вот такие есть самые дешёвые, по 2000 выдают, 110 рублей штука, но можно ещё литокал понабрать в официальном магазине. Я недавно брал по 160 рублей на 2600
Я вместо зарядки наконец взял себе нормальный usb 3.0 хаб в прозрачном корпусе. На гирбесте такие за 400 продают
  • spyON
  • 11 ноября 2017, 21:56
Хороший зарядник. Сначала купил один, заценил. Правда, немного размеры шокировали. Здоровый.
Потом еще два купил, на все места обитания. )
Заряжает хорошо все. Только дуалшоки4 от него заряжацца не хотят, в этом печаль
  • 12 ноября 2017, 01:20
У меня к сожалению места обитания закончились. Дома эта, на дачу взял по акции ORICO DCV-4U за $4. Вот сейчас снова большую заказал, думаю, куда приткнуть… хотя конечно хороших зарядок много не бывает))
  • spyON
  • 11 декабря 2017, 13:34
Че-та уже год юзаю зарядки эти, а замерить параметры под нагрузкой удалось только сейчас. По факту так себе блочки, получается. С любым средним шнурочком напруга проседает до 4,7В на нагрузке. Оригинальный зарядник самсунг хоть и завышает напряжения, но заряжает телефон намного резвее.
Но кучу девайсов орико кормит нормально — этого не отнять
  • 11 ноября 2017, 22:37
Я себе Gbtiger на 4 порта взял. Заряжал одновременно 2 Смарта, фотоаппарат и май бэнд. Note4 и zte заряжать ровно столько же как штатные зарядные. На гирбесте 232 рубля стоит. Прибора проверить нет, внешне собран очень добротно, может кто пользовался таким отпишитесь- любопытно насколько качество не подкачало
  • 11 ноября 2017, 22:43
Нуу… у этой зарядки общий максимальный ток — 2.1А на все 4 порта. Т.е. всего 10.5 Вт. Когда все вместе заряжали, грелся?
В принципе если например, как у меня на даче питать камеру + заряжать телефон — в самый раз) Ну и можно натыкать кучу проводов разных, чтобы заряжать поочереди разнопортовые девайсы.
  • 11 ноября 2017, 22:45
Едва. Чуть тёплый был. Она очень компактная и я думал будет сильно греться, но был понятно удивлен.
  • Vitalig
  • 11 ноября 2017, 22:52
Писал про такую зарядку — владею уже более полугода, недоволен, 2А выдает только если один порт активен, если ещё нагрузить, то падает сильно, если заряжать несколько простых телефонов, то годится, а если планшет и сяоми ми6, то грустно.
Продам и куплю аукей или сяоми двухпортовую
  • 11 ноября 2017, 23:21
У меня сяоми стоковое с евровилкой через два месяца сдохла :( искал наподобие орико, ничего не подвернулось по хорошей цене, взял gbtiger дёшево с пойнтами. Для пары смартов и мелких девайсов само то, меня устраивает. Сейчас бы взял конечно этот.
При регистрации нового акаунта дают купон на 4 бакса НА ВСЕ ТОВАРИ! Что мешает наделать акаунтов, и получать халявные бакси? Кстати можно ставить один и тот же адрес и платить с той же карточки, на много нових акаунтах?
  • yahoo
  • 12 ноября 2017, 03:18
Хм, взял по последней ссылке за 3.10(-купон). Спасибо за наводку.
  • Vitalig
  • 12 ноября 2017, 09:11
Админы коммент со ссылкой потерли, взял ЗУ Xiaomi двухпортовую с Квик чардж 3.0 за 9 долларов, от Орико, такой, как в посте буду избавляться — здоровенная бандура, а выхлоп на уровне небольших размеров ЗУ от Ldnio.
  • IUV
  • 12 ноября 2017, 10:20
Давно постоянно пользуюсь этой зарядкой на 30 Вт, нареканий нет.
Но слишком тяжелая для путешествий.
Купил еще одну на подарок.

Взял маленькие Орико по $1.11, теперь они по $1.99.
  • gegabit
  • 13 ноября 2017, 14:09
Достойная зарядка.
В свое время брал AUKEY, этот
Он он будет дороже, 11 баксов.
  • 13 ноября 2017, 14:20
Он кстати недавно кажется был в какой-то акции, но цену не помню. Есть вариант, что еще раз проявится…