Hifiman HE-400i за $193, минус купон

Я ждал этого несколько месяцев.

Hifiman HE-400i за $193(!!!) — в наличии!
Действуют купоны, берущиеся со страницы любого товара.

Торопитесь, не думаю что наличие продлится долго.

Для тех кто не в теме: магнитопланарные наушники довольно серьезного уровня. С телефоном использовать нет смысла, нужен хороший стационарный тракт либо плеер + усилок.

UPD. Пока писал уже не в наличии. Кому надо — мониторьте, могут появляться…
UPD2. Опять появились!
  • 11 ноября 2017, 19:33
Хотел себе еще одни взять, но пока писал топик кончились ((
Их как увидишь — сразу урывать)
  • 11 ноября 2017, 20:01
особенно по 140 ;)
Это да)
  • 11 ноября 2017, 20:15
Были по 140? 0_o
Было дело, лично в августе ловил)
  • 11 ноября 2017, 21:11
HE400S?
  • 11 ноября 2017, 20:24
это же JD — было все:)
  • 11 ноября 2017, 21:40
я видел их в наличии по 140, но на тот момент еще не осознал своей потребности в них… кусаю локти ((
а чем они отправляют кстати? отслеживается посылка? я из Беларуси, поэтому только через РФ заказывать нужно
Pony express по России.
тогда неплохой вариант еще. так то с ибэя через посредника очень быстро выходит, и без участия почты россии. за 140 бы взял. так лучше в открытой коробке на ибэе поискать
Что-то тревожно стало — живу в сельской местности. Ближайший город с офисами транспортных компаний от меня в 150 км. Теперь думаю, как в моем случае будет осуществляться доставка? Как бы из-за этого не развернули мой заказ обратно.
  • derial
  • 11 ноября 2017, 19:44
Платежная система Visa для карт серии Platinum и выше полностью дает гарантию защиты на интернет покупку и дополнительную гарантию год от своих партнеров на купленный товар. Это к слову к то по ошибке не оплатил через PayPal.

PS. За свои услуги берут 50$ при возврате средств.
  • sashs
  • 12 ноября 2017, 12:02
50$ сущие копейки да…?
Вчитайтесь в мой комментарий. Что там не ясно?
Для обладателей платиновых карт да. такие карты обычно даются, если держишь хотя бы несколько млн рублей на счетах в банке.
В Белоруссии платину от VISA сейчас можно взять за $24 на 5 лет без депозитов и дополнительных платежей. :)
  • Jorje
  • 11 ноября 2017, 19:44
Да, тоже давно жду. И еще хрен знает сколько ждать придётся…
  • derial
  • 11 ноября 2017, 19:55
я 2 мес ждал другого товара, потом надоело.
  • 11 ноября 2017, 19:51
S-ка хуже?
  • 11 ноября 2017, 19:54
практически то же самое, амбушюры другие
  • 11 ноября 2017, 19:57
пишут что i — на уровень выше
но зато S лучше совместимы с портативом
i требуют существенно более мощного усилителя
импеданс 22 у С, а у АЙ 35. не сильно большая разница. чувствительность тоже вроде примерно одинаковая.
  • 11 ноября 2017, 19:53
а они точно лучше Phonon SMB-02?
  • 11 ноября 2017, 20:00
что точно могу сказать — они точно разные )
1. судя по всему Phonon SMB-02 — мониторные уши, для наслаждения музыкой это не всегда хорошо
2. Phonon закрытые, а это почти наверняка значит, что сцена и прозрачность будет лучше у hifiman. а вот по басам Phonon вполне вероятно лучше
  • 11 ноября 2017, 20:23
ты только что Фононы басхедами назвал??? )))) Шучу.
Я сам собираю деньги и распродаюсь на Фононы, ибо очарован обзорами на них и историей их создания…
А фразы в обзорах: «наушники за $300, звучащие как наушники за $1000», о многом говорят.
Да и многие слушавшие их заявляют, что идеальный выбор за 20-30 тык. рублей.
  • 11 ноября 2017, 23:16
Мониторные уши не подходят для музыки? Мой мир никогда не станет прежним!!!

Читал статью одного буржуя о Ямахе 220. Чел был в диком восторге от именно мониторных ушей, честно воспроизводящих сигнал…
  • 12 ноября 2017, 06:13
ну он похоже между мониторным звуком и сухостью и безэмоциональностью звучания знак равно поставил.
По мне это тоже не всегда верно.
  • 12 ноября 2017, 09:37
Мониторы ближнего поля (наверное, так можно назвать легенду RCA LC-1A) — лучшие по звуку динамики, которые слышал. Высочайшая разборчивость, отсутствие окрашивания… Что еще надо?
Кстати, было бы интересно прочитать обзор-сравнение этих Хифиманов с народными Суперлюксами 668В…
Если что, шшупал Сеннхайзер ХД600, Сони В6 (еще родные, япповские), много чего из Стаксов
  • 12 ноября 2017, 12:19
Суперлюксы имеют смысл при наличии ушей в разы дороже? Например AKG 271MkII, K550, ряд других. Ну а через месяц и HE-400i, если все пойдет по плану.
Многие пишут про эти суперлюксы, но есть предположение, что добывать их смысла нет.
Я свои Люксы продал, после того как получил He400i.
  • 12 ноября 2017, 22:06
Ну вообще то еще есть Стакс Сигма с родным ламповым усилителем. Еще — Сони В6. Суперлюкс живут с компом. Они неплохие и дешевые. Хорошо сттыкуются с мелкими плеерами типа Санса, Бенжи, Фиио. Сони уже классом выше, их иногда жалко. Стакс — вообще очень опасная техника, их слушать — надо выбирать время.
Никакого смысла нет, откровенно плохие наушники (За свою цену хорошие, но...)

Хотите интересные дешевые наушники — возьмите у нас Jays V-Jays, в магазине хайскрина продаются за 1100, я брал за 2500 когда-то, и это уже было дешего, у них хотя бы форм фактор прикольный.
А что за купон? Как брать? 10 баксов который? Мне не дает взять его…
  • chaloc
  • 11 ноября 2017, 20:32
Как же хорошо, что мне медведь на ухо наступил) Я после PRO80 уже не услышал значительной разницы с более дорогими ушами. Записи любимых исполнителей слушаю с пометкой Live и реально не вижу разницы.
  • 11 ноября 2017, 20:35
ну может быть просто источник не даёт разницы, которую можно услышать на ушах уровнем выше Pro80? :)
  • chaloc
  • 11 ноября 2017, 21:36
Всё верно. Источники не претендуют на звание ТОПа. Я просто, к своему счастью, после этих ушей и Этимотиков с распродажи МВидео закрыл для себя тему с ушами. 770 Баеры продал на местной барахолке и сумма была выше, чем за эту связку. Я рад тому, что песня с Живого концерта и с ПРО80 для меня звучит одинаково.
В таком случае вычеркну про80 из планов на покупку. На нормальной аппаратуре качество звука выше, чем на живом концерте :D
  • 12 ноября 2017, 09:38
Это Вы себя убедили. У Вас есть сила воли!
  • 11 ноября 2017, 20:56
вот так и знал что нахватаю минусов. странная публика тут присутствует… :(
да не странная, а разная)
Вы используете в заголовке топика шесть восклицательных знаков, но при этом удивляетесь странной публике?
  • 11 ноября 2017, 21:28
Это отражает эмоции человека, который несколько месяцев ловил наличие по хорошей цене и вот нашел. И тем, кому такие наушники нужны — 6 восклицательных знаков помогут быстрее среагировать.

Ну а тех, кому наушники не нужны, и они минусят отличную акцию только за отсутствие своего интереса — я не понимаю.

Сейчас в восклицательных знаках конечно уже нет смысла, убрал.
  • 11 ноября 2017, 21:48
Забронировал HiFiMAN HE400S — думаю брать или нет. Что посоветуете? Сильно хуже HE400I? Плюс и в репу тоже. Или ловить HE400I? Сильно был удивлен разницей цен на маркете… на обе этих модификации…
  • 11 ноября 2017, 21:52
Бери. Сейчас 6 часов бронь
  • 11 ноября 2017, 22:19
Брать скорее всего не буду. Уступлю без денег- в личку пишите. Поймаю HiFiMAN HE400I Посоветуйте программы…
  • 11 ноября 2017, 23:16
S тоже отличные уши, но б/у можно на месте взять за те же деньги, за которые сейчас отдают на JD. При этом при покупке можно послушать.
А вот i ни на первичке, ни на вторичке за такие деньги не взять.
  • 12 ноября 2017, 12:55
Вчера ночью одни поймал. Оплачивать не стал. Утром перебронировал и на всякий случай забронировал еще три (оказались в наличии). Пока делал нужную последовательность действий — оформил один заказ, а на три -сработала система защиты и они ушли в свободное плавание другим счастливчикам. Спасибо за инфу — плюсанул за новость и в репу…
рекомендованная цена производителя при их выходе 450 баксов. правда сейчас на ибэе легко взять за 250. можно нарыть и за 220 где то
  • 11 ноября 2017, 22:02
капелюшку постараюсь поправить )
А где б почитать за эти наушники? за что такая цена?
их не читать нужно, а слушать)
Сам не слушал, надо теперь найти где послушать, а то тут такой ажиотаж и даже не знаю от чего))
  • 11 ноября 2017, 23:42
Если просто ортодинамику послушать так это можно задёшево. У нас на барахолках ТДС-16 можно буквально за копейки найти. Ну, правда, руки приложить немного надо даже к тем которые в идеале. Амбюшюры у всех задубевшие.
  • 12 ноября 2017, 00:20
ТДС-5 с огромным удовольствием слушаю, но по удобству они очень спорны, долго слушать не получается — уши болят. а ТДС-5 вроде бы из советских лучшие или почти лучшие.
про ТДС-16 ничего не знаю.
  • 12 ноября 2017, 00:39
Тдс-5 это советский клон Ямахи. В Тдс -16 головки примерно похожие.

Их несколько вариантов было, с разным сопротивлением, разных заводов, и даже дизайн разный.

На Лосси большая тема о них и их доработке. А вот ни Тдс-5, ни Тдс-7 у нас по вменяемой цене не купить.(
  • 12 ноября 2017, 08:00
А и не надо… Звучат они интересно, но не более того. Не знаю откуда взялось мнение о качестве звука этих наушников… Плюс они очень неудобные. Скорее всего ностальгия и оригинальность. Есть они у меня -Тдс-7, 5-е подарил. Достаю пару раз в год — пыль смахнуть, показать любителям. После прослушивания (на чём угодно) и сравнения, опять отправляются на место. НО! Продавать не буду. Это всё-таки раритет.
Качество звука этих наушников не впечатляет тех, кто привык к современному звуку и слушает современную музыку. Современные наушники имеют завышенные низ и верх, из-за чего возникает ложное ощущение широкой АЧХ и чистоты звука. А старые кажутся мыльными, пока не включишь в них хорошую старую же запись…
  • 12 ноября 2017, 15:25
Не надо торопиться отвечать… Лет мне много. Слушаю то, что нравится — и классику и рок и арт и… И носители разные представьте Себе. Есть винил и старый и новодел, есть TEAC 2000 и SACD слушаю и мультимедийник конечно.
Если наушники ХОРОШИЕ, не важно старая или новая модель… Проверено многократно.
У меня есть хорошие наушники, Sony MDR-7506. Студийные, очень популярные у профессионалов. После этих ТДС-ок я их не хочу. Да, есть ещё винтажные Koss Pro 4AA, тоже очень интересные, и тоже студийная классика. Но ТДСки прикольнее. Они звучат, повторю, по-другому.
Кстати, я тоже давно не студент.
  • 16 ноября 2017, 07:09
Кстати Спасибо за токарный станочек!
Я не сказал, что ТДС звучат плохо. Я написал — «интересно» и «оригинально». А из минусов — они неудобные. Утомительно в них. На Новом Арбате 11 (магазин «dr.head») работает давно земляк. Много наушников перебрал. Цены там часто неразумные. Но попробовать можно. Я почти все любимые покупал в США, Японии, Гон-Конге, Сингапуре. Купил НЕ СМОГ удержаться деку «Luxman», как новая, в упаковке. Вот с ней ТДС звучат достойно! Ох тяжёлая…
Много зависит от источника сигнала.
а где АЧХ сабжевых ушей бы глянуть.
  • 12 ноября 2017, 17:06
Вот не знаю как с 5, а тем более с 7, там вообще изодинамические, а не ортодинамические как в 16 и 5, но 16 надо греть, и греть не часик. Звук меняется сильно. И проблема в том что их недостаточно один раз «раскачать». Их либо регулярно слушать либо не слушать вообще.Потому что полежав без дела некоторое время они опять нуждаются в разогреве. И ещё одинаковые звучат по разному. Время видимо даёт о себе знать, и магниты садятся.
16-e самые веселые, в них отлично звучат барабаны и бас-гитара. 5-е меня не впечатлили почему-то. У них наименее интересный звук в сравнении с 16 и 15.
  • 11 ноября 2017, 23:21
это изодинамические наушники — дорогая технология производства, дающая определенные преимущества в звуке, но требующая большей мощности усилителя.
про типы наушников можно почитать например тут:
hi-news.ru/audio/chtivo-kak-rabotayut-naushniki.html

вот отдельно про изодинамику:
keddr.com/2016/01/izodinamicheskie-naushniki-vozvrashhenie-iz-zabyitya/

ну а конкретно про сабж — обзоры легко гуглятся, очень популярная модель.
  • 11 ноября 2017, 23:44
Непонятно в чём там дороговизна, скорей она из за мелкосерийности. Не взлетела как то технология.
hi-news.ru/audio/obzor-naushnikov-hifiman-he-400s-seryoznyj-klass-za-normalnye-dengi.html
вот про версию С. они чуть проще
  • 11 ноября 2017, 23:48
Советую послушать их все-таки перед покупкой. Наушники отличные, но не басхедные, многим покажется что баса очень мало. Я эту модель слушал и сравнивал с изодинамическими Fostex t50rp mk3. Итого по ВЧ и СЧ выигрывает 400i, но по НЧ мне больше понравились фостекс, которые я потом купил в ДНС по акции за 6 с небольшим тысяч. Считаю что это более универсальная модель, а 400i более вкусовая, т.к. недостаток НЧ очевиден, хотя я бы не отказался иметь их в коллекции.

Кстати на оф. магазине хайфамена эти уши со скидкой продаются, в районе 250 usd.
  • 12 ноября 2017, 00:24
я вчера получил с JD ушки Oppo PM-2. тоже изодинамика. знаете, басы отличные. не перекачанные — а ровно какие предусмотрены записью. как и другие частоты. все прям очень очень. вообще уши очень ровные, но при этом — драйвовые, эдакий плотный звук. единственное что удивило и немного расстроило — ожидал сцены пошире.

HE-400i вроде бы более воздушные, надеюсь на ту самую широкую сцену.
  • 12 ноября 2017, 00:40
400i звук очень воздушный. PM-2 я не слышал, сравнивал только с PM-3, но те закрытые, и меньше фостексов понравились. Баса в PM-3 было больше чем у HE-400i.
  • 12 ноября 2017, 05:33
тоже Oppo PM-3 слушал в Пульт.ру, очень понравился звук, но 30 за них отдавать неохота.
  • 12 ноября 2017, 08:07
А 16к? Посмотрите на JD ;)
Но в любом случае сабж за $193 интереснее PM-3 за 16к
Чёт не найду на жд pm-2
Ого, цена внушает
За полную сумму брали или купончик интересный был?
вроде как у 400i высокая детальность, а вот именно сцена по всем обзорам не очень широкая. особенно для открытых наушников
  • 12 ноября 2017, 00:25
всё портит доставка(
у фостекса посадка выглядит неудобной. хотя на них кучу модов делают. драйверы у них меньше, а цена на ибее сейчас 150 где то. но лично мне больше нравятся открытые наушники. я не басхэд, поэтому смотрю в сторону хайфайменов.
Изодинамические наушники, механическая клавиатура, титановая расчёска… Господи, как много в жизни мне ещё нужно попробовать. Спасибо тебе, муська! :-)
титановая расчёска…
Латунная! Латунная расческа.
Спасибо тебе, дружище! Не буду останавливаться: возьму обе! ;-)
  • 12 ноября 2017, 17:20
В старые времена были алюминиевые расчёски, вот такого плана.

Ничего не напоминает?
Пользоваться было не очень. Может латунные и лучше, но сомневаюсь. По моему причину того что их покупают надо искать не в удобстве пользования.
Латунная расческа за $100 это уже мем на муське. Об удобстве речь не идет.
  • spyON
  • 12 ноября 2017, 10:20
Многих привлекают необычные вещи, которые дают новый опыт в ощущениях.
  • pifia
  • 12 ноября 2017, 01:04
А как они в сравнении с байерами 990 250 Ом?
  • 12 ноября 2017, 11:40
Я с ними как раз тоже сравнивал, правда недолго и в магазине. Изодинимика на мой взгляд лучше динамики, даже хорошей, звук более точный и быстрый, хорошо подходит для жанров где основная музыкальная составляющая приходится на СЧ и ВЧ, но для какой-нибудь электроники с обволакивающими глубокими басами мне больше нравятся динамические уши. Но это это лично мое мнение. Разница между изодинамическими и динамическими наушниками примерно как между арматурными и динамическими на внутриканальных моделях. Баеры будут лучше по басу, но проиграют на остальном диапазоне, но возможно изодинамический звук совсем не зайдет. Отличие не на уровне нюансов, а сразу бросается в глаза.

Одни из наиболее доступных изодинамических наушников — Fostex mk3, там три модели t40rp (закрытые), t50rp (полуоткрытые) или 20 (открытые), причем в российских магазинах периодически акции хорошие бывают. Их я тоже с баерами сравнивал, и они мне больше понравились.
Надо в первую очередь учитывать то, что баеры это чисто музыкальные наушники с музыкальным уклоном.
Баеры 990 полностью открытые и характер звучания нелинейный.
То есть музыкальный или аудиофильский со своей привычно баеровским уклоном.
Баеры можно сравнивать с подобными им, но это примерно тоже самое, что сравнить Аксели 272 и Баеры 990 звук там 100% разные и говорить о том что лучше, а что нет дело вкуса.
Кому то нравится линейный звук и Аксели будут лучше, а кто то привык слушать все подряд и получать от этого удовольствие сглаживая все нюансы и мелочи, Баеры будут отличным выбором.
Думаю сравнить ХиФиман и Баеры просто сложно или даже невозможно, достаточно посмотреть АЧХ и просто вспомнить про описание и какая там подача звука.
Возможно Баеры 770 можно было бы попробовать сравнить.
Вот Баеры 990 это будет сложно сделать уже.
  • 12 ноября 2017, 17:12
А что значит «музыкальные»? Вот именно те о которых речь ,770, как раз наоборот по идее не для прослушивания музыки и получения удовольствия рт этого, а для работы с ней. зы. Забавляют граждане со смартфонами и в Байерах поверх шапки гордо следующие по улице.
  • 12 ноября 2017, 17:48
А вы их слушали?
  • 12 ноября 2017, 18:23
Вот, к примеру, если Вы будете утверждать что грузовой автомобиль предназначен для перевозки людей, я буду это опровергать, а Вы в качестве контрааргумента будете задавать вопрос возил ли я на грузовике людей, Вы считаете это будет нормальным? Байеры достаточно распостранённые наушники, и послушать их не составляет никакого труда для того кому это интересно. Я говорил о изначальном назначении.
  • 12 ноября 2017, 19:24
Послушав их или обладая ими, возможно вы бы имели другое мнение.
  • 12 ноября 2017, 19:39
Ой, ну блин, ну слушал я их, если Вам надо прямо, слушал.Это никак не изменит того для чего их производитель позиционировал. Вот 80 Ом вариант так: «Студийные наушники закрытого типа для барабанщиков и FOH мониторинга», а 32 Ом вариант: «Студийные наушники закрытого типа для мониторинга и записи музыки», так и 250 Ом вариант позиционируют. То что в них можно музыку слушать никто не оспаривает это.
Предпочтения у всех разные, 770 имеют более линейную АЧХ и полностью закрытые, что позволяет их использовать на студии в качестве студийных мониторов.
И это не мешает все равно в них слушать музыку и получать от этого удовольствие, тогда любые закрытые наушники можно сказать не для прослушивания.
Например Баеры 770 можно использовать в качестве наушников на улице, а 880 уже пропускает звук, в то время как 990 максимум можно только в домашних условиях, так как они открытые.
  • 12 ноября 2017, 18:31
Не мешает, конечно. С этим никто не спорит. Я о том что говорить что они «чисто музыкальные, с музыкальным уклоном», не совсем корректно. Эта ровная АЧХ скорей для профи. Да и фирма всё ж изначально их для них и делала. То что они стали популярными не только у профи так немцы наверняка только рады этому. Кто ж продать побольше откажется.
Хах) Решил пойти через шесть часов проверить, кто не оплатил))) и вот поймал)

на данный момент еще появились)
  • 12 ноября 2017, 01:36
не проведете…
будем ждать когда по 140$ будут с фришипом
Да да, ждите, то то они у меня в городе по 40 к лежат.
  • 12 ноября 2017, 01:59
по 140, скорее всего были he-400s, но это не точно..)
Дада=D
Ухватил! Спасибо тем, кто зажал 200 баксов.
  • Gizrno

как доберусь…
На JD почти 500 баксов
  • 12 ноября 2017, 01:49
так скоро киберпонедельник
и другие распродажи есть еще время определится
Кому как, а мне с киберпонедельника не успевает дойти, приходит в следующем году.
  • prom77
  • 12 ноября 2017, 02:29
тут чудачек говорит что наушники в его обзоре можно послушать, повезло тем кто в Москве
  • vovand
  • 12 ноября 2017, 05:52
Господа, может я что то не понимаю? 93дб. Это что, очень хорошо?
Всегда считал, что дешевый Мерседес лучше, чем дорогие Lifan или Geely.
А тут мне доказывают, что чисто китайские наушники лучше Sennheiser или AKG. Почитал форумы. Да их еще разогревать несколько часов надо!!! Чудеса.
Сейчас бы крутость наушников децибелах измерять)))
В комментариях неоднократно отмечено — нужен усилитель с запасом мощности. Не всегда высокая чувствительность — критерий качества. «Разогреть» нужно любые нормальные наушники (ну или АС). Вас не смущает необходимость обкатки нового автомобиля? Наушники (точнее, их динамики или другие какие преобразователи переменного тока в механические колебания воздуха, т.е. звук) — электромеханическое устройство, подвес их диффузоров обладает определенными физическими свойствами, изменяющимися в некоторых пределах в процессе «прогрева» Никаких чудес здесь нет, банальная наука (ну физика там, химия, если в школе учились, а не к ЕГЭ готовились).
  • vovand
  • 12 ноября 2017, 09:09
Про ЕГЭ. Я закончил московскую школу № 70 с радиотехническим уклоном в 1973году.
Обкатывайте Lifan хоть год, от этого он лучше Мерса не станет.
Я удивляюсь тому, что какой-то химик -китаец смог сделать наушники лучше инженеров Сони и др. монстров акустики. Там наверно одни идиоты работают. Получается, что бы их слушать, я должен купить мощный усилитель. Не дешевле ли просто купить хорошие наушники?
С 73го многое изменилось. Вспомните фильм «Назад в будущее», когда Док Браун в 50ых годах морщится при виде надписи «сделано в японии». А все ваши марки АКГ, Сони, сейчас скатились в погоне за китайцами, продались или скоро продадутся азиатам. Лифан неудачный пример ширпотрепа, который продается здесь, потому что дешев, Мерс так же опустился по качеству и долговечности, стал одноразовым как китайцы. И, так называемые, хорошие наушники от европейцев и японцев будут стоить от 1000 баксов.
у хайфаймена есть 1000 модель. чувствительность 90. цена 3000$ :)
Зря удивляетесь. Монстры сами китайцам технологии передают, для удешевления производства. Не спорю, есть уникальные технологии, которые китайским производителям не передаются, но и порядок цен на изделия, выпущенные с использованием этих технологий и не на территории Китая, совершенно другой.
Не забываем про соотношение цена-качество.
И зря вы так про китайских химиков. Они (в смысле, китайцы) по всему миру учатся, в ведущих учебных заведениях, а затем, как ни странно:-), к себе на родину эти знания везут. В отличии от наших студиозусов, которые за границей поучившись, норовят там и остаться…
PS Извиняюсь за ЕГЭ, но иногда трудно сдержаться.
Сони?
Монстры акустики?
  • newcss
  • 13 ноября 2017, 15:33
В чем-то вы может быть и правы, только давайте сравнивать соизмеримые вещи…
Из Китайцев я бы предложил вам посмотреть вместо Lifan`а — Haval, тот же H9, где вся начинка от Мерседеса… Только цена мерседеса и haval разные…
Про мега крутое качество Сони и какие они «Монстры» и спецы в акустике — достойно отдельного разговора… К сожалению рекламные обещания с реальностью ни как не пересекаются… Качество у того же Sony резко упало и не только в обычном сегменте, но и в топовом.
Я не буду утверждать что Китай — прям мега крут стал по качество, но скажу одно — за последние 5-10 лет китайцы очень подтянули качество и оно вполне соизмеримо с многими именитыми брендами (те же именитые бренды сборку и производство перенесли в Китай...)
  • egoego
  • 12 ноября 2017, 09:04
В наличии!!!

UPD пропали
  • qwix
  • 12 ноября 2017, 10:53
Заказывал 30 октября за 199$. Сегодня пришло сообщение, что наушников нет в наличии. =/

О, как, повод затребовать хороший купон.
После долгих отлавливаний, поймал данные наушники 22 октября и сразу же оплатил. Прошло дня четыре, а наушники все еще были в статусе «ожидается отправка». Подумал, что появление наушников в продаже было глюком, поэтому стал писать в службу поддержки, но там меня обнадежили и попросили подождать еще пару дней, Время шло, а статус не менялся. Я еще обратился в службу поддержки, там мне сначала предложили либо отказаться от заказа с возвратом денег, либо выбрать другой товар, но я ответил, что мне нужен именно этот товар. Мне ответили, что связались со складом и уточнили, что мой заказ готовится к отправке и будет отправлен завтра-послезавтра. Прошло еще три дня, все сроки обработки заказа как в календарных днях, так и в рабочих прошли. Я обратился в третий раз и, о чудо, через небольшой промежуток времени статус поменялся на «отправлено», мне ответили, что задержка с отправкой была из-за недостаточного количества товара, извинились и предложили в компенсацию купон на 3 доллара по получении заказа. Так что может быть нужно было их чаще теребить.
Если берете что то на JD нужно быть готовым, что его отправят через неделю, две… и еще через неделю могут дать трек.)))
Если пишите в ТП будьте готовы, что они поставят галочку сразу на отмену заказа.
Даже если есть в наличии, но мало… будут настаивать на отмене, либо отменят сами потом.
Лучше по тихому ждать до последнего, если очень надо.)))
Проходили, мне 5 центовые товара приходили через две недели, а какие то уже совсем в другой сезон и после других распродаж. Но главное приходили.
Ну так вот человек покорно по-тихому ждал и дождался отказа. Я ведь не ругался и не истерил, просто уточнял, есть ли товар под мой заказ и действительно ли будет отправка.
Там же на JD продается плеер colorfly c10 всего за 143$
  • 12 ноября 2017, 11:49
Там сейчас несколько хороших предложений на плеера, есть еще colorfly C200 (я недавно его получил), а также LUXURY&PRECISION L3 и Cayin N5. Периодически что-то пропадает, но потом появляется снова. С 11.11 они не связаны, скидка уже давно стоит.
  • 12 ноября 2017, 12:27
N5 на вторичке дешевле.
L3 — аналогично, при том не очень ликвидный
А C10 — по отзывам довольно спорный, и пожалуй самый неливкидный из них.
C200 самый дешевый из упомянутых — при этом более ликвидный, чем L3 и C10, пожалуй порекомендовал бы в первую очередь рассмотреть именно его.
  • 12 ноября 2017, 12:31
Но имейте в виду, судя по отзывам С10 и С200 по эргономике и недоработкам софта довольно-таки ужасны. А вот про звук — по С10 мнения расходятся (может просто с учетом цены), а вот С200 в основном хвалят.
  • 12 ноября 2017, 12:41
C200 уже неделю как дошел. Эргономика так себе, но звук неплохой, за эти деньги так вообще отлично. Минусы тоже есть, самый большой — откусывание начало и конца трека, пара секунд. Не везде это заметно, но напрягает. На ощупь также плохо управляется.
Звук мелодичный, есть заметный акцент на нижней середине или верхнем низе. Добавляет немного массивности, но в некоторых случаях налезает на вокал. В целом доволен, тем более это не основной мой плеер, в качестве альтернативного звука пойдет, но своей полной цены он конечно не стоит, с такими огрехами его только с большой скидкой продавать, что и происходит.

N5 и L3 я для примера привел, разница конечно не такая большая как в случае colorfly.
Не знаете, где в Китае можно ibasso dx80 купить? На али и жд нет(( на ибей цены конские((
  • Jorje
  • 12 ноября 2017, 13:34
Упс, по С200 обидно. Тоже вчера его купил с купоном.
А Shanling M2 кому нибудь удалось купить? Как они по звуку?
Долго наблюдаю за ними, но постоянно нет в наличии.
Когда они опять пропали из продажи?
Судя по обзорам, они стоят своих денег розничной продажи, надеюсь сегодня еще добавлят.
Заодно сравню с акционными филипсами надеюсь все таки купить их.
Походу все, не добавляют нифига.))
  • 12 ноября 2017, 19:12
не, там ловкие парковщики были ))
купоны же на 10$ не всегда есть.
пара ушей еще должна плавать если не оформили
  • 12 ноября 2017, 19:33
100% парковщики зажали. Пробуйте счастья в 2 ночи и в 6 утра…
А почему в 2 часа ночи?
Если ордер через 6 часов снимают…
  • 12 ноября 2017, 19:56
Вчера были. Бывает народ забывает и в это время на сайте мало народу.
  • 12 ноября 2017, 20:50
А какую программу для отслеживания используете?
  • 12 ноября 2017, 19:43
они могут в любое время отменить и заново купить
  • 13 ноября 2017, 10:40
Снова в наличии. но по другой цене…
Да, навались — опять в наличии, и ценник более справедливый для них.
Доступны на официальном сайте с такой же скидкой!
  • 16 ноября 2017, 11:18
$272.00 с доставкой.
Просят ждать 7 дней
  • 16 ноября 2017, 12:29
На амазоне $219, с доставкой через посредника обойдется в $230-235
А можно подробнее, как там купить через посредника?
  • 19 ноября 2017, 14:23
Почитайте на сайте посредников — полярный экспресс, шопфэнс и прочие.
А как там купить?
  • 16 ноября 2017, 11:27
А кому нибудь уже отправили с жд?
Сегодня мне на одни наушники подтвердили отправку.
  • 18 ноября 2017, 20:21
Ура, тоже отправили. Будем ждать.
  • kargy
  • 21 ноября 2017, 10:39
дали трек IBG JD-GZ-EE SP. не бьется пока нигде. кто получал такую отправку -сколько примерно ждать?
Месяц, а может больше: сейчас таможня будет завалена после 11го.
  • 22 ноября 2017, 01:17
DLLEM, по китаю, можно попробовать тут daole.org
у нас доставляет сдек или спср.
Не очень быстрая, от 2 недель, но т. к. конец года, кто их знает.
He400 будет доставлять Пониэкспресс.