Хорошие цены на карты памяти + USB-картридер в подарок

Магазин предлагает довольно вкусные цены на некоторые карты памяти. Несколько лотов под катом:

4.79$ — 8Gb MicroSDXC ZP class10 UHS1 — практически самый дешманский вариант для каких-нибудь одноплатников. На том же али подобные «китайские брэнды» вроде LD, OV и т.п. предлагают аналогичные карточки баксов за 6 и выше. За 12 часов, пока пост был на премодерации, эти карты закончились. Как вариант, можно взять точно такую же карту с универсальным картридером за 5.03 (подарочный картридер все равно добавят), или 16Гб карточку того же производителя за 5.94.

Несколько карт на 32Gb
9.49$ — MicroSDXC ZP class10 UHS1. Дешево и сердито, хотя почти за те же деньги можно взять карту от более известного производителя, см. следующий лот.
9.89$ — Transcend 300x class10 UHS1 в групповых покупках. На ибеях/алиэкспрессах не видел цен на эту карту ниже 15$ с учетом доставки.
11.89$ — Sandisk Ultra class10 UHS1. На Али видел ее за 14.39, на гире — за 12.67
Есть еще несколько карт по приемлемым ценам, как ноунеймов, так и брэндов.
Ну и бонусом к каждой карте дают вот такой миникартридер — автоматом добавляется в корзину, абсолютно бесплатно.
  • peeoner
  • 12 ноября 2017, 12:23
на гире самсуговская за 11.11, mixza тоже около 11… с поинтами еще -30%
так что как то не очень заманчивы у вас цены…
У меня, например, нет поинтов на гире, да и цены эти не «у меня»)))
ЗЫЖ Крайне приветствуются ссылки на недорогие карточки 8-16-32 гига, нужно взять 2-3 штучки разнокалиберных. Сейчас в этом магазине лежат в корзине 16+32, суммарно выходит 15 баксов с мелочью, пока не оплачивал. Если найдется что-то дешевле — буду рад!
Поинты можно каждый день в мобильной версии ГирБёста получать.
каким способом если не секрет?
del
  • dmitrp
  • 12 ноября 2017, 12:52
Можно тут поподробнее. Как получить в мобильной версии ГирБёста.
del
А прямо сегодня — как мне получить поинтов на те самые 3-4 бакса скидки? Учитывая, что акк у меня есть, но я им пользовался 100500 лет назад для покупки какой-то акционной мелочевки, а потом туда ни разу не заходил.
Покажите способ, если не трудно, и с меня плюс.
Сегодня ни как 3-4 бакса они тихонько собираются. Увы, только так.
И сколь вы будете их собирать, получая по поинту каждый день и 5 — раз в пять дней? Инициатива, конечно, здравая, но как по мне, они могли бы быть у немного более щедрыми.
Это понятно. Они предложили, нам или принять их условия, или отказать. Каждый сам делает выбор.
  • Igor_Hi
  • 12 ноября 2017, 13:22
С Бангудом не путаешь?
С недавних пор пойнты можно получать ежедневно и в приложении GearBest.
В отличии от Banggood ничего расшаривать не надо, достаточно просто отметиться.
  • bm_s
  • 12 ноября 2017, 21:33
1 пойнт в день
По разному, до 10 пойнтов в особые дни.

P.S. Уточнил, глянул в истории пойнтов, до 15.
Нет.
Чуть ниже ответил, где.
  • adre
  • 12 ноября 2017, 13:26
Мастер Svetogor! Mysku замерла в ожидании, как: «Поинты можно каждый день в мобильной версии ГирБёста получать»?
в приложении жирбеста есть иконка DAILY reward — тыкаешь, и за каждый день тыка дают 1 поинт… 2 раза в месяц дают по 2 поинта вроде… за полный месяц дают чуть больше. пропускать тыки нельзя.
  • MHH
  • 12 ноября 2017, 14:18
Сейчас подсчитал, за октябрь дали 79 пойнтов. Вроде с июня они ввели эту возможность копить.
копейка рубль бережет, это да, но один раз забудешь тыкнуть и такой награды не будет в месяц…
можно пропускать, не влияет
  • Zivers
  • 14 ноября 2017, 01:21
Не влияет если по 1 брать. Если не пропускать, дадут раз в 4 дня побольше.
В приложении на главной, справа сумка с товаром «Daily rewards», на неё кликаем и попадаем в нужное место или заходим в аккаунт, там жмём «Daily Sign In», также попадаем в нужное место.
В день один поинт, в дни с коробочками больше, в скрытых коробочках ещё больше поинтов.
1 поинт = 1 цент? Ну тогда на 3-баксовую скидку нужно собирать довольно долго:( и явно за один-два дня ее получить не удастся. Ну да ладно, все равно плюсом кину)))
Когда-то давно занимался ежедневной ловлей монеток на алиэкспрессе. Сначала забыл разок, другой, а потом и вовсе забросил… Стало гораздо проще жить!
Так что обойдусь я без этого ежедневного выжимания поинтов
  • rubanok
50 рублей в месяц. Год тыканья 600 руб./$10
Однако…
Вот и я о том же…
  • 12 ноября 2017, 13:49
Вероятно, тут еще и подделка — Transcend Premium 300x давненько уже не выпускают — перешли на 400x…
Раньше не сталкивался с подделками из этого магазина, хотя несколько брэндовых флэшек и карт памяти уже брал у них. Заказал этот трансценд 300х и ZP 16гиговую. Придет — проверю. Если что — верну деньги, этот вопрос как бы вообще не напрягает.
  • tomsfsb
  • 12 ноября 2017, 12:26
Цены на карты замерли, уже 4 года такие же почти.Вот было время не успел купить 1Гб, через пол года по такой цене уже 2Гб. Одни барыги. Технологии стоят почти на месте.
  • Hrenoff
  • 12 ноября 2017, 12:41
Прошлым летом карты стали дорожать, а не 4 года назад. До этого цены падали.
  • tomsfsb
  • 12 ноября 2017, 13:25
Моей карте Трансенд на 32Гб уже 7лет. Брал я ее за 23$. Сейчас она стоит 12-14$.Я расчитывал, что через 1-2года возьму 64Гб за такую цену.
  • Aslan54
  • 12 ноября 2017, 12:34
Эх было время, по 120 руб взял пару карточек на 16 гег. Думал фуфло, оказались нормальными.
Потом цены на них задрали быстро.
  • 12 ноября 2017, 13:11
На JD с поинтами 3.58$ за 32гб выходило. Эх жаль только пару штук тогда взял…
  • 12 ноября 2017, 13:16
когда?
Видимо, 2 года назад, когда ЖиДи крупно облажались, но вышли на рынок СНГ.
  • 12 ноября 2017, 13:25
В декабре 2015г.
  • krysa
  • 12 ноября 2017, 14:09
Жалеть не о чем. Это были некачественные карты OV, при ежедневном использовании они все сдохли в течение года
  • MHH
  • 12 ноября 2017, 14:21
Не только, у меня Сандиск на 32 до сих пор лежит в упаковке, тоже за 3 с копейками обошлась.
У меня 32Гб OV трудится в регике все эти два года — вроде жива пока. Не знаю, сколько на нее реально было записано и перезаписано, но подозреваю что довольно много. Пробег примерно 40ткм за это время, при средней скорости 40 км/ч это получается что-то около 1000 часов работы. Один час FullHD видео с моего регика — это условно 6-7 Гб.
Путем несложных математических расчетов находим, что на карту было записано уже 6-7 Тб данных… Иными словами, это от 187 до 218 полных циклов перезаписи, и никаких проблем пока не наблюдается. Вам, наверно, просто не повезло с карточкой.
  • 12 ноября 2017, 15:33
Одна в регике, вторая в планшете, потом переехала в телефон — обе живы.
  • 12 ноября 2017, 20:25
Три накрылось из той закупки, причём одна — просто в фотоаппарате.
  • 19 ноября 2017, 21:43
может быть они были поддельные?
  • 19 ноября 2017, 23:34
Кто ж их поймёт… С открытия JD, JD Collections…
есть купон у миника IMM01Q4 дает скидку 1 от 10 один раз на аккаунт… так что трансценд например без групповых можно купить за 9.44 ye, а если подписаны на рассылку то раз в неделю шлет купоны… 2 от 20 сегодня выпало на минике, т.е. 2 карты трансценд 32гб + 2 картридера 17,88, по 8.94 если оригинал думаю норм
берите Mixza в такой упаковке, самые быстрые image4.geekbuying.com/ggo_pic/2017-05-28/MIXZA-TOHAOLL-U3-64GB-Micro-SD-Memory-Card---Black-419961-.jpg
  • 12 ноября 2017, 13:53
Дорогие они. Лучше уж Samsung EVO+ 2-го поколения купить…
  • --DH--
  • 12 ноября 2017, 14:45
Тут блог скидок, и карты людей интересуют не быстрые, а недорогие.
  • h_art
  • 12 ноября 2017, 13:31
брал я эти zp гомнище. этот магазин до сих пор шлет флешки с исправленной емкостью. не рекомендую брать у них не брендовые. трансценд у них тоже кстати левый
А я заказал как раз эти две карты))) Придут — проверю, обзоры опубликую.
Посмотрим, раньше ни разу не было проблем с этим магазином — ни по фейкам, ни по диспутам
  • Sheldor
  • 13 ноября 2017, 05:22
ZP там точно фейковые, может и не все, но ZP флешка usb по акции за 1 или 2 бакса была фейковая. вот с диспутами проблем нет, это правда. скинул скрин теста флешки в тикет, и дали купон аж на 5 баксов без лимита, взял обучаемый пульт. так что флешки фейковые там брать выгодно.)
  • 13 ноября 2017, 08:10
скрин давно не канает — али требует видео теста…
  • Sheldor
  • 13 ноября 2017, 08:31
али или лайтинзебокс? я про лайт. ну может сейчас стали давить так, мой случай был больше года назад.
  • 14 ноября 2017, 23:45
али, но нынче али устанавливает планку — так что и остальные начинают требовать видос
  • 12 ноября 2017, 14:04
Это явные подделки — по фоткам в отзывах всё сразу понятно… Раз, два… По факту там карта со скоростью R16/W6 МБ/с и с фейковой емкостью.
  • baas25
  • 12 ноября 2017, 14:15
Я ещё не забыл флешку Kingston из этого магазина. 64 Гбт оказались 120мбт.
Бодался с магазином неделю, вставляли снимать на видео весь процесс проверки карты на компе.
  • 16 ноября 2017, 18:33
ужос!
  • 12 ноября 2017, 14:19
интересный магазин; «Мы рекомендуем всем покупателям приобрести страховку на доставку без возможности отслеживания. Если вы не приобрели страховку, мы не будем предоставлять компенсацию в случае утери отправления во время доставки.»
Палке их рекомендации как бы до лампочки…
  • 12 ноября 2017, 20:27
Будете много злоупотреблять с возвратом — палка заблокирует безвозвратно.
Да я вообще не очень часто возвращал средства, обычно все доходит без проблем. И некачественные вещи нечасто приходили, тьфу три раза
Будете много врать нос вырастет.
  • --DH--
  • 12 ноября 2017, 14:44
Дорого!
Ну и бонусом к каждой карте дают вот такой миникартридер
У Mixza такой картридер на микросхеме, а не на кляксе, как большинство
Будьте осторожны! Раньше Mininthebox и Lihgtinthebox были магазинами в качественными товарами и очень вменяемым саппортом, но год назад ситуация изменилась. (Если кто не знает, Mininthebox и Lihgtinthebox — это фактически один магазин.) Кому лень читать всю историю, переходите сразу к следующему абзацу. Я заказал держатель для смартфона в автомобиль. Пришел он к новому, 2017-му году сломанный. Вещь, сделана явно в китайском подвале. Очень сильная пружина и тонкие пластмассовые «держалки». Пружина их переламывает. Такая конструкция не может быть долгое время целой. Скорее всего, магазин отправил уже сломанный товар. Написал претензию, но там решили почему-то, что я купил у них карту памяти и выслали ее в качестве замены.

Теперь о карте памяти. Удивительно медленно работающая карта памяти, причем уже использованная. На ней записаны какие-то программы, названия которых понять невозможно, поскольку великий и могучий Гугл перевести иероглифы не смог. Один из них — слово «образование». Китайские образовательные программы? Пока я разгадывал загадочные письмена, компьютер повис, а карта памяти в картридере нагрелась, причем настолько, что взять в руки ее было проблематично. Вставлять в какой-либо прибор эту карту еще раз я не рискнул. Главное, компьютер и картридер остались целы.
Короче, Mininthebox теперь ведет себя как нечестные продавцы с Алиэкспресса.
  • 12 ноября 2017, 19:41
Для тех, кто не в курсе: ВСЕ microSD флешки на этих сайтах поддельные. Достаточно посмотреть их фото, не говоря уже об отзывах. Охота кому-то ждать доставки, спор потом делать через палку, доказывать что-то — ваше дело. Но я бы не стал.
Вы сами-то испытали на собственном опыте все эти ужасы, или это по данным агентства ОБС? Откуда дровишки?
  • 12 ноября 2017, 22:28
Да, лично я получил от них левую флешку. Лежит теперь на память. После этого прошерстил описания всех флех на сайте — не соответствуют они реальным.
Прошу пардону за прямоту, но сдается мне, что вы врете.
три моих обзора подлинных карт и флэшки оттуда: Sandisk, Hewlett-Packard, PNY.
Обзор сразу трех карт (2xSandisk и PNY) из магазина-близнеца, одна карта проблемная, с остальными все отлично.
Оригинальный самсунг опять же из близнеца.
Ложка дегтя — партия из пяти кингстонов, за которые магазин сразу же без заминок вернул деньги, судя по словам покупателя.

Было еще несколько карт и флешек оттуда — тошибы и по-моему адата (обзоры на них не делал) — тоже никаких проблем не было.
Но вы продолжайте отговаривать, нам больше достанется)))
  • 13 ноября 2017, 09:19
А вы не сдавайтесь. Точно также могу заявить, что вы делали обзоры по п.18 на эти карты.
AlexeyHunter указал на фейк Sandisk 64, Samsung по фото не похожа ни на одну продаваемую официально, а проверка подлинности — на китайском сайте, а не на Samsung.
За всякие noname не скажу, а вот выложенные фото с сайта этой лавчонки и с сайта российского магазина. Разницу видите?

Но вы продолжайте агитировать за магазин, зачем я буду в чужой карман лезть.
Смешно вас читать. Загуглите «samsung class6 8gb» и переключитесь на картинки — цвет карты, упаковка… ничего не напоминает? Про фейк sandisk64 конкретно вы здесь утверждаете гораздо увереннее, чем автор в своем обзоре. кстати, ему также без проблем магазин вернул деньги, как он сам и написал в комментах.
Про «сравнение фоток» вообще убило. По-моему, внизу не фотография, а рендер… Ну и ваше заявление про п.18 — оно какбэ вообще мимо кассы. Я не обзорщик, это видно по количеству, направленности и частоте моих публикаций.
Короче, я не буду с вами спорить и просто останусь при своем мнении.
  • GWG
  • 12 ноября 2017, 20:54
Брал у них — Kingston цифровой 16 GB класс 10 Micro SD карты SDHC TF флэш-памяти — брак полнейший. Деньги после бодания вернули.
Обещали исправиться — «Приносим свои искренние извинения за плохое качество товара и причиненные неудобства. Мы свяжемся с нашими поставщиками по вопросам улучшения качества товара.»
  • 14 ноября 2017, 00:06
Почитал комменты и поднапрягся), ведь уже заказал вчера у них вот эту флэху Samsung 32 Гб UHS-1 Class10 EVO+ — тоже фейк чтоли?
  • 14 ноября 2017, 23:56
Упаковка похожа на оригинал — без явных косяков. Но это ничего не значит — китайцы как-то даже защитный скретч-код подделывают, поэтому лучше его вообще не трогать, а снимать на видео распаковку посылки, вскрытие упаковки и тест в h2testw. Еще неплохо бы сунуть карту в смартфон и проверить производителя прогой SD Insight.
  • 16 ноября 2017, 05:44
Спасибо за совет — так и сделаю!
Только вот боюсь совать флэху в картридер, который придет с ней — h2testw все дешманские картридеры палит с али — у меня уже штук 5 валяются как брелки).
  • 22 января 2018, 15:06
Вообщем до сих пор жду свою флэшку — уже более 2 мес. прошло)
У меня из трех заказанных флешек пока пришли только две, обе — левак и хлам. Бодаюсь с магазином по поводу возврата, и жду третью флешку.
  • 24 января 2018, 02:30
А что за флэшки заказывали?
Так а что там бодаться? Открывайте спор на PayPal…