30$ от 100$ и 10$ от 40$ На весь ассортимент li-ning 1 купон на аккаунт

код купона
Действителен до: 12.11.2017

Ли-Нинг выкинули приятные купоны. Действуют до конца 11.11 Али. Берутся на главной магазина. Цены +- такие же как всегда, но с купоном получается вкусно. Я взяла себе и мужу кроссовки, три пары кроссов получилось 4551 р.
  • silicon
  • 12 ноября 2017, 02:48
Майки по 10 баксов, не жирно?
  • 12 ноября 2017, 02:53
а жирные скидки тогда начто?
  • 12 ноября 2017, 16:37
Ну, хорошие майки за 10$ вполне нормально. А не жирно для вас это сколько, стесняюсь спросить?
  • silicon
  • 12 ноября 2017, 19:34
Это моё мнение. Посмотрел и поделился. Никого не отговариваю покупать хорошие майки по 10 :)
С чего вы решили что мне что-то нужно?
Ненормально. Fruit of the loom heavy cotton бесшовные по 3$ на ebay лежат.
  • SL-SPB
  • 13 ноября 2017, 11:18
А если кто-то хочет другую «майку» другого дизайна и из другой ткани?
  • 13 ноября 2017, 16:57
Лежат то они лежат, но самый дешёвый лот с доставкой ко мне стоит 7$, на этом фоне 12-13$ за качественное поло совсем недорого. В прошлом году брал, качество великолепное.
Появились только что, спасибо!
Я так понял, дают в начале каждого часа понемногу их
комментарий скрыт

Самокритично)
  • k-jr
  • 12 ноября 2017, 08:04
уважаемая администрация, данного пользователя, судя по его 4-м комментам, уже пора банить
  • k-jr
  • 12 ноября 2017, 13:34
Круть неимоверная. При удалении коммента мой ответ на него перескочил к другому комменту ))))
Как будто я наезжаю на Dankobar, но это не так.
Админы, наверно стоило при удалении коммента тролля удалить и мою реакцию на него )))
  • Sundae
  • 12 ноября 2017, 05:18
Цены с купонами дороже, чем раньше без купонов покупал.
  • bm_s
  • 12 ноября 2017, 10:39
вовсе нет. Просто надо попытаться все купоны собрать.
  • tomsfsb
  • 12 ноября 2017, 09:55
Да уж.Китайский бренд уже на уровне именитых Адидас, Найк, Рибок. Куда мы катимся с такими ценами.
  • Besik
  • 12 ноября 2017, 10:51
а для чего купоны!? сначала вздёрнули цены, потом раздали купоны. акция закончится, цены вернутся на должный уровень китайского барахла.
  • 12 ноября 2017, 12:18
Давно в магазинах оффлайн были? Последние кроссы найк мужу мне обошлись в 6000 р со всеми скидками в дисконте. В пределах 2000 руб давно уже можно купить только говнодемемикс, который разваливается за сезон. Пару лет назад я с удовольствием брала себе с распродаж адидас до 1000 р и найк/рибок до 2000 р. Сейчас ноги до жопы сносишь, чтобы купить кроссовки нормальные до 3000 руб.
С размерами полный ппц. Мужу при его 46 последний раз мы брали 49 размер. Я ношу 37, в найке последний раз брала 41.
  • 12 ноября 2017, 12:46
Эти дисконты развод. В простом адике и дисконте цены на 90% одинаковые. А магазинов Найк НЕ дисконт я даже не встречал, если они и есть.
Ну есть например спортмастер дисконт. Там бывает можно что нибудь урвать интересное.
  • 12 ноября 2017, 21:11
Можно иногда, согласен.
  • triante
  • 12 ноября 2017, 21:42
На последней распродаже взяли в спортмастере 3 пары обуви чуть менее 6 тыр. Да, это дороже 3 пар лининг, но там на секундочку Коламбия и два Меррелла, хоть тутошние знатоки и утверждают, что спорт мастеровский меррелл, какой то не такой меррелл, как во всем мире. Подтвердить не могу, отходил в таком 2 сезона — более удобной и качественной обуви у меня давненько не было
Меррел реально удивил качеством. Ходил исключительно весной до работы и обратно по асфальту (300 метров в одну сторону). Осенью решил повторить использование и спустя месяц у них появились дыры на сгибах. Ну, думаю, так вот я ношу видимо или в них летать надо. Спусят какое-то время встречаю товарища, который заметив на мне меррелы сказал, что купил такие же и у него те же проблемы с ними) Итого, общий срок щадящей эксплуатации составил что-то около 3-4 месяцев. Ну их к черту)
У меня недавно при примерки шов на стыке разошёлся!!! Так что качество уже не то.
  • 13 ноября 2017, 11:30
Ну зимние кроссовки Соломон я ношу уже 5 сезон. Сначала они носились в городском режиме, но потеряли вид и перешли в собако-прогулочные, а это на минутку 3 часа каждый день в любую осенне-зимнюю погоду.
У Мерелла на мой вкус отвратительная подошва и они очень тяжелые, ноги устают ппц.
Я например могу носить только 2 модели Асикс, который тут так любят. От большей части Асиксовых подошв у меня отваливаются ноги через пару часов, то же самое от большей части Адидаса.
Из фирменный кроссовок я предпочитаю Брукс, который сейчас в России не купить, потому что они ушли с рынка. Как ни странно у части моделей Брукс я беру 36,5 размер (у Найка и Рибока 39-40).
  • 13 ноября 2017, 15:25
Скорее всего потому, что у них зефирная подошва, вязкая, а вам нужны более «энергичные», с активным съёмом. А большинство беговых Асиксов мне тоже не очень, для меня они слишком гасят энергию. Бегаю в более жестких, сейчас в трейловых Saucony.
Вот вы бы выложили при случае ссылочку на хорошее предложение,
так и люди взяли бы что-то поинтереснее ли-нингов, а то все только хаете или выкладываете в 2 раза дороже, да плюс доставка или один неходовой размер. Например по этому купону лининги обошлись в 17 долларов за пару кроссовок ходовых размеров и с бесплатной доставкой. Я вот по амазону пошарился подобных цен на мой 43 размер и не нашел.
  • 13 ноября 2017, 23:57
а как вы купили кроссы за 17, там же купон на скидку 10 от 40?
был купон 30 от 100
плюс али 8 от 68 накинул и 2 спецкупон
и получилось 4 пары за 71
  • 14 ноября 2017, 00:48
понял, спасибо. я думал можно одну пару так купить,:) сразу на 4-е я бы не решился, даже если бы деньги были. бренд не знаю, с размерами тоже как всегда не понятно. мне в магазинах по размеру почти ничего никогда не подходит из-за высокого подъема.
да у меня тут столько ног, что можно все брать
36,39,40,43,44,45 :)
  • 14 ноября 2017, 00:24
дел
да оно, вероято, но дешево :)
я бы купил что получше, но не могу найти
в том году купил карриморы со спортсдирект
5 пар, так у дочки на кроссовках в первом же походе начала подошва на носке отклеиваться, а там около 100 км всего, и у сына потекли капитально. Хотя я свои карриморы 7 лет назад купленные вот только недавно забросил на дачу.
  • 14 ноября 2017, 14:56
Начал читать про кариморы и думаю надо написать что плохое кач-во. Дочитал до конца, а там..)
  • 14 ноября 2017, 15:04
А по поводу для покупки…
Не обещаю ссылок, вот тут мы много обсуждали и там вроде мелькали ссылки:
mysku.club/blog/aliexpress/56196.html#comment2272486
Как минимум на хорошие фирмы, а там – искать, искать.

просто нет времени всё парсить и искать. Когда себе беру, это раз в 1-1.5 года, сижу 3-4 дня по всем магазинам, выбираю сразу 1-2 пары на пару лет. Плюс в оффлайне не щёлкаю лицом, и всегда везде смотрю, бывает случайно натыкаешься на стоящее. В магазине Saucony выкинули 5 пар Mizuno, откуда они у них — хз, даже продавцы не знали. И т.д

А если в ли нинах принципе всё устраивает — тогда конечно нет смысла искать долго.
но карриморы summit wp гортексовые которые, пока держатся хорошо и вида не потеряли
www.sportsdirect.com/karrimor-summit-mens-walking-shoes-183013
  • 12 ноября 2017, 17:13
Смотря в каком городе и даже стране, но почти все дисконты, где я был (россия и особенно в украине) продают подделки. Таких даже моделей нет у этих фирм. И плюс по материалам видно, что подделка.
Но пипл хавает и очень резво.
  • elm79
  • 12 ноября 2017, 20:37
с несуществующими моделями не сталкивался. Видел «пару» обуви из разных размеров, или моедль и материалы те же, но мастер (или робот) был явно пьян. Т.е., скорее уж брак, чем подделка.
  • 12 ноября 2017, 21:08
Да не, вы преувеличиваете. Это просто такое качество
  • 13 ноября 2017, 01:18
А вы умеете аргументировать, уговорили.
дисконт около дома, адидас тоже около дома. Регулярно вижу как модели уходят из адидаса в дисконт. Вам могу пожелать только переплачивать в основном магазине ))
  • 13 ноября 2017, 08:57
Я с поддельным адидасом в 2015 году на Кипре в фирменном магазине Адидас столкнулся. Отличия от оригинала минимальны, но они были. И это был не дисконт, а новая модель
  • 13 ноября 2017, 15:27
Так я и говорю, большинство просто не видят различий и говорят «ты что! нет подделок!» В дисконте почти 90% подделок, но и в других их тоже много.

ps. Но зависит от страны, у нас за такое ничего и не сделают, максимум заставят убрать с продажи, во многих странах это срок лет 10.
  • 14 ноября 2017, 03:12
То был не дисконт, а обычный фирменный магазин Адидас. Новая модель бутсов для искусственного покрытия. Отличия от оригинала: другая строчка, иной цвет шнурков, вставки на подошве другого цвета. В общем отличить мог только тот, кто досконально изучили оригинал
Ли-нинг, кстати очень приличного качества, относил все лето без следов для обуви
Последние три года покупаю кроссовки в дисконте, часть из них до этого видел в магазине по цене в три раза выше. Все там нормально, и с ценой и скачеством.
  • 12 ноября 2017, 17:06
Я не знаю где и что вы покупаете, летом выбирал другу кроссовки, он начал бегать, уложились в 4-5 тыс.р за Асикс. АСИКС. А не гвно-линин.

Разницу между кроссовками для спорта и для хождения по залу понимаете?
Я когда-то взял демикс 2 пары, по дикой скидке, долларов за 12. И просто ходил в них по залу, до сих пор как новые, ни одной зацепки.
А для бега брал всегда фирменные, минимум за 70-90 у.е. И хватает их мне не больше чем на год, на 1000-1200 км. пробега
  • 12 ноября 2017, 17:38
Аж капс не поленились зажать и даже придыхание чувствуется) Большинство среднестатистических людей именно и занимаются как вы уничижительно выразились «хождением по залу» чисто для здоровья, а те, кто занимается большим спортом сами знают, что им нужно. Не надо становиться жертвой маркетологов и с придыханием произносить Асикс, у любого нормального производителя есть разные линейки моделей, и внутри линейки есть разделение на верхние и бюджетные модели, есть дорогие модели для бега и у Ли-нинг. Чегой то вы слабовато бегаете, ваш пробег натолкнул на мысль подсчитать сколько мы пробегали за год в военном училище, получилось порядка 1500 км за год, и хватало вполне одной пары юфтевых сапог, ну разве что каблуки разок-другой менялись.
  • 12 ноября 2017, 19:30
Дык я лично видел, как люди пишут, что брали это Г для бега. А потом они жалуются, что у них коленки болят. И лечатся.
Для хождения по залу (и не только по нему) они и предназначены, тут никаких проблем.
  • 12 ноября 2017, 21:06
Может и не Г. Просто нафига покупать за те же деньги без примерки. А асикс, шмасикс это не столь важно, все кроссы что мы тут обсуждаемых начального уровня.
Если речь зашла про асикс, мне очень понравилась модель patriot 8. Очень комфортная мягкая подошва, в жару их буквально не чувствуешь на ноге, пока отходил сезон, все в норме. Вот только при беге в них у меня через 7-10км начинаеть неметь ступня, поэтому бегаю в декатлоновких, но эта проблема очень индивидуальна.
  • 13 ноября 2017, 01:21
Патриот, к слову, самая дешёвая их модель, дешевле просто уже нет.
Патриот 7 дешевле. И кстати подольше ходит
  • 13 ноября 2017, 15:33
Если кому интересно, вот мы в прошлый раз тут обсуждали Ли Нины и другие фирмы:
mysku.club/blog/aliexpress/56196.html#comment2272486

Там, кстати, и очередной цирк, когда человек покупает самые дешёвые кроссовки и потом кричит, что ФИРМА ТО ФУФЛО!
А второй купил городские под джинсы замшевые кроссы и начал в них заниматься бегом – порвались, какая неожиданность!
  • 13 ноября 2017, 11:33
У меня Демикс в зале стерся за 3 месяца. Буквально протерлась подошва на передней части стопы. Сверхуб были как новые.
  • 13 ноября 2017, 15:41
Я покупал 4 пары)) по 10 у.е
2 живы и сейчас, но я ими не пользуюсь пару лет уже, 2 выбросил через 3-4 месяца.

А у вас, наверное, икры очень сильные. Танцами занимались?
  • 13 ноября 2017, 20:33
Слаломом горнолыжным. КМС юношеский. Причем в понимании советской спортшколы; спустился и в гору пешком, не снимая лыжи, без подъемника.
  • 14 ноября 2017, 00:34
Ну поэтому у вас на носке протираются и поэтому вам Асиксы неудобны) Вы сильно рвёте с носка, в основном только у спортсменов эта привычка.

У меня тоже она была, но когда начал постоянно бегать и пошли объёмы по 150-200 км в месяц, отучил себя, лишь немного осталось.
А Асиксы – зефирка, вам нужны пожёстче.
  • 13 ноября 2017, 11:39
У меня Демикс в зале стерся за 3 месяца. Буквально протерлась подошва на передней части стопы. Сверху были как новые.
Я не могу носить Асикс, который вы тут превозносите. У меня в них болят ноги после часа ходьбы. То же самое в Нью белансом и Адидасом. Просто не подходит колодка и все, слишком высокий подъем и слишком большой прогиб у стопы. Я хожу либо в рибоке, либо в найке, подошва ли-нинга похожа по структуре на Рибок и мне в них удобно..
Для меня кроссы для бега это Брукс Ран. Это были первые кроссовки в которых не возможно стоять на месте, в них хочется сделать шаг — такая колодка.
Кроссовки это давно одежда не только для спорта, но и для жизни. Для городского цикла Ли-нинг почти идеальное соотношение цена/качество.
  • triante
  • 13 ноября 2017, 11:49
хуже демикса только фила, у демикса отклеилась вклейка на подошве, тем же клеем вылечилось и опять в носке, правда они некомфортные, жду пока потеряют вид и на рыбалку их, а вот фила и сезона не прослужила — сразу на рыбалку
  • 13 ноября 2017, 15:30
Этот не видел, выше вам ответил. Да, скорее всего по стопе и колодке не подходят. NB и Brooks тоже отличные кроссовки, но у нас тяжеловато найти, хоть и можно.

А по поводу высоты стопы и прочего, так ПОЭТОМУ я и за спортивные бренды, у них можно выбрать под любые условия, и по анатомии и по носке. И для гипопронации, и для гипер, и для высокого\низкого поъёма, и по полноте стопы.
А вы, скорее всего, просто не выбирали модели вдумчиво, а купили наобум, а у вас нестандартные условия по стопе. Конечно вам будет в них неудобно, это как левше дать обычную мышку в руку.
  • 13 ноября 2017, 22:59
Давно уже выбираю кроссовки такой формы.

Крайне редко промахиваюсь.
Практически ни в какой другой ходить не могу. Только толстая пятка и высокий перепад. С амортизацией пятки.
  • 14 ноября 2017, 00:35
Ну хорошо, что опытным путём нашли свою форму.
  • cofein
  • 12 ноября 2017, 12:32
У нас «лининг» продают финские бренды которые шьются в китае/индии ( я сейчас про ru.wikipedia.org/wiki/Luhta )
И их одежда не всегда дешевле того же рибока (летом смотрел подруге футболки, обычная поло всего 2400р)
Думаю они бы не стали продавать лининг, если бы у них было «посредственное качество»
  • 12 ноября 2017, 12:37
Лухта дешевая, только когда ее берешь в финке по распродажам. Это я вам, как житель СПБ говорю. Тогда, да, пуховик или куртку за 30-40 евро легко. При большом везении и не стандартном размере можно взять за 15-20 евро минус таксфри или инвойс. А так Лухта стоит, как самолет.
  • MNP
  • 13 ноября 2017, 04:14
А почему нет? Лининг, одевает олимпийскую сборную Китая. Кому попало, этого не доверят.
  • 12 ноября 2017, 10:12
Спасибо за информацию! С прошлого года имею одну пару для занятий в зале — обувь шикарная за такую цену!
за какую за такую цену? по распродаже можно за такую цену взять Адидас, Найк, Рибок.
  • 12 ноября 2017, 11:05
Среди перечисленных брендов по такой цене покажи хоть одни кроссы узкопрофильной «заточки», например, для бадминтона. Навряд ли получится.
  • 12 ноября 2017, 13:02
Не знаю насколько уместно посоветовать декатлон. Но там товары абсолютно без понтов. И скидки, когда бывают, всегда честные.
  • 12 ноября 2017, 14:25
Декаталоновский Демикс редкое говно. На кроссах подошва протерлась за сезон в тренажерке! при ходьбе по беговой дорожке. Амортизации на подошве нет сама подошва тонкая. Футболки-майки да возможно — обувь, нет отвратительного качества и не назвать ее дешевой, кроссы в районе 1500 р.
  • 12 ноября 2017, 15:02
В декатлоне не продаётся демикс. И есть гарантия, сейчас не могу утверждать сколько, но несколько лет назад на беговые кроссовки давали 3 года.
  • 12 ноября 2017, 16:11
Прошу прощения, гарантия 2 года и раньше и сейчас.
В декатлоне продается обувь, которая внешне очень похожа на спортивную. Как-то так. Надеюсь, что в гарантию лечение потом входит?
  • Zoolog
  • 12 ноября 2017, 15:02
Демикс — бренд Спортмастера
  • 12 ноября 2017, 17:20
Да, как сейчас FBA на амазоне.
  • 12 ноября 2017, 17:20
По кач-ву демикс примерно соответствует ли нину. Ну, чуть хуже, но бывает реально почти бесплатно.
А за такую цену как этот ли нин нужно быть полным профаном в онлайн покупках, чтобы это купить. Asics Saucony и прочие проф. спортивные фирмы стоят так же.
  • 12 ноября 2017, 17:42
То, что вы фанат асикса понятно. Лучше расскажите, какие именно модели Ли-нинг у вас были, что вы так уверенно делаете экспертные выводы о их качестве?
  • 12 ноября 2017, 21:09
А по мне так собственные спортмастерские бренды это днище.
  • 13 ноября 2017, 01:23
Если это ответ на мой коммент, то я полностью согласен, конечно же. Хуже только на рынке.
  • 12 ноября 2017, 11:36
1600 рублей
  • starson
  • 12 ноября 2017, 10:33
Лето проходил в их кроссах (есть даже обзор). Никаких нареканий.

Может быть где-то на распродаже и можно купить Найк или Адиас дешевле (как кто-то рассказыввал, та я в Испании дешевле возьму)… но обычные цены того же Найка начинаются от $100
  • tomsfsb
  • 12 ноября 2017, 10:51
Такие цены только в странах снг. Везде дешевле. Ну или это должны быть супер новые модели с нано технологиями в изготовлении.За 30-50$ в любом магазине Европы или США заходишь в магазин и покупаешь, это без скидок.
  • Besik
  • 12 ноября 2017, 10:55
Такие цены только в странах снг.
Неправда, у нас абидасы по 20 баксов.
  • 13 ноября 2017, 01:29
Полностью согласен, как раз хотел выше рассказать, что пока я стоял в «дисконте», люди очень резвенько купили минимум 3-4 пары по 80-100.уе. И я охренел, т.к там за километр видно, что подделка – колодка литая.
  • SERG27
  • 12 ноября 2017, 10:42
ДЕЙСТВИТЕЛЕН ДО: 12.11.2017
опубликовано 12,11. ай, спасибо, хорошо. положите на комод.:))
  • 12 ноября 2017, 11:33
Дак ведь магазин то и выставил талоны за час до окончания распродажи (в общем надо себе на заметку поставить, для следующей распродажи).
  • 12 ноября 2017, 12:20
Они выкинули купоны ночью, я сама заметила их случайно, оплачивая заказ. До 10 утра по мск было время купить.
  • 12 ноября 2017, 11:03
Только что на последних минутах успел заказать кроссы первоначальной стоимостью 64 бакса за 28 (с суммарным учётом всевозможных скидок (4!)
взял беговых на пробу детворе https://aliexpress.com/item/item/Li-Ning-Women-s-Arc-Element-Cushion-Running-Shoes-Breathable-Light-Weight-LiNing-Sneakers-Sports-Shoes/32820134269.html
по 71доллар за 4 штуки вышло
  • SL-SPB
  • 12 ноября 2017, 11:13
Спасибо за жирный подгон. Четыре пары за 70 баксов это прекрасно!
Кто-бы что не говорил но это все-же не нонейм и не совсем г0вно.
Бренды класса А конечно не заменят но продлить им жизнь вполне способны).
  • figvam
  • 12 ноября 2017, 11:17
Спасибо, ухватил. Вроде хорошие кроссы по обзорам. Посмотрим.
Жаль, купоны взять успел а купить до 10-00нет(((
  • boutko
  • 12 ноября 2017, 11:39
Ну вот, например Puma 9.5 (26 см) за 16,19$ www.amazon.com/gp/product/B00VR1AJU2?th=1&psc=1 но Li-Ning тоже хороши, хотя мне пришли с небольшим косяком.
  • nikam
  • 12 ноября 2017, 11:50
в Амазоне все портит доставка за $9-15, да и то через посредников в америке.
при выборе размера 27 см — 10 (распространённый размер), цена становится 55$, так что пример не очень показательный…
  • 12 ноября 2017, 14:30
Даже цены такой не увидела — дешевле 49 баксов ни одного размера.
  • boutko
  • 12 ноября 2017, 17:55
Выберите размер 9.5(В), сейчас уже 15,41$. У них распродажи по отдельным размерам.
  • 12 ноября 2017, 17:30
Вот не это гвно LI Nin, а гарантированно фирменные и хорошие кроссовки по почти такому же ценнику:
www.amazon.com/Saucony-Womens-Cohesion-running-Silver/dp/B01921GV96/ref=sr_1_3?ie=UTF8&qid=1510496844&sr=8-3&keywords=Saucony%2BGrid%2BCohesion&th=1&psc=1

Не искал, просто тыкнул в первое попавшееся, можно найти намного лучше предложения, особенно на модели 1-2 года назад.
  • 12 ноября 2017, 17:35
20 баксов за 5 размер 36 российский… на ребенка только, остальные не интересны. человеческие 8-8,5 от 50 до 100 баксов. Смотрите хоть, что кидаете.
  • 12 ноября 2017, 17:48
Ну да, фанаты они такие, тычет что Ли-нинг овно, но при этом сомневаюсь что хоть одну пару покупал, и ссылку на Амазон до кучи. Если уж кидать, то на магазин, который без проблем шлёт в Россию любой товар с адекватной стоимостью доставки.
  • 12 ноября 2017, 19:39
Готовый магазин? Держите:
  • 12 ноября 2017, 19:35
Я же сказал, я кинул первое что попалось, я не буду тратить своё время, чтобы вы купили хорошие кроссовки подешевле.
Умный человек поймёт направление и покопает, если ему нужно.

Их там валом, хороших фирменных кроссовок начального уровня по ценам 25-45 у.е.
  • 12 ноября 2017, 20:06
Ещё раз, я живу в России, а не там, где посредники готовы везти товар из тех же США по 5$ за килограмм. Где дешевле купить прекрасно знаю, проблема в том, что итоговая цена с учётом доставки перестаёт быть такой прекрасной.
«прикольный» магаз с ценами в китайском стиле: все как обычно — видишь цену на витрине 24-29, начинаешь выбирать товар, а товара ниже 29 там и нет. не то что в наличии нет, а цены такой нет )))))))))))))))
Взял вчера такие. 11 размер без коробки с купоном 2/19 вышли за 26.43. Но за что магазину анриспект — они 11.11 вдруг отключили возможность применить спецкупоны, очень некрасиво с их стороны.
  • 12 ноября 2017, 12:19
Странно… у меня сегодня спецкупон применился…
Возможно под утро решили от остатков избавиться, купонов накидали. У меня в общей сложности к заказу три купона применились
Делал заказ вчера около 10 вечера. Пробовал и с сайта, и с приложения — нигде не было возможности применить спецкупон.
тоже применился спецкупон, еще и али на 8 от 69 расщедрилось
  • 12 ноября 2017, 12:32
Вотв таких у меня свекровь отходила сезон и они даже не потеряли вид. Летом в них не жарко, ноги не устают, в транспорте комфортно учитывая ее возраст, высокий рост, не сильно здоровые суставы и позвоночник это замечательно и в транспорте комфортно.
Я брала их себе начитавшись что они маломерки, взяла на полтора размера больше (брала 9), а оказалось, что они полноразмерные.
При ее 41 русском размере, ее активном режиме движения (на работу с работы через пол города + на дачу) это офигенный результат. На прошлой распродаже они мне обошлись в 26 баксов (обычный их ценник плавает 35-40 баксов). Сейчас я взяла такие же мужу.
  • spo
  • 12 ноября 2017, 12:34
В это же примерно время Али давал скидку 10\100, а потом 8\68.
  • 12 ноября 2017, 12:39
Они мутят, как хотят. Я с 8/68 утром за 20 минут до конца распродажи купила кое-что из отложенного. В прайм-тайм вкусных купонов было мало.
рано утром взял у них купон сначала 10 из 75, потом в начале следующего часа 30 из 100, они купоны выбрасывали каждый час — не все это знают.
  • vicmod
  • 12 ноября 2017, 14:58
Спасибо за акцию. но купона я не взял…
  • gusl
  • 12 ноября 2017, 13:07
Взял три пары кроссовок из этого магазина (три верхние позиции после сортировки «лидеры продаж»). Со всеми скидками отдал 62 usd. Можно было еще немного скинуть, покупая в мобильной версии, но времени до 11:00 оставалось слишком мало и я побоялся, что не успею.
  • 12 ноября 2017, 13:28
Да сволочи они, я имею ввиду именно этот магазин. Покупаю у них постоянно, в этот раз брал два пуховика, но поскольку купоны от магазина были только на 5 и 9 $, пришлось разбивать на два заказа, а тут под конец акции разродились… Написал им что редиски, и если рюкзак не подарят, который обещан в заказах от 149$ очень сильно обижусь)
  • arhimed
  • 12 ноября 2017, 18:04
как по теплу их пуховики для Уральской зимы -20-30 реально тепло или баловство?
  • 12 ноября 2017, 21:15
Пуховики первый раз взял, в качестве не сомневаюсь, думаю для холодов надо выбирать те модели, в которых пуха больше, там же в описании есть содержание пуха.
  • 13 ноября 2017, 09:05
Друг из Биробиджана говорит, что хорошие у них пуховики. А морозы у них зимой побольше, чем у нас на побережье Охотского моря
  • 14 ноября 2017, 00:31
подскажите где там пуховики, одни кроссовки и майки нахожу.
  • 14 ноября 2017, 01:29
Раздел Sports Life
Я сам не заметил как стал покупать Ли, кроссы самые дешёвые 1600р уже больше года, много стирок, хожу по сей день, только шнурки поменял. Футболка, шорты взял летом, тоже без вопросов, ну в общем не мой любимый Адидас конечно, но товар цену честно отрабатывает. Теперь смотрю на ветровочку, да цена кусается.
Я так понимаю купоны кончились?