Xiaomi 70 Minutes Smart WiFi Car DVR 1080P за $33.69

код купона
e559a6

Предзаказ!!! Отправка после 18 ноября!

Coupon:e559a6 20% off

1.1920 x 1080P HD resolution, clear recording.
2.130 degrees FOV, cover wide vision range.
3.1/2.9 inch light-sensitive components, capture clear images during night.
4.With SONY IMX323 image sensor.
5.Simple and exquisite appearance.
6.WiFi connection allows you to real-time to watch the recording and share the videos or images on the popular social media.
7.Advanced H.264 photography compression technology keeps high-quality videos and plays a part of saving storage as well.
8.High-temperature resistant adhesive, can avoid the problem of falling under high-temperature conditions, provide strong adhesive force, but also more beautiful and do not damage the car glass.
9.Coupled with car charger and micro USB power cable for power supply, convenient for users to adapt themselves according to their needs in the car.
10.The video can be monitored on the APP of your phones.
11.Rotatable holder meets various recording demands.
12.APP download: search the QR code on and download the App. WIFI name: 70mai_d01_XXXX.
(Note: Due to the APP's updated problem, the app can be used outside China until January 2018. But It doesn't effect the usage of normal functions)

ВНИМАНИЕ!!!
Приложение активируется только китайской симкой!!!

Тема по нему на 4PDA 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=846196
  • 13 ноября 2017, 21:47
Новинка о которой пока нет особо информации. присматриваюсь. На Гирбесте недавно была цена 40 минус поинты, получалось дешевле у кого они есть. Интересуют реальные отзывы первых покупателей… но пока их нет… девайс в принципе интересный но ограничен регистрацией в приложении с китайской симкой.
  • vikaz23
  • 13 ноября 2017, 21:57
Есть видио распаковки на турецком языке на ютьюбе.
  • 13 ноября 2017, 21:58
Распаковка это не комфортное использование этого девайса. Судя по отзывам на 4пда надо иметь друга китайца чтобы активировать приложение. А эта услуга не всем доступна. Надеюсь как обещают вроде в декабре это исправят… а вдруг и не в декабре…
  • vikaz23
  • 13 ноября 2017, 22:01
Да я к тому что нет больше ни какого видео, но люди стали его получать.
  • 13 ноября 2017, 22:10
Это как и с радиостанциями этой фирмы. На Гирбесте была акция на белые рации всего по 20 баксов за шт, многие заказали и я в том числе, английской версии прошивки нет до сих пори когда появится неизвестно, но слава богу прошиваются через приложение и можно пользоваться особо не заморачиваясь на иероглифы окружающие единственно что понятно это цифры с частотами. Мы народ неприхотливый если дешево то согласны и на дисфомфорт в использовании. Когда в этом регистраторе появится возможность регистрации для рядового некитайского пользователя тоже пока не понятно… китайские обещания тоже не факт что исполнятся в то время когда они обещаны.
  • Lubimiy
  • 14 ноября 2017, 08:04
А разве продавец не может стать этим «другом»? Пусть он и активирует перед отправкой, это и в его интересах.
Мне кажется если попросить китаец не должен отказать?
Камера привязывается к приложению по номеру телефона, перед отправкой «активировать» не выйдет
  • Versuz
  • 14 ноября 2017, 09:45
Привязать по телефону и потом забекапить апк в архив не прокатит? Думаю китайцы в этом весьма продвинутый народ.
Ну конечно можно каким нибудь титаниумом забекапить приложуху целиком с данными, это если не будет проблем с разворачиванием бекапа на другой телефон, с другой версией ОС и тд
  • Lithe
  • 14 ноября 2017, 09:08
Только если вместе с регистратором купить смартфон. Тогда наверное это осуществимо.
Ещё не продают, активация чёрти-какая, как снимает никто не видел.
Без активации не работает в приложении. Плюсов чего-то не видать.
И на кой нарываться на кота в мешке?!
  • 13 ноября 2017, 22:12
Считаю что лучше подождать чтобы отладили нормальную регистрацию для обычного некитайского пользователя. Тем более что регистратор не такая уж и срочно-необходимая вещь чтобы торопиться с покупкой этого девайса.
Та да, ждите…
Плевать на нас, некитайцев, хотел производитель.
Xiaofang с 38-ым MAC-ом у меня так и валяется — отказались разблокировать. Ни инвойс не помог, ни неоднократные обращения в службу поддержки.
Ребята, я ни кого не заставляю покупать, я нашел скидку предложил ее вам, а вам виднее нужен вам гемор или нет.
Надо было скидку называть гемор со скидкой))
  • 13 ноября 2017, 23:00
Почему не продают? Продают, но вопрос когда отправят.
  • 13 ноября 2017, 22:53
Да к тебе вообще никаких претензий. Просто обмениваемся мнениями на сырой для нашего рынка девайс. Каждый для себя решает покупать или ждать решения с проблемой регистрации приложения.
А вот минуса прилетают, мне вот интересно только за что, за то что нашел скидку и все расписал в тексте какие косяки, или все таки цена высока.

Уважаемые МИНУСАТОРЫ вы напишите что не так.
  • 13 ноября 2017, 23:47
Да минусаторы всегда здесь присутствуют и с этим здесь надо смириться. Здесь система минусов как и плюсов не обязана к мотивации.
  • yxTA
  • 14 ноября 2017, 09:31
А вот минуса прилетают, мне вот интересно только за что
Забей, от минусаторов здесь никуда не деться, они как правило идут первые, даже не читая, потом адекватные люди поправят, если топик не УГ.
Представляешь в мыслях минусатора, легче становится…
  • Setjet
  • 13 ноября 2017, 23:39
Девайс интересный и лично я всегда хотел именно маленький регистратор вообще без экрана, но к нему ж в комплекте ещё друга-китайца оказывается нужно где-то искать… А вот с этим какая-то жосткая засада((
  • petkev
  • 13 ноября 2017, 23:54
ни чего думаю напряжного. стоит только выучить пару фраз по китайски и дело сдвинется )
  • 14 ноября 2017, 00:00
как и остальные несколько тысяч иероглифов технического текста для комфортного ощущения)
Ну вообще об ограничении ничего не было написано, так что организуем диспут о частичной работоспособности девайса. Через несколько дней на руках будет… И вообще это очень дорого! На Гербесте цена регера 2100-2300 рублей, да и отправка сразу же.
  • gsa80ru
  • 14 ноября 2017, 06:41
И вообще это очень дорого! Гербесте цена регера 2100-2300 рублей
В данный момент цена 2500, так что это не очень дорого
Вообще-то на Гербе она и так держится на 2300+60 рублей за трек, а с купонами обваливается до 2100-2200.
Регистратор только для людей с гаражом или охраняемым паркингом, остальные с вероятностью наверно процентов 90 останутся и без регистратора и без бокового стекла, так как крепление не быстросъемное.
Затонировать и никаких проблем.
Лоб?)

1) не все могут ездить с катаным лбом
2) кто может, тот ездит не долго (зависит от региона)
Можно сделать полосу. У машина тонирована в круг (лобовое атермалка), регер спрятан внутри. Ничего сложного нет. Регион — СПБ.
  • hugin
  • 14 ноября 2017, 11:02
Я на всякий случай: а Вы откуда? В дефолт-сити каждое утро во дворах наблюдаю следующую картину: если крепление для регистратор есть — он стоит. Не исключаю, что кто-то снимает вместе с креплением. Но два факта: среди моих знакомых нет никого, кто снятый регистратор (в те времена, когда их на ночь снимали) уносил бы домой — их все складывали в бардачок, подлокотник и т.д. Помню как-то помню обсуждали, смысл снимать, если всё-равно в машине лежит…

Если что у меня впереди стритсторм 7810-G PRO, сзади (под заводской тонировкой) старый цилиндр блэквуе. Не снимаю.
Ростов-на-Дону.
Если регистратор висит, то очевидно что «добыча» будет) А если висит крепление, то не факт что регистратор в машине. У нас каждый день снимают колеса и стекла бьют, машины угоняют или разбирают прям на месте, масштабы колоссальные.
  • hugin
  • 14 ноября 2017, 11:16
Машины и у нас угоняют.
Стёкла где-то раз в год вижу. Но обычно это прям идешь по району и одно за одним — кто-то был на гастролях. Аналогично прошлым летом видел за 500 метров пути 6 туарегов без фар.
Машину на кирпичах уже вообще забыл, когда последний видел. Слышал, что начали снимать там, где набор катков может уходить по цене за 100тр, чтобы потом на авито продать владельцу же.
Везет вам. У нас даже с матизов и жигулей снимают колеса.
Так не удивлен, если Вакуленко народный герой, а заниженный ТАЗ в почете… и там пацанчики с семками живы.
  • Suhoff
  • 14 ноября 2017, 13:54
Пожалели 1000 р на приличные секретки на колеса?
  • Naevus
  • 14 ноября 2017, 11:40
у нас уже дворники снимают и бензин сливают. Про АКБ молчу. Каждое утро перекличка в местном автофоруме, как сводки с фронтов. Про кирпичи тоже давно никто не заморачивается — кидают машину без кирпичей (одна такая уже год стоит в соседнем дворе). Сегодня ночью, например, сняли заднее стекло с ларгуса (не разбили, а именно сняли)… привет из 90-х.
У отца воровали магнитолу, панелька от которой была в бардачке, у меня (в Мск) регик воровали разбив стекло и порвав шнур питания.
Теперь я уношу домой, у Mio388 очень удобное быстросъёмное крепление.
Ни разу не снимал регик за 6 лет… Все цело
  • maxik
  • 14 ноября 2017, 11:27
Ну есть у нас города, где можно не снимать регистратор… я, например за 4 года снимал раз 5, когда брал машину в совсем сомнительных местах.
  • bsn
  • 15 ноября 2017, 14:54
Ладно регистратор, у нас многие машину закрыть забывают, часто с ключами внутри. Угоны единичны, даже каску страхуют чаще только ущерб без хищения
Мне бы наоборот, кто продал каско с хищением, без ущерба…
  • Suhoff
  • 14 ноября 2017, 13:52
Не снимаю регистратор уже 3 года. Охраняемого паркинга и гаража нету. Город милионник. ЧЯДНТ?
  • atelsu
  • 16 ноября 2017, 09:48
Руавта?
  • Booz
  • 14 ноября 2017, 10:44
Интересно, заявлено голосовое управление. Но софт то китайский, команды тоже только по китайски будет понимать?
Хотел купить на пробу, передумал… Подожду локализации или английской версии. За эти же деньги взял Xiaomi mijia Car DVR Camera на жирбесте по распродаже. Это уже не темная лошадка.
  • 14 ноября 2017, 10:53
Им надо сделать на него акцию типа купи регистратор и получи китайца-друга в подарок))) И покупки пойдут)
  • Naxall
  • 14 ноября 2017, 11:15
1. На Гирбест «ru» аппарат дороже чем на англоязычной версии сайта.
2. Это что за развод?

• knop4eg
  • 14 ноября 2017, 11:46
Почему развод? Другие товары посмотрите — будете удивлены, что цены разные, от слова «совсем».
  • derial
  • 14 ноября 2017, 12:46
ну так Россия богатая нефте-газовая страна, поэтому и цена выше
Тоже присматриваюсь к данному девайсу из-за форм фактора пули… Потому что другие регистраторы с таким форм фактором цену ломят ппц…
  • 14 ноября 2017, 12:32
Заказал, вышло US$33.59
  • Rokko
  • 14 ноября 2017, 15:45
Напишите в поддержку — пусть китайскую сим карту в комплект засунут.
Китайские симки не работают у нас.
  • Rokko
  • 14 ноября 2017, 17:13
Да. Поэтому вообще непонятно как с этим регистратором быть.
  • homejk
  • 14 ноября 2017, 17:55
это вы зря, на 4pda пишут что без программы не работает
  • 14 ноября 2017, 18:34
Там пишут, что с приложения выполняется настройка регистратора. Без настройки регистратор будет работать в дефолтном режиме.
И еще:
Так что есть надежда.
  • mmambet
  • 14 ноября 2017, 19:04
Там пишут куда как более пугающее:
включается при подаче питания, ругается на китайском, на карте создает папки, но видео внутри нет, похоже без приложения никак.
без активации программы, этот регистратор, пока бесполезный кусок пластика.
  • trovix
  • 14 ноября 2017, 21:47
А что мешает найти виртуальный номер китайский и зарегить на него? Давно валом сервисов с номерами русских мобилок, США, Европа и т.д. аренда номера на полчаса для приема смс стоит обычно не очень дорого. А большего и не нужно
Я искал, нет ни одного живого китайского номера, гонконг и индонезия не прокатывают.
Так вроде наоборот написано что приложение будет работать за пределами китая только до января…
  • 15 ноября 2017, 10:32
Действительно.
  • mmambet
  • 14 ноября 2017, 23:19
Заказал сдуру. Если не удастся запустить, обещаю раскурочить на потеху почтенной публике. Или там внутрянка известная и неинтересная?
  • capusha
  • 15 ноября 2017, 10:32
Попробуй как здесь сказано. Номер, конечно, америкосовский, но, может, получится. Он там пишет, что на их номера смс из китайщины ходят без проблем.
  • 15 ноября 2017, 20:04
Интересно а можно его привязать к двум телефонам если найдется китайский друг? Имеется знакомый китаец, вот думаю его попросить о помощи если вдруг решусь заказать.
  • DeGun
  • 16 ноября 2017, 22:54
Ребят, без шуток, вы все меня сильно удивляете. У вас что реально Сяомиголовного мозга? Или зомбирование. Видно же что аппарат проблемный, вполне возможно что проблема так и не будет решена, и вы все равно (зная про проблематозность устройства) платите за заказ…

Хз конечно чем вы руководствуетесь… такое впечатление, что если Сяоми выпустит кусок кирпича со своим логотипом и объявит на него СКИДКУ до 499.99 р. то вы массово ломанетесь покупать.

Реально очень удивили комменты.
  • 17 ноября 2017, 11:31
На banggood.com обновление информации, теперь так:
Note: Due to the APP's updated problem, the app can be used outside of China after January 2018. About the active problem, please contract our service cservice@banggood.com.
  • 18 ноября 2017, 08:51
Еще информация:
Dear sir,

This is a letter about 70 mai car DVR app problem form Banggood.

Due to the APP's updated problem, the app can be used outside of China after January 2018. About the active problem, please contract our service online (when you receive this dash) to get a Chinese phone number to slove this problem.
(We will send you the phone number, and then you need to press the Verification code in 60s, so you'd better not send email to use to ask for this phone number.)
Very sorry for the inconveniences and thanks very much for your kind understanding.

Regards,

Michal
Banggood Team
Т. е. поддержка магазина согласна помогать с регистрацией, пока не решится проблема.
  • toksel
  • 07 декабря 2017, 11:43
Вроде уже можно регаться/логиниться по почте.
  • 07 декабря 2017, 11:57
Да, через Dashcam начиная с v1.0.3 (регистрация через e-mail).