Смартфон Cagabi ONE с купоном - 32.99$ и бесплатная доставка

код купона
RU00302
Действителен до: 30.11.2017

Слабоват по характеристикам, но это новый смартфон и 32 бакса. 32, Карл!

UPD. Изменился цвет и купон. остальное все актуально.

Без купона обычный бюджетный смартфон 66.87 долларов стоит. А с купоном стоит 32.99 и я лично давно не видел смартфонов по таким ценам.

Боюсь даже гадать из какого материала он сделан и сколько же он стоит при оптовой закупке — 10 баксов? 20 баксов? Купон рабочий, я проверял перед размещением.

WCDMA Phone 5.0inch IPS HD Screen 1280*720pixel MTK6580A Quad Core 1.3GHz CPU Android 6.0 1GB RAM 8GB ROM 8.0MP OV Camera Dual Flash Beauty Mode 2200mAh Battery Dual Sim OTA Update WiFi Hotspot GPS AAC Speaker Cellphone

• nevsky
  • 14 ноября 2017, 11:12
Слабоват по характеристикам, но это новый смартфон и 32 бакса. 32, Карл!
33! Не 32…
, Тот редкий случай, когда у меня не т претензий к наличию древнего MTK6580. Цена оправдывает
  • ziodino
  • 14 ноября 2017, 12:18
Плевать на древность, сделали бы лучше экран в два раза меньше — взял бы два.
Большее время без зарядки важнее для запасной звонилки, чем 256-мегапиксельная камера и супер-HD-3D-экран.
Согласен, для 2го телефона это важнее. Но аккумулятор не его конек.
если сравнивать с другими смартфонами в ценовом сегменте около 50$, то он выглядит предпочтительнее нежели Leagoo Z5C или Bluboo Mini скажем, с ужасными дисплеями и плохим тачем. И он не тормозит при работе как Doogee Shoot 2. Но есть и модели китайфонов, которые по отдельным показателям будут превосходить данный аппарат, все дело в том, какие характеристики лично для Вас важнее.

ПЛЮСЫ:

— Цена
— Раздельные слоты для сим-карт / карты памяти
— Широкий выбор расцветок корпуса
— Нормально работающий тач (несмотря на две точки касания)

МИНУСЫ:

— Слабое железо
— Плохие камеры
— Низкая автономность работы
— Неудобный ход клавиш питания и регулировки громкости
— Отсутствие индикатора событий
Сделали бы экран в два раза больше, взял бы две.
  • vovka36
  • 14 ноября 2017, 16:58
Вы себе представляете работу в тач-ориентированной среде на экране с диагонально 2,5 дюйма?
Я — нет.
  • Djovani
  • 14 ноября 2017, 17:29
на смарт часах пользуются и не жужат )))
  • hcetih
  • 14 ноября 2017, 23:33
был такой, с радостью бы взял аналогичный новый, но нет, все лопаты((
Как бы при дагонали в 2.5 дюйма размер экрана меньше в 4 раза, а не в два. По сравнению с 5 дюймами. 3.7-3.8 дюймов по размеру экрана будет как раз вдвое меньше чем 5 дюймов, и это отличный размер для смарта.
  • spyON
  • 16 ноября 2017, 12:37
Для начала нужно с определениями разобраться. Размер экрана и его площадь — несколько разные понятия. Не находите?
Как раз нахожу, размер экрана и его диагональ — разные вещи, при одинаковой диагонали с разными пропорциями размер экрана может отличаться.
К примеру у квадрата 2 х 2 см диагональ около 2.8 см, у прямоугольника с такой же площадью 1 х 4 см диагональ около 4.1 см, в обратную сторону работает так же: при равных диагоналях (с квадратом 2х2) прямоугольник будет примерно 1 х 2.6 см, т.е почти вдвое меньше если их сравнивать «в лоб», мы же смотрим на всю площадь экрана, а не только на узкую полоску в один пиксель по линии диагонали.
  • 17 ноября 2017, 22:37
А вот и молодежжжжжж прорезалась…

Внимайте!
www.ixbt.com/pda/qtek-s200.shtml

Если бы мой Qtek не помер своей смертью — я бы, думаю, до сих пор с ним бы ходил…
  • 18 ноября 2017, 01:15
а что конкретно там было такого, чего сейчас нет? на андроиде возможностей только больше, не знаю чего грустить по кьютеку то
или вы просто про форм-фактор аппарата? тогда согласен, что сейчас есть пробел. были телефоны разного дизайна, компактные, легкие. а теперь все телефоны — лопатки одинаковые с лица, и разбить легко при первом же падении на кафель или асфальт.
  • 18 ноября 2017, 11:59
> но самсунг там что-то недавно выпустил интересное, раскладушку на андроиде, но цена ненормальная.

На самом деле раскладушек на Андроиде — вполне прилично. Только нюанс — они выпускаются для японского рынка, стоят как паровоз и за пределы Японии обычно не выходят. А темой я интересовался, что бы заменить другой свой телефон:
www.mobile-review.com/review/motorola-mpx220-2.shtml

И с тех пор периодически проверяю — не появилось ли аналогов по вменяемой цене. Но нет — не появилось…
  • Rzzz
  • 14 ноября 2017, 17:51
Большое время — это телефон купить надо. Пока ещё филипсы с большими батарейками не исчезли окончательно.
  • 18 ноября 2017, 03:28
а это тостер что ли??
  • Rzzz
  • 20 ноября 2017, 10:07
Это компьютеро-фотоаппарато-видекамеро-ютубо-соцсетеобщалка. Как-то так примерно.
Функция телефонной связи конечно присутствует, но она вторична и реализована не лучшим образом.
  • Adui
  • 14 ноября 2017, 15:35
И бакс бы по 32…
Эх… тогда «за дёшево» это 100$ за телефон было
  • Djovani
  • 14 ноября 2017, 17:27
это и сейчас недорого… смотря за какой ;-)
еще 1 бакс за регистрацию пойнтами можете скинуть
31.80
уж очень сильно их сайт похож на БГ
  • genista
  • 14 ноября 2017, 14:03
tomtop это.
  • abrosim
  • 14 ноября 2017, 15:06
Гуано. Собеседника не слышно, пользоваться чертовски неудобно.
Собеседника слышно отлично. Меня собеседник слышит тоже отлично. Пользоваться — нормально. Два месяца с ним ходил после того, как смарт сдох, а новый еще не покупался.
  • 14 ноября 2017, 19:29
вы точно про эту модель, что по ссылке? а то их много похожих, но качество разное.
купил малой 2 таких, уграла за 2 месяца оба, выброшенные деньги
  • 16 ноября 2017, 15:36
Дорого.
  • 14 ноября 2017, 11:19
mysku.club/blog/china-stores/52174.html
i-shoppers.net/cagabi-one-obzor/
Для очень нетребовательных!
На Али по 54.
32$ — действительно дешево. А еще отнять поинты (работают?), кыш.
Что за подвал — не понятно, может быть VKWORLD.
Вполне вариант дешевого смартфончика, но с очень неизвестным качеством.
  • 14 ноября 2017, 11:31
Смотрите мой пост выше со ссылками, качество там вполне известное. Цена конечно неплохая, но за 1 час видео — 50% аккумулятора и этот круг камеры с надписью HD Camera отбивает все желание даже смотреть на него. Своего покупателя конечно найдет этот девайс.
  • supvl
  • 14 ноября 2017, 12:36
работают и поинты…
  • k_dima
  • 14 ноября 2017, 11:24
был уже по 40 на старте, с купоном взял. племяш юзает, нормально вроде уже полгода.
HD camera…
Когда уже закончатся залежи некрофильских SoC MT6580 от МТК…
Никогда, па-ра-ра-ра-ра па-ра па-па-рам!
  • Nuke142
  • 14 ноября 2017, 19:14
… фьють!
  • Volant
  • 14 ноября 2017, 12:13
Выше есть ссылки на обзор. Обычный очень дешёвый подвалофон. За такую сумму можно рассмотреть
  • Volant
  • 14 ноября 2017, 12:40
да, почитал. взял сыну (6), будет мультики гонять на нем ))
  • 18 ноября 2017, 03:31
собаке с котом еще возьмите…
6 лет… какой нафиг телефон? в садик?
  • 18 ноября 2017, 17:38
Зачем в садик? В игры дома играть, видосы смотреть. У меня дочь с 3 лет в телефоне и планшете играть любит, но часто надоедает своими просьбами «дай телефон поиграть». был бы у нее свой для таких целей, было бы оч. удобно.
Угу, цепляй к вайфаю, а вайфай по адсл к прову 2 мбит/с )))))))))))
Что такое на мобиле у тебя жрет канал, что тебе 15 мбит/с через 3g мало? Торренты что ли качаешь?
  • 16 ноября 2017, 15:38
Понты не умещаются в канал)))
  • 14 ноября 2017, 18:51
совсем недавно 4G распространилось, и то только по крупным городам, и как это раньше без него жили, и главное, не тужили? я помню еще времена, когда мобильников не было вовсе, но тоже люди жили.
а про 4G так и не знаю, надо ли на телефоне. пробовал, большой разницы с 3G не ощутил.
а не, ощутил — телефон греется сильнее и батарея тает быстрее.
  • ploop
  • 15 ноября 2017, 09:38
WCDMA? куда его?
10 стабильных мегабит мало??? Даже раздавая их на 3 ПК можно сёрфить без каких-либо ограничений. К примеру, самые тяжёлые обзоры на муське загружаются за 5-7секунд, меня лично это как-то не напрягает.
  • 14 ноября 2017, 12:35
вайбер на нее поставите? скайп или банкинг-клиент?
  • CKYHC
  • 14 ноября 2017, 13:42
  • 14 ноября 2017, 14:11
  • DLL
  • 14 ноября 2017, 15:03
вы же суть уловили что дело не в банкинг-клиенте? а то что можно установить нужные программы!
  • cepp61
  • 14 ноября 2017, 21:59
Жжёшь
  • g00gle
  • 14 ноября 2017, 17:08
в чем ущербность экрана этого смарта?
Не 8 дюймов=)
бабулям тоже нужен вотсап с одноглазниками
Моя бабушка, которой 75 стукнуло недавно, и та затребовала себе смартфон, потому что надо фотографии своих шикарных кустовых роз правнучке слать и наши лица видить, когда звоним. А электричество у них в деревне лет 60 уже как провели и с зарядкой нет проблем. И интернет у них стабильный. Полгода уже пользуется всеми благами цивилизации информационной эры.
  • cepp61
  • 14 ноября 2017, 22:00
Отличия минимальны)
  • nedobog
  • 15 ноября 2017, 10:02
вот как раз таки мейзу это и есть уещрбный смартфон, я это дерьмо даже в ремонт теперь не беру — делаешь одно, ломается через пару дней другое, особенно у них болезнь с дохнущими модулями дисплея, цепью зарядка, кнопками хоум
Я давал ей пользоваться и своим смартфоном, когда учил обращаться с интерфейсом. Она не почувствовала разницы. Дело в том, что у бабушки время отклика все равно выше, чем даже у самого «лагучего» смартфона, и они ей кажутся равно шустрыми. Да, тот старый китаец, что ей достался, иногда глючит от хаотичных тапаний без очков, но бабаушка освоила технику перезагрузки и самостоятельно решает эти проблемы. Думаю, не «лагающий» смартфон по факту вел бы себя точно так же.
  • 15 ноября 2017, 16:10
У бабушки пинг выше в общем и лагает дольше! Хитро =)
  • 14 ноября 2017, 19:27
не понимаю даже за что вас так заминусили. такое мнение вполне имеет право на жизнь.
да, звонилка не смартфон, напрямую нельзя сравнивать.но кому нужно только звонить и смсить, реально лучше за те же деньги (и даже меньшие) взять звонилку, которая будет безглючная, с живучим аккумом, громким звонком и сильным вибро, легкая по весу.
ну а если надо камера и мессенждеры, тогда смартфон. но по такой цене может оказаться, что выбросите деньги на ветер.
в принципе у любой вещи есть определенный порог цены, ниже которого вещь не может быть качественной. я как-то купил выжимку для велосипедной цепи на распродаже на али в три раза дешевле, чем в местном магазине. была такая же на вид. но только на вид. в реале кривая резьба, пользоваться почти невозможно.
вот и про этот смарт думаю, как бы не вышло, что столько глюков будет, что вынесет мозг, и придется выкинуть его. нормально, наверно, только перепродавцам по доскам объявлений, которые номера меняют, чтоб их не нашли потом счастливые покупатели.
  • 14 ноября 2017, 22:31
«Умний мысль» неужели кто то до сих пор верит в щедрость китайцев? Они ВСЕГДА делают ровно на ту стоимость которая заявлена. И когда эта стоимость чересчур мала впору не радоваться, а задуматься. Впрочем каждый свои шишки сам считает -)
  • 16 ноября 2017, 15:43
Только эта стоимость почему-то при равных характеристиках порою в разы меньше стоимости других брендов на рынке.
  • 16 ноября 2017, 18:00
«почему-то». Стоимость мерседеса и лады калины тоже в разы, а у обоих почему-то по 4 колеса и руль. Характеристики всего-лишь цифры, дьявол в мелочах.
  • 16 ноября 2017, 15:42
Автор коммента про звонилку, как я понял, вовсе не пользует только звонки и СМС, он явно дает понять, что ему нужен смартфон, но это чудо (сабж) он смартфоном не считает, и поэтому вместо него взял бы простую звонилку. Т.е., явно понты не дают покоя человеку. За то и заминусовали.
  • 16 ноября 2017, 18:04
Есть такая поговорка «я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи». Тут дело не в понтах, а в рациональности мышления. Я тоже не верю в смартфон по цене звонилки и не хочу на себе экспериментировать, чтобы потом сказать «Я же говорил...».
  • 18 ноября 2017, 00:23
Хотеть или не хотеть — личное дело каждого, но не стоит возводить свои подозрения в ранг истины. Лично я не скрываю, что люблю купить подешевле, и очень часто меня купленные товары полностью удовлетворяют. Кстати, у меня телефон — Doogee X5, который по характеристикам не отличается от сабжа. Я покупал его около 2 лет назад, он был, конечно, по-дороже, но смысл в том, что у меня не возникает сейчас мысли избавиться от него, ибо он меня всем устраивает. Имея на руках такой телефон, как мой X5, покупка сабжа мне не видится сколько-нибудь рискованной или бессмысленной, особенно с учетом цены. В случае, если он не будет работать или будет какой-то явный глюк, это будет лишь поводом отсудить еще больше денег у продавца (плюс к и так низкой цене), так что такого поворота бояться вообще не стоит. P.S. И — да, Россия и Китай — это, возможно, единственные страны, где поговорка «я не настолько богат...», озвученная вами, абсолютно не действует, ибо от цены очень часто мало что зависит.
  • hcetih
  • 14 ноября 2017, 23:39
хочу ссылку на нормальную звонилку. С адекватной, хотя бы, телефонной книгой.
Уже нет таких((
  • 18 ноября 2017, 03:40
дисковый телефон и бумажный справочник, толщиной сантиметров 15
  • 17 ноября 2017, 22:41
У звонилок — своё применение, у смартов (даже дешёвых) — своё. И да, часть применений пересекается, что не делает какой-то из аппаратов бессмысленным.

Со звонилки ты не посмотришь карту проезда к нужной точки. Смарт ты не сможешь использовать каждый день и заряжать раз в месяц.
  • 18 ноября 2017, 00:25
И этот список преимуществ, которые есть даже у этого дешевого смартфона, можно продолжать еще очень долго.
У них с сайтом какая-то ересь творится, проверял сейчас в двух браузерах.
Какой-то javascript-файл не грузится — и как назло, оказывается, что он имеет немалое значение для страницы.
В итоге, в корзину не добавляется, и полстраницы крутящихся гифок-прелоадеров.
  • 14 ноября 2017, 13:01
Такая же фигня.
через смартфон попробуйте, у меня так же не грузилось ни с одного браузера, когда чехлы на рюкзак отдавали за бакс. Зашел через смартфон — все загрузилось и заказалось.
  • tchort
  • 14 ноября 2017, 15:03
пришлось зайти через впн
Вот кстати странная штука — мне тоже на компе ВПН и помог в итоге. Но когда я уже совладал с их сайтом, купон успел кончиться.
  • tutuka
  • 14 ноября 2017, 13:00
народ подскажите, есть вообще в природе недорогие смартфоны вообще без камер?
  • qivvv
  • 14 ноября 2017, 18:34
У тебя кусачек нет?
у меня почему-то пишет
Please note your coupon does not exist.
  • xrip
  • 14 ноября 2017, 13:08
cart.cafago.com/order/buynow/1?listingids=f1e74256-593e-4a64-a742-56593eca64d0&qty=1
Вот ссылка на корзину, но купон применить не дает.
+Have a Promotion Code?
Чуть пониже цены.
есть такое?
Причем купон действует только на черный цвет. Выбрал другой-фиг, купон не для данного товара. И то в корзину добавился только через телефон, а оплатить палкой получилось с компьютера.
  • xrip
  • 14 ноября 2017, 13:21
Поле, есть, но пишет, что «Please note your coupon does not exist.»
  • Hegy
  • 14 ноября 2017, 13:22
У всех так. Видимо, закончились.
  • 14 ноября 2017, 13:55
актуально, только изменился цвет
  • ahma
  • 14 ноября 2017, 13:12
Всё раскупили пишет Please note your coupon does not exist.
  • 14 ноября 2017, 13:55
актуально, только изменился цвет
  • nick23
  • 14 ноября 2017, 13:44
судя по сопливой конструкции боковых кнопок — подохнет все это удовольствие за пол года.
  • CKYHC
  • 14 ноября 2017, 13:52
Заодно не забываем про знаки препинания и правильность их расстановки.
  • 14 ноября 2017, 13:56
Китайцы немного изменили условия — другой цвет и другой купон, модель та же и цена та же.
  • jiraff
  • 14 ноября 2017, 14:25
Теперь золотой с кодом RU00302
  • keepers
  • 14 ноября 2017, 14:32
Так же ранее повелся и купил gretel a7 ребенку, 2200р. все удовольствие. Это ужас тихий, с включенным экраном проценты заряда улетают просто на глазах, по 2% в минуту(аккум мерил — 1730Mah). Я уж молчу про вирусы в прошивке, два дня я с ним колупался что бы хоть как то до ума довести, но индикатор сообщений так и не победил. Индикатор в любом случае включается когда смарт разряжается и после этого телефон жрет батарею даже в покое потому как проц. не спит. Т.е. ребенку играть, мультики смотреть если только от розетки.
Гораздо лучше не парить себе мозг и взять leagoo kiicaa power за 3.5тр.
  • 14 ноября 2017, 14:45
Киса неплох, совсем неплох! Даже хорош за 3.5 килорубля
такое бывает, если батарейка отработала свой срок
у меня 6 лет телефону и батарейка родная, если экран включить, то быстро садится, а так если просто лежит, то может неделю лежать
раньше так быстро не садился
  • niva747
  • 14 ноября 2017, 15:23
сейчас leagoo kiicaa power на Али 4300 самый дешёвый
У меня этот же а7 у ребёнка нормально работает, быстрого разряда нет.
Возможно, Вам попалась более завирусованная прошивка.
Кстати, активности вирусов ни разу не замечал, а на прошлых выходных таки потратил несколько часов, изучил вопрос и победил вирусы.
  • keepers
  • 14 ноября 2017, 16:18
Дело не в вирусах, прошивку без вирусную последнюю поставил. Насчет активности, периодически появлялись подписки на разные сервисы, но это мог и ребенок начудить. Попробовать что ли аккум новый закзать…
Блин, знать бы когда его отправят, и сколько будет идти… ( а то до НГ один адресс, а после НГ уже в другом городе буду...)
  • 14 ноября 2017, 15:24
Я бы не стал заказывать после 11.11. Почта повешается перед НГ и посылки пропадают часто, работники почты себе подарки делают =)
  • vooov
  • 14 ноября 2017, 18:44
— А ты уже купил Кагаби на Гафаго?
-Нет.
— Вот и я тоже нет.
  • 14 ноября 2017, 19:01
с 220 поинтов цена получается US$ 30.37
я писал, но модеры что-то не пропустили пост… (хотя ни ссылок ни мата не было)
ни фига купон не работает, у меня по крайней мере
на золотой сработал 26,72 евро 100 поинтов еще было
Главное на Cafago и его клоне Tomtop только PayPal платить! Есть шанс, что вообще не вышлют…
  • Hrenoff
  • 14 ноября 2017, 19:33
Была бы батарея на 3000 ma'хов, то можно было бы ребенку взять… А так, после неполучения карты на 64гб доверия у меня к этому магазу нет…
  • TerAnYu
  • 14 ноября 2017, 19:59
Не знаю как у вас, но у меня цена — 0,96$
i97.fastpic.ru/big/2017/1114/48/a7ab6aee995083bd8398d4212e3e5348.png
  • 14 ноября 2017, 21:02
баг какой-то при переключении валюты. в корзину с такой ценой не кладется. а жаль. ) за 0.96 я бы риснкул.

Не знаю, как тут в коментах спойлер делать.
У меня так же было, нажал обновить и пропало.
везунчик
  • 14 ноября 2017, 22:37
пишет что «Ваш купон не соответствует с категорией продуктов»
  • jopta
  • 15 ноября 2017, 04:50
ребята, не стоит он даже 33…
23- еще может быть, 33 — вполне обычная цена для такого подвала, шо ж вы накинулись то, очнитесь)
  • 16 ноября 2017, 15:55
Где вы видели смартфон за 23 бакса? И откуда вы знаете, каков на самом деле сабж? Характеристики у него вполне терпимые для своей цены, даже для 50 баксов.
Купон уже не работает ребят?
  • kai-26
  • 15 ноября 2017, 12:31
Походу нет
  • 15 ноября 2017, 13:02
вчера положил в корзину, но не оплатил так как на карточке не было денег. Сегодня хотел оплатить, посмотрел — смарт уже недоступен. Я офигел. Воры. Просто влезли ко мне в корзину и продали мой смарт кому-то другому!
  • 15 ноября 2017, 13:26
забавная точка зрения =)
  • 15 ноября 2017, 13:30
А если в продуктовом магазине к Вам подойдёт сотрудник магазина и без вашего согласия начнет выкладывать ваш товар обратно на полки или же отдавать другому покупателю? Будет забавно?
а если вы ушли из магазина и оставили корзину на сутки?
надо было нажать оплатить, после неуспешной оплаты оно было-бы уже в ордерах
  • 15 ноября 2017, 14:21
Это нормально — никто мою корзину не трогал бы (если конечно не отовариваться в какой-то наливайке). Все обговаривается. Как минимум продавец сам должен был поинтересоваться…
И вообще любой интернет магазин на оплату товара отводит от 2 до 5 рабочих дней.

К сожалению, я не знал, что можно неудачно оплатить. Сделал бы так сразу.

Больше смартов не будет?
  • 15 ноября 2017, 16:12
Вас боженька упас от этого девайса. Все к лучшему =)
Правильно, при условии что заказ ОФОРМЛЕН, а не тупо кинут в корзину.
  • red03
  • 19 ноября 2017, 00:12
у меня этот телефон был оформлен, но оплата не завершена
осталось еще 2 дня, сейчас при попытке оплаты
Ошибочное Сообщение: This product stops selling.

не особо расстроен )
Сорян что отвлекаю, на Cafago первая покупка. Статус «на удержании» это нормально?
  • tchort
  • 16 ноября 2017, 10:56
Аналогично, ON HOLD. Раньше было PROCESSING -> DISPATCHED
Подозреваю, товара нет на складе, ждут поступления
  • virrao
  • 19 ноября 2017, 20:46
Cafago- пытаюсь вернуть деньги за фейковую карту памяти- здесь есть сообщение.Обратная связь не работает.После требования пейпапа- стали отвечть на личную почту — отписки, обманы. Деньги не возвращают. Пейпал требует отослать подделку в Китай обратно за мой счет.
Отвратитльный магазин
На статус ON HOLD
Поддержка ответила
Dear
Sorry for the inconvenience
how about refund firstly
because it's out of stock now
Any questions pls feel free to contact us
Have a nice day!
Best Regards~
Jamie

В этот магазин больше не ногой!
возвращают деньги, конец приключениям
  • 25 ноября 2017, 05:38
так всем вернули или хоть кому-то выслали? если всем, магаз в черный список закинуть. толку с акций, если по ним рефандят все. а без акций там нечего покупать.
От 7 декабря статус: таможенное оформление — возвращено таможней.