Скидка на лазерный эпилятор для волос Kemei

Скидка 3$ (У продавца купон US $3.00 за каждые US $49.00) цена будет $46,54 до 18 ноября.
Технологии не стоят на месте — теперь эпиляция без боли. Прибор может заинтересовать прекрасную половину читателей ресурса.

Лазерная эпиляция в домашних условиях — новейшая технология: быстро, безболезненно и навсегда удаляет волоски.
Прибор сам подстраивается под цвет кожи, есть три вида интенсивности излучения.
На яндекс маркете в два раза дороже подобные устройства.
Мощность 22 Вт.
В комплекте защитные очки:

• 4NeoN4
  • 15 ноября 2017, 11:05
Лазерная эпиляция без боли??
ну-ну…
  • 15 ноября 2017, 11:15
У женщин выше болевой порог!
И тем не менее кое куда им больно видите ли )))
  • denM
  • 15 ноября 2017, 20:45
Анестезия C2H5OH решает или эфир на марле ;)
  • 15 ноября 2017, 16:37
Брал даме фотоэпилятор филипс на али, работает, болей нет
  • 15 ноября 2017, 21:33
Нет, конечно, нет.
я понял.
это эпилятор с лазерным прицелом
Нормальный прибор? Это не как лазерная бритва Scarp?
Я когда впервые услышал о Scrap подумал «Ну наконец-то!», а в итоге…
Почему-то сразу о ней тоже вспомнил! Помню когда они только начинали собирать средства — подумал что какой хитрый развод. Другой вопрос — почему без наличия прототипа площадка пропустила.
  • vicmod
  • 15 ноября 2017, 15:36
У меня такие же ассоциации. Только речь шла о бритве. Хрень это.
не та
  • nem4ik
  • 15 ноября 2017, 12:32
Вот он, депилятор для суровых челябинских мужиков (или женщин).
  • 15 ноября 2017, 21:34
Это детский.
С апельсиновым вкусом?
  • 15 ноября 2017, 23:45
Со вкусом воспитательницы.
а ежели лазер от металла отразится как от зеркала
и в глаз? или на одежду?
Глаза на 200% у оператора в маске, одежда специальная. Иначе это была бы фабрика инвалидов
дык металл не зеркало же, да и фокус там теряется
  • 15 ноября 2017, 21:35
Смотрюсь в тебя как в зеркало
До волосопотеряния головокружения.
Он фокусируется на определенном состоянии, оператор в любом случае будет вне фокуса, только глаза надо беречь — жжет похлеще сварки (хотя это в принципе она и есть).
Кажется я нашёл себе новую мечту-игрушку. Правда цена не позволяет купить её(
  • Kotozay
  • 15 ноября 2017, 15:24
Вот бы такую штуку очистить раму ХВЗ от старой краски
  • 15 ноября 2017, 15:27
пескоструйка вам поможет
  • Kotozay
  • 15 ноября 2017, 15:33
можно еще проще — смывка краски (чтобы резьбы не запороть)
но помечтать то… ))))
Такая штука краску сначала сожжет, а потом и вжарит в поверхность металла, конечный результат не понравится)
ниже mysku.ru/blog/discounts/57769.html#comment2348931 в видео всё вполне хорошо. удаляет краску на ура.
  • DVANru
  • 15 ноября 2017, 20:56
Для зоны бикини, наверняка эффективно!
Там к ручке в руках еще «ящичек» прилагается, как на этой фотке :).
На фото cleanLASER CL1000.
Тут показано что руку человека не обжигает и лист бумаги не трогает, но графит с бумаги удалил.
А насчет «лазерная бритва Scar» уже шутили?
А этим прибором скажем бриться можно? Автор приобрёл устройство/получил по п18? С удовольствием бы почитал Ваш обзор!
  • 15 ноября 2017, 11:26
Автор просто разместил скидку. Про обзор речи не было. И волосы на теле автору особо не мешают.
  • 15 ноября 2017, 11:27
В обычном понимании, нельзя.
Перед применением данного прибора необходимо сбрить волосы. Именно сбрить, а не эпилировать. Т.к. должны остаться волосы над поверхностью кожи. Применять прибор на следующий день.
Принцип таков, что фотовспышка прогревает волос высокой температурой, прижигая луковицу. Волос перестаёт расти.

С вики:
Фотоэпиляция — один из способов удаления волос при помощи высокоимпульсного света. Методика основана на том, что пигмент волоса — меланин, который сосредоточен в стержне и волосяном фолликуле, способен поглощать световые волны. Под действием тепловых волн кровь в капиллярах, которые питают луковицу, — сворачивается. В результате чего волосяная фолликула лишается питательных веществ и погибает, а волос — отпадает.
  • igor132
  • 15 ноября 2017, 12:16
На похожий прибор был тут обзор.
  • 15 ноября 2017, 11:17
Во-первых, это не лазерный. Это фотоэпилятор. Сверкает световым потоком, по принципу фотовспышки.

Во-вторых. На ГБ такой $50. Минус поинты, выходит $35.
Но он работает?) По своему прямому назначению, или только «сверкает»?)
  • 15 ноября 2017, 11:32
По этому поводу своего мнения не имею (пока).
Судя по тем обзорам. что я перелопатил, работает процентов на 70.
Т.е. полностью и навсегда волосы не удаляет, т.к. фолликулы имеют свойство восстанавливаться. Некоторые из них находятся в спячке или процессе созревания. И если они еще не выпустили волос на поверхность, то воздействия на них оказано не будет. Тем самым, мы получаем новые «побеги» волос.
Спасибо)
побеги порадовали =))
оригинально
  • vigera
  • 15 ноября 2017, 15:20
После того, как 1982-84гг я провёл в кирзаках рядовым СА, навсегда вытерлась полоска волос сзади икр ног в месте окончания их голенищ!

И до сих пор ни малейших намёков на «побеги» волос там. Вот это я понимаю — качество эпиляции!)
Только что проверил, у меня нет такого)
Очень странно, но у меня эти полоски продержались только до окончания службы, а после, в течении года весь утеплитель отрос обратно)
  • vigera
  • 15 ноября 2017, 18:32
Я и сам недоумеваю, ведь в памяти не осталось воспоминаний о кровавых мозолях в тех местах, да и х/б всегда было заправлено в голенища.
Однако факт остаётся фактом — локально сзади вместо утеплителя (а точнее детектора откуда ветер дует) — чистая лысина)
Не верим. Покажите фото)
здается мне, что для лицевой растительности сия приблуда может не работать. Все таки она рассчитана на тонкий нательный волос и мощности может не хватить, чтобы спалить растущую на лице проволоку.
для этого есть ифк 2000
www.youtube.com/watch?v=B991WS4_5c0
с ним главная проблема, что нужно долго и регулярно его применять. где-то наверно с полгода. и только тогда смотреть на эффект. теоретически может «сработать» и быстрее, практически же это весьма муторно. ну то есть нужно всё тело обсветить через окошечки 1.5х3см. это ДОЛГО.
так что я б сказал что это для бикини, подмышек, усы там и прочие нежные места. у моей жены терпения не хватило, поэтому обзор получился как-бы неоконченным. но что меня удивило — что отвспышки света у меня волосы на руке скрутились и аж палёным завоняло. то есть он не может не работать. а эффективность зависит от старательности.
Спасибо) значит не более чем очередная «игрушка»
  • 15 ноября 2017, 18:02
Как данный не знаю, но Филипсы свою цену отрабатывают. Вообще Вы видели цену лазерной эпиляции в салонах?! А там так же несколько раз приходить нужно чтоб более менее полностью избавиться от волос. Так и разориться можно. В общем отдав деньги за одну лазерную эпиляцию даме, в след раз купил на Али на распродаже филипс, по цене как два похода на лазерную. И эффект действительно есть
Спасибо, а не поделитесь ссылкой?)
  • 15 ноября 2017, 19:21
Подумал сейчас, а легко. И… первое обнаружил что на али последний год сохраненных заказов 2015, а 2014 года нет!… второе, что фотоэпиляторов Филипс на всем Али только один и то не такой. В оффлайн магазинах он есть: модель philips sc1995
Да, у нас в офлайне 300€…
Для такой покупки нужно подумать)
Ещё раз спасибо)
  • rus1983
  • 15 ноября 2017, 11:44
Вы пишете, про поинты.
Вы поделитесь с нами секретом, где в одночасье перед покупкой можно подстрелить поинтов на 15 баков?
Или, будьте честны, написав, что есть возможность применить поинты.
  • 15 ноября 2017, 13:13
в одночасье перед покупкой можно подстрелить поинтов
К огромному сожалению, не знаю о таком. Знаю, как можно долго и кропотливо. Это поитны за покупку, обзор, ежедневный sign-in.

Или, будьте честны, написав, что есть возможность применить поинты.
Простите, не понял. Я написал что-то противоположное?
Как Вам такая формулировка?.. «Купил за $35 на ГБ применив поинты.» Могу показать скрин заказа и оплаты с пейпэла.
  • 15 ноября 2017, 21:41
Все, как обычно, хотят сразу и моментально. Пришёл и ему пойнтов на покупку отсыпали на 15 баксов.
Как в анекдоте: "– А ты что умеешь? – А я просто чувак клёвый."

Пойнты копятся, как человек сказал, ежедневный логин в приложении, плюс обзоры, плюс фото, плюс от покупок они капают. И никаких других способов нет.
А какого размера должны быть отзывы с фото? На пробу сделал несколько, дали только по 5 поинтов за отзыв о заказе\доставке, а за обзор товара с фотками не дают что-то, там задержка какая то что ли?
  • 15 ноября 2017, 23:42
Только? Обычно за логин 1 пойнт дают :) За отзыв 5.
Читайте тут сколько чего: ru.gearbest.com/ru/about/about-points.html
Так вот там и читал, 5 баллов дают за отзыв о доставке, 10 вроде должны давать за текстовый отзыв о товаре с фотками (хотя ниже там 20 баллов за тоже самое написано) и ни 10 ни 20 я ни разу не видел, с ежедневным входом все понятно.
  • 16 ноября 2017, 14:08
Ну там есть глючки иногда. Мне не дали за аватарку, например. Это если регаться через соцсеть.
  • 15 ноября 2017, 23:45
От покупок больше всего выходит баллов.
За заказ на 5 баксов вот мне дали 15 баллов.
  • sir0ta
  • 15 ноября 2017, 11:48
Заморгаю в усмерть )))
  • Hrenoff
  • 15 ноября 2017, 11:26
Волосы навсегда удаляет лишь метод электроэпиляции, после такой игрушки все равно все вырастет…
  • 56RUS
  • 15 ноября 2017, 11:31
А не вредно? Он там вместе с луковицами все подряд не сожгет.
  • 15 ноября 2017, 12:52
там вместе с луковицами все подряд не сожгет.
Это смотря чего эпилировать будете)))
а что, вообще работает эта штука? по отзывам на том же алиекспресе жалуются, что выключатель бьет током, палит лицо, а волосы как росли так рости и продалжают.
  • prom77
  • 15 ноября 2017, 12:02
эти побочные эффекты как бы намекают покупателю что он лошара и повелся на развод )))
  • Alex_74
  • 15 ноября 2017, 11:52
Лазерная эпиляция без боли:
фу, ручка не сяоми…
И штатив не Манфротто
  • 15 ноября 2017, 21:44
При просмотре ролика выше про метал тоже сразу вспомнил)
  • SERG27
  • 15 ноября 2017, 11:54
46 енотов за 22вт лазарь? нуну. из ний 99% в гудок уходит?
:)))
  • Alf
  • 15 ноября 2017, 13:30
Есть такой у жены.
Пользуется от случая к случаю, а раньше регулярно по расписанию )))
Как-то я изменений не заметил.

P.S. А да, и сверкает будь здоров, разок взглянешь, потом искры из глаз минуту сыпятся.
Ну, дык, чаще надо.
  • Alf
  • 15 ноября 2017, 13:42
По инструкции, не чаще 1 раза в 2 или 3 недели.
Точно не помню.
Часто сверкать им на кожу нельзя.
Я про «с женой надо чаще»)))
  • 15 ноября 2017, 21:31
Извините, но вспомнил почему-то тост «так не будем же и мы такими козлами» :)
Я почему-то гусара сразу понял как надо))
  • 15 ноября 2017, 17:55
У моей работало, стала гораздо менее волосатой. А то ужас был.
  • 15 ноября 2017, 21:45
Усы кололись?
  • 15 ноября 2017, 23:02
До этого не дошло) скажем так, ноги сверху до низу и живот. На самом деле плохая тема для обсуждения))
  • WHALE
  • 15 ноября 2017, 15:48
Еще бы такой но чтоб пробуждал спящие луковицы — с ногами бы оторвали )))
  • 15 ноября 2017, 15:50
Это смотря куда посветить
в чем проблема то, существует официально признанный международной ассоциацией аллопеции метод лазерной терапии. По сути биостимуляция кожных покровов головы дозированным лазерным излучением на определенной длине волны. Спящие луковицы он вряд ли пробудит, но вот замедлить потерю волос за счет улучшения питания луковиц он может. Правда работает метод с переменной эффективностью, так как это всего лишь биостимуляция со всеми вытекающими. А волшебных средств, способных лысого заставить обрасти как хиппи пока никто не открыл.
  • Tosha
  • 17 ноября 2017, 09:43
А как же пересадка волос?
Лазерная эпиляция в домашних условиях
кто в своем уме это дома делает?
  • denM
  • 15 ноября 2017, 20:47
самое то для подравнивания шуб и шапок ;)
  • 15 ноября 2017, 21:27
За прибор с обратным эффектом многие бы всё отдали :)
это что,
с лазерным прицелом что ли?
  • lorhen
  • 16 ноября 2017, 21:27
У меня брату приборчик для омоложения подруга показала и в шутку по лицу постреляли. Про омоложение не знаю, борода пару лет росла в шашечку. Так что факт работает. Прибор настоящий был, салонный.