Надувная летающая акула всего за $12.99

Помните, как несколько лет назад почтовые ящики ломились от спам-рассылки с предложением купить эту игрушку, а ведущие ТВ-шопов лезли из кожи вон чтобы впарить летающую акулу доверчивым телезрителям за все деньги? Сейчас есть шанс купить ее значительно дешевле. Цена, как мне кажется — самая низкая на настоящий момент.

Если кто-то не знает что это такое, на mysku был обзор.
  • jdeni
  • 15 ноября 2017, 20:27
Я год назад на «старшем» сайте заказал (примерно за эту же цену). До сих пор плывёт — своим ходом, наверное :D
  • 15 ноября 2017, 20:31
С маской лошади на голове, да с этой акулой в 1 руке, в другой спиннер, запрыгнув на сигвей мчаться по дворам, паркам и улицам.
экие, однако, фантазии посещают Вас в это время суток…
  • 15 ноября 2017, 20:56
Я больше не понимаю для чего нужна эта хрень, ещё и за 13 баксов. Как и маска лошади, вот хоть убейте. Может быть детские праздники ещё.
  • synest
  • 16 ноября 2017, 17:03
Слова «смех» и «веселье» вам знакомы?) Интересная вещь, повеселить детей, но даже со скидкой дороговато как мне кажется.
+100500 ;-)))
  • Realnmn
  • 15 ноября 2017, 20:52
Не смотрите дебилизатор и используйте uBlock!
  • 15 ноября 2017, 20:56
Я не знаю что это, ни дебилизатор ни ублок. Но за заботу спасибо!
  • Realnmn
  • 15 ноября 2017, 20:49
И газом каким её заправлять? Пишите сразу, что газ отдельно! И цена его… гелия в баллонах побольше, чем этот кусок клеёнки.
  • krysa
  • 15 ноября 2017, 20:50
на любителя, гелием, или водородом )
  • caddoc
  • 15 ноября 2017, 20:55
В обзоре по ссылке это есть
где брать гелий?
Магазин по ссылке в обзоре по ссылке вроде живой.
У меня коллега на работе заказал пару лет назад такую. Пришла, он в рабочее время съездил — получил, но доехать надуть рыбу гелием не успел. Ему не терпелось попробовать ее, но естественно его тут же завалили работой. Попросил другого коллегу доехать до магазина. Я с ним за компанию. Надули, выходим из магазина, а на дворе — зима -20. Коллега держал рыбу в руках. От мороза она быстро скукожилась и выскользнула у него из рук. Так мы и стояли перед магазином, смотря на улетающую в небо рыбу)))
А механизм он потом использовал, чтобы «удаленно» открывать дверь в серверную летом (кондиционер был только там)