SQ8 Mini миникамера (видеорегистратор) за $ 7.71

код купона
GMSKU61

Хорошая цена
Выглядит как развитие модели MD80 (помните такую?))) Но судя по обзору снимает несравнимо лучше. Даже в движении (хотя стабилизации все равно нет) Так что можно использовать как совсем бюджетный регистратор (для пешехода) ну или просто как игрушку например.
Хороший исчерпывающий обзор здесь mysku.club/blog/china-stores/41731.html

Фото с сайта

От трека избавляемся по инструкции товарища Disaster

mysku.club/blog/discounts/56392.html#comment2282004

или командой в консоли
$('#js_trackingNumber').removeAttr('disabled').removeAttr('onclick').click()

Спасибо за внимание!
Хотелось бы уточнить у форумчан — а кто-нибудь получил заказ, действуя «по инструкции товарища Disaster»? Потому что мне тот заказ зарефандили, непонятно почему.
  • dimmm84
  • 17 ноября 2017, 09:11
Да, мне пришли кусачки для ногтей (я постил купон на них и сам купил). Причем даже менеджеры предлагают пользоваться этим способом)))
с качеством ничего не изменилось? а то на 4пда у половины трупом он становится
У меня такая же загнулась через 2 недели. Заявленный час ни когда не работала, максимум 20 мин. Покупал весной. Деньги на ветер.
Интересно, её обычный «гелевый воздушный шарик» поднимет?
  • kn_dima
  • 17 ноября 2017, 12:44
Нет. Один шарик поднимает всего около 5 граммов
Своя батарея какое время записи выдержит?
  • LXS
  • 17 ноября 2017, 11:19
Как отменить заказ с этого сайта?
С телефона напортачил с заказом, вышло почти 11$
  • LXS
  • 17 ноября 2017, 14:10
А с компа сразу нашел =)
  • 17 ноября 2017, 12:08
совсем бюджетный регистратор (для пешехода)
Российские видео с пешерегистратора,
что не убьет тебя, сделает сильней)))
  • ambuddy
  • 17 ноября 2017, 12:11
Боюсь, если бы, когда я покупал MD80 она была такой же, как сабж, то я бы так и не купил SJCAM)))

Смотрю (из обзора) не только качество стало лучше, но и угол обзора расширился. Звук правда на MD80 кажется был лучше. Вообще за неимением лучшего снимал на MD80 всякие полеты на паралетах и автожирах, потом монтировал со съемкой с земли на телефон, ну и норм было :) Прищепка была, кстати, небесполезная в этом плане.
А еще на MD80 поймал одну козлину, который на работе на машину пакостил. То дворники свернет, то стакан из-под чая-кофе поставит на капот, то просто плюнет. Оказалось, я якобы его место занимаю, ну на котором он до меня долго стоял. После «внушения», что все места общие, пакости прекратились. На MD80 была кстати активация по звуку, а не по движению. Ну этот человечишка обычно выходил покурить с компанией и стояли все хихикали, как он там изощрялся, так что камера включалась. А вот во время «внушения» почему-то человечишку никто из компании курцов не поддержал.
Даже не хихикали?
  • ambuddy
  • 17 ноября 2017, 19:12
было им как-то не смешно уже))
А если еще промокод добавить
Upsellit4
  • shwalbe
  • 17 ноября 2017, 16:13
то цена станет 13,76, а по купону ТС из шапки цена становится 7,71!
проснись дружище!!!
  • tsnic
  • 17 ноября 2017, 21:07
В Лебяжьевском районе Курганской области в суд передано уголовное дело 39-летнего жителя села Лопатки, заказавшего себе GPS-трекер из Китая. Мужчину обвиняют в незаконном приобретении специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации (по статье 138.1 УК РФ), сообщает сегодня пресс-служба регионального следственного управления СКР.

По версии следствия, в конце январе 2017 года мужчина заказал в одном из интернет-магазинов с доставкой из Китая многофункциональное устройство «Мини А8». Он собирался использовать устройство в личных целях. «Мини А8» предназначено для передачи акустической информации из контролируемого помещения. Силовики отмечают, что оно запрещено к свободному обороту на территории РФ в связи с наличием признаков отнесения к специальным техническим средствам для негласного получения информации.

Сотрудники областного управления ФСБ задержали мужчину в помещении «Почты России» в селе Лопатки, когда он получал посылку.

Отметим, что на интернет-сайтах «Мини А8» называют удобным устройством для автомобилистов: с его помощью можно защитить свое транспортное средство от угона.
надо просить прода отправлять по запчастям такие вещи, как с камерами пинхол
  • loker
  • 18 ноября 2017, 12:06
лежит sq11. норм вещь, уже вышла 12 версия на гб продают, там и аквабокс и дизайн уже лучше
  • Hrenoff
  • 19 ноября 2017, 16:14
Поначитался отзывов в пролшый раз и взял в итоге Polaroid Cube с аквабоксом.