Пакет скидок на товары для здоровья от JD

Подборка товаров для здоровья по интересным ценам. Плюс калькулятор.

Запястной манометр PANGAO PG-800A7 $15.52

Портативный тонометр YUWELL YE8800C $17.03
на али $23.91

Настольный калькулятор CASIO MH-12-WE цена$7.39
на ГБ такой стоит $20.95

Все товары из коллекции JD и с бесплатной доставкой.
  • bbmzfck
  • 22 ноября 2017, 15:55
Спасибо, отличная подборка, и наглядное сравнение.
Мне даже интересно как они ртутный тонометр отправят. Ведь перевозка по почте ее запрещена.
  • s_r_s
  • 22 ноября 2017, 15:59
думаю DHL сможет
  • et2000
  • 22 ноября 2017, 16:01
DHL вроде переставали с физиками работать или я что то пропустил
  • s_r_s
  • 22 ноября 2017, 20:04
Очень даже хорошо работают, в Беларуси точно. В РФ думаю есть другие курьерские службы (не почта)
Получаю с Европы все dhl. Молдова
  • himki
  • 22 ноября 2017, 16:53
скорее не будут декларировать как ртутный, а просто, типа «тонометр» и всё
  • fgr9
  • 22 ноября 2017, 20:56
что-то я сомневаюсь, что он ртутный
  • 22 ноября 2017, 16:02
А мне интересно, чем эта ЮЮУЕЛ круче остальных? Пульсоксиметр безродный, в два с лишним раза дешевле, делает работу точно так же. вчера был за 7, сегодня за 10. Да, такой безродный имеется в хозяйстве.
согласен, буквально недели 2 назад на жирбесте видел за 6,5$.
Только один раз потребовалось измерять содержание кислорода в крови: при пневмонии и подозрении на пробку в бронхах.
Вопрос: вы как-нибудь его показания по кислороду сравнивали с эталоном или аналогом скорой помощи? насколько врет?
  • 23 ноября 2017, 18:27
Сравнивал. Не врёт.
не увидел скидок.
Нет товаров за 1 цент?
За пять же)
  • tukk
  • 22 ноября 2017, 16:57
За 4.99 )
Почему же. Просто цены обычные\высокие. Термометр 8806 к примеру, стоил 11.11 на том же jd $13.97, а у томтопа на похожую модель(летом покупал, пользуюсь с удовольствием) проскакивала цена $9.99. Вот это норм скидка. А Вы, на мой взгляд, сравниваете нормальную цену с дутой перед распродажей ЧП.
какой из этих двух термометров посоветуете для детей?
  • 22 ноября 2017, 17:54
Что-то ерунда какая-то…
Запястные тонометры на Али иногда и по $8 вываливаются, но запястные тонометры брать нельзя — они показывают погоду на Марсе. Давление по всем канонам мерится плечевым тонометром, на Али я недавно брал за $13.
Пульсоксиметры на Али и в других магазинах можно найти дешевле $10.
Подобный калькулятор я купил на Али за $3,5. Инфракрасные термометры тоже можно найти в районе $10.
В чем смысл акции? или вы, как некоторые тут, часто пишут, что молодая китайская фирма YUWELL (сюда вставляется какой-нибудь oukitel, elephone и пр) хорошо зарекомендовала себя… известна на мировом рынке...
Это же чушь собачья!
Подобный калькулятор я купил на Али за $3,5
Подобный, это «KACIO»?
  • 22 ноября 2017, 20:22
Нет, подобный 12-ти разрядный, да еще и на батарейке АА. Или вы всерьез думаете, что jd реализует оригинальные калькуляторы Casio? Блажен кто верует…
  • ksaNN
  • 23 ноября 2017, 07:26
Всерьез думаю, что покупая калькулятор Casio из Коллекции JD мне придет оригинальный калькулятор Casio.
небойсь ещё и из Японии? =)))
У меня есть опыт покупки оригинальных калькуляторов Casio на амазоне, тогда они стоили еще дешевле. Так что не вижу причин, почему бы JD не продавать оригиналы. Тем более, что в продаже фейков они замечены мною не были.
  • 23 ноября 2017, 10:43
Да, только что проверил свой калькулятор — он брендирован Citizen'ом.
  • gusl
  • 22 ноября 2017, 21:05
Хотелось бы по подробнее насчет подобного калькулятора… Для любого товара можно поискать «подобие» подешевле.
В чем смысл акции?
В надежде, что ещё не все на подобные товары знают цены из других магазинов, где то же самое в разы дешевле «без скидок»...)))
где пруфы Билли?
где пруфы
За 7-8 чуть позже такие видел на али.а за 10-12, как в местных «скидках»Этот сам покупал.Если неверующим в реальные цены сделали бан в поиске на китайских площадках-это его проблемы
кроме бана и лени, есть ещё кривизна самого поиска, не говоря уже о нужности наличия опыта юзания посковых систем))
Покупал давно YUYUE YE660A, отличный тонометр, сделан качественно, батарейки в комплекте, чехол для хранения. Вроде не врет.

Есть ещё такой:
за $10.80 — CK-W132 https://www.jd.ru/745494.html (вроде с подсветкой)
  • ap345
  • 22 ноября 2017, 20:45
А кто знает, чем отличается от YUYUE YE660C за ту же цену?
В оффлайне (правда в москве) AMD и OMRON от 2000р против 1500 по ссылке.
Я ищу себе, но кажется возьму у дома за 2000.

Запястный тонометр покупал на ебее — дрянь, выкинутые деньги ;(
  • DVANru
  • 22 ноября 2017, 22:08
Да, на днях брал A&D UA-888 с адаптером (автомат без сумки) за ~ 1800 в аптеке.
Пульсикометр на ГБ https://www.gearbest.com/measurement-analysis/pp_203885.html 9,99$
  • 22 ноября 2017, 23:18
Мы же тут не для того, чтобы читать комментарии, а для того, чтобы писать их не глядя, не так ли?
куплю калькулятор чтоли
  • gusl
  • 22 ноября 2017, 23:00
Тоже думаю взять.
  • sir0ta
  • 23 ноября 2017, 08:12
Нет уверенности что он орижинал. А так… подобные в оффлайне по 500 будут.
если продавец — коллекция JD, то оригинал. Скорее всего касио для китайского рынка выпускал их
Имел дома разные тонометры. Сейчас перешли семьей на Hartmann, в котором используется метод Короткова и осциллометрический.
На них тоже сейчас скидка но в их родном магазине.
Метод Короткова считается в нашей официальной медицине основным.
  • power
  • 23 ноября 2017, 11:25
Дайте, пожалуйста, ссылку на их магазин со скидками :)
блин, неужели бренд pangao еще существует. Помнится на заре интернет шоппинга лет 7-8 назад этот бренд еще мелькал.
YUYUE YE660A на том же jd продавался в конце октября за 17, думал еще брать или не брать. Сейчас даже с купоном такой цены нет, надо ждать, может еще будет
  • uZver
  • 23 ноября 2017, 15:03
Кратко — неликвид.
  • SKUguru
  • 23 ноября 2017, 21:41
Друзья, а где взять по норм. цене вот это?
  • Neutron
  • 24 ноября 2017, 06:53
Есть термометры, где вместо ртути — галинстан, а почему в тонометрах так же не делают? Плотности разные?