Зимние перчатки для тачскринов

код купона
ST1194
Действителен до: 10.12.2017

Зимние перчатки с поддержкой сенсорных экранов.
С купоном цена будет 2.8$. Особо писать нечего просто перчатки просто для зимы просто работают с тачскринамии.

Купон рабочий
С нашими зимами пальцы в таких перчатках отморозишь)
Я взял, заодно и проверим. У нас зимы холодные
Интересно что с размером, на сколько их «фрисайз» применим к нашим рукам?
  • ventura
  • 24 ноября 2017, 13:21
У меня уже пара перчаток с таким же «фрисайзом» валяются (с zapals кажись, прошлогодние по $1), они даже далеко не на всякую женскую руку налезут. Хотя у меня руки небольшие как для мужика, надеялся, что подойдут.
  • Zivers
  • 24 ноября 2017, 23:38
Натяни их, будь мужиком!

у меня xiaomi умные перчатки, тоже оказались детских размеров.
  • webtest
  • 24 ноября 2017, 12:26
В Молдову судя по всему у них доставки нет (см. (2) SHIPPING METHOD).

Нажимаешь на Place order now, «ромашка» крутится… и ничего.
Написал в суппорт, пока молчок.
взял, спасибо
  • bas757
  • 24 ноября 2017, 13:10
Тоже купил. Супруге заказал цвет coffee.
перчи нормальные, брал весной. На мужскую лапу надеваются и вязка очень понравилась. Они конечно не на минусминус, но до -5 думаю нормально.
  • driver
  • 24 ноября 2017, 13:52
При -5 С можно и без перчаток ходить.
ходить-то можно, а за руль держаться, пока не прогреется салон, не сильно прикольно (далеко не у всех есть подогрев руля)
За рулем смартфоном не надо пользоваться ;-)
да ладно… Вы ещё скажите, что за рулём нельзя пончики есть и в ушах ковыряться :)
  • bsdtar
  • 24 ноября 2017, 18:29
товарищ такой штукой пользуется
  • bbmzfck
  • 24 ноября 2017, 19:25
Любопытно как с этим подогревом крутить руль? Или это только на время стоянки, но тогда какой смысл? Вообще странная штука, я за перчатки.
Ходить то можно и всю зиму. Но держаться за что либо не комфортно. я их себе купил, а до этого лет 5 точно не носил…
  • Vitalig
  • 24 ноября 2017, 13:57
На Али не попадались случаем? за 2,8 бакса тоже взял бы
  • bbmzfck
  • 24 ноября 2017, 19:28
Спасибо, заманчивый вариант. Купил xiaomi, но размер оказался детским.
Вот вам живые фото

Только зарегился на сайте у них, тут же рассылку прислали, есть несколько интересных вещиц:
Фонарик Ultrafire UK68 за $1.79
  • 24 ноября 2017, 23:43
Спасибо, взял!
  • Sotik
  • 27 ноября 2017, 12:42
Вот еще несколько скидок из этого магазина:

Universal USB Charger Power Adapter 5V 2A — купон: FREE1127ALL01 — цена: $0.30
Type-C Male to USB 3.0 Female OTG Adapter — купон: FREE1126ALL02 — цена: $0.30
Silicone Bicycle Taillight Bike Handlebar Headlight — Random Color — купон: FREE1124ALL01 — цена: $0.30
3.5mm Wired HiFi Earphones for iPhone/Android Phones — купон: FREE1125ALL02 — цена: $0.40
Digital LED Watch with Date Display — Third Generation — купон: FREE1124ALL02 — цена: $0.50
Unisex Multifunctional Thermal Fleece Neck Warmer — Random Color — купон: FREE1125ALL01 — цена: $0.60

Запилил было все отдельным постом, но, как оказалось — магазин под санкциями, и мой пост просто отклонили.
Брать или нет, решайте сами, я лично себе взял ЗУ. Да, качество — самый дешевый китай и вряд ли там будет 2А, но брал раннее такую на за $1 Banggood, в качестве добивки для скидки по купону — работает, планшет заряжает, не воняет, не греется, офис не спалила )))

p.s. и не забываем про оплату именно — ПАЛКОЙ!, т.к. судя по многочисленным отзывам про этот магазин, много кому не приходит товар
Первый раз заказал в этом магазине. До сих пор не отправили. 10 дней на обработку заказа это у них считается в порядке вещей?