Levi's Men's 501 Original Fit Jean за $16

Кто носил оригинальные левисы тот знает что надо делать :-)

На Амазоне скидка на классическую 501 модель, на большую часть цена $16
Также для хипстеров есть модель 511 slim fit за теже деньги.

Доставка через форвардера, но я бы заморочился, ценник уж очень неплохой.

UPD: Левисы разобрали, ждем новых чудесных акций.
С доставкой кто подскажет?
Любой форвардер по вкусу, я бандеролькой пользуюсь, до этого shipito, остальных не пробовал.
Сколько примерно плюсовать к $16 за посредника?
Привет! Тоже хотел бы приобретать джинсы подешевле через интернет сайты, подскажите как покупать, не очень дружу с покупкой через посредников
на сайте посредников есть калькулятор, в районе 20 долларов за полкило
Проще не задавать этот вопрос здесь, а посмотреть на сайтах посредников. Ибо цена зависит от города.
  • 24 ноября 2017, 17:04
От страны в первую очередь.
  • 24 ноября 2017, 18:00
polexp.com/prices.html
В RU есть вариант около 16$ за 1 кг если как есть отправить.
  • Hrenoff
  • 24 ноября 2017, 17:41
Самый дешевый посредник нынче — это EasyShip. Штанов надо брать 2 штуки чтобы доставка по Штатам была бесплатной. Себе брать не стал, ибо 33/34 уже нет, да у меня их и так уже огромный запас )).
Надежный посредник? А то не слышал о них ранее, всегда пользовался Квинтри либо Шопотам.
Меня полностью устраивает, уже несколько посылок через них собрал. Согласен с Hrenoff
Самый дешевый посредник нынче — это EasyShip
Спасибо большое что сказали про EasyShip, думал самые дешевые weship4you, а оказалось вон чего. Буду переходить на EasyShip…
Litemf — 11$ за полкило, 15$ до кг (емнип, зависит от региона).
  • newcss
  • 25 ноября 2017, 15:23
С амазона юзал shopfans, примените sfxzero либо ZERO, 0$ за обработку, заплатите только пересыл…
  • sekr
  • 24 ноября 2017, 16:39
www.levi.com/US/en_US/about/size-chart
Переключите там в «см»
  • t0xy
  • 24 ноября 2017, 16:44
это вообще-то стандарты джинсы, вы чего?
  • standov
  • 24 ноября 2017, 19:46
сходить в ближайший офф-лайн Levis, офигеть от цен, померь интересующую модель (именно модель как минимум, у моделей разный крой), записать, уйти (не забыть попрощаться) и потом 10 лет покупать на амазоне
Все именно так. Сам так сделал 10 лет назад, теперь знаю свою размерную сетку Levi's (с Найком та же история) на все модели и все эти годы покупаю в США, ни разу промаха с размером не было. Причем интересная история, я когда брал померять в нашем фирменном магазине много моделей, я сразу сказал продавцу, что покупать я не буду, мне надо размеры и артикулы замерить. На что она не сильно удивилась и с казала " Ну да, многие так делают" и безразлично покинула меня.
P.S. На то время, если что, те же 511-ые стоили в магазине 150 баксов, я же успешно заказывал их по 20-25 на распродажах в Штатах. Рекорд был кажись за 15 урвал.
  • Razdel
  • 24 ноября 2017, 23:20
А я вот по женским джинсам ОДНОЙ модели заметил, что отличие небольшое всё таки есть. Правда, выборка всего по 5 парам штанов. Другой код модели, место изготовления, и буквально 2 см в талии.
Продавщица в московском магазине ультимативно заявляла, что разницы между «721 High Rise Skinny» и «High Rise Skinny» быть не может.
Это дюймы.
  • 24 ноября 2017, 16:40
Спасибо. Заказал эти и 502е за 18.
А никто не напомнит модель утепленных джинс, вроде у Wrangler были какие-то?
Маякни, если найдёшь утеплённые. Тоже нужны)
  • 24 ноября 2017, 17:21
Забил в поиск Wrangler thermal jeans. Есть плотницкие штаны за 21 с флисом, а есть джинсы почти вдвое дороже, но уже 100 грам тинсулейта. Особых скидок нет.
Если не слишком теплые надо, гуглите flannel lined
Те что джинсы обалденные. брал когда то на кабеласе в двух цветах.
  • Jimny
  • 24 ноября 2017, 17:50
Купил такие джинсы ровно месяц назад на распродаже Cabela's, очень теплые!
Но взял длиннее чем надо(только такой размер по длине был доступен, но скидка того стоила), буду ушивать. Обошлись $9,88 без учета доставки.
  • 24 ноября 2017, 18:03
Круто! А что за скидки у кабелас? В честь чего-то или рандомные? Как отлавливали? Что-то сейчас не нахожу там утепленных.
  • Jimny
  • 27 ноября 2017, 14:22
Вообще случайно, не верил что куплю до самой оплаты (да и оплата еще не значит что отправят, было что покупал, а потом возврат делали, типа нет в наличии сори, но это было лишь раз).
Скидки от Cabela's удобно мониторить здесь: followsales.com/l/s/334/sale/Cabelas
Но учитывайте что у них есть сумма минимальной стоимости отправки = $20 — это пожалуй самый основной минус, либо 25% от стоимости товара. Поэтому стараюсь там брать товары с максимально возможной скидкой на общую сумму от $75-80.
  • Alkor
  • 25 ноября 2017, 03:23
С тинсулейтом рекомендую, взял год назад такие. 3 слоя — джинса, утеплитель тинсулейт и подкладка флисовая. Весьма комфортные, что при -20, что до +10 градусов.
Правда сохнут долго после стирки — дня 2.
  • oboltus
  • 24 ноября 2017, 16:59
у самел актив есть утепленные…
  • 24 ноября 2017, 18:37
Первые по идее теплее? В помещении в них жарко? Как они в сравнении друг с другом?
  • eror
  • 24 ноября 2017, 16:41
только джинсы покупать не выгодно, учитывая заоблачные расценки посредников в РФ
купи еще пачку — потом продашь своим соотечественникам.
Заоблачные? Shopfans берут от 8 баксов за пересылку.
  • Zoolog
  • 24 ноября 2017, 18:37
что-то легкое за 10 еще ничего, а дальше становится грустно
  • Razdel
  • 24 ноября 2017, 16:58
Размеров очень мало осталось.
Да, нужных размеров уже нету.
  • 24 ноября 2017, 22:18
Размеры снова появляются
  • J12
  • 24 ноября 2017, 16:59
Выгодно, к примеру мои 505 стоят около 8000 руб. а другие я не хочу. За 16 баксов даже с доставкой очень неплохо. можно взять и пачку.
  • vovand
  • 24 ноября 2017, 17:01
Джинсы по почте? А как с примеркой? Я в штатах 2 дня ходил по магазинам, примерялся, только в конце Lee подобрал. А Левисы вообще не пошли. У меня 184 на 77кг.
  • Antaeus
  • 24 ноября 2017, 17:07
Это же оригинальные Levi's. Размер стабильный, примерить можно и оффлайн.
  • 24 ноября 2017, 18:23
А стабильный это сколько в сантиметрах?
  • OrGelo
  • 24 ноября 2017, 18:46
16-ть.
  • 24 ноября 2017, 18:58
Не меньше.
  • OrGelo
  • 24 ноября 2017, 19:09
«не меньше» по основным критериям " оригинальности", а по второстепенным может и за 16"-ть переваливать.))
Идете в любой крупный магаз (если в МСК, то рекомендую АФИМОЛЛ) и все дела. Мерим, фоткаем и на АмазоН)
Хорошо вам в мск… Я так родственников отправил в фирменный магазин на примерку. Мало того, что размеры были только европейские указаны на лейблах, так еще и продавец наехала в стиле: «какие нафик номерные модели — их уже лет 10 как с производства сняли!» (номерные на самом деле просто дороже обычных, поэтому их тупо не возят экономные продаваны).
Так что такой финт ушами не везде проканает :(
размеры были только европейские указаны на лейблах
А какие ещё размеры должны быть на европейском шмотье?
Ну я как-то привык уже, что на одежде, которую я заказываю из штатов и европы, обычно указан и европейский и американский размер :(
Достаточно один раз примерить и выяснить свой размер и если вы габариты не меняете, то можно смело заказывать, много лет со Штатов заказываю Левисы и Нью Балансы.
  • standov
  • 24 ноября 2017, 19:48
размер на 501 не меняется десятилетиями… я только блин толстею (
  • buldyay
  • 24 ноября 2017, 17:04
Взял 511, но размеры разбирают на глазах прям.
511 на официальном сайте поищите, размеров конечно мало осталось, например этиx еще много размеров www.levi.com/US/en_US/deals-men/p/045112366
минус купон indigo40 получается 18 баксов.Купон, кстати, на все джинсы, вчера прикупил 6 штук, за все вышло $146. Доставка по США бесплатная
конкретно эти с купоном выходят 29
конкретно эти выходят 18
А вы заказывали? Прочитал, что с американского сайта не отправляют посылки на адреса посредников.
Хотя сам попробовал заказать, деньги сняли, посмотрим, отправят или нет.
заказывал полтора месяца назад, получил без проблем, вчера заказал еще, сегодня пришло уведомление об отправке посреднику и трек номер
Подтверждаю.
С официальным сайтом все плохо, русские карты не принимает, на адреса форвардеров не отправляет, еще банит по русскому IP, поэтому распродажа на лояльном Амазон, это круто
Оплачивал через палку с двух российских карт сбера, отправлял на адреса посредника, заходил с русским ip и никаких проблем, не знаю откуда у вас эта информация. Единственный минус сайта, что он тормозит
Возможно что-то поменялось, в прошлом году в черную пятницу было именно так.
В службе поддержки levis.com мне все это и сообщили, также мой форвардер это подтвердил, ну и моя попытка приобрести товар не вышла, пришлось использовать услугу покупка через посредника.
  • 26 ноября 2017, 12:47
вчера попытался оплатить палкой — палка ругнулась, что она русская и платить за этот заказ нельзя.
Потом вбил карту тинькова — с карты деньги снялись, но магазин выдал ошибку, что card invalid и оформить заказ до конца не дал.
у меня обе сберовских карты привязаны к палке, ни разу проблем не было ни на этом, ни на других сайтах
  • 26 ноября 2017, 12:58
в прошлую черную пятницу я 4 карты разных банков перепробовал, чтобы закупиться на dyson.com. Даже срaного сбера. Ничего не помогло, пришлось покупать на амазоне. VPN даже включал с американским IP.
Вы точно не американец? )
хаха)) конечно, из Подольск-сити)
  • 26 ноября 2017, 18:50
Странно, я вчера же оплатил тиньковым (дебетовой). Добавил в профиль — бакс сняли, тут же вернули. Позже когда они сервер перегрузили (тупняк был нереальный) — добавил в корзину нужное и оплатил. Подтверждение пришло на почту.
  • 26 ноября 2017, 19:25
Что за посредник? Какой billing address указывали?
У меня получилось два заказа сделать, один в пятницу, уже отправили. Ещё один вчера, по случаю Киберпонедельника, так же 40% скидка. И так же заказ подтвердили. Жду отправки.
Указывал адрес посредника с точками, т.е. практически после каждого слова в адресе ставил точку.) Оплачивал кукурузой.
Все ок.

Вот хотел через PayPal оплатить, так там только адрес российский указан, а отправить на американский так и не получилось, происходит заполнения адреса по кругу. Пришлось картой на прямую платить.
  • Xpysh
  • 24 ноября 2017, 17:11
Пока регился на бандерольке, разобрали размеры =/
  • Xpysh
  • 24 ноября 2017, 17:13
Ребята, а почему там в списке нет размера 32х32, даже закончившихся? У меня под рукой лежат левисы 32х32, а там их нет совсем.
  • 24 ноября 2017, 19:25
Это сток его минимум с начала лета продают. Это то, что осталось от этого стока.
Разбирают конечно, рекомендую ко всяким распродажам быть готовым, иметь адрес у форвардера (ибо денег это не стоит), настроить его в Амазон и других магазинах, расчехлить PayPal и карточку присобачить к Амазону. Если сегодня не выйдет, не забываем, в понедельник еще будет Cyber Monday, а там скидки порой еще похлеще, готовьтесь :-)
  • 24 ноября 2017, 18:04
На Амазоне и без всяких черных пятниц, часто можно взять нормальных вещей почти даром.
  • 24 ноября 2017, 18:14
Пришли сегодня такие www.amazon.com/gp/product/B071ZB4YFX?th=1&psc=1 Произведены в Пакистане. Задний патч синеватый от линьки джинсов. Но качество тоже неплохое.
  • 24 ноября 2017, 19:23
Аккуратнее это пакистанские джинсы! Заказал две пары в одном размере летом. Одни сели, другие маленькие. См. комментарии на амазоне.
Недавно эти джинсы в огромных размерах были по 8$, что как-бы намекает
  • radmir
  • 24 ноября 2017, 19:42
Размеры хоть не индийские? А то на мои 32х32 индийские левисы только 38 налазиют.
  • 24 ноября 2017, 19:44
Это Shrink-to-Fit сильно садятся после стирки, так и задумано.
По ссылке preshrunk…
  • 24 ноября 2017, 20:03
У radmir спросите, какие он купил, а сильно садятся эти www.amazon.com/Levis-Mens-Original-Shrink-Fit/dp/B0714FL911
  • 24 ноября 2017, 23:45
Я под сели имел ввиду, что подошли по размеру. =)
Ребят привет, покупаю на амазон первый раз, посредником тоже впервые пользуюсь. С посредником разобрался, а с магазином никак не пойму.

Бросил в корзину, заполнил адреса посредника, карту(яд), нажал оформить. Заказ вроде оформил, на почту пришло подтверждение, а деньги с карты ни копейки не списали-это нормально? Они как то позже это сделают? Где мог ошибиться?
  • KAPATE
  • 24 ноября 2017, 20:22
Тоже насчет этого беспокоился. Списали где-то через полчаса.
  • makfire
  • 24 ноября 2017, 20:24
Такая же ерунда…
  • 24 ноября 2017, 20:31
списать могут и через пару дней, особенно если в корзине не одна позиция, а сборная солянка
  • kornei
  • 24 ноября 2017, 21:10
Списание происходит в течении суток. Обычно несколько часов.
Списали, через полчаса 958 рублей. Автору большое спасибо и + в репу. Я открыл для себя новый магазин
Кто подскажет, за сколько шопфанс привезет? Прайс я так понял они выставят после получения посылки?
А через какого посредника заказали, Шопфанс?
  • ser100
  • 24 ноября 2017, 22:53
Всё ок, спишут когда товар отправят.
Амазон сразу не списывает деньги, это кстати плохо, но что делать.
А вес какой примерно?
Когда заказывал с ebay через посредника, то в среднем было 600-700гр за одни джинсы.
Просто через тот же шопфанс можно было до 600гр бесплатно доставить 1ый раз, сам тестил пару раз (когда еще давали 10$ на счёт)
мне неделю назад пришли по 900 грамм каждые
  • 2gusia
  • 24 ноября 2017, 21:31
Спасибо, первый раз заказал с амазона :)
На амазоне еще рядом вранглеры лежат по 13.99. Правда не все цвета по этой цене…
З.Ы. А по сабжу — нафик-нафик эти пакистанские 501е. Себе взял традиционно мексиканские 505е и вранглеры (точнее говоря в этот раз взял по 2 пары, а то лето и 18% не за горами, пусть запас будет).
а что по посадке из вранглеров на 505 похожее посоветуете?
себе когда то брал разных 3-4 модели левисов но подошли нормально 501 и 505.
Я собственно тоже 501 и 505 ношу. Эти вранглеры очень близки к ним по посадке. Сейчас приложил их к 505м. При 32 inseam заявленой, реально где-то 33, т.е. чуток укорачивать придется. По посадке чуть выше 505х, штанины чуть менее заужены. Т.е. плюс-минус одно и то же. Но это на мой непритязательный взгляд (мне главное чтобы не в обтяжку и не болтались).
З.ы. Чуть не забыл. Они как и 505е made in Mexica.
> Эти вранглеры
ссылочку бы…
Они там вроде одни за эту цену ;)
www.amazon.com/gp/aw/d/B00XKXO4OW/ref=ya_aw_od_pi?ie=UTF8&psc=1
  • Enxy
  • 25 ноября 2017, 09:08
Тоже взял. Потестирую =)
Эх, днём глядел глядел, а в 9; вечера уже ничего не было в наличии (((
Если кто хочет на зиму утеплить своих прекрасных дам, то ищите на амазоне Alpine North Down Parka. Достойные пуховички за 28.90.
Поправка. Теперь они по 33.90, что тоже очень вкусно.
  • 24 ноября 2017, 22:47
Неплохо вроде. Цена только немного подросла, 33.90 уже.
Рядом там еще длинный alpinetek лежит за 33.90. В прошлом году друзья брали этот длинный, плюс мы ребенку купили пуховик этого же производителя. С двух метров народ путает его с canada goose ;) т.е. пошит очень качественно.
В прошлом году длинный был на распродаже по 109 или около того и друзья очень порадовались низкой цене :)
  • 24 ноября 2017, 23:27
Спасибо! Заказал Alpine North, дама выбрала вариант покороче.
На здоровье :)
я сам жене и родне 3 штуки взял.
  • 25 ноября 2017, 21:58
Что-то я не вижу этого продавца, или он уже пропал?
Да вроде оба продавца живы, по крайней мере профили на амазоне акивны.
  • 26 ноября 2017, 07:46
Чего-то не могу найти продавца Kalynn Larsen
  • 26 ноября 2017, 09:28
Только распродался основательно, все «Currently unavailable»
  • abf
  • 26 ноября 2017, 15:01
да вроде как пуховички дамские есть, только цена до 109 поднялась
спасибо, как раз искал
  • 25 ноября 2017, 00:37
Увы, нет такой цены, только за 109
  • 25 ноября 2017, 02:00
как вы умудряетесь ничего не находить при всех исходных данных, прям пичалька
  • byvas
  • 25 ноября 2017, 02:34
Там продавец стремный этих курток. Тоже сначала заказали их а потом почитали отзывы и увидели что у продавца все продукты проданы. Короче это кидалово. Через час появился другой продавец продающий эти куртки по той же цене в 33 уе. Вообщем отменяю заказы теперь
А в чем проблема? У посредника всегда можно фото содержимого посылки заказать. Если не приедет или приедет не то, то у саппорта амазона возврат средств запросить.
  • 25 ноября 2017, 09:31
Дык вопрос о продавец не стоял. О цене сказ был. А все другое — совсем другая история
вот елки, отзыввы и правда странные
а у кого заказали вместо него?
  • 25 ноября 2017, 03:43
А вы терпеливый. Готовы ждать возможной отправки после Рождества (возможно православного)?
  • Creo
  • 25 ноября 2017, 15:56
Тоже заказал, подожду, не горит, посмотрим :)
  • 25 ноября 2017, 14:51
Мил человек, я хоть и деревенский, но не тупой, когда смотрел, то перепробовал все варианты цветов и размеров, такой цены небыло, смотрели в 6 глаз всей семьей.
Возможно позже появились, также и с джинсами, размеров небыло, народ жаловался, а я заказал 36/34 размер, а потом он снова пропал.
а что думаете про надежность продавца?
внизу пишут, это кидалово
Ну мы же не на рынке у дядьки в кепке покупаем? ;)
Не встречал жалоб на амазон, точнее говоря на отказ в возврате средств в случае проблем.
  • byvas
  • 27 ноября 2017, 15:41
Продавец тут как раз не амазон.
Эти куртки продавались в течение нескольих часов двумя разными продавцами (дядями в кепке).
Сначала пару тройку часов неким Bellaoutdoo после чего магазин прикрылся — товары есть, но не продаются, а потом появился Kallyn Larson с тем же набором продуктов и по той же цене. Товары провисели нескольок часов и после чего тоже самое — все товары уже недоступны. Причем у этих продавцов (а уверен что это на самом деле один чувак в кепке из китая) почти все товары продавались по одной цене $33.90 — мармоты columbia, обсуждаемая куртка — все по одной цене.

Так что тут помоему все ясно. В лучшем случае придет китайская подделка на китайскую подделку. Плюс отправка после рождества. те расчет что еще часть покупателей провтыкает свои заказы
Какая разница кто продавец? Защита амазона действует в любом случае. На крайний случай всегда можно сделать чарджбэк.
Поэтому я не парюсь совершенно.
А доставка долгая была и в прошлом году, т.к. селлер в Канаде находится.
З.ы. Подделка? Я не canada goose или north face купил. Кому нафик надо подделывать бренд, который продается всего в паре магазинов и его никто не знает? Я скорее поверю в создание продавцов под черную пятницу, чтобы в прайс-трекерах низкая цена не светилась.
  • 27 ноября 2017, 20:41
А уже были такие случаи возврата денег с Amazon?
у меня трекнулась посылка в сакраменто на пути к посреднику
амазон требует вернуть посылку в случае проблем?
не уверен как сейчас действовать, заказать проверку товара посредником и если что-то смущает отправлять обратно?
  • Demosfen
  • 12 декабря 2017, 10:39
На счет отправки назад не знаю — не было необходимости пока.
Фото содержимого тоже планирую заказать, стоит это немного, но мне спокойнее будет :)
  • 13 декабря 2017, 07:09
  • Demosfen
  • 13 декабря 2017, 07:54
Ну в отзывах там пишут, что либо деньги вернули, либо Амазон согласился выслать аналогичный пуховик. Так что все равно ничего не теряем.
  • 13 декабря 2017, 19:43
Время и нервы теряем. Сразу было понятно, что это развод. Отпишитесь, когда что-нибудь вернут. Мне интересно, как все закончится. А то я покупал все время у Amazona.
  • 24 ноября 2017, 23:00
Спасибо, заказал классику в размере 36/34, доставка через shopfans, но думаю надо было через easyship(у них дешевле), смутило, что написали доставку до моей деревни, но при регистрации выдача только в постамате в соседнем городе, причем у обоих так.
Следующий заказ попробую уже через easyship.
Присмотрел такие штаны www.cabelas.com/product/clothing/mens-casual-clothing/mens-jeans/mens-traditional-jeans/pc/104797080/c/104746680/sc/104405580/i/104080680/cabelas-roughneck-mens-relaxed-fit-denim-jeans/1167620.uts?slotId=0
  • mobyman
  • 24 ноября 2017, 23:13
Насколько я понимаю, на Амазоне есть товары, которые продаются с доставкой в Россию. Выбор конечно меньше, но такая возможность есть. Конкретно с ливайсами туго, но ранглер нашел. Может быть кто-то пробовал доставку амазона?

Тоже интересен этот вопрос! Хочу взять одну вещь от туда, есть доставка в Россию.
Покупал четыре пары: 2 Lee, 1 Wrangler и 1 Maverick. Всё это обошлось в $92,82. Доставка ещё $56,35. Доставка UPS, курьер, до двери. Собственно, других вариантов для России и не было. Для других стран вроде предлагают ещё и более экономичный вариант. После отправки на e-mail приходит сообщение от UPS. Им, для таможни, необходимы: скан паспорта (разворот 2 и 3 страницы и прописка). И скрин заказа на Амазоне. И всё! Больше от меня ничего не требовали, не просили. Через полторы недели курьер заказ доставил домой.
Дорого выходит. За $36 у посредников пару кило можно отправить в Россию…
1) Хорошие плотные джинсы большого размера до 700 гр. весят.
2) Через посредника долго и потом тяжелее с возвратом и гарантией. Если уж посредник, то самому платить, а в доставке указывать адресс посредника.
1) Хорошие плотные джинсы большого размера до 700 гр. весят.
Скорее от 700 гр.

Заказывал Wrangler — были и 770, и 820 грамм.
именно так, заказал 6 штук, общий вес 4,78, т.е. около 800 грамм, хотя на амазоне написано вес 1 пуд, а это около полукилограмма.
Емнип, там доставка через ups. Т.е. лимит 200 евро и вероятность встрять с растаможкой. Проще через pochtoy.com доставкой fastbox взять.
  • and-rew
  • 25 ноября 2017, 00:08
Я покупал дайсон с доставкой амазона. Доставка дорогая и через гребучий DHL — нужно было заполнять какую то таможенную форму и платить около 1500 руб за брокерские услуги — саппорт амазона потом вернул на карту.
Быстро, но дорого и гемморой с заполнением формы и доплатой dhl.

На две пары вранглеров из камментов выше доставка амазона получается 38 баксов. Заказал через бандерольку все же.
  • Ramman
  • 24 ноября 2017, 23:20
отмечусь что б не потерять
И я )
  • ROBUS
  • 07 декабря 2017, 11:24
Тогоже мнения
Блин поздно увидел. Пока оформлял последний 32 размер купили. Пришлось на леви.ком покупать за 35 баксов. Если что там скидка 40% на всё.
Прошу прощения, а эти брюки делают в США или Китае?
В США сейчас мало что делают, сами американцы сокрушаются по этому поводу, но тут главное бренд, не важно где сделано т.к. качество на уровне. Покупал New Balance made in USA, 150+ денег, ну сделали в США теже мулаты, разницы нет.
  • Nuke142
  • 25 ноября 2017, 01:12
Я себе все левисы и лии затер в дыры за 2 сезона.вьетнамские подделки почему-то так не умирают
  • 25 ноября 2017, 01:56
Всем привет. Если кто-то собирается делать заказ, то давайте скооперируемся. А то я ни разу не заказывал и все эти ньюансы с посредниками надо долго изучать и вникать. А так есть же те, кто уже на ты с этим делом. Закажем вместе, а я потом у Вас заберу или самовывозом(мск) или почтой.
Не надо всего этого бояться, ничего сложного тут нет, так сказать не Rocket Science!
Выбираем форвардера, регистрируемся, получаем адрес, на который потом шлем.
Нет, ну если с кредитной картой проблемы, то конечно, да. А так нет ))
  • 25 ноября 2017, 02:13
ну не знаю, для меня сложно всё это. Это что бы разобраться мне надо рядом сидеть и смотреть как кто-то делает, а потом я уже смогу повторить, наверное.
  • 26 ноября 2017, 11:51
те, кто ставит минусы, что б Вам всю жизнь ковыряться в том, в чем вы не разбираетесь!!!
  • 25 ноября 2017, 15:18
Вчера тоже перый раз заказал на Амазоне, посредник shopfans, а через пару часов, заказал уже в cabelas, но посредник уже easyship.
Все есть и нете, что и как заполнять.
Если никто не откликнится, пишите, разберемся вместе, куда и что, я от Москвы недалеко.
  • 25 ноября 2017, 02:46
Посредника Полярный Экспресс крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

У меня был случай на заказывал одежды джинсы, кроссовок на склад к ним. А после пришла полиция и всё арестовала — забрала к себе в участок. Эти черти мне сунули рапорт и типа мы ничего не знаем находите переводчика и сами общайтесь с полицией…

Я вопрос то решил благо у меня были знакомые в Сакраменто пришлось напрячь что бы звонили к эму детективу хренову.

Короче в случае проблем они фига вам помогу вообще ничего не сделают…

А в результате я то не виноват ни в чём проблема скорее у них была что-то полицаем не понравилась в их делах.
  • 25 ноября 2017, 06:42
Таких историй неувиновных рафиков у всех почтовых форвардеров выше крыши.
  • 25 ноября 2017, 11:37
Историй то может и много.

По разному можно относиться к клиенту который попал в такую историю. Либо кинуть и сказать это ваши проблемы решайте сами с полицией.
Либо посодействовать в решении проблемы которая в большей степени а то и во всей явно их.

P.S. Минусаторы желаю что б вам так же повезло как мне.
  • 25 ноября 2017, 15:20
Почему-то, в тех историях, которые попадались про подобные случаи, всплывало слово «кардинг». Может (так получилось) эти случаи громкие были? Или неувиновных должно было быть в кавычках? =)))
  • Nuke142
  • 25 ноября 2017, 11:54
Пипец конеш. А есть где почитать? На ixbt для этого посредника отдельная тема есть.
  • 25 ноября 2017, 15:16
У меня три вопроса:
1. Так что было в рапорте? Они же не просто так пришли и изъяли? Даже у нас за просто зашли и забрали могут по попе сильно надавать.
проблема скорее у них была что-то полицаем не понравилась в их делах
Вы не стали вникать в чём дело? Т.е. выходит, что не только полярникам пофиг, что произошло с вашими вещами, но и вам тоже?
3. При чём здесь Сакраменто?
  • 27 ноября 2017, 00:38
1. В рапорте был отчёт о том кто изъял и список чт он изъяли ( джинсы, кроссовки, куртку) еороче всё моё добро уже оплаченное.
Там с законами жёстко если есть подозрения или что+то ещё они не церемонятся

2. Мне не говорили в чём дело я общался с этим детективом через переводчика. А так же общались мои знакомые кот. живут в Сакраменто, мне пришлось прибегнуть к их помощи потому как этот долбаный детектив всё время отцуствовал и нужно было названивать регулярно в этот участок что бы каждый раз переводили на него…
После длительных переговоров детектив намекнул что у Полярного экспресаа что то не в порядке то ли с доками то ли ещё с чем то.
Короче я получил свою посылку только через пол года в результате…
3. Сакраменто это место где бывают мои знакомые. Живую в Панаме но частенько прилетают в Сакраменто.
  • yahoo
  • 25 ноября 2017, 21:35
Не удержался и решил попробовать ч/з шаипито — благо, успел с размером. Приедут задешево — порадую ближневосточное земноводное. Нет — получу опыт недорого…
Отплюсовал…
Я носил такие левисы купленые на Амазоне, примерно, по такой-же цене, ибо по такой цене они там бывают очень часто. Так вот, хочу ответсвенно заявить, что левисы мексиканского пр-ва для внутреннего рынка США, конечно лучше чем то, что продается в РФ, но по качеству и износотойкости уступает многим. Например, за ту же цену можно взять Lee. И бренд известный и качество на уровне. А для тех, кто не гонится за брендом, могу порекомендовать джинсы Key Apparel. Вот эта модель показала максимальную износотойкость, на уровне Монтаны из 90-х.
www.amazon.com/gp/product/B00NW9PA24/ref=ox_sc_act_title_1?smid=ATVPDKIKX0DER&th=1
С lee рекомендую быть аккуратнее. Я уже два раза накалывался. Брал у шеплерсов и фортвестерна разные модели, по описаниям вроде regular fit, но одни вообще мешком висели как loose fit, а вторые на заднице чрезмерно свободные были. В результате подарил родственникам. Поэтому сразу кучу пар на запас не рекомендую набирать.
Я для себя определил 3 бренда, которые мне подходят: cabelas, wrangler и levi — их и беру всегда. Если кому подойдут lee, то считайте повезло — сшиты хорошо, джинса качественная, цена низкая.
Ну а по поводу стойкости levi — чудес не бывает. У них самая приятная и мягкая ткань (имхо), те же кабелы плотнее и грубее, но и ходят дольше.
У меня мешком висели Wrangler, купленые в офлайне. Что вовсе не говорит о качестве Wrangler, зато говорит о том, что в офлайне полно подделки. Еще мешком висят все джинсы Enyce, и ткань — тряпка. Покупал их на американском drjays.com.
Lee сидели хорошо. По поводу низкой цены, так у нас в фирменных магазинах Lee и Levi`s одинаково стоят — 100 Евро. Но вот у Levi`s очень противная стратегия. Купленные в США на оф. сайте Levi`s джинсы одной модели, но разных размеров сделаны, на разных фабриках, в Мексике и где-то в Азии (не помню). А то, что продается в Европе и СНГ, стоит в 3 раза дороже и сделано в Китае. Т.е. качество ниже, а цена дороже! Скотство какое-то. Да еще и запрет продавать джинсы для внутреннего рынка иностранным покупателям. В общем, меня такая политика Levi`s исключительно отталкивает.
Я не говорю, что Lee не качественные. Просто у каждого производителя свой раскрой, который может не всем подойти.
А стратегия Levi абсолютно стандартная для большинства производителей. Это называется разделение рынков. Т.е. как только производитель приходит в страну, то зарубежные продавцы, закупающиеся напрямую у производителя, не имеют права продавать их товар в эту страну. Т.к. в разных странах разное ценообразование (а частенько и разные модельные ряды). Так в свое время кабелы перестали продавать нам Wrangler и Levi. Ну и производят товар где ближе и дешевле. Для России в Польше, Турции и Китае. Для штатов — Мексика, Китай и вроде Египет (бывает ищи изредка Пакистан). Правда Китай для внутреннего рынка США не то же самое, что Китай сшитый для Европы…
Так что нам остается или смириться или тариться через посредников.
  • 28 ноября 2017, 19:44
У мня отменили заказ:
For your security, we canceled the following order when we could not confirm your information:

— Order Number: 112-7554804-6184211
— Items in Order: Levi's Men's Thomas Short Sleeve Pocket T-Shirt, C…

We are sorry for any inconvenience this has caused. If you still want the items you will need to place a new order.
  • 28 ноября 2017, 20:34
странно, я заказал и уже даставляют посреднику, через 2 дня еще заказал Maverick Men's Regular Fit Jean, тоже на доставке посреднику.
  • 28 ноября 2017, 20:43
Я так и не могу с чего они заметили подозрительную активность в моем аккаунте… Адрес был забит посредника, оплата картой MasterCard… Но заказывал там в первый раз. В чем может быть проблема?
  • 29 ноября 2017, 00:37
Тоже свежий аккаунт и тоже мастер карт.
А при регистрации сразу указали адрес посредника?
Там же надо свой домашний, а потом уже прописать адрес доставки на адрес посредника.
  • 29 ноября 2017, 19:31
Блин незнал… Сразу же прописал адрес посредника.
  • 29 ноября 2017, 20:24
более опытные поправят, но именно так и надо по моему
Регистрируйте новый аккаунт и пробуйте.
Удачи.
  • loki2861
  • 08 декабря 2017, 17:44
спасибо, мои уже пришли
  • Zampolit
  • 11 декабря 2017, 20:47
А каким посредником воспользовались и во сколько по итогу вышла доставка и какой был вес посылки?
  • loki2861
  • 11 декабря 2017, 22:28
шопфанс / 18$ (15 доставка и 3 услуги склада) вес посылки 901 грамм
  • Zampolit
  • 12 декабря 2017, 23:24
Благодарю! Уточню еще, мы про заказ с Амазона ведь говорим?
От посредника до получателя дается международный трек-номер?
По России доставляла ПР?