Хорошая скидка на мощный стереоусилитель TDA7498E 2*160W класса D

код купона
L1383E

Хорошая скидка на мощный стереоусилитель TDA7498E 2*160W класса D. С купоном L1383E цена становится всего $18,58. На ютубе есть очень подробный обзор с замерами, характеристики честные, звучание отличное. Единственное условие — хороший блок питания с достаточной мощности. Могу смело рекомендовать к покупке!
Upd, у кого присутствуют проблемы с добавлением в корзину — используем прокси («турбо» в Опере, Browsec или подобные плагины в Хроме). после добавления, прокси выключаем. Оплата проходит нормально. С чем связан этот возникший «косяк» не знаю
Upd 2, цену можно сбить еще на 2 евро ниже (от $20). Для этого нужно применить 200 приветственных поинтов для новорегов (спасибо за подсказку yuryvrn).

Внешний вид:

— Эффективность — 85%
— нагрузка — 4/6/8 Ом
— Размеры — 108 * 78mm
— Вес — 170g

Благодаря активному охлаждению, эта кроха без проблем выдает заявленную мощность:

Для подключения предусмотрены клемники:
  • bdos
  • 24 ноября 2017, 16:20
Эта кроха и так особо не греется. Тестировал и обозревал УМЗЧ на этой микросхеме.
  • Megavit
  • 24 ноября 2017, 16:36
На али 18,55 обычная цена. Вот
Или еще дешевле 16,93 Тык
  • 24 ноября 2017, 16:49
Так когда за рекламу платят, то даже высокая цена
становится всего $18,58
;)

По теме, я бы купил лучше на Али, бесплатная доставка с треком и нормальная защита.

Автор еще и минусует за правду, молодец, кто же хочет деньги терять :)
А может ну его это «активное охлаждение»: за 8 баксов ТЫК
А может ну его это «активное охлаждение»: за 8 баксов
Микросхемы разные по вашей ссылке TDA7498, а у автора поста TDA7498Е! Даташиты разные, мощность разная 100 ватт и 160 ватт:) ну и возможнось работать на нагрузку 4ом у TDA7498Е та что без буквы Е в конце минимальная нагрузка 6 ом
  • 24 ноября 2017, 17:53
С чего вы взяли, что мне кто-то платит.
А что тут знать, вы не единственный, не задумывались об этом?

Я лишь прошу «вкусные» купоны на интересующий меня товар и покупаю с хорошей скидкой. Взамен публикую некоторые купоны.
Вы еще скажите, что вы их с боем добывали и специально искали :))
Ладно читатели, себе хоть не врите.

Upd, комментатор и минусует за правду, молодец…
еще нет, но сейчас поставлю.

А что вы так заволновались? На воре и шапка горит? :)
  • 24 ноября 2017, 20:43
Вот вы сказали, что деньги берете с публикаций купонов, а я даже не знал.
Я сказал, что Вам платят за публикацию купонов и акций, не пишите ерунду.

Для публикации специально прошу сделать низкую цену, но как говорится, не делай добра, не получишь зла
Ну прямо мать Тереза, я сейчас расплачусь от умиления :)
Мне предоставляют товар на обзор и точка. Если вам платили за публикацию ваших постов на этом или другом аккаунте — это не значит, что платят всем остальным.
Меня только не забрызгайте. Хотите верьте, хотите нет — специально просил сделать итоговую цену меньше. Теперь тупо буду постить начальный предложенный вариант, для вас ведь старался…
  • alde
  • 25 ноября 2017, 17:08
С такими характеристиками не надо даже забесплатно, разве что саб качать — взаимопроникновение 50-60дБ, частота 310 кГц.
  • Tamger
  • 24 ноября 2017, 17:38
зачем накинулись на человека? он же никого не обманул, а я вот без этого сообщения не знал бы о такой штуковине, а комментаторы не дали бы ссылок на Али… всем спасибо за старания! ещё бы кто подсказал корпус и питание для этого устройства?
  • 24 ноября 2017, 17:55
зачем накинулись на человека? он же никого не обманул
Когда по просьбе магазина, за отдельную оплату, преподается «вкусная» скидка и при этом автор ни за что не отвечает «я просто разместил объяву», то вы считаете что это повод для похвалы?
Видно у нас просто разные моральные принципы.
  • Tamger
  • 24 ноября 2017, 18:02
при чём здесь вообще мораль? на этом ресурсе делятся информацией о покупках в интернете, акциях, скидках, что и сделал ТС, тогда что предосудительного он сделал?
Много товарищей развелось, которым подавай халяву. Посты без все по баксу или купон 1 от 1 вообще считают только рекламой. Или надо чтоб процентов скидки было больше половины стоимости. А иногда неплохие ссылки пролетают даже если и заказные…
  • 24 ноября 2017, 20:35
Много товарищей развелось, которым подавай халяву.
Вижу «группа поддержки» подтянулась.

Много товарищей развелось, которые продались китайцам.
И если ругают за пп18, мол товар предоставлен. То чем отличается автор, который публикует ссылку, получил за это вознаграждение, но по сути даже обзора не предоставляет?
  • SEM
  • 24 ноября 2017, 20:12
Какая же это «скидка», если в других местах дешевле? Скидка от завышенной цены, в надежде что прикормленный автор заманит лохов?
  • 24 ноября 2017, 20:35
Скидка от завышенной цены, в надежде что прикормленный автор заманит лохов?
Именно так, но «пипл хавает», а автор не одинок вот и поддерживают друг друга.
Вы берете плату, мне предлагают товар на обзор. Последний — SSD накопитель KingSpec, до этого инвертор Doxin. Оставьте свою бурную фантазию при себе…
  • 24 ноября 2017, 20:38
Вы берете плату, мне предлагают товар на обзор.
Что вы за бред несете?
У меня 3 акции за 3.5 года, у вас 12 за неполный месяц!
И это при том, что последний раз публиковал еще больше года назад.

Оставьте свою бурную фантазию при себе…
Раньше были обзоры как обзоры, ну девушки иногда не в тему добавлял, но как китайцы стали платить за это, так и поперли акции.

Платит магазин Cafago, оплата PayPal, если посмотреть, то видно что у автора за последнее время прямо поперли акции из этого магазина.
Еще раз повторяю, мне предоставляют товар на обзор. За это я публикую скидки на некоторые позиции.
Ну вот опять, откуда такие познания? Я вроде не первый год здесь, но об этом слышу впервые. Вы по такой схеме работаете с каким-то магазином? Смею предположить, что с другого аккаунта. Этот у вас создан, чтобы потроллить возможных конкурентов, угадал? Конечно же…
  • 24 ноября 2017, 21:49
Вы по такой схеме работаете с каким-то магазином?
Расстрою, «чукча читатель», а читателям к сожалению пока не платят, хотя мысль хорошая.

Этот у вас создан, чтобы потроллить возможных конкурентов, угадал?
Ну
Конечно же…
лучшая защита это нападение, это все знают.
Нет аргументов, просто обвини оппонента.

Я вроде не первый год здесь, но об этом слышу впервые
Угу, а я недавно впервые узнал что детей не в капусте находят, самому не смешно? :)
Нет аргументов, просто обвини оппонента.
ну вы же без аргументов с чего-то взяли, что мне платят. Резонный вопрос, коли не при делах, откуда такая осведомленность? Само-собой напрашивается, что по такой схеме работаете или работали. Смею предположить, что вместо вас, предпочтение отдали кому-то или даже мне, поскольку многим интересны лишь товары. Вот вы и язвите. Успокойтесь, попросите вместо денюжек товар и все у вас будет.
PS, если честно, спорить мне надоело. С вами все ясно, извольте откланяться…
  • Ravelsv
  • 24 ноября 2017, 20:00
Ребята, подскажите что то подобное, но с выходом на саб
Да вот тут брал. НО! С желтыми кольцами ну его нафик, от 24 вольт греются изрядно даже при покое. И это при том что хитрые китайцы раза так в три завысили индуктивность…
А не подскажите еще подходящий блок питания к этой штуке на али?
есть такой же но с пассивным охлаждением? или если я налеплю туда самопальный медный радиатор, хватит?
  • 24 ноября 2017, 21:51
есть такой же но с пассивным охлаждением?
Выше вроде предлагали.
  • 24 ноября 2017, 21:32
тоже интересует
  • stupic
  • 24 ноября 2017, 21:48
вот такой себе присмотрел XH-M139 2.1 Channel Digital Subwoofer Amplifier Board Chip TPA3116D2
у них (Aiyima) целая серия плат усилителей на TPA3116, на выбор:
XH-M542 — DC 12-26V 100W TPA3116DA Mono Channel Digital Power Audio Amplifier TPA3116D2 Board
XH-M543 — DC12-26V Dual-Channel Stereo High Power Digital Audio Power Amplifier Board 2*120W TPA3116D2
XH-M544 — mono 150W digital power amplifier in TPA3116DA digital audio amplifiers 12-26V
XH-M545 — high power automobile power amplifier board TPA3116D2 boost program DC12V single channel 150W
XH-M546 — pre — level TPA3116D2 dual channel super large power digital power amplifier board 150W*2
XH-M547 — dual channel 120W upgraded version of digital power amplifier board TPA3116D2 digital audio amplifier board
XH-M548 — Bluetooth dual channel 120W digital power amplifier board TPA3116D2 Bluetooth digital audio amplifier board
XH-M549 — With Tone 2x150W TPA3116D2 Digital Audio HIFI Amplifier Board 2 Channel DC12-24V
  • rotten
  • 25 ноября 2017, 14:06
я не особо в пайке -поэтому вчера заказал Lepy 168 Plus 2.1CH-он с блютузом и юсб входом
брал на ебее со скидкой в 10 баксов-а так они много где есть
  • Bangkok
  • 25 ноября 2017, 20:02
Посоветуйте плату, которая убирает щелчок в динамиках при включении.
Спасибо.