Смартфон Xiaomi REDMI NOTE 4X 3/32GB за $132 и другие смартфоны по хорошим ценам

Хорошая цена наXiaomi REDMI NOTE 4X 3/32GB Snapdragon 625

Золотой — $132
Черный с серебристой задней крышкой — $145

Версия на 4/64 — $156.47

Для тех кто хочет подешевле, есть redmi 4a 2/16 за $75

Кто не хочет xiaomi есть LeTV LeEco Le Max2 X820 5.7 inch 4GB+32GB 21MP+8MP Snapdragon 820 3100mAh за $139.61
На лееко отличная цена. Можно брать
  • t0xy
  • 24 ноября 2017, 16:58
жалко бабок нет, а я бы взял, крутой девайс, для полётов и VR самое то из-за размеров экрана
Да, ценник нереальный. Аппарат — агонь, у самого Le Max2 6/64.
  • Abram
  • 24 ноября 2017, 17:17
руки чешутся купить, но 3.5 разъёма так не хватает…

Думай)))
Седьмой месяц владения, ничего круче не пользовал) За разумные деньги — этого телефона слишком много)))
Тоже 6/64 версия. Опишу все минусы: копус царапается очень, ну очень сильно! Чехол обязательно! Камера сильно выпирает из корпуса и не имеет защиты, если ложить телефон камерой вниз то она очень быстро покроется царапинами и качество фото будет ужасным. Отсутствует слот для карт памяти, мне 64 гб с трудом хватает, не представляю как с 32 гб пользоваться… Там ведь свободно только 17-19 будет… Производитель полностью «забил» на поддержку этого устройства, последнее обновление было в феврале… Ни о каких обновлений не может быть и речи. Сканер отпечатков срабатывает плохо, было много смартфонов, в этом он работает хуже всех: часто бывают несрабатывания, палец нужно прикладывать строго ровно, под углами не распознает… Перестал им пользоваться. Ну и батареи ненадолго хватает, приходится заряжать 2 раза в день. Дизайн так себе, черные рамки очень большие и когда экран включен то некрасиво выглядит да и вообще рамки сами по себе большие. В остальном же хороший смартфон, за эту цену вполне можно брать. Хотя я сам брал за 150$ золотой 6/64 в июне, тут выкладывали купон…
Это личное мнение, такое же как и моё. Могу ответить по пунктам кардинально противоположно, но здесь не обсуждение телефона по пунктам) Но слегка поддену — СОП работает хорошо у меня, несработки крайне редки, хоть кверху головой палец прикладывай, а ещё нормальные пользователям большинству достаточно будет 32 Гб, ну и по поводу поддержки — почти все, кого я знаю с Максами сидят на Cuoco92 и горя не знают с обновлениями)
Но мне Кука надоела и я поставил RR-N, захотелось голой Нуги)
Черный с серебристой задней крышкой — это серый gray
  • habs
  • 24 ноября 2017, 16:51
на Xiaomi REDMI NOTE 4X 3/32GB Snapdragon 625 цена самая, что ни есть, обычная. Советую подождать, скоро на них цены еще опустятся в связи с выходом новых моделей.
Ждать чего? Пока нам введут налог на кит. покупки, как Белорусам, и обвалят рубль после мартовских выборов?
  • rus1983
  • 24 ноября 2017, 22:15
Какие выборы в марте?!
  • MHH
  • 24 ноября 2017, 22:44
Вообще-то президента будем выбирать)
будем выбирать
Я чет сентября ждал.
Ан нет.
  • RaMan
  • 24 ноября 2017, 18:42
Оэто типа хорошая цена на редми к???? Гб без всяких черный пятниц почтил купоны на 110$